• Авторизация


Как красиво пришить подошву к носкам. 31-07-2012 01:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как красиво пришить подошву к носкам или тапочкам

http://noski-elena.blogspot.com/search/label/%D0%9...%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B2%D1%83

[показать]

Некоторые люди не любят одевать тапочки, особенно дети. Это точно знаю по своим, ходят все время в носках или босиком. Я не понимаю этого, но приходится принимать и искать варианты. Вот прекрасный на мой взляд  способ не одевать каждый раз тапочки и не быть разутым. На фото показано, как это сделать красиво.
Выкроить из  искусственной кожи 2 стельки и 2 полоски шириной 2 см. Притачать полоски к стелькам швом 0,5 см от края. Примерочными булавками приколоть подследники к подошве носка и пришить по краю  нитью декоративным швом «козлик». Материал для стелек  может быть любой на Ваш выбор.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые коробки-органайзеры. 31-07-2012 01:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые коробки-органайзеры. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс здесь: http://ravliki.blogspot.com/2012/05/korobka-organaizer-svoimi-rukami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем ароматическое саше. 31-07-2012 01:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем ароматическое саше. Мастер-класс

[показать]Ароматические саше – использующиеся еще с древнейших времен, забытые и вот в последние годы успешно реанимированные и ставшие снова популярными. Почему? Да все очень просто. Еще наши предки знали о целебных свойствах различных травок и целебном действии ароматов на организм человека. Царица Клеопатра, по праву считающаяся первым косметом, использовала ароматические травы и масла для поддержания своей красоты. Сейчас о рецептах красоты Клеопатры говорят с неким благоговением, считается, что многие из них утрачены, но некоторые дошли и до нас.

Но что-то мы отвлеклись. Речь пойдет об ароматических саше. О том, что это такое, для чего используется, и самое главное, как сделать ароматическое саше самостоятельно.

Ароматические саше – это такие мешочки, набитые лекарственными, душистыми травами и, как правило, пропитанные эфирными маслами.

В древние времена, когда чистоплотность не являлась главной добродетелью не только простого люда, но и знати, когда вши и блохи были их постоянными спутниками, для отпугивания этих кровососов, а также для придания более приятного запаха своему телу, кавалеры и барышни носили на шее ароматические саше. Это достоверные факты, известные из истории. Очень живописно об этом написано в книге М.Даниэла «Тайные тропы носителей смерти». В книге подробно описывается история и эволюция кровососов, живущих на человеке. Опять отвлеклись.

Итак. Ароматические саше. Прежде всего – это полезно. Лекарственные растения, добавленные в мешочек, обладают полезными свойствами, ароматические масла усиливают эти действия. Главное, при составлении сборов, помнить о том, какое они оказывают воздействие.

Так, например, лаванда успокаивает нервную систему, снимает головную боль, уменьшает воспаление суставов и мышц.

Розмарин, обладающий прекрасным ароматом, издавна использовался для ароматизации. Розмарин также действует общеукрепляюще и тонизирующее и при этом снимает нервное напряжение. Также розмарин помогает излечиться от простудных заболеваний.

Фиалка же издавна считалась магическим цветком. Считается, что в саше или обереге фиалка вносит покой и свет. Дает людям энергетическую подпитку, уравновешивает эмоциональное состояние, дает заряд бодрости и позитивности.

Сделать ароматическое саше, в общем-то, и не сложно. Для этого готовим сбор для ароматического саше. В нашем случае будем делать саше из лаванды, ромашки, розмарина и фиалки.

[показать]

В емкость складываем:
- розмарин – 1 часть;
- лаванда – 1 часть;
- ромашка – 1 часть;
- фиалка – 1 часть.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://www.womenpretty.ru/delaem-aromatocheskoe-sashe.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства против солнечных ожогов. 31-07-2012 00:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Израильские народные средства против солнечных ожогов

Автор: Иримед

[показать]

Девочки, все, наверное, знают, какое у нас в Израиле солнце! У нас практически все, у кого светлая кожа, пользуются солнцезащитными кремами, или приходят к морю ранним утром (от 7 до 9 утра). Но ведь кремов раньше не было, а солнечные ожоги были. В Израиле не говорят "народные средства", у нас это называется "бабушкины лекарства". Вот с лекарствами от "израильских бабушек", и не только от них, я Вас и познакомлю:

"Если у Вас есть авокадо, огурец и кинза - оставьте салат, начинайте все это намазывать на обожженные места!" Это - юмор, а если серьезно:

Все специалисты, без исключения, советуют использовать листья алоэ, лучше всего прямо с растения, но можно использовать и кремы на основе алоэ.

Китайская медицина: йогурт и авокадо.

Одно из самых древних средств - это йогурт или простокваша. Нанести на обожженные места, подождать до полного высыхания и смыть водой комнатной температуры. Кожу не тереть! Взять чистое мягкое полотенце или тряпочку, и использовать ее вместо мочалки.

Авокадо использовать аналогично: нанести на кожу и после высыхания осторожно смыть.

Аюр-веда (Индия): на первом месте свежие листья алоэ, на втором - сок или мякоть огурца, на третьем - кашица из листьев кинзы.

Еще: луковый сок. Натереть луковицу, выжать сок и нанести на кожу. Средство очень эффективное.

Яблочный уксус снимает зуд, а яичный белок практически действует мгновенно и снимает боль.

Но лучше всего не допустить!!!

Нанесите крем - и загорайте с удовольствием!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка мягкой мебели после ремонта. 31-07-2012 00:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чистка мягкой мебели после ремонта

http://www.womenpretty.ru/chistka-mebeli-posle-remonta.html

[показать]А вы знаете, что мебели после ремонта требуется реабилитация? Как ни укутывай любимые диваны и кресла полиэтиленом, все равно находишь на обивке въевшуюся строительную пыль и различные подтеки.

5 способов вернуть яркость обивке

Если полы и подоконники можно со временем отмыть от пыли, то чисткой мягкой мебели все гораздо проблематичнее. Потребуется гораздо больше времени и смекалки. Существует несколько способов вернуть первоначальные цвета мебельной обивке.

Способ № 1. Радикальный

Выкинуть всю старую мебель и купить новую. Однако «потянет» ли ваш бюджет такие траты. Ведь на приобретение стройматериалов и оплату работы мастеров уже ушли немалые средства. Возможно, старый диван с продавленными пружинами следует отнести на свалку еще до ремонта. Однако стоит ли избавляться от исправной и красивой мебели?

Способ № 2. Бабушкин

Каждая хозяйка знает, что уборка коттеджей после ремонта потребует целого арсенала щеток, валиков и губок. Купите в магазине обычную щетку для одежды, оберните вокруг нее вдвое смоченную в соленой воде марлю. Приступайте к чистке. На глазах цвета обивки приобретают первоначальную яркость. Можно поступить по-другому. Смочить старую простыню и накрыть ею любимый диван. А потом простучать поверхность выбивалкой для ковров или тонкой палкой. Такой способ особенно хорош для мягкой мебели без ворса.

Способ № 3. Химический

Магазины бытовой химии сегодня изобилуют различными средствами для чистки ковров и мягкой мебели. Все они хорошо пенятся и легко смываются. Единственным недостатком чистящих средств может оказаться сильное загрязнение. Если на ваше любимое кресло упал кусок масляной шпатлевки, не факт, что бытовая химия с ним справится.

Гораздо эффективнее с сильными загрязнениями борется проформ – тот самый раствор, которым пользуются на автомойках. Пенный раствор наносите на очищаемую поверхность, ждете пару минут и влажной губкой аккуратно снимаете. Следует только учитывать, что средства для мытья автосалона имеют резкий устойчивый запах. Если в семье есть маленькие дети, аллергики или люди с обостренным обонянием, то такую разновидность химчистки следует исключить.

Способ № 4. Пылесосный

Особенно хорошо поддается подобной чистке мягкая мебель без ворса. Особенно хорошо все свежие загрязнения удаляет моющий пылесос. А вот бархатную или плюшевую обивку пылесосить нельзя.

Способ № 5. Клининговый

Обратиться в клининговую компанию. Дороговато, но оно того стоит. Во-первых, химчистка диванов будет произведена именно теми средствами, которые лучше всего очищают обивку мебели. Самостоятельно подобрать наиболее эффективный состав без наличия соответствующего опыта весьма проблематично. Во-вторых, клининговые компании могут производить чистку гипоаллергенными веществами. В-третьих, в арсенале клинеров есть средства для удаления краски, клея и других нетрадиционных загрязнителей.

Если по каким-то причинам не удалось уберечь мебель во время ремонта, то есть смысл обратиться к профессиональным уборщикам. И тогда интерьеры вашего дома действительно обновятся. А гости обязательно отметят новенькую, как «с иголочки» мебель.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты декупажа. 31-07-2012 00:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Секреты декупажа

http://www.hm-school.ru/node/641

[показать]Один из самых распространенных видов декупажа - декорирование салфетками. Для этого используются трехслойные салфетки. От них отделяется слой с принтом, который и наносится на изделие. В процессе нанесения тоненький слой бумаги намокает и начинает рваться и морщиниться. Как же аккуратно нанести салфетку, не повредив ее? Рукодельницы используют несколько хитрых приемов, чтобы избежать морщинок и разрывов. Вот некоторые из них:

1. Проще всего салфетка наносится на гладкие поверхности: стекло, пластик, металл. Чтобы избежать морщинок, нужно налить немного воды в центр того места, куда будет наноситься салфетка, приложить середину салфетки и начать постепенно опускать края. Вода будет отходить к краям, впитываясь в салфетку и прижимая ее к поверхности. Затем нанесите сверху широкой мягкой кистью клей ПВА или клей для декупажа.

2. Если поверхность шершавая, например, дерево,- загрунтуйте ее несколькими слоями лака или хотя бы слоем ПВА, чтобы  сделать ее более гладкой.

3. Нанесите салфетку на плотную пленку или файлик так, как описано в первом пункте, но обязательно лицевой стороной вниз. Затем приложите салфетку на пленке к декорируемой поверхности (салфетка внизу, а пленка сверху), разгладьте морщинки тряпочкой, проглаживая прямо по пленке. Затем аккуратно начинайте пленку снимать, следя, чтобы салфетка оставалась на предмете нанесения. После снятия пленки покройте салфетку сверху клеем.

4. Нанесите на декорируемую деревянную поверхность клей ПВА, подсушите его феном. Приложите салфетку, накройте ее листом кальки или пергамента, прогладьте горячим (режим "Шерсть" или "хлопок") утюгом. Салфетка ровно закрепится на поверхности. Снимите пергамент и нанесите на салфетку сверху еще слой клея.

5. Побрызгайте салфетку лаком для волос и подсушите утюгом (через кальку или пергамент). Салфетка станет более прочной и эластичной - ее можно прикладывать на декорируемую поверхность и покрывать сверху клеем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парео. 31-07-2012 00:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Альтернативное парео за 5 шагов

[показать] Автор

Текст автора. Наступает лето, сезон отпусков и пляжа. Для пляжа, всем известно, нет ничего лучше парео - легко, красиво,  можно скинуть за полсекунды и бежать себе к воде.....

Знаменитая фирма "Виктория Сикрет" предлагает альтернативное парео, с изящными лямочками. Давайте раскроем секрет британской девушки Виктории и создадим свое - не хуже!


 

1 шаг
Берем имеющееся парео, или палантин из тонкой ткани, или любой отрез красивой, тонкой, драпирующейся ткани - хоть однотонной, хоть с рисунком. Сходите в ближайший магазин тканей и купите отрез метра два набивного шифона. Или (как я например задумала) берете "завалявшийся" отрез натурального шелка, купленный когда то "из жадности" и расписываете его хоть фломастерами по ткани - продаются во многих канцелярских магазинах. В общем основа - лоскут красивой драпирующейся ткани размерами примерно полтора на два метра, в зависимости от ваших габарит больше или меньше.  Если вы берете необработанный лоскут ткани не забудьте потом заделать края - или подвернуть и прострочить, или хоть строчкой-  "зигзагом"  пройтись.

Остальные 4 шага здесь: 

http://rukodel77.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html
 

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
...
Часть 32 - Идеи: аксессуары Dolce&Gabbana весна/лето 2012
Часть 33 - Идея: блуза-пончо из платка от Золотой рыбки
Часть 34 - Альтернативное парео за 5 шагов
Часть 35 - Сумка "тучный" мешок в технике лоскутного шитья
Часть 36 - 65-й Каннский кинофестиваль (фотообзор)
...
Часть 42 - Новые модели для шитья с выкройками от Vogue
Часть 43 - "Перекошенный" крой. Подборка
Часть 44 - Для вдохновения: платье в технике "пэчворк" от Ребекки Тейлор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное платье- туника. 31-07-2012 00:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ-ТУНИКА ДЛЯ ВСЕХ!

http://fashdress.narod.ru/id/30.html

Два прямоугольника, соединенные швом на плечах и по бокам, дополненные плоским вырезом и свободно приспущенными окатами рукавов, тем не менее выражают определенную стильность. Модель, сшитую из легкой ткани, можно изысканно и интересно дополнить, присборив на резинку в кулиске.

[показать]

Рекомендуемые ткани: сатин, креповые ткани, вискоза

[показать]

 

Серия сообщений "идеи для шитья (без выкроек)":
Часть 1 - Сумки от Roberto Cavalli
Часть 2 - МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА
Часть 3 - ИДЕЯ: КОТОПОДУШКА
Часть 4 - СТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ-ТУНИКА ДЛЯ ВСЕХ!
Часть 5 - ПРИШЛА, УВИДЕЛА, СДЕЛАЛА: ТОП С КИСТОЧКАМИ а-ля OSCAR de la RENTE
Часть 6 - ПОДУШКА ИЗ ЛОСКУТКОВ ИЛИ КАК ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
...
Часть 42 - Новые модели для шитья с выкройками от Vogue
Часть 43 - "Перекошенный" крой. Подборка
Часть 44 - Для вдохновения: платье в технике "пэчворк" от Ребекки Тейлор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в дневник. 31-07-2012 00:29

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ДНЕВНИК С ПОМОЩЬЮ RADIKAL

Девочки, кому-то этот пост покажется примитивным, ненужным, и вообще..."ну как этого можно не знать?" Но, оказывается, что многие наши новые подруги и читательницы еще этого не знают. Я думаю, что надо им помочь. Поэтому отвечу сначала на простой вопрос своих читательниц: "Что такое "личка"?

"Личка" - это на местном диалекте "личное сообщение". Например, Вы хотите мне написать, что Вам не нравится, к примеру, мой аватар. В комментариях к какому-либо посту как-то не по теме, значит надо написать "в личку". Как? В правом верхнем углу
любой страницы любого дневника Вы видите слово "ПРОФИЛЬ", кликаете по нему мышкой,
переходите в этот раздел дневника. Выглядит это так:

[показать]

Я обвела красной рамочкой слова "Личное сообщение", кликаете по нему мышкой, и, пожалуйста, откроется почта, там уже будет стоять мое имя пользователя "Иримед", Вам остается только написать свой текст, и кликнуть внизу по клавише "Отправить". Вот и все.

Теперь главный вопрос про картинку. Этот процесс состоит из 2-х основных шагов:
1-ый - надо сохранить картинку, которую Вы хотите разместить в дневнике; и
2-ой - получение кода этой картинки для размещения в дневнике.
Итак, вот есть прекрасная картинка:

[показать]

Вы ставите на нее мышку, кликаете ПРАВОЙ кнопкой, открывается меню, вот так:

[показать]

В меню Вы выбираете "сохранить как" или "save as", кликаете ЛЕВОЙ кнопкой, у Вас откроется папка, например, "Картинки" или "Pictures":

[показать]

Справа Вы видите кнопочку "Сохранить" или "Save", щелкаете по ней мышкой, и все - картинка теперь живет у Вас в компьютере. Идем дальше. Открываем сайт radikal.ru. Видим вот такую картинку:

[показать]

В левой части Вы видите 2 зеленых "птички", одна против размера изображения, другая - против слов "оптимизировать формат". Первой птичкой Вы можете манипулировать (убирать или оставлять), а вот вторую трогать не надо. Она обеспечивает, что Ваша картинка будет именно в том формате, который подходит нашим дневникам. Обычно, когда Вы открываете этот сайт, размер изображения указан 640 пикселей, это вполне нормальный размер, подходит к размеру странички наших дневников. В правой части Вы
видите "птичку" против слова "увеличить". Это относится к превью. Например, Вы хотите разместить описание вязки какой-то модели, но оно большое. Тогда Вы в левой части убираете птичку против размера изображения, а на уменьшенном изображении этого описания будет написано "увеличить". Теперь ГЛАВНОЕ: я написала красным: "1нажать".
Вы нажимаете на кнопку "Browse" и ищите в папке код своей картинки, кликаете по этому
коду (я кликаю дважды, но надо пробовать, может, будет достаточно 1 раз) и видите, что в длинном окошечке слева от кнопки "Browse" появится адрес Вашей картинки. Теперь
смотрите на кнопку "загрузить" возле нее написано красным "2нажать". После того, что Вы увидели в окошке адрес своей картинки, кликаете мышкой по клавише "загрузить". В самом низу появится окошечко, где отражен процесс загрузки. Два раза по кнопке "загрузить" кликать не надо! Дальше автоматически откроется вот такое окно:

[показать]

Сделайте все так, как написано! Будьте внимательны, не спешите, не нервничайте, и ВСЕ
получится"!

Домашнее задание: загрузить картинку в дневник и написать мне в личку, я проверю, а потом перейдем к следющему уроку.

Но сначала скажем большое спасибо bogdana_buldyak за красивые картинки, которые находятся здесь: http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post152864784/.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из воротника рубашки. 31-07-2012 00:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переделка: колье из воротника рубашки. Мастер-класс

http://smasteri.com/kole-svoimi-rukami-iz-vorotnika-rubashki/

Автор:  

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная сумка. 31-07-2012 00:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Идея: кружевная сумка

http://vogueon.ru/ideya-kruzhevnaya-sumka

[показать]

Понадобится:

 

сумочка
кружево
клей
губка
ножницы

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из пластиковых бутылок. 31-07-2012 00:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем сумку из пластиковых бутылок. Видео

http://artecroche.blogspot.co.il/2012/05/sacola-feita-de-garrafas-pet.html

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём топ из шарфа. 31-07-2012 00:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем топ из шарфа. Мини МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ободок. 31-07-2012 00:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из старых футболок: весенний ободок для волос. Мастер-класс

http://www.hm-school.ru/node/1010

[показать]

Наступает весна и хочется чего-то нового, яркого и необычного. Хочется творить! Давайте сплетем радостную повязку для волос из... старых футболок. Итак, приступим...
Нам понадобится:
старые футболки (майки, любая трикотажная ткань)
ножницы
нитки, иголка
немного терпения

[показать]Режем ткань на полоски. По длине они должны быть примерно в два раза больше обхвата головы. Для широкого ободка ширина полоски около 5 см, для узкого - 1 см. Всего нам понадобится 5 полосок.

 

 

 

 

 

[показать]

Сшиваем полоски друг с другом с одного конца. Слегка растягиваем каждую полоску чтобы она свернулась в трубочку. Раскладываем заготовку на ровной поверхности сшитым кончиком кверху. Три полоски отодвигаем налево, две - направо.

 

 

 

Начинаем с левой стороны. Берем крайнюю слева полоску (рис.1), кладем ее сверху соседней справа полоски (рис.2). Берем третью полоску (рис.3), кладем ее сверху второй и отводим вправо (рис.4 и 5). Раскладываем полоски аналогично тому, как делали это в начале, только теперь слева у нас две, а справа - три полоски (рис.6).

[показать]

Теперь повторяем весь процесс с правой стороны. Берем самую правую полоску (рис.1), кладем поверх соседней слева (рис.2), затем берем среднюю полоску (рис. 3) и снова кладем ее наверх (рис.4). И опять делим полоски: три налево, две направо (рис. 5 и 6).

[показать]

[показать]

 

И снова повторяем все сначала : Внимательно смотрите на фото и сверяйте с тем что у вас получается. Это одно из самых простых плетений, так что главное начать, и все получится!

 

 

 

[показать]

И вот мы наконец-то закончили плести. Примеряем, подходит ли размер (учтите что трикотаж тянется), и аккуратно сшиваем кончики ободка.

 

 

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделываем старое - на новый лад. 30-07-2012 23:55

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Переделываем старое - на новый лад












 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка. 30-07-2012 23:31

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Слышу, вижу, восторгаюсь и люблю эту музыку...

Закройте глаза, и музыка вас поднимет высоко  в небо...

[387x521]



Фото

Robert Earp


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое очищение печени яблочным соком. 30-07-2012 23:29

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Мягкое очищение печени яблочным соком

[показать]

Очистить печень, желчный пузырь и похудеть поможет разгрузочный день на яблочном соке, его следует проводить в летний период, когда организм полон сил и не страдает от зимнего истощения.

Как очистить печень, желчный пузырь и похудеть?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистка организма. 30-07-2012 23:24

Это цитата сообщения Галина_Николаева Оригинальное сообщение

Очистка организма

[320x240]

«Все наши болезни от шлаков»


«Все наши болезни от шлаков» - так считает наш уважаемый эксперт. доктор медицинских наук, Иван Павлович Неумывакин! Скажите, пожалуйста, когда нужна чистка организма?



всё дело в том, что некоторые считают, что весной и осенью очистить вполне достаточно. Но я уже как-то говорил, что каждый день у нас образуется веществ, которые нужно выбрасывать, ведь около одного килограмма.
Вот этот рецепт, который связан с кефиром низкой жирности,… раз,… чесноком,… два,… и огурцами,… это изумительная штука.Только нужно иметь ввиду. Нужно 1-2 зубка чеснока взять, мелко изрезать, и нужно минимум 15-20 минут, чтобы он соединился с кислородом (т.е. полежал какое-то время до применения). Там есть фермент алацин,… это мощное противораковое средство, мощнейший антиоксидант. Вот вы должны использовать вот этот антиоксидант. Т.е. сразу никогда зубок не ешьте, надо измельчить и 10-15 минут подождать.

А вот, например, помидоры, которые сегодня идут, никогда не ешьте сырыми. Витамины там есть, витамин C имеется, всё есть. Однако, нужно чуть-чуть термически обработать. Например, на сковородку налили водички, нагрели, выложили порезанный кружочками помидор, чуть-чуть припустили. И там выделяется так называемый фермент ликопен, который обладает противораковым действием. Вот ведь какая штука.
[320x240]

Скажите, а вот хрен издревле на Руси использовали и как противоопухолевое, и вообще как чистящее организм.

- совершенно верно.
Рецепт:
Вот рецепт молодости такой. Нужно взять стакан сока морковки, стакан сока свеклы, стакан сока редьки. И на один литр водки. Туда добавить один стакан мёда. Всё это перемешать. В закрытой посуде 2-3 дня настоять. Туда можно ещё сок 2-3 лимонов. И по 1-2 ст.л. на тощак три раза в день. В течение месяца идёт мощнейшая очистка.
Рецепт:
Это раз. Второе, идёт вопрос о кишечнике, но нужно чистить печень и почки. Вот запишите рецепт, самый оптимальный для очистки почек и печени одновременно. Берётся шиповник, мелко измельчается с помощью кофемолки. И берётся пять таких столовых ложек шиповника с горкой. Заливается тремя стаканами воды кипятка на ночь. Настаиваете, утром процеживаете. Но накануне вы утром и вечером берёте один пакетик слабительного магнезия на стакан воды. И полстакана утром выпиваете и полстакана вечером (это в пятницу). А в субботу вы начинаете выпивать вот этот шиповник, один стакан. И туда, в этот один стакан вы насыпаете 2 ст.л. без горки сорбита,… это растительное вещество, которое используют как раз диабетики. Полчаса, грелка на печень,… полежали. Через час ещё стакан,… ещё полчаса. И ещё стакан. И идёт мощнейшая очистка печени и почек. Не удивляйтесь, если ночью и утром из вас будет выходить такая грязь, которую вы никогда не видели.

[320x240]
ИМЕННО ПОЧКИ, ИМЕННО ПЕЧЕНЬ.
И один раз в месяц вот такую очистку делаете и всё.

Иван Павлович, спасибо, я думаю, многие воспользуются этим способом.


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные флешки. 30-07-2012 20:47

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

ПОДАРОК К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!


ПОДАРОК К СТАРОМУ НОВОМУ ГОДУ!

ПОИГРАЕМ!


Музыкальные флешки - чудеса для всех.




Жми на каждый шарик и попади в рождественскую сказку!...(флешки)

URL записи
откопала на просторах инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из ...Гофкартона! 30-07-2012 20:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

Как вам такая идея плетения? Не знали, куда применить гофрокартон? Вот пожалуйста, отличная идея для декорирования простой коробки. Теперь можно не выбрасывать коробки из-под обуви или конфет, можно сделать своими руками оригинальную упаковку для подарка. Смотрим мастер-класс? Кстати, работу можно покрыть лаком, украсить мешковиной или цветами из бумаги... да вообще, можно придумать массу идей. Например, если у вас невзрачный горшок для цветов, его можно оплести таким способом)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии