• Авторизация


Мастер-класс: Фотографируем свои изделия 11-08-2013 17:19

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Фотографируем свои изделия

[191x250]

Небольшая инструкция по фотографированию изделий сделаных своими руками.

Автор: Mokko

 

Сайт: Star-hobby.net

Предупреждая вопрос о камере, у меня - canon A640.

Прежде всего - сразу же отключаем на фотоаппарате вспышку и переводим его в ручной режим. Не пугаемся этого, даже если собираемся фотографировать при недостаточном освещении. Я обычно фотографирую по ночам))) Просто нам понадобится в таком случае штатив, который с успехом можно заменить стопкой книг)))).

Устанавливаем чувствительность пленки - 100 (при большей чувствительности будет шум на фотографиях), и задержку спуска затвора 2 сек (10 сек, можно и другое значение, я пользуюсь теми что есть). Во время нажатия на спуск происходит движение фотоаппарата, чтобы снимок не размывался и устанавливаем задержку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-10 интересных идей, как обновить комнату без ремонта. 11-08-2013 17:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ТОП-10 интересных идей, как обновить комнату без ремонта.

[500x375]

1. Чтобы комната выглядела гармонично, используйте объединяющие приемы. Например, обтяните рабочие стулья той же тканью, что и диван.
 
2. Когда у вас не хватает места под отдельный кабинет или библиотеку, старайтесь разумно комбинировать функции комнат. Например, библиотеку лучше соединить с гостиной, так как они предназначены для общего пользования.
 
3. Используйте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мукосольки цвета неба... и Пряничные котики 11-08-2013 17:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мукосольки цвета неба... и Пряничные котики

Ихтиандра
Гармония!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 потрясающих чудес Солнечной системы 11-08-2013 17:10

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

7 потрясающих чудес Солнечной системы

[показать]

Самое удивительное чудо Солнечной системы — это, несомненно, Земля, планета, где смогла зародиться жизнь. Но помимо Земли в нашей системе есть и множество других необычных объектов и явлений, ничего подобного которым на нашей планете нет. Предлагаем вам прочитать о семи чудесах Солнечной системы.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажановые драники 11-08-2013 17:08

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Баклажановые драники

Вкусные драники из баклажанов отлично подойдут для завтрака или лёгкого перекуса.Также из них можно приготовить отличную закуску в виде башенок или баклажановый тортик.
[700x525]
Ингредиенты
баклажаны
4-5 шт.
яйца куриные
2 шт.
мука пшеничная
4-5 ст. ложки
масло растительное
для жарки
соль
по вкусу
перец черный молотый

Расчитанно на 6 порций
Приготовление:
Баклажаны очистить, нарезать кружочками, посолить и дать постоять минут 20. Слить выделившийся сок и измельчить баклажаны в комбайне. Добавить яйца, муку, соль и перец по вкусу. Перемешать.

[780x585]



Разогреть в сковороде растительное масло и выкладывать массу столовой ложкой.

[780x585]




Обжарить драники с двух сторон.

[780x585]



Приятного аппетита!
http://cookorama.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба по - охотски в духовке. 11-08-2013 17:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба по - охотски в духовке.

Рыба по - охотски в духовке - это очень вкусное, запечённое блюдо! Рецепт не сложный,  да и в приготовлении всё просто. Отличный вариант к  ужину. Предлагаю приготовить, я уверена, такая рыбка, Вам обязательно понравится.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Ваша копия Windows 7 не является подлинной. 11-08-2013 16:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Если Ваша копия Windows 7 не является подлинной.

Если у Вас стоит нелицензионная Windows 7 , то в один прекрасный момент может начать вылезать сообщение: “Ваша копия Windows не прошла проверку на подлинность”. Если оставить все как есть, то рабочий стол станет чёрным, а внизу будет стоять сообщение: “Ваша копия Windows не является подлинной”.
[540x338]

Справиться с этой проблемой Вам поможет эта пошаговая инструкция…

Вот что нужно делать:


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты августа от Овкусе.ру 11-08-2013 16:47

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты августа от Овкусе.ру

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебный квас 11-08-2013 16:42

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Хлебный квас

[482x600]

Лето, жара, жажда... А в холодильнике стоит холодный квас!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелки декоративные. zibatun. 11-08-2013 16:37

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Тарелки декоративные (моя работа)

Доброго дня всем!

Вот, наконец-то,  сделала тарелочки.

Они у меня почти год выжидали вдохновения.

Нельзя, когда на заказ, говорить -ДА КОГДА СДЕЛАЕШЬ..... ну нельзя. 



1.
[700x525]

По одной и поближе

Спасибо, что зашли в гости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС-ЦВЕТОК из пластиковых бутылок 11-08-2013 15:26

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС-ЦВЕТОК из пластиковых бутылок

 
 

[612x456]

Нажмите, чтобы увидеть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные программы! "Бесплатный софт" 11-08-2013 15:23

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Полезные программы! "Бесплатный софт"

 
 

Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая моя бутылочка. 11-08-2013 15:13


Насмотрелась красоты самой необыкновенной в интернете, собрала, что было и вперёд...
 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро подготовить принт для декупажа 11-08-2013 12:49

Это цитата сообщения Супер_Гарнюня Оригинальное сообщение

Как быстро подготовить принт для декупажа



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои открытки 11-08-2013 12:42

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

Мои открытки

Сегодня я нарисовала новогоднюю открытку, которой хочу поделиться со своими друзьями, потому что гости пока ко мне не ходят. По мере готовности буду добавлять другие свои "шедевры". Всех с наступающим!
[503x700]

Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - всемогущий фотошоп мои пробы
Часть 3 - с праздником меня!
Часть 4 - осень, туманное утро
Часть 5 - моя новая открытка, под настроение сделала

Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - С Рождеством!
Часть 3 - Рождество
...
Часть 26 - Поздравляю всех с Вербным Воскресением
Часть 27 - Всех друзей поздравляю!
Часть 28 - О жизни на позитиве...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя новая чашечка (с виноградом) 11-08-2013 12:36

Это цитата сообщения morskay10 Оригинальное сообщение

Моя новая чашечка (с виноградом)

Собираюсь на девичник, и вот, вечерком сотворила новую чашечку, на сей раз - с виноградом! Процесс создания описывать не буду, о нем я уже рассказала в МК по созданию кофейной чашечки!

Единственно, чему я удивилась, так это трудности приклеивания ягодок. Если распределять места по трудоемкости создания чашек, то виноград я бы поставила на 1 место, затем следует кофе, а самое легкое - это приклеивать цветочки!

В общем, с трудом, но, таки, приклеила я эти ягоды, и вот , что получилось!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ящерица на стену! (мастер-класс) 11-08-2013 12:26

Это цитата сообщения morskay10 Оригинальное сообщение

Ящерица на стену! (мастер-класс)

Вот такая ящерица поселилась на нашей стене в декабре 2012 года!

[700x518]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт Золотые руки-Оксанина золотая рыбка 11-08-2013 12:24

Это цитата сообщения adul51 Оригинальное сообщение

сайт Золотые руки-Оксанина золотая рыбка

"Золотая Рыбка" !

Наконец-то осуществила свою задумку - решила  украсить стену Золотой Рыбкой! После моей  Ящерицы,  не покидала идея сделать еще что-то в этом же стиле. Но идея должна была созреть и вызреть, и вот время пришло! 

[показать]

Трудилась я над Рыбкой долго...продумывала то узор на хвосте, то на плавниках, то на голове - везде он должен был быть разным, дабы не сливалась вся фигура в нечто бесформенное, но в то же время, цветовая гамма должна была быть одной -  чтобы Рыбка была не кричаще пестрой,  но яркой и  стильной! Да еще размеры, конечно, впечатляют - метр в длину и почти 50 см  в ширину. Поэтому, работа была кропотливой, долгой и трудной - но все равно в кайф! 

Мои домашние все АХнули, увидев конечный результат!!! Теперь хочется услышать Ваше мнение!

Вот такой рыбка была вначале - черный силуэт, вырезанный  другом по моему эскизу из полипропилена. Опомнилась, что нужно сфотографировать начало, когда уже приступила к росписи. Но в общем, все и так понятно...так что, смотрите!

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

Плавники нижние:

[показать]

Плавники верхние и туловище с приклеенными полужемчужинами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка Бушмановой Татьяны 11-08-2013 12:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Рыбка Бушмановой Татьяны

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Бушманова Татьяна (BizWoo)

[показать]

СЛОВА АВТОРА!!!

По просьбам трудящихся выкладываю видео с техникой утяжек - подтяжек (ну прям пластическая хирургия какая-то))) Можете пришить разные кружавчики. Глаза тоже можно сделать из ткани. Потом все грунтуется, сушится и расписывается. Привет моему маникюру ))) Извиняйте, что без музыки, вместо музыки на заднем плане дочурка воркует )))



Роспись

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота горящей спички 10-08-2013 23:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Красота горящей спички



1.
[604x441]

2.
[404x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии