• Авторизация


Рецепт для лечения почек. 21-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ

Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
 Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около  3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 или по эл.почте gledkova@yаndex.ru
Ледкова Галина Ивановна.


Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

 НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок. 

ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.

Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.

Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.

Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.

Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,

никогда не унываю,

чего и всем читателям желаю!!

ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены

 

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304

http://volgatravel.ru/reklama/

http://diveevo.olx.ru/3-iid-385511178


[700x525]
 

[426x568]

[697x538]

[465x599]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настрои Г.Н. Сытина. 21-10-2012 15:22

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Настрои Г.Н.Сытина

Встретила недавно свою знакомую,которая в свои 56 лет выглядит лучше,чем 6 лет назад,когда я ее последний раз видела.Изменилась в лучшую сторону не только ее внешность,но и появился блеск в глазах,энергичность,позитивний настрой на жизнь.Попросила ее поделиться своим секретом омоложения.И она рассказала,а потом прислала программку,по которой моя знакомая и занималась.

НАСТРОИ СЫТИНА


Георгий Николаевич Сытин-известнейший российский ученый с мировым именем.Он основал новое научное направление о самовосстановлении здоровья при болезни и старении.Георгий Николаевич -автор эффективного и широкоиспользующегося метода оздоровления и омоложения- “мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение”. Сутью этого метода является использование специальных настроев, соответствующим образом влияющие на подсознание человека.
Программа"Настрои Сытина"-сборник этих настроев.Их более 230.Для мужчин и женщин.Пригодятся для профилактики и помощи в лечении многих заболеваний(ожирения,сердечно-сосудистых,импотенции,диабета,от курения и т.п.)

Информация к размышлению. Ученые Академии медицинских наук, обследовав профессора, определили, что в 75 лет его организм функционирует на уровне 30-40 лет" (Mirror Weekly 1998).


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Свекольный квас.Чудо -бользам. 21-10-2012 15:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Свекольный квас.Чудо-бальзам!!!

 Cвекольный квас – это целительный бальзам!

[397x700]

Он полезен всем, особенно гипертоникам.

Свекольный квас – как хороший дворник – чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.

И зачем покупать дорогие лекарства, если есть такой недорогой способ очищения организма?!

А для этого надо совсем немного.

Берете свеклу, выбирайте цветом потемней, очищаете ее от кожуры и режете. Желательно порезать мелкими кусочками. Затем насыпаете порезанную свеклу в трехлитровую банку до половины и заливаете остуженной кипяченой водой до самого верха. Затем находите у себя в доме прохладное место и оставляете банку с будущим квасом для брожения

Прошло время и квас «забродил» – это сигнал для употребления. Процедив квас, поставьте его в холодильник. А когда вас будет мучить жажда, налейте себе в стакан красивый и полезный напиток красного цвета и хорошее настроение весь день «…не покинет больше вас!». Автор  Анжелика Кузьмина

Будьте Здоровы!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остеохондроз. 21-10-2012 15:19

Это цитата сообщения fsvetok Оригинальное сообщение

Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!


Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!
[400x300]
Чтобы избавиться отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга!
Необходимо измельчить на терке и смешать:

* 250 гр свежих кореньев петрушки
* 250 гр свежих лимонов (вместе с кожурой, но косточки лучше выбрать)

Добавить в смесь 100 гр измельченной зелени петрушки и залить 300 гр меда. Все тщательно перемешать и принимать по 1 столовой ложке за 1 час до еды (3 раза в день). Пролечиться необходимо 1 месяц (без перерывов!).
Кстати, храните данное "снадобье" в холодильнике на самой нижней полке (иначе может испортиться, а мед, кстати, и вовсе потеряет полезные свойства). Будьте здоровы!
[80x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растирка от боли(ШПОРА) 21-10-2012 15:17

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Растирка от боли (шпора)

Готовится растирка так:

- 300 мл антисептического спирта (продается в аптеке),
- 10 мл настойки йода,
- 10 таблеток анальгина.

Все перемешать и поставить в темное место в стеклянной посуде (в бутылке). Через 3 (три) недели растирка готова.

Необходимо натирать 5 (пять) минут, лучше прикладывать компресс на 20-25 минут. Потом надеть шерстяной носок.

Боли и шпора проходят через 5-7 сеансов (у всех по-разному). У меня прошло через 5 сеансов растирки, у родных через 7-10 сеансов.

Источник: "Домашняя энциклопедия" за 2009 год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Термоядерный рецепт от простуды. 21-10-2012 15:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

термоядерный рецепт от простуды

 (200x200, 6Kb)

Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.

"Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 

 

Нам надо сделать следующее:

 В кружку кладем:


1 ст.л. малинового варенья
1 ст.л. меда
1 ст.л. лимонного сока
1 ст.л. коньяка
1 таблетку аспирина


Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кровохлебка ставит на ноги. 21-10-2012 15:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кровохлебка ставит на ноги

Реальная история из жизни одной женщины.Она жила в деревне в Новосибирской области с мужем, тремя детьми и имела большое хозяйство. Когда она заболела, врачи признали у нее рак матки. Положили в областную больницу, но ей становилось все хуже. За несколько месяцев пребывания на больничной койке от сибирячки остались кожа да кости, ходить она уже не могла.Вызвали мужа,чтобы он забрал ее домой.Муж внес ее на руках в вагон,положил на полку, а сам постоянно бегал в тамбур курить,и это понятно...жена умирала.Там-то в тамбуре и приметил его старик один,грибник.Разговорились.Старик посоветовал попутчика попробовать лечение кровохлебкой.
Приехав домой,муж отправился на поиски этой травы.Нашел,и стал готовить отвар...Залил порубленные корни кровохлебки кипятком,в точности,как велел старик,поставил в эмалированной кастрюле на огонь.Когда появился навар и жидкость стала похожа по цвету на заварку чая, начал поить жену подслащенным отваром. Есть женщина уже не могла, а только пила. Через месяц у нее возникла необычная менструация с черными сгустками. А когда кровь очистилась и посветлела, стала алой, больная попросила поесть. Ее напоили куриным бульоном. И дело пошло на лад.И вскоре она уже начала понемногу вставать, потом уже начала потихоньку взялась за хозяйство.Женщина выздоровела и жива до сих пор.Рассказ этой женщины производит конечно большое впечатление.Но был случай,когда страдающая раком желудка женщина,принимая отвар корней кровохлебки,через полгода стала ходить,продолжает пить кровохлебку.А спустя еще три года женщина полностью излечилась.
В травниках я не нашла сведений о заготовке корней, поэтому расскажу, как это делают люди,которые заготавливают эту траву.Корни надо накопать,хорошо вымыть, порубить помельче и хранить в матерчатом мешочке. Они пригодны пять и более лет, если каждое лето заготовку просушивать на солнце,чтобы не заплесневела. Заваривать можно одну порцию несколько раз, пока сохраняется чайный цвет, и употреблять вместо чая для профилактики. Это замечательное кровоостанавливающее и очищающее кровь средство.
______________________________
Кровохлебка - красноголовник (Sanguisobra)
из семейства розоцветных, многолетняя трава, реже полукустарник с перистыми листьями. Используют ее как противовоспалительное, обезболивающее, антибактериальное средство. Кровохлебка сужает сосуды, тормозит перистальтику кишечника, сокращает мускулатуру матки. Отвары и жидкий экстракт (на 70% - ном спирте) из ее корневища и корней применяют как вяжущее и кровоостанавливающее средство при поносах, кровохарканье, маточных кровотечениях, а также при ангине и головных болях. Отвар из корней осеннего сбора оказывает бактерицидное действие при дизентерии. Лекарственное сырье из корня этого растения продается в аптеках.
Будьте здоровы!!!

Вестник ЗОЖ
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взаимозаменяемые препораты 21-10-2012 15:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Взаимозаменяемые препараты

Что не говори, а на здоровье тоже можно сэкономить.

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение грика ногтей. 21-10-2012 15:08

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение грибка ногтей народными средствами

[250x374]
Существует множество способов, осуществляющих лечение грибка ногтей народными средствами. Например, можно смазывать ногти или другие пораженные участки спиртовым раствором прополиса (20-30%) .

Одно из наиболее известных средств – это репчатый лук . Следует очистить головку лука, выдавить сок и, смазав место грибка, дать высохнуть, не протирая. Или же сделать из луковицы кашицу и прикладывать в виде компресса или как косметическую маску.

Очень действенным методом лечения грибка может служить чеснок . Им возможно вылечить даже очень тяжелые формы грибковой инфекции. Взять сок чеснока, добавить к нему спирт (90 градусов), компоненты берутся в равных пропорциях. Можно добавить в смесь дистиллированную воду, чтобы немного разбавить состав. Из этой смеси делаются примочки. Чесночные отвары и чаи рекомендуют принимать и внутрь, эффект достигается вдвое быстрее.

Также хорошо помогают при грибке ногтей отвары трав . Их настаивают и держат в них ноги. Например, очень хороший рецепт с мятой . Ее листья нужно истолочь, добавив при этом поваренную соль. Смесь накладывают на пораженные участки приблизительно на час.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечения гайморита. 21-10-2012 15:06

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение гайморита в домашних условиях

[392x302]
Многие люди испытали на себе, что такое гайморит, но не все из них знают, что лечить его можно не только в медицинских учреждениях, но и производить лечение гайморита в домашних условиях. Обычно острое воспаление верхнечелюстной (гайморовой) пазухи происходит при различных инфекционных заболеваниях, таких как грипп, корь, скарлатина, но возможно получить воспаление и при обычном насморке.

Симптомами заболевания являются напряженное состояние и ощутимая боль в воспаленной пазухе. Происходит нарушение обонятельного анализатора и носового дыхания на стороне, пораженной болезнью, иногда ощущается сильная боль в голове в области лба, она ощущается даже при жевании. Боль может быть и в зубах. Обычно для того, чтобы вылечить гайморит в домашних условиях, применяют различные целебные растения.

Для тех больных, у которых нет гнойных хронических форм этого заболевания, врачами рекомендуется применение настоя травы зверобоя, сделанного в пропорции: чайная ложка сухой травы на стакан воды. Этим настоем делают промывание носовых пазух. Противовоспалительное действие зверобоя широко известно. Кроме этого, он помогает лечить гайморит в домашних условиях, усиливая защитные действия лейкоцитов, и способствует восстановлению пораженных тканей. Его не зря считают антибиотиком. Также врачи рекомендуют делать ингаляции из настоев мать-и-мачехи либо лаванды.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укрепление иммунитета. 21-10-2012 15:05

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Укрепление иммунитета народными методами

[302x400]
Восстановить иммунную систему и повысить гемоглобин поможет простое, но весьма действенное средство. Выжмите сок из 2 яблок, 2 морковок, одной свеклы и столовой ложки клюквы (можно заменить соком лимона), добавьте 2—3 чайные ложки меда, разделите на 4—5 порций и пейте в течение дня за 20 минут до еды.
[показать]

Очень полезны также настой шиповника (столовую ложку плодов залейте стаканом кипятка, настаивайте 1 —2 часа и пейте как чай) и целебный сбор из сухих листьев земляники, малины, смородины, брусники и черники, взятых в равных пропорциях: столовую ложку смеси залейте стаканом кипятка, доведите до кипения, снимите с огня, настаивайте полчаса, процедите и пейте по 1/3 стакана два раза в день. Кроме того, в течение месяца утром, натощак, съедайте сырые перепелиные яйца, по 3—4 штуки ежедневно. Каждый день не менее 2 часов гуляйте на свежем воздухе и ешьте побольше свежих овощей и фруктов. Лечение может быть длительным, главное — не опускать руки и не отчаиваться!
[показать]

Хорошее иммуностимулирующее действие оказывает обыкновенный лавровый лист . Залейте 12—15 листиков 1,5 стакана воды, кипятите 5 минут, настаивайте в термосе 3—4 часа, процедите и принимайте небольшими порциями ежедневно в течение 14 дней. Затем сделайте двухнедельный перерыв и повторите курс.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восточный элексир молодости. 21-10-2012 15:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смей кашлять. 21-10-2012 15:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не сметь кашлять!

images (91x109, 2Kb)
Хочу поделиться с вами рецептом, который неизменно спасает меня и всю мою семью от кашля. Особенно помогает в сезон осенних простуд и гриппа!

 Из свеклы средней величины выбираю середину, оставив только стенки. Засыпаю полеченную емкость сахарным песком и ставлю в разогретую духовку до тех пор, пока сахар не растворится полностью. После этого достаю и сливаю полученную жидкость в бутылочку. Пью по 1 ст.л. 3 раза в день.

После трех суток такого лечения кашля как не бывало!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж шеи+гимнастика для шеи 21-10-2012 14:57

Это цитата сообщения Satory-777 Оригинальное сообщение

Самомассаж шеи+гимнастика для шеи

Очень актуальные ролики для людей, страдающих от шейного хондроза и ведущих малоподвижный сидячий образ жизни.

Самомассаж шеи от доктора Мардинского.



Отличные упражнения на шею от доктора Шишонина:
СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста "Провансаль" 19-10-2012 12:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат)

 

В нынешнее предзимнее время хочется иногда иногда чего-то такого....этакого...сам не знаешь чего.... Может быть этот свежий сырой салатик именно то самое?

Наш же вариант готовится быстро и к употреблению готов сразу по приготовлении.

Хранится в стекле в холодильнике отлично до месяца (дольше просто не стоял никогда - съедается быстро).
Пользы в нем много (йод, селен, каротин, клетчатка и прочия, и прочия...), но при этом, как ни удивительно, отличный пикантный и неострый вкус!!! (обычно, все, что полезно - весьма противно невкусно... ) Этот же салат хочется есть со всем, кроме, разве что, торта! Он годится и в качестве самостоятельного салата, и как сложный гарнир для любого мясного блюда. Годится для всех возрастов, имеющих хоть какие-нибудь зубы!
[670x501]
Ну, преамбула затянулась.... Слюнки капают ...
Вооружимся хорошим настроением и приступим, строго следуя рецепту. Любые отступления ведут к необратимому изменению вкуса....

рецепт и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баница 19-10-2012 12:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

БАНИЦА

БАНИЦА


Сегодня у меня баница, традиционный болгарский пирог. Это уже второе болгарское блюдо после гювеча. Так получилось, что оно мне попалось на глаза несколько дней назад и не давало покоя. Пришлось приготовить. Я знала, что баница придется нам по вкусу. Мне еще очень понравилась форма этого пирога: такая себе улитка. Сразу захотелось ее готовить.


[614x479]


Все продукты для этого пирога простые.


Ингредиенты

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астра из замши(кожи). 19-10-2012 12:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Астра из замши(кожи).

[480x360]


Многие думают, что для создания изящных и красивых  цветов необходимы специальные инструменты и определенный опыт и навыки,а хочется  уже  сегодня внести изюминку в свой неповторимый женственный образ, именно сегодня попробовать себя в новом виде творчества и уже прямо сейчас начать создавать свой первый цветочный аксессуар! Хочу показать как я делала астру из замши, надеюсь, что мой опыт пригодится и найдуться желающие сделать для себя любимой такое украшение :)


Для работы нам понадобится замша (или кожа), клей ПВА, ножницы, шило, нож, металлический крепежный крючок- резьба( вкрутить в деревянную ручку, получим инструмент), клей Момент, проволока, бусина.


[480x360]

01. Берем замшу( кожу) и вырезаем круги разного диаметра:

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошка из кожи 19-10-2012 12:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Брошка из кожи

Ирка Коршун



[показать]

Здравствуйте. Хочу поделиться своим знанием)) как сделать красивую брошку из кожи и бусинок. Это мой первый МК, так что не судите строго. Постараюсь все доходчиво изложить.{#}


1. Шаг первый: Берем вырезаем из картона нужные нам по размеру шаблоны лепестков. и по ним вырезаем из кожи заготовки.


[635x423]


2. Шаг второй: Разводим клей ПВА водой. "крепость" жидкости зависит от толщины кожи, чем толще кожа, тем слабее раствор. Окунаем наши заготовки в полученную жижу. Выкладываем подсохнуть. Сверху капли промокаем салфеткой.


[635x690]


[635x389]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотогенератор 18-10-2012 20:15

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ФОТОГЕНЕРАТОР

[показать]

Фотогенератор ваших фотографий.
Все довольно просто,на сайте есть описание,как вставить фото.
Выбор неплохой,размеры большие,чтобы можно было и распечатать при желании.
Заходите на сайт,выбирайте,вставляйте,посылайте друзьям и знакомым.

Вот примеры фотографий.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Клик на картинку ниже

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "рамки для фотошопа":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ РАМОЧКИ
Часть 2 - ЕЩЕ РАМОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ФОТОГЕНЕРАТОР
Часть 9 - ДЕТСКИЕ РАМКИ




Серия сообщений "фотошоп":

Часть 1 - САЙТ ВИДЕОУРОКОВ ПО ПРОГРАММАМ
Часть 2 - БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ Photoshop
...
Часть 12 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ФОТОГЕНЕРАТОР
Часть 15 - Как установить шрифты в фотошоп
Часть 16 - ФОТОШОП ОН ЛАЙН
...
Часть 18 - ДЕТСКИЕ РАМКИ
Часть 19 - ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК ПО ФОТОШОПУ
Часть 20 - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ ФОТОШОПОМ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни с именами 18-10-2012 20:01

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ПЕСНИ С ИМЕНАМИ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии