• Авторизация


Без заголовка 08-02-2015 15:19

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Пирожные ... декупажные карты

... По одной из версий - пирожное было изобретено в 1812 году, когда в Москве отмечали столетие изгнания Наполеона из Москвы. К юбилею кулинары приготовили треугольное пирожное, которое символизировало треуголку Наполеона. Позже и форма и содержание пирожного изменились, но название осталось.
... Собрала немного карт ... возможно кому и пригодится ...
... декупажные карты сами по себе аппетитны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2015 14:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Обработка пройм способом “Шнурок”

Проймы обвязаны вручную, способом ( русский термин не знаю, а вот как бы это перевести) “закрытие петель “Шнурок”. Выполняется так: набор петель с лицевой стороны по краю всей проймы, повернуть изделие на изнаночную сторону.

[600x450]

116033028_819.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-02-2015 17:51

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Картинки для творчества ... цветково - птичковые (59шт) + 4 видео мастер-класса

... очередная подборочка с картами, этикетками, рамками и образцами + доп.материал и мастер - классы...
ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:47

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Дамочки (vintage ladies) ... 29 картинок для рукоделия

... Доброго времени суток !
Подсобралось немного картинок с дамочками, с удовольствие делюсь!
Всем приятного творчества !!!
[369x500]
Что такое декупажные карты? Само это название произошло от итальянского «carta per decoupage» , где слово «carta» означает «бумага», а «decoupage» — «разрезание, вырезание», т.е. бумага для вырезания.
Другие карты ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:46

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Винтажные дамы ... 19 декупажных карт

Викторианский стиль в декупаже - английский стиль, появившийся в эпоху королевы Виктории.Для этого стиля декупажа характерны роскошь и богатство. На мебель или предметы декора преимущественно темного дерева наносятся изображения...
... собрала карт немного ... они разненькие ... есть и викторианские...
+ 18 карт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:45

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Коллекция винтажных картинок

Другие...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:41

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Картинки ...для творчества - клипарт и коллажи

Предлагаю Вам заимствовать картинки с винтажными коллажами для своего творчества, которых я насобирала очень много - это шевроны, лейблы, этикетки, торговые знаки, марки,открытки ... и все здесь. Подборка большая, но и это маленькая часть того, что создано арт-мастерами... и все это свободно найдено в интернете !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:39

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Клипарт и декупажные карты Новогодней тематики ...для творчества

Клип-арт (от англ. ClipArt) — набор графических элементов дизайна для составления целостного графического дизайна. Клип-артом могут быть как отдельные объекты, так и изображения (фотографии) целиком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2015 17:31

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как перенести изображение с бумаги на любую поверхность







читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2015 17:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Таких помидор у соседей нет

 Куда делись наши  помидоры, где наши вкусные и сочные?Да они есть,только нужно правильно ,со знанием для выбирать сорта .

  [700x525]

 Томаты, пожалуй, самая популярная и любимая культура огородников. И ценят этот овощ не только за вкус и пользу: привлекает и разнообразие окрасок, форм, размеров плодов. Не удивительно, что томат называют розой огорода.
0_ac0f7_7d573086_M.png
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:41

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как худеть (без диет), чтобы кожа не обвисла. И "...всего одно упражнение надо сделать 50 раз..."

[показать]

Надо сказать, что в мединституте мы основательно изучали биохимию-химию организма. И вот я засела за них и разработала систему при, которой не наносится вреда женскому организму. Что меня больше всего угнетало - это изменения в коже. Вот хорошо мужикам худеть - у них провисать нечему. А мой бюст 6 размера внушал мне серьезные опасения. И круглое личико без морщин тоже. Ведь в 27 лет кожа не самая упругая. После 2-х-месячного анализа учебников и диет родилось то, что позволило мне худеть на 4-5кг в месяц, причем пропал целлюлит и не обвисла кожа.

Сейчас я вешу 82кг (через полгода) и не пользуюсь косметикой - кожа светится изнутри.

ИТАК,
Всё питание поделено на 4 приёма, обеспечивая нас необходимыми веществами ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и УСКОРЕНИЯ ОБМЕНА, ПОЭТОМУ ИСКЛЮЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ПУНКТ НЕЛЬЗЯ.

1 Молочное выбрать (тарелка творога, стакан кефира, кусок сыра, полстакана сметаны, стакан молока)
2 Белок выбрать (кусок мяса, рыбы, можно консервы, соевое мясо. Обьём как 2 котлеты
3 Овощи выбрать (любые, можно салат  или тушеные или суп)
4 Фрукты (кроме засахаренных, варенья и компота)
 

Когда что есть каждый выбирает сам, например, я люблю с утра фрукты, а мама - бекон.

Перерыв между приёмами пищи у кого как - 2-3 часа и больше, как прголодаешься.

Худеть будете, но если после 18,00 не есть, то в два раза быстрее.

ЕСЛИ ПРОПУЩЕН ОДИН ИЗ ПУНКТОВ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ ЕГО С ДРУГИМ, то есть если Вы полдня не ели и очнулись в 15 00, то у вас остаётся 2 пункта, например, я выбираю мясо в 15,00 и фрукты в 17,00.

НАУЧНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

Я столкнулась с тем, что многие люди не придерживаются рекомендаций, т.к. не знают, зачем это надо. Позвольте Вам предложить обьяснения.

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО - ЭТО ПРИВЕЛО МНОГИХ ЖЕНЩИН К ИЗНУРИТЕЛЬНЫМ ГОЛОДОВКАМ, А КАК СЛЕДСТВИЕ - НАРУШЕНИЯ ЦИКЛА И ДАЖЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ МЕСЯЧНЫХ. ПОЙМИТЕ, ЧТО ГОЛОДАТЬ - ЭТО ПРОТИВНО ПРИРОДЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ ПИТАЮТСЯ, А КТО ИЗ НИХ ГОЛОДАЕТ - ТОТ БОЛЕЕТ И УМИРАЕТ. НЕ ЗАМЕДЛЯЙТЕ СВОЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, УСКОРЯЙТЕ ЕГО!

1 ПИТАТЬСЯ НАДО ДРОБНО, потому что на каждый приём пищи тратится энергия. Скажем, выделяется поллитра соляной кислоты, пепсин, трипсин, желчь и др, а на их производство тратится энергия, да и на продвижение пищи тоже, поэтому если есть 4 раза в день, то сгорит 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ РАЦИОНА. т.к. калорийность этой системы около 1300ккал, то 130 из них сгорят сами собой, а это равно 25 минутам аэробики.

2 ПРИ ПОХУДАНИИ БЕЛКИ НУЖНЫ ЕЖЕДНЕВНО, это не позволяет распадаться мышцам, синтезируются эластичские волокна кожи, обмен веществ регулируется ферментами, а это белки, из белков формируется гемоглобин - больше кислорода к клеткам - быстрее сгорает жир, румяней кожа, прощай целлюлит.

3 ОВОЩИ ПОЛЕЗНЫ - продвигают пищу по кишкам, исчезают запоры, работают как метёлка, убирая шлаки, вбирают из земли минералы, которые ускоряют обмен веществ, т.к. входят в состав ферментов.

4 ФРУКТЫ НЕЗАМЕНИМЫ, т.к. содержат антиоксиданты - вещества, которые ремонтируют мембраны клеток, а также связывают и выводят разную гадость, помогая предотвратить рак и омолаживают клеточную жидкость

5 МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ содержат кальций, укрепляя кости, волосы и ногти, а молочный жир прекрасно усваивается и содержит важные витамины. Все витамины являются средствами регуляции обмена веществ.

САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ УСПЕХА - НЕ ЕСТЬ ХЛЕБА, МАКАРОН, САХАРА И РИСА - потому что сахара повышают уровень инсулина-горнона, который заставляет нас делать энергетические запасы и что бы вы не сьели с крахмалистой и сахаристой пищей, уйдёт в запасник. И наоборот - при низком содержании инсулина в крови запасники начинают худеть. Поэтому толстеют не от калорийности сладкого, а от изменения обмена.

Честно сказать, я сахар всё же ем - с кофе, с творогом, с малиной, с кефиром, но это маленькое отступление не вредит. Главное - количество сахара не больше 5 чайных ложек/день.

Думаю, что многие решат про себя - ну вот, опять про раздельное питание и всё такое. Но Я ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВАЖНА ИМЕННО КОМПЛЕКТНОСТЬ, ТО ЕСТЬ НАЛИЧИЕ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ КОМПОНЕНТОВ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 23:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Диета Аниты Цой "Золотая десятка"

[150x240]
На диете "Золотая десятка" от Аниты Цой худеют тысячи женщин. Результаты похудения этой талантливой певицы, интересной и целеустремленной женщины просто поражают! Ее рекорд похудения составляет 45 килограммов! Есть чему поучиться. Результат конкретно этой диеты -15 кг за 3 месяца и 6,2 кг - за 10 дней.

Анита Цой - послушная ученица Маргариты Королевой - очень модного и чрезвычайно востребованного в артистической среде диетолога.

Сразу оговорюсь: у диеты "Золотая десятка" от Аниты Цой есть противопоказания для людей с гастритом и язвой желудка!!!

"Золотая десятка" Аниты Цой:

1 день - Огуречная диета: 500г свежих огурцов натираем на терке, заливаем кефиром 1%-ной жирности в количестве 2,5 стаканов, добавляем петрушку и все это смешиваем в блендере. Теперь нужно распределить данный коктель на 6 приемов и употребляем эту огуречно-кефирную смесь до 20.00. Обязательно выпить в течение дня 2,5 литра чистой воды (для активного вывода шлаков из организма).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 19:16

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтажные таблички))

[700x234] [533x700] [700x665] [700x454] [700x544]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 18:48

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

❈Циферблаты от Fairy❈

[700x700]
[699x700]
[700x699]
[698x700] [700x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2015 18:47

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Всего 7 минут!!!

Утренняя гимнастика Тибетских монахов занимает не больше 7-ми минут
но даёт колоссальный эффект для здоровья!

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).
2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).
3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.
4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.
5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.
6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.
7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.
 8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.
 9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.
 10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.
После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры). 

[690x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2015 12:58

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пошаговая инструкция для получения налогового вычета.

Опубликовала Lorenzza.
[650x300]
Доброго времени суток всем!
Маленькое напоминание, что всем, кто пользовался платными мед услугами в 2014 году (от анализов до брекетов), можно подать декларацию и заявление на вычет.
Это достаточно просто.
Так как я ежегодно помогаю коллегам и друзьям заполнять декларацию и убеждаю их, что это часть гражданской позиции, в этом году я составила пошаговую инструкцию.
Если Вы начнете искать информацию, посыплется куча ненужных рекламных объявлений и предложений помочь Вам за деньги. Но, поверьте, это совершенно излишне. Программа для заполнения есть на сайте ИФНС, а инструкцию я составила тут http://slipups.ru/?p=979
Надеюсь, тем, у кого есть вопросы, она будет полезна.

http://www.stranamam.ru/post/9033305/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 16:58

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Правильное питание: пример меню на 1400-1500 ккал

Правильное питание

Лень составлять меню здорового рациона? Я приведу несколько примеров полноценных приемов пищи на три дня.

Правильное сбалансированное питание — основа здорового образа жизни. Дневная калорийность в среднем 1200-1400 ккал, а соотношение БЖУ равно примерно 40/20/40. Кроме того, не забывайте выпивать воду.

Сохраняем к себе, чтобы не потерять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2014 21:48

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Шампуневое мыло (обсуждение ингредиентов)

[425x282]
Шампуневое мыло - это мыло, которым пользуются вместо традиционной шампуни. Для его приготовления подбираются масла, ухаживающие за волосами, пережир выбирается минимальный (рекомендовано - 6%). Кокосовое масло должно составить 50% масел в шампуневом мыле, также желательно наличие касторки. В щелочной раствор добавляют лимонную кислоту до 2% - для того, чтобы кислота, прореагировав с щелочью, образовала цитраты, которые оказывают кондиционирующий эффект и улучшают пену. На каждый добавленный грамм лимонной кислоты нужно взять 0,6г дополнительной щелочи (сверх той, что рассчитана по калькулятору), т.к. лимонная кислота тоже имеет свой "коэффициент омыления".

Ухаживающие добавки в шампуневое мыло:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2014 19:53

Это цитата сообщения marin_dyubo Оригинальное сообщение

Плед "Бабушкин квадрат"

БАБУШКИН КВАДРАТ.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадные трюфели 10-11-2014 14:20

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Шоколадные трюфели

Шоколадные трюфели

Ингредиенты:

1,5 стакана сахара
0,5 стакана воды
100г масла сливочного
5 ст.л. какао (или кэроба)
400г сухого молока
100г грецкого ореха

Приготовление:

1. Сахар залить водой и поставить на огонь.
2. Довести до кипения и помешивая варить 2-3 мин.
3. Снять с огня и растопить в горячем сиропе масло и кэроб (какао)
4. Тщательно перемешать. Постепенно вмешать сухое молоко.
5. Добавить измельченные орехи. Вымесить массу и поставить на час в холодильник.
6. Затем вылепить конфеты в форме грибных шляпок обвалять в какао (кэробе) и подавать к кофе или чаю
[604x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии