• Авторизация


Макраме. Дельфин 22-12-2012 07:28

Это цитата сообщения loriskap Оригинальное сообщение

Вот такого симпатичного дельфинчика я нашла в одном из журналов по Макраме. (Автор: Рябинина Г.В.)

[500x400]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 22-12-2012 07:20

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

[698x271]Превью 000=- (698x271, 84Kb)Превью 000 (500x365, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурная пелерина спицами! 22-12-2012 07:18

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[301x400] [293x400]
Ажурная пелерина спицами!
Изящная пелерина с красивым ажурным узором!
Вам потребуется пряжа Burcum Zarif Simli (98% ACRYLIC,2% METALLIC YARN ,100gr-200m)- 3 мотка,
спицы, крючок для обвязки.
Описание-перевод из Alize.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРОИТЕЛЬСТВО ВЕРАНДЫ: ФИНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ФИЛЬМ. 21-12-2012 22:39

Это цитата сообщения cuba57 Оригинальное сообщение

Просто и доходчиво финские парни показывают, как построить веранду. Перевод не требуется.


 


 


 







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 21-12-2012 22:35

Это цитата сообщения молодая_пенсионерка Оригинальное сообщение

http://best-hand-made.net/post207499687/

спасибо! именно то , что надо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ КНОПЧКА ЛиРу!...Кнопки для перепоста текстов, картинок и видео из вашего блога.. 21-12-2012 22:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://greenfam.narod.ru/jj/zakladki.html
 

Кнопка "перепост" для блогов LiveJournal

Как сделать кнопку для перепоста в ЖЖ? Для того, чтобы ваши читатели могли перепостить ваш пост в своих блогах, нужно в конце поста вставить этот код:

<form method='post' action='http://www.livejournal.com/update.bml' target='_blank'>
<input value='сюда вставить текст, картинки, видео' name='event' type='hidden'>
<input value name='subject' type='hidden'>
<input value='' name='action:preview' type='submit' style='display:
inline-block; width: 32px; height: 32px;
background: url(http://greenfam.narod.ru/jj/livejournal.png) no-repeat;border: 0px dotted #fff; cursor:pointer;' title='Опубликовать в LiveJournal'>
</form>

Если картинка на кнопке вам не нужна, тогда вы можете использовать упрощенный код кнопки:


<lj-repost button="Разместить у себя в журнале" />


Тогда кнопка будет выглядеть так:
 

 

Вместо слов "Разместить у себя в журнале", можете написать что-то свое.

Кнопка - Поделиться в Facebook

<a href='http://www.facebook.com/sharer.php?u=Ссылка&t=сюда вставить текст' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/facebook.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Facebook'></a>

Кнопка - Опубликовать в LiveInternet.ru

<a href='http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?action=n_add&cnurl=Ссылка&cntitle=Заголовок' target='_blank'><img src='http://greenfam.narod.ru/jj/liveinternet.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Опубликовать в LiveInternet.ru'></a>

Кнопка - Поделиться в Моем Мире

<a href='http://connect.mail.ru/share?share_url=Ссылка' target='_blank'> <img src='http://greenfam.narod.ru/jj/mailru.png' border='0' width='32' height='32' alt='' title='Поделиться в Моем Мире'></a>





Одноклассники и их кнопка Класс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам. 21-12-2012 22:32

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам.

Создали свой Дневник на ЛиРу (Liveinternet.ru). Это же ЗдОрОвО!

А что дальше делать?

[400x341]

Возникает столько вопросов:

Как написать сообщение…Как вставить свои фотографии, видео…Что такое «кат» и с чем его едят…Как правильно цитировать…Зачем нужны симпатии…Как стать другом сообщества…Как уместить сообщение в Сообществе…

[показать]

Море вопросов. Но где искать ответы?

Дорогие «Новенькие» я вас прекрасно понимаю!

Мы все  когда то были «Желторотиками» ЛиРу.

Предлагаю Вашему Вниманию ссылки.

Этот материал Поможет вам разобраться в этом сложном (по началу) механизме ЛиРу.

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ 21-12-2012 22:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение





userpic

ЛИРУшкин ЛИКБЕЗ, лира, уроки
ЛИРУШКИН ЛИКБЕЗ


Самый полный FAQ по ЛиРу"

Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЧАЙНИКУ ОТ ЧАЙНИКА..."... новичкам самым новеньким... 21-12-2012 22:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вашего творчества в блоге 21-12-2012 21:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки дневников!!! 21-12-2012 21:49

Это цитата сообщения Вера_Голуботовская Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.



Настройки дневников!!!


1)Как сменить ник?
Раньше Ник сменить было нельзя. Можно было только создать новый днев под другим ником.
Теперь такая возможность появилась


2)Как удалить друзей/ПЧ

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу звёздочки начисляются?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Можно добавлять не больше 8 мегов, а как тогда поместить всю понравившуюся музыку в днев?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как отписаться/подписаться в широком смысле слова?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как сделать чтобы теги more давали не "читать далее", а например "смотри, что дальше"?

Пишем [more, затем знак =, затем ваш текст, затем ] . Добавляем и готово.)
И в конце сообщения обязательно закрываем тег[/more]
Можно посмотреть справочник по спец кодам ЛиРу

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя ЛиРу?.

42) способы добавления сообщений в дневник

Для решения других проблем поройтесь по настройкам.
Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё: огромная просьба, ЮЗАЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО_ЛИБО НЕ НАШЛИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. 21-12-2012 21:47

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.

Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник.


[400x78] [показать]

1. Шпаргалочка по тегам № 2


[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать блок новостей? (Совет дня) 21-12-2012 21:45

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Многие уже наверное знают, что со вчерашнего дня (23 июня 2010 года) можно удалить блок новостей из вашего блога и/или профиля. Если вы хотите это сделать, то вот вам простая инструкцию как это сделать

И расскажите про это вашим постоянным читателям. Вдруг кто-то ещё не знает?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото 21-12-2012 21:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[700x467]

Потребуется:

мех (воротник)
шерсть около 100 гр. (у меня был моток 100 гр/220м)
крючок №3

>>>ЧИТАЙТЕ  ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Кошка у окошка" 21-12-2012 21:24

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 

[525x700]

…читать дальше   

Также по теме:

Cказочный домик из теста

Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок с острыми лепестками. Мастер-класс 21-12-2012 21:18

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 

[300x225]

далее>>> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор мебели быстро и несложно 21-12-2012 21:15

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Предисловие от автора

Очень часто в своем магазине и я пишу- “легко приклеить  декор и создать изюминку в интерьере”.
 Вашему вниманию - пошаговая наглядная инструкция для создания того самого обещанного сухофрукта.
Более того- мы рассмотрим “тяжелый случай”- когда декорируемая поверхность безнадежно приклеена-привинчена, и снять ее нет никакой возможности. Но  мы с вами трудностей не боимся, и кроме того........Разрешите представится....

Я - Человек Недавно Перенесший Ремонт...мне уже ничего не страшно.

[300x225]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преображение в интерьере До и ПОСЛЕ, Обустраиваем свою дачу. 21-12-2012 21:11

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

[показать]

Если Вы устали от повседневности и чувствуете , что обыденность загоняет Вас в депрессию , то пора начать преображение ! Психологи советуют в таких случаях выезжать на дачи или на курорты , меняя  место своего пребывания  для новых ощущений и эмоций  .Ну , а если на даче у вас пока только "трын-трава " и с выездом на курорт тоже не получается  , тогда запросто можно преобразовывать интерьер   у себя дома .

В любом случае , дома или на даче , всегда есть что переделать и внести новые краски . Давайте посмотрим на фото ДО и ПОСЛЕ преображения, насколько иногда незатейливыми способами  можно улучшить уют и поднять себе настроение. Источник-betterafter.blogspot.com/
 

Столикам можно придать винтажный стиль. И даже если Вы совсем не умеете рисовать, то воспользуйтесь трафаретом и "покрасьте  губкой контрастным цветом.
смотрим очень много вариантов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими руками: как перекрасить комод или тумбочку - 20 вариантов 21-12-2012 21:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[460x600]

Вам потребуется:

не слишком новый комод (тумбочка) - разобрать на части
инструменты и специальные материалы для удаления старой потрескавшейся краски
материалы и инструменты для окрашивания больших плоскостей
маленькие кисточки и краски для изящных деталей
маркер для эскиза
новая фурнитура (ручки).

Теперь приступаем делать новый комод или тумбочку из старого своими руками.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника декупаж: реставрация табурета 21-12-2012 21:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[300x230]

В каждом доме или на даче всегда найдется старая мебель, которую при желании можно превратить в оригинальную деталь интерьера, применив популярную технику декупаж. С помощью техники декупаж можно украсить стены, мебель, цветочные горшки, абажуры ламп, скатерти, свечи и т.д. В этой статье я расскажу о собственном опыте реставрации табурета при помощи техники декупаж.

 
 У меня был старый деревянный табурет с облупившимся лаком, следами клея и краски, который мы использовали во время ремонта. Что с ним оставалось делать? Отвезти на дачу или выбросить. Но я решила отреставрировать свой табурет  с помощью техники декупаж!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии