• Авторизация


Никому ничего не доказывайте 13-05-2012 10:03

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Никому ничего не доказывайте

Если они спрашивают, нужно ответить.


Не нужно спорить ни с кем. Если у них другое мнение – это их право.

С детьми нужно не то чтобы спорить – нужно объяснять, если не понимают. Никогда не нужно спорить с родителями. Если они спрашивают, нужно ответить.

Объясняйте только один раз. Не нужно никому ничего объяснять больше одного раза (исключение – дети).

Если это ваш наемный работник – на второй раз его нужно уволить. Если это ваш начальник – вам не судьба там работать.

Никому ничего не доказывайте. Если вы испытываете необходимость постоянно что-то кому-то доказывать, значит, что вы не в ладу с самим собой. Доказывать можно, только если это ваша работа (вы адвокат, прокурор, преподаватель высшей математики).

Не общайтесь с «плохими» для вас людьми. Такое происходит от бессознательного желания «переделать их в хороших», а это невозможно. Нужно просто уйти и забыть.

Удаляйтесь вообще от всего «плохого». Не нужно слушать плохих новостей, дочитывать плохую книгу, общаться «из вежливости» с человеком, с которым вам неприятно общаться. Не нужно с кем-то говорить о плохих вещах. Это имеет смысл только в случае, когда вы можете помочь или речь идет о ваших близких.

Всегда выбирайте бoльшее. Иначе впоследствии непременно будете сожалеть о сделанном выборе.

Учитесь постоянно. Нужно все время учиться. Но только тому, что интересно. И тут же применять.

Берегите близких. Других близких уже точно не будет. Другие друзья – теоретически возможны, но это маловероятно.

Чаще говорите себе «Проехали». И ставьте галочку.
[644x598]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 12-05-2012 07:07

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Яблочный именинный пирог

[400x214]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль 12-05-2012 07:04

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Шаль

[550x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки 12-05-2012 06:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

золотисто-солнечные ЗАВИТУШКИ с крабовыми палочками и сыром
 

Ура!!!! СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР !!!!!!!!!!! Такая реакция была у меня, когда подвернулся этот рецептик. Необычная закуска из слоеного теста с сыром и крабовыми палочками. Легко приготовить, а как вкусно!
[700x509]
 

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры выпечки 10-05-2012 09:37

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker
 

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево 09-05-2012 23:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО... много...

[640x480]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж.Декор из ниток. 09-05-2012 17:11

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

МК ДЕКУПАЖ+ДЕКОР ИЗ НИТОК ВАЗЫ.

Наиля Исхакова – автор

[400x533]

МК ДЕКУПАЖ+ДЕКОР ИЗ НИТОК ВАЗЫ.                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком гавайские цветы. Короткий мастер класс 09-05-2012 13:48

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком гавайские цветы. Короткий мастер класс

Связать крючком гавайские цветы. Короткий мастер класс. По ссылке в конце поста немного показано как связать эти цветы. Попробую найти более подробный урок, но пока только этот

 

1.
[640x480]

2.
[520x693]

3.
[640x480]

santa3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая 09-05-2012 13:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая

Как связать подушку "Цветок". Подробный мастер класс. Очень красивая

 


[показать]


[700x525]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вставок для топа 09-05-2012 09:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Летний топ. Идеи для вставок
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбиони-Саксафон-Адажио 09-05-2012 08:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный торт.Закуска. 08-05-2012 20:58

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Рыбный торт.Закуска.
 

Рыбный торт

[388x283]

Из рыбы можно приготовить множество разнообразных блюд, и даже торт. Например, с морковью и черносливом. Это оригинально, празднично-красиво и вкусно! Подаваться такой торт будет, конечно, не в качестве десерта, а как закуска. Попробуйте!

В самом начале я хотела бы обратить ваше внимание на наличие в рецепте чернослива. Это очень активный ингредиент, способный забить своим вкусом и сладостью все, поэтому будьте с ним очень аккуратны. Не переборщите! В данном случае лучше недобрать, чем перебрать и испортить все.

Ингредиенты:

600 г рыбного филе
3 крупные моркови
2 средние луковицы
горсть чернослива без косточек
большой пучок укропа
200 мл молока
3 яйца (на видео я разбиваю 2 яйца, но заливки мне не хватило и пришлось готовить еще половину нормы, поэтому в рецепте 3)
соль, перец
1 столовая ложка растворимого желатина
форма для кексов
                                                                                                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки спицами 08-05-2012 07:56

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салфеточки спицами



1.
[700x684]

2.
[649x700] Превью 003 (559x700, 299Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус "Песто" 08-05-2012 07:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как приготовить соус Песто?
 

Итальянский соус Песто

[600x436]

Песто (итал. Pesto, от pestato, pestare — топтать, растирать, давить) —это один из самых популярных итальянских  соусов .

Настоящее Песто  готовится   на основе оливкового масла, базилика ,семян пинии  и твердого сыра

Иногда с добавлением вяленых томатов.

Песто -универсальный соус ,он с легкостью может заменить привычные  для нас кетчуп и майонез,

отлично сочетается с мясными, рыбными блюдами ,овощными салатами,и просто,как намазка на хлеб

С чем обычно едят Песто?

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка крючком 08-05-2012 07:39

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

Maglia Fashion N 15 2012

[300x427]Журнал по вязанию спицами


Unibytes.com
Turbobit.net
Depositfiles.com
Gigabase.com
Share4web.com
Sibit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Разбитое стекло" 08-05-2012 07:36

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Десерт Разбитое Стекло
 

 

 


Десерт Разбитое Стекло

[показать]

Ингредиенты:

  • 500 гр. - сметана 15% 
  • 1 ст. -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из рулета 08-05-2012 07:35

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Торт из рулета.
 

 

 

 (185x155, 35Kb)


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Птичье молоко" 08-05-2012 07:33

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Торт "Птичье молоко" наоборот
 

[показать]
 


Вот нашла еще на одном форуме очень интересный рецептик!"Птичье молоко" наоборот)Бисквит на белках,а крем желтковый!!!Вообщем отдаю на Ваш суд,мне и родным понравился очень)Кремушек - объедение.И готовится очень-очень просто!!!

Ингредиенты:
Корж:
7 белков
1 ст.сахара
2 ст.л.муки
1 ст.л.какао
Крем:
7 желтков
0,5 ст.сахара
0,5 ст.молока
250 гр.слив.масла
Помадка:
2 ст.л.какао
4 ст.л.молока(либо сливок)
4 ст.л.сахара
50 гр.слив.масла.

Приготовление:
1. Корж: белки взбиваются со стаканом сахара в крепкую пену, чтобы когда чашу перевернуть-не падало. Потом добавить перемешанную муку с какао и опять взбить,чтобы не было комков .Смазать форму для запекания растительным маслом,вылить белковую массу и поставить в духовку на 200 гр. Должен хорошо подняться, слегка зарумяниться(у меня примерно минут 15-20,но возможно и меньше).Проверить удобнее острым тонким ножом.Вытащить из духовки и дать полностью остыть.(у меня форма диаметром 21-поднялся на 5 см - у меня совсем вылез из формы,но при остывании осел).
2. Крем: желтки перемешиваем с сахаром,добавляем молоко и ставим на газ,либо комфорку. И не отходя от плиты постоянно помешиваем,пока не растворится сахар и масса не загустеет.Должна булькать и станет густой желтого цвета.Снимаем и охложаем.Добавляем размягченное сливочное масло и взбиваем до пышности.Получаем пышный, легкий крем нежно- желтого цвета . Намазываем на готовый, остывший корж и ставим на холод.(Так как у меня получился корж пышным, я разрезала его вдоль пополам.Намазала крем на нижний слой,верхним прикрыла.В холоде корж немного должен осесть).
3. Помадка: какао,сахар и молоко выливаем и перемешиваем в мисочку и ставим варить,чтобы растаял сахар,постоянно помешивая.Снять с огня,охладить и взбить масло с этой массой.Залить верхний корж (либо желтковый крем).Залить и по бокам.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские носочки 08-05-2012 01:13

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Детские ажурные носочки.
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Salvatore Adamo - Tombe la neige 08-05-2012 00:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии