• Авторизация


Всё о HTML...начинающим и не только... 22-12-2012 20:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всё о HTML...начинающим и не только...

А вот еще одна маленькая хитрость.
Вы хотите поставить рамочку или картинку или часики по центру, а они ну никак не встают
и даже, если Вы применили теги
<center></center>.
Не буду заморачивать долго голову; почему так происходит,
А просто скопируйте вот этот код
<div align="center">
и вставьте его в самом начале кода своей рамочки или картинки
Вот они и в центре!Все так просто!!
Если надо поставить картинку слева или справа,
то в коде вместо center поставьте теги left и right
И еще раз о NTML-кодах
буквально для новичков и не только...
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке. 22-12-2012 20:30

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке.

 

Сделаем свою надпись на фото или 
любой другой картинке.


Я уже рассказывала вам о ФШ - онлайн. 
Сегодня я расскажу как на этом сайте 
вы сможете подписать картинку или фото!

Я взяла вот такую картинку.


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

генератор анимированного ползущего машинописного текста 22-12-2012 20:28

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

генератор анимированного ползущего машинописного текста

[605x36]
Добро пожаловать на screedbot, генератор анимированного ползущего машинописного текста. Напишите что-нибудь в окошке сверху и нажмите Создать Тираду, чтобы получить свой собственный анимированный ползущий машинописный текст.
[показать]

"Читать далее..."
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ 22-12-2012 20:27

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Предлагаю вам несколько плееров, сделанных в фотошоп. Под каждым плеером в окошке стоит код этого плеера, копируйте понравившийся и вставляйте в свое сообщение.
Что нужно изменить в формуле:
[показать]
Вместо слов ФОРМУЛА ПЛЕЕРА нужно вставить следующее:
Заходите на сайт You Tube, вот его ссылка http://www.youtube.com/
Выбираете песню, которую хотите вставить в плеер, посмотрите вверху на адресную строку, видите там адрес и мною выделено, то что нужно скопировать( в разных песнях
эти буквы и цифры будут разными, но они должны находится между знаком = и знаком
&):

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru 22-12-2012 20:25

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Как загрузить видео на сайт http://www.playcast.ru

[показать]

Вот что получилось в результате

[показать]

читать дальше...

Первая часть

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post199492095/

Продолжение

http://www.liveinternet.ru/users/misskcu/post199496572/



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация-пульсация. 22-12-2012 20:24

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Анимация-пульсация...

[374x102]
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить дневник. Уроки 22-12-2012 20:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы проходим мимо... 22-12-2012 20:15

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Как часто мы проходим мимо...
[330x440]

Как часто
мы проходим мимо,
А счастье близко...
рядом с нами...
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий...

Лидия Фогель (отрывок)



[показать]


Код этой рамочки для Вашего текста.
Длинный текст растянет рамку в длину...
(При пользовании рамочкой текст вставляйте в простом редакторе...)


Если берёте код из окошка - не забывайте цитировать...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Муз.рамочка "Музыка моей осени" для Вас. 22-12-2012 20:13

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Муз.рамочка "Музыка моей осени" для Вас.


Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.

Беря рамочку цитируйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов (Нежность) 22-12-2012 19:20

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов (Нежность)
Всем привет!!!
Весна на улице, хочется любви, романтики, нежности))) Вот и получились такие рамочки, надеюсь Вам понравятся! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете слова Ваш текст и пишите свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Если захотите хотите поменять цвет шрифта, то Коды цвета для текстов найдёте пройдя по ссылке.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[354x266]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[354x266]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека


[350x275]
ВАШ Т Е К С Т
Дайтека

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 советов по оформлению дневника 22-12-2012 18:36

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

7 простых советов по оформлению блога
...которые и так все знают.
Сразу скажу, что это просто небольшие рекомендации от меня всем лирушникам. Прекрасно понимаю, что и так все это знают и эти рекомендации никому не пригодятся...
Сегодня хочу рассказать, как сделать ваш блог как можно меньшего размера для посетителей. Увы, ещё не все в мире обладают быстрым и/или безлимитных интернетом. Для этого рекомендую сделать следующее.
1. Оставьте в основной ленте только ваши записи. Пусть цитаты, музыка и видео показываются отдельно (Настройки дневника - Показывать в главной ленте дневника).
2. Уменьшите число сообщений на странице (Настройки дневника - Сообщений на странице) до 10 или 20 (это - разумный максимум).
3. При цитировании длинных сообщений сами вставляйте тег "[more]" как можно ближе к их началу. Не забывайте про закрывающий тег "[/more]".
4. Минимизируйте число разделов в левой панели. Если они вам очень нужны и необходимы, сделайте их видимыми только для хозяина дневника (Настройки профиля).
5. Уменьшите размер эпиграфа как в байтах, так и в пикселях. Поверьте мне, никто его не читает, так что и не стоит делать его огромным. Показывайте эпиграф только в списке записей (Настройки дневника - Показ эпиграфа).
6. Не используйте картинки большого размера (в байтах) для вашей схемы оформления дневника.
7. Старайтесь использовать для оформления картинки максимально адаптированные для размещения в интернете. Старайтесь не использовать флэш-элементы с автоматической загрузкой и/или запуском.

Спасибо за внимание! Надеюсь эти простые советы будут вам полезны!

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем схему сами ! 22-12-2012 18:33

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!
Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление музыки (МК) 22-12-2012 18:31

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

Добавление музыки (МК)

http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post146972381/

[quote] Видео урок по добавлению музыки с плейст листом в дневник Ли ру.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению камина 22-12-2012 18:02

Это цитата сообщения GLS2007 Оригинальное сообщение

Камин. МК

Замечательный МК по изготовлению камина

http://scrap-fantasy.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html

[700x685]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камин из картонной коробки. 22-12-2012 18:00

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Камин из картонной коробки.

[283x378]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкафы, стеллажи и полки из деревянных ящиков. Идеи. 22-12-2012 17:40

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Мебель из деревянных ящиков
[423x700]

Шкафы, стеллажи и полки из деревянных ящиков отлично впишутся в интерьер в стиле кантри или рустик, для которых характерны простота, нарочитая грубоватость и использование природных материалов в необработанном виде. Ящики, контейнеры и прочая фанерная тара сделаны из экологически чистого материала, имеют натуральный внешний вид, дают возможность собирать шкафы и стеллажи как конструктор из отдельных блоков, а также служат прекрасно организованными и объемными местами для хранения вещей.


Вдохновляемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сада и дачи своими руками. 22-12-2012 17:33

Это цитата сообщения Маргарита_Елецких Оригинальное сообщение

Для сада и дачи своими руками.

 

Дача, сад, огород — это места не только для ударного [500x353]
труда, но и душевного отдыха в тени. А что может быть милее для глаз хозяина, чем свой красиво обустроенный участок. В продаже есть множество декоративных элементов для его оформления, но цены на такой товар «кусаются». 
Поделки своими руками для сада позволяют сделать его интересным и неповторимым без лишних затрат. Воспользовавшись подручными средствами, легко создать оригинальные украшения, отступив от стандартных образцов.

Все надписи кликабельны! Нажимай и смотри!

Симпатичный жираф и паучок из коряги

Садовые фигуры своими руками: статуи острова Пасхи на вашем участке!

Мишка и зайчик из покрышек

Декоративные грибы со шляпкой из мозаики своими руками

Деревянный человечек из бревен своими руками

Жираф из покрышки и бревна

Зебра из покрышки и бревна

Веселые человечки

Модницы-огородницы

Овечка и ягненок из монтажной пены

Крокодил в ромашках на радость детворе

Фигурка для детского сада "Колобок" своими руками

Расписные бочки - мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для сада и не только... 22-12-2012 17:30

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Идеи для сада и не только...

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПЕРЕВОД...

Таблица ног стрекоз и бабочек, еще Zebra и Peacocks

 
Я делал кучу бабочек и стрекоз в последнее время!
Дизайн павлина была довольно популярна, поэтому я сделал еще несколько
 
Я очень люблю цветы на павлиньи крылья

Я обожаю животных принтов, особенно зебра ...
Вы можете проверить категориях раздела, чтобы увидеть другие животными принтами я сделал.

У этого есть зеленые глаза стекло и ржавые антенны.
 
Я уже сделал желтая бабочка зебры и хотели 
сделать стрекозу с дизайном тоже ... Я даже нарисовал  шкаф  в желтой зеброй.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из чего бы сделать рамки? Оригинальное оформление фотографий с мк. 22-12-2012 17:26

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Из чего бы сделать рамки?

 

[200x]Из чего бы сделать рамки?
И как?
Вот задала я себе эти вопросы, и пошла искать ответ... в инет.
Оказалось, что все просто!
Из всего!
Фоторамка из коробки от конфет
Пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/narmar/post160662320/

[200x]

Фоторамка ШУМ ПРИБОЯ. Мастер класс от ЮЛЕНЫ ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/urlena/post176915477/


[200x]

МАСТЕРИМ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТО ИЗ КАРТОНА И ТКАНИ.
Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post193907341/

[200x]


Джинсовая рамка для фотографий.
МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/zwezdo7ka/post198869201/

[200x]

Рамка-валентинка
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/dikulya67/post200828680/


[200x]

Великолепные фоторамки. Тканевый квиллинг.
Мастер-класс ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post195568396/

[200x]

Фоторамка из старого ремня.
Мастер класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3578702/post194718164/

[200x]

ИГРУШКИ-РАМОЧКИ ИЗ ФЕТРА.
Выкройки ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post194106939/


[200x]

Свадебная рамка для фото - мастер-класс ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/3906818/post156811755/




Для вдохновения!
Рукотворные рамочки для фотографий   www.liveinternet.ru/users/1280586/post114824767/
Красивые рукодельные рамочки для фото в викторианском стиле  www.liveinternet.ru/users/zwezdo7ka/post198616779/
Винтажная красота от Xela www.liveinternet.ru/users/3072637/post189145232/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное украшение стволов деревьев. Идеи для сада, дачи, терассы... 22-12-2012 17:21

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Декоративное украшение стволов деревьев. Идеи для сада, дачи, терассы...

[показать]

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии