• Авторизация


Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем... 20-12-2012 20:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

[показать]

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

[показать]

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

[показать]

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

[показать]

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

[показать]Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

[показать]  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

[показать] 

Реставрируем флешку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем... 20-12-2012 20:21

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

[350x268]

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

[343x222]

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

[367x69]

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коврик-котенок или брошка 20-12-2012 20:13

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

[659x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру. 20-12-2012 20:07

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками. И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как в свой дневник добавить информацию? или Как сделать первый пост? 20-12-2012 19:52

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Вы завели дневник на Лиру и хотели бы что-то в него написать. Как это сделать? Очень просто.

Находите в своем профиле (в дневнике) надпись "Добавить"   

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения садового участка своими руками. Оформление сада: скульптуры, дорожки, декоративные элементы. 20-12-2012 19:46

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

 

Украшения


Виды, выбор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет ткани для обивки мебели 20-12-2012 19:37

Это цитата сообщения Dekora Оригинальное сообщение

[576x576]

[557x451]

Источники

http://vk.com/homester

http://secondstreet.ru/blog/mebel_iz_nichego/dlja-obnovlenija-mjagkoj-mebeli.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки для дома. Нарисованная панель 20-12-2012 19:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поделки для дома. Нарисованная панель

Посмотрите как можно сделать панель для комнаты. Для тех, кто сам рисует - это очень просто, а кто не умеет(как и я), то попросить своих знакомых или заказать. А вообще то здесь нет ничего сложного даже для таких неумех рисовать, как я. Ну, а после того, как всё будет нарисовано, украсить цветами, которые можно сделать самим или купить.
 

[700x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИВКА МЕБЕЛИ или шитьё чехлов?... это всегда актуально... ПОШАГОВО!... МК... 20-12-2012 19:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

 

1.
[485x700]

2.
[648x700]

3.
[499x700]

4.
[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неповторимая мебель! 20-12-2012 19:25

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Мебель из картона


1.
[640x480]

2.
[640x480]
Слова автора: Довольно стильный стол, сделанный под дерево и кожу, причем не просто стол, а стол раскладной. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арка своими руками по шагам 20-12-2012 19:21

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Арка своими руками по шагам

[444x591]

Сегодня я хочу описать, как мы сделали арку своими руками в столовую. Прежде чем, пробивать стену под арку, надо определиться с местом расположения арки, размерами её и дизайном. Мы решили сделать свод арки полуциркульным. Рассчитали размеры: ширина – 1600 мм, высота – 2200 мм.  Контуры арки точно расчертили на стене.  Для этого сначала находим вертикальную середину арки. Дорогие мои  посетители, когда мы делали эту арку своими руками, у меня не было идеи выносить её в интернет, поэтому подробных фотографий я не делала, поэтому часть своего рассказа буду сопрождать вот такими схемками, просто чтобы объяснить суть, уж прошу извинить меня, ведь важна бывает идея, и я хочу поделиться ею с вами, буду рада, если кому-нибудь она поможет.  Итак, продолжим. Чтобы начертить ровный полуциркульный свод арки, находим точку А, она находиться на вертикальной середине арки, так как высота арки у нас 2200 мм, отмеряем сверху радиус нашего свода  800 мм и находим точку А и от нее отчёркиваем  ровный полукруг.

[554x738]

По периметру арки, начерченной на стене, сверлим перфоратором сквозные отверстия через каждые 20-30 мм и выбиваем арку кувалдой. Арматуру  в стене срезаем болгаркой. Итак, у нас в стене получился проем в стене в форме арки. Теперь арку своими руками мы выровняли широким шпателем цементным раствором.

[461x615]

Приступаем к обрамлению арки своими руками. Можно просто её заштукатурить. Но мы решили сделать по-своему.  Мы сделали обрамление арки из ЛДСП. Боковую обналичку арки выпилили электролобзиком из  ЛДСП цвета дуба венге шириной 150 мм. Расчертить обналичку надо так, чтобы при установке её к стене внутренняя часть обналички выступала над выдолбленным проемом примерно на 10 мм. Смотреть схему арки в разрезе.

[512x608]

[461x615]


Выпилить обналичку для арки таких размеров полностью проблематично, поэтому каждая сторона арки состоит из 4-х частей.  Швы между этими  частями мы заделали декоративными  молдингами под золото, которые видны на фотографии. Эту обналичку крепим к стене с помощью дюпель-гвоздей. По наружной торцевой частью арки мы прикрепили П-образный  ПВХ-профиль под золото. Затем все обналички прикрутили к стене.

Цементным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обналичка+полки 20-12-2012 19:15

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Еще с одной интересной идеей, позаимствованной из журнала Seber Machen, хотелось бы познакомить вас, уважаемые читатели. Довольно необычное решение — разместить полки за широкой дверной обналичкой.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИОКАМИН СВОИМИ РУКАМИ 20-12-2012 19:13

Это цитата сообщения Olleloockoe Оригинальное сообщение

Подумываю может сделать ребёнку мебель на заказ,самой расписать,подобрать текстиль...
В качестве примера мебель фирмы Haba,Германия.

[500x500]
продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стульчик для игрушек из прищепок 20-12-2012 19:06

Это цитата сообщения Nadjunja Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домик для кукол 20-12-2012 19:04

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Я бы и сама не отказалась поиграть вот в такой домик. Огромное уважение той мастерице, которая придумала и воплотила такой проект!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло для куклы из пластиковых бутылок 20-12-2012 19:03

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Вот такое кресло можно достаточно легко и просто сотворить из обычных пластиковых бутылок. Жмем на картинку.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛКА "ВСЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТОВ" 20-12-2012 18:51

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

[показать]

ПИШЕМ КРАСИВОЗДЕСЬ

ГЕНЕРАТОР ТЕКСТАЗДЕСЬ

РАЗДЕЛИТЕЛИ,УКРАШАЛОЧКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕЗДЕСЬ

ТАБЛИЦЫ С ОКОШКАМИЗДЕСЬ

ФОРМУЛА ОКОШЕЧКА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. 20-12-2012 18:49

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[500x70]
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.
[450x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробная инструкция для начинающих: как делать фото слайд-шоу в Nero 20-12-2012 18:42

Это цитата сообщения Анатоль_01 Оригинальное сообщение

Не так давно я поделился своим скромным опытом по созданию небольших видеофильмов.
Народ, по-моему, воспринял положительно - запись процитирована аж 42 раза. ( на 19.06.2009 - 231 раз) (на 1.10.2010 - 631 раз)
http://www.liveinternet.ru/users/32455/post87941188/
Позавчера сделал кроме видеороликов - слайд-шоу из фотографий поездки. Поэтому решил снова повторить небольшой урок для желающих.
Итак, делаем слайд-шоу из фотографий в программе Nero.

[показать]

Фтыкаем в картинке Неро курсор на 1, потом на 2 и кликаем.
и дальше подробное описание действий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдитор. Фото - Зимняя сказка!!! 20-12-2012 18:34

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

[150x]


Эдитор. Фото - Зимняя сказка!!!

[показать]
[показать]

Желаю удачи!!!

Вопросы будут обращайтесь

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии