• Авторизация


Подсолнух 07-08-2013 19:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Подсолнух

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/615152?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
руны.Если кто таит на тебя злобу. 07-08-2013 19:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Если кто таит на тебя злобу

Если кто таит на тебя злобу


Описание:
Если кто-то таит на тебя или же твоего друга злобу -тогда пусть на тебе будет "Шлем устрашения" и следующий став

став чтоб защитить себя от зла


Описание:
Следующий став человеку надо носить, если он жела­ет защитить себя ото зла

став на приход энергии из-вне техника hadekena
как заряжать ставы и рунескрипты, не проводя ритуалы и не используя личной силы.
Хотя я и минималист по натуре, но все-таки некоторым необходимым (на мой взгляд) инвентарем располагаю. Идею частично вычерпал из сновидений, частично из черновых идейных заготовок.

Итак, все предметы с рунами, вязями, ставами – своими и гримуарными (не путать с гламурными) – заряжаются (заговариваются), возлежав в центре таких вот фигур (по солнцу – с «положительным» эффектом, против солнца – с «отрицательным», если что):


Нанесены несмываемой краской на плотное полотно, с одной и другой стороны...
Когда заветной скатерти нет, обхожусь рисованием на бумаге. Вот кто-то не любит вязаных рун, а напрасно – экспериментируя с ними в разных измерениях, можно получить интересные результаты.

Рисунок получается из 4-х рун Kné-sól или более привычных Sowelu (та же kne-sol под 45°). Первыми, впрочем, рисовать с технической точки зрения удобнее – ну это кому как, а вообще выбор между тем и другим непринципиален, ведь в конце концов, получается одно и тоже.


Руны связываю по тому же правилу: если на добро – то так, а если наоборот – то наоборот.

Последовательность действий такова: прежде рисуются руны, в центр полученной восьмилучевой звезды помещается талисман-амулет-палочка, далее - чертится круг.
Это – только схема. Восемь внутренних и внешних полей у меня заполнены различными полезными надписями, т.е. «все как у людей»..."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волосы блестят и растут как на дрожжах! 07-08-2013 19:37

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Волосы блестят и растут как на дрожжах!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахучий подарок) Корзинка с розочками из мыла. Мастер-класс 07-08-2013 19:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пахучий подарок) Корзинка с розочками из мыла. Мастер-класс

Помните времена дефицита, когда редко можно было достать импортное мыло с очень приятным запахом? Я тогда такое мыло закладывала в шкафы с постельным бельем..., да и по сей день так делаю), не смотря на то, что уже полно в продаже ароматизаторов и ополаскивателей для стирки. Хочу предложить вам сделать самим такой пахучий ароматизатор из мыла, корзиночку с розочками. Пахучую корзиночку можно сделать с использованием ленточек или пряжи. Выбирайте любой из вариантов, вдохновляйтесь на творчество своими руками и дарите друг другу подарки)

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный заливной пирог 07-08-2013 19:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]
 
Cuisine de Evguenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК миниатюра корзина с лавандой. 05-08-2013 21:54

Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 Оригинальное сообщение

МК миниатюра корзина с лавандой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересная техника. В чём-то декупаж.... 05-08-2013 21:14

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Очень интересная техника. В чём-то декупаж....

[639x483]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний чай-лимонад с мятой 05-08-2013 17:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Летний чай-лимонад с мятой

[450x300]

Сегодня ходил на базар продуктовый. Было жарко.

В одном из ларьков предложили весьма оригинальный напиток хорошо утоляющий жажду.

Вам понадобятся следующие ингредиенты


  1. 1 стакан воды
  2. 1 стакан сахара песка
  3. 1 стакан  сока лимона
  4. 1 литр минеральной воды
  5. 0,5  стакана листьев свежесорванной мяты
  6. Несколько лимонных долек  для украшения

 

Смешайте  в эмалированной кастрюле сахар с водой и доведите смесь до кипения на довольно сильном огне. Нужно не забывать помешивать для того, чтобы  сахар полностью растворился.

Теперь нужно остудить.

Затем смешайте уже полностью остывший сахарный сироп с  соком лимона и минеральной водой. Добавляем листьями мяты и немного их разминаем, чтобы вкус мяты был посильней.

Чай лимонад готов к употреблению. Пить его нужно с лимонными дольками, а также кубиками льда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи изделий из мешковины 05-08-2013 17:27

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи изделий из мешковины

Мешкови́на — грубая прочная ткань, вырабатываемая из толстой пряжи полотняным переплетением нитей. Но несмотря на то, что ткань эта грубая, из нее получаются красивые, милые, интересные вещички. Главное, знать как ее приспособить. Даже применяют для создания свадебных аксессуаров: подушечек для колец, бутоньерок, цветочков и т.д. Смотрим подборку изделий с сайта etsy  и заряжаемся творческим настроем!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок доктору. 05-08-2013 17:23

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Подарок доктору.

Подарок доктору.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время идет (роспись часов). 05-08-2013 17:20

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Время идет (роспись часов).

В её часиках было так мало времени,

что она никуда не поспевала. (с) Рамон Гомес де ла Серна

Пусть в наших часиках будет не только много времени, но и ярких цветов, точечек, кружочков ..... и все это наполнено солнцем, счастьем и отличным настроением!!!!! heart

[567x567]

Приятного просмотра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем коллаж Luce Del Giorno в ФШ 05-08-2013 17:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем коллаж Luce Del Giorno в ФШ

КОД ДЛЯ МЕЙЛА [показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Делаем коллаж Luce Del Giorno в ФШ

Мои ПЧ попросили сделать этот УРОК в ФШ, хотя я считаю, что Марина так написала урок для Корела, что все понятно...))

[800x600]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовый бумажник 05-08-2013 17:18

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Джинсовый бумажник

[590x406]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gala Kuperman. Шедевры из ракушек. 05-08-2013 17:14

Это цитата сообщения Irina_Maiskaya Оригинальное сообщение

Gala Kuperman. Шедевры из ракушек.

[466x81]

Изумительные панно, светильники и замечательная коллекция куколок, сделанные из ракушек.
Фотоальбомы мастера (жмите на кнопку) [показать]

[480x596]

>>> Ещё 50 фото >>>

[466x81]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем анимацию в DP Animation Maker - урок от Ростовчанки 05-08-2013 17:11

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем анимацию в DP Animation Maker - урок от Ростовчанки



МАСТЕРСКАЙА РОСТОВЧАНГИ
делаем анимацию в DP Animation Maker
http://files.mail.ru/2D8D3010C4004624B9FB46C15FEA61E9
[показать] [показать]

"Читать далее..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильтр 3d transform, отсутствующий в начальной комплектации версий CS3, CS4, CS5 05-08-2013 17:09

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Фильтр 3d transform, отсутствующий в начальной комплектации версий CS3, CS4, CS5

Фильтр 3d transform, отсутствующий в начальной комплектации версий CS3, CS4, CS5

[300x255]

Скачайте файл 3D_Transform.8BF из вложения снизу, затем скопируйте его в папку с фильтрами (Plug-Ins).
По умолчанию путь для установки будет C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS\Plug-Ins
В программе Фотошоп этот фильтр будет находится во вкладке Фильтры-->Рендеринг-->3D Transform(Filter-->Render-->3d Transform)

При запуске плагина появляется следующеe окно:

[511x346]

Как видно на рисунке, инструменты работы с изображением находятся в левой части окна, они разделены на четыре группы:
Группа 1:Выделение
Selection Tool (клавиша V) — выделение контура
Direct Selection Tool (клавиша V) — редактирование контура

Группа 2: Создание и манипуляция.
Cube Tool (клавиша M) — куб
Sphere Tool (клавиша N) — сфера
Cylinder Tool (клавиша C) — цилиндр
Convert Anchor Point Tool — (преобразовать точку)
Add Anchor Point Tool (клавиша +) — (добавить точку)
Delete Anchor Point Tool (клавиша -) — (удалить точку)

Группа 3: Вращение.
Pan Camera Tool (клавиша E) — перемещение объемной фигуры
Trackball Tool (клавиша R) — поворот объемной фигуры

Группа 4: Перемещение и масштабирование.
Hand Tool (клавиша H) — инструмент Рука
Zoom Tool (клавиша Z) — инструмент Лупа

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Народная кукла-оберег в дорогу. 05-08-2013 17:02

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Народная кукла-оберег в дорогу.

Мастер-класс традиционной народной куклы-оберега «Подорожницы» или «В дорогу»

  Традиционную народную куклу-оберег сделать совсем не сложно: немного старых тряпочек и много любви.В старину такую куколку делали для отъезжающих. Эта куколка – оберег путнику в дороге. Куколка очень маленькая, 3-5 см, должна помещаться в ладони или в кармане. Делается без участия иглы. В узелке у куклы крупа, чтобы путник не испытывал в дороге нужды. Мастер-класс подготовила Макарова Ольга.  

[628x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кожаную обложку для ежедневника. 05-08-2013 14:31

Это цитата сообщения Helena74 Оригинальное сообщение

Делаем кожаную обложку для ежедневника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного кофепития. 04-08-2013 15:22

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Приятного кофепития.

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/613595?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Свадьба" 04-08-2013 15:11

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Приглашаю к себе на просмотр "Свадьба"

Всем здравствуйте! У моей подруги женился сын. Пришлось немного помочь в мелочах, оформить, зал, бутылочки. Ну, а как получилось судить вам. Жаль, что времени на это было 4 дня, а гостей 50 человек.

1.
[640x480]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии