Небольшая инструкция по фотографированию изделий сделаных своими руками.
Автор: Mokko
Сайт:
Предупреждая вопрос о камере, у меня - canon A640.
Прежде всего - сразу же отключаем на фотоаппарате вспышку и переводим его в ручной режим. Не пугаемся этого, даже если собираемся фотографировать при недостаточном освещении. Я обычно фотографирую по ночам))) Просто нам понадобится в таком случае штатив, который с успехом можно заменить стопкой книг)))).
Устанавливаем чувствительность пленки - 100 (при большей чувствительности будет шум на фотографиях), и задержку спуска затвора 2 сек (10 сек, можно и другое значение, я пользуюсь теми что есть). Во время нажатия на спуск происходит движение фотоаппарата, чтобы снимок не размывался и устанавливаем задержку.
Самое удивительное чудо Солнечной системы — это, несомненно, Земля, планета, где смогла зародиться жизнь. Но помимо Земли в нашей системе есть и множество других необычных объектов и явлений, ничего подобного которым на нашей планете нет. Предлагаем вам прочитать о семи чудесах Солнечной системы.
[700x525]
[780x585]
[780x585]
[780x585]Рыба по - охотски в духовке - это очень вкусное, запечённое блюдо! Рецепт не сложный, да и в приготовлении всё просто. Отличный вариант к ужину. Предлагаю приготовить, я уверена, такая рыбка, Вам обязательно понравится.
Если у Вас стоит нелицензионная Windows 7 , то в один прекрасный момент может начать вылезать сообщение: “Ваша копия Windows не прошла проверку на подлинность”. Если оставить все как есть, то рабочий стол станет чёрным, а внизу будет стоять сообщение: “Ваша копия Windows не является подлинной”.
[540x338]
Справиться с этой проблемой Вам поможет эта пошаговая инструкция…
Вот что нужно делать:
[показать]
Лето, жара, жажда... А в холодильнике стоит холодный квас!
Доброго дня всем!
Вот, наконец-то, сделала тарелочки.
Они у меня почти год выжидали вдохновения.
Нельзя, когда на заказ, говорить -ДА КОГДА СДЕЛАЕШЬ..... ну нельзя.
1.
[700x525]
Спасибо, что зашли в гости.
Софт нужен всем и всегда и иногда приходится пересмотреть массу сайтов, чтобы найти нужную утилиту или найти программу. Браузеры, учебные программы, программы для закачки фильмов и прослушивания музыки , драйвера– все это вроде бы и есть в сети, но зачастую переходишь по ссылке с поисковика, а нужной тебе программы там нет. Лично меня это всегда выводит из себя, и я решила собрать самое необходимое в один блог!
При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
Насмотрелась красоты самой необыкновенной в интернете, собрала, что было и вперёд...
Сегодня я нарисовала новогоднюю открытку, которой хочу поделиться со своими друзьями, потому что гости пока ко мне не ходят. По мере готовности буду добавлять другие свои "шедевры". Всех с наступающим!
[503x700]
Серия сообщений "мои работы":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - всемогущий фотошоп мои пробы
Часть 3 - с праздником меня!
Часть 4 - осень, туманное утро
Часть 5 - моя новая открытка, под настроение сделала
Серия сообщений "открытки":
Часть 1 - Мои открытки
Часть 2 - С Рождеством!
Часть 3 - Рождество
...
Часть 26 - Поздравляю всех с Вербным Воскресением
Часть 27 - Всех друзей поздравляю!
Часть 28 - О жизни на позитиве...
Собираюсь на девичник, и вот, вечерком сотворила новую чашечку, на сей раз - с виноградом! Процесс создания описывать не буду, о нем я уже рассказала в МК по созданию кофейной чашечки!
Единственно, чему я удивилась, так это трудности приклеивания ягодок. Если распределять места по трудоемкости создания чашек, то виноград я бы поставила на 1 место, затем следует кофе, а самое легкое - это приклеивать цветочки!
В общем, с трудом, но, таки, приклеила я эти ягоды, и вот , что получилось!
Вот такая ящерица поселилась на нашей стене в декабре 2012 года!
СЛОВА АВТОРА!!!
По просьбам трудящихся выкладываю видео с техникой утяжек - подтяжек (ну прям пластическая хирургия какая-то))) Можете пришить разные кружавчики. Глаза тоже можно сделать из ткани. Потом все грунтуется, сушится и расписывается. Привет моему маникюру ))) Извиняйте, что без музыки, вместо музыки на заднем плане дочурка воркует )))