• Авторизация


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА 20-06-2013 22:59

Это цитата сообщения Вера_Назарова Оригинальное сообщение

поцелуи по знакам Зодиака

КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА:
ОВЕН Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.
ТЕЛЕЦ Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.
БЛИЗНЕЦЫ Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.
РАК Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи "дежурными". В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.
ЛЕВ Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.
ДЕВА Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.
ВЕСЫ А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.
СКОРПИОН Представители этого знака отличаются от всех других тем, что при помощи поцелуя способны передать всю гамму человеческих чувств и переживаний. Целуя, они показывают решительно все, от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Те, кто родился под знаком Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.
СТРЕЛЕЦ Для Стрельцов поцелуй, скорее, является средством выражения своего отношения (восхищения, благодарности, признательности, происходящих от широты их необъятной души), нежели чувственным удовольствием. Хотя их поцелуи чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя родившиеся под этим знаком не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.
КОЗЕРОГ А вот те, кто родился под знаком Козерога, целоваться не любят и делают это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.
ВОДОЛЕЙ Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.
РЫБЫ Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поцелуи по знакам Зодиака 20-06-2013 22:55


КАК ЦЕЛУЮТСЯ ЗНАКИ ЗОДИАКА:
ОВЕН Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.
ТЕЛЕЦ Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.
БЛИЗНЕЦЫ Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.
РАК Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи "дежурными". В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.
ЛЕВ Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.
ДЕВА Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.
ВЕСЫ А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.
СКОРПИОН Представители этого знака отличаются от всех других тем, что при помощи поцелуя способны передать всю гамму человеческих чувств и переживаний. Целуя, они показывают решительно все, от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Те, кто родился под знаком Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.
СТРЕЛЕЦ Для Стрельцов поцелуй, скорее, является средством выражения своего отношения (восхищения, благодарности, признательности, происходящих от широты их необъятной души), нежели чувственным удовольствием. Хотя их поцелуи чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя родившиеся под этим знаком не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.
КОЗЕРОГ А вот те, кто родился под знаком Козерога, целоваться не любят и делают это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.
ВОДОЛЕЙ Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.
РЫБЫ Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шашлык свиной в кефире со специями (можно готовить в сковороде) 20-06-2013 20:44

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Шашлык свиной в кефире со специями

Никогда бы не подумала, что шашлыки в кефире - это так вкусно! Часто делали в майонезе. Шашлычки были мягкими и сочными. В кефире получается еще лучше! Попробуйте и вы!

На 1 кг свинины - 1 литр кефира, 5 луковиц, соль, кинза, молотый кориандр, черный молотый перец, немного молотой паприки.

Свинину нарежем кусочками. Поместим их в глиняную посуду, эмалированную миску или кастрюлю слоями.

Слой мяса, нарезанный кольцами репчатый лук, зелень кинзы, соль, специи. Залить половиной приготовленного кефира. Сверху опять выложить все слоями и опять залить кефиром.

Поставить шашлык в холодильник на сутки. Нанизывая кусочки шашлыка на шампур, чередуя с репчатым луком. Можно приготовить шашлык в духовке и даже на сковороде, поливая время от времени кефиром со специями, в котором он мариновался.

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Лисья шубка" 18-06-2013 18:33

Это цитата сообщения Вера_Назарова Оригинальное сообщение

салат "Лисья шубка"

Салат "Лисья шубка"

Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Морковь - 1 шт.
Грибы - 100 гр.
Филе - 100 гр.
Яйцо - 1шт.
Майонез -3 стол.ложки.
Лук репч - 2 шт.
Приготовление:
Укладываем слоями.
1. Отварить картофель,натереть+соль,немного майонеза.
2. Кур. филе нарезать(заранее отварить)+майонез,соль,перец.
3. Грибы обжарить с луком.
4. Вар. морковь натереть+белок,майонез.
5. Желток,зелень. В этот раз я грибы смешала с курицей. Получилось намного сочнее.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Лисья шубка" 18-06-2013 18:30


Салат "Лисья шубка"

Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Морковь - 1 шт.
Грибы - 100 гр.
Филе - 100 гр.
Яйцо - 1шт.
Майонез -3 стол.ложки.
Лук репч - 2 шт.
Приготовление:
Укладываем слоями.
1. Отварить картофель,натереть+соль,немного майонеза.
2. Кур. филе нарезать(заранее отварить)+майонез,соль,перец.
3. Грибы обжарить с луком.
4. Вар. морковь натереть+белок,майонез.
5. Желток,зелень. В этот раз я грибы смешала с курицей. Получилось намного сочнее.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный настой для сосудов (хвоя + шиповник) 18-06-2013 14:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Целебный настой для сосудов

[300x240]

Целебный настой на основе хвои и плодов шиповника поможет вам восстановить нормальную работу сердечно-сосудистой системы, очистит сосуды, значительно снизит риск инсульта, инфаркта и онкологических заболеваний, нормализует обмен веществ. Кроме того, это эффективное общеукрепляющее средство, которое поможет вам сохранить крепкое здоровье на долгие и долгие годы!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер русского романса 17-06-2013 13:42

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Вечер русского романса

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Романс в России - это сама русская душа, которая вдруг превратилась в чарующие звуки. Но главное действующее лицо - это, конечно же, Любовь - страстная, томная, таинственная...

[500x450] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Романсы"":

Часть 1 - Поёт Алла Боянова-"Две розы"
Часть 2 - Алла Баянова-"Однозвучно звенит колокольчик"
...
Часть 35 - 20 Офицерских Романсов
Часть 36 - Пётр Лещенко-Романсы
Часть 37 - Вечер русского романса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска (помидоры с сыром и грибами) 17-06-2013 01:09

Это цитата сообщения Вера_Назарова Оригинальное сообщение

Закуска (помидоры с сыром и грибами)

Великолепная закуска "Помидоры с сыром" Ингредиенты: Помидоры - 5 шт., сыр - 200 гр., грибы - 200 - 250 гр., репчатый лук - 1 луковица, яйца - 2 шт., топлёное масло - 1/2 ст. ложки сливочное масло - 15 гр., перец - по вкусу, соль - по вкусу. Приготовление: 1. Грибы помыть, почистить и отварить. Затем их порезать пластинками и обжарить. 2. Помидоры порезать ломтиками, лук нарезать мелкими кубиками. Сыр потереть на крупной тёрке, подсушенную булку – на мелкой. 3. Глиняную кастрюлю смазать сливочным маслом, уложить в неё несколькими слоями помидоры, посыпать их солью и перцем. Сверху выложить грибы и лук. 4. Яйца взбить с молоком и топлёным маслом, полить помидоры, посыпать сыром и крошками булки. 5. На стол блюдо подавать в той же посуде, в которой оно готовилось. 6. Великолепная закуска "Помидоры с сыром" готова! Приятного аппетита!
[515x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска (помидоры с сыром и грибами) 17-06-2013 01:09


Великолепная закуска "Помидоры с сыром" Ингредиенты: Помидоры - 5 шт., сыр - 200 гр., грибы - 200 - 250 гр., репчатый лук - 1 луковица, яйца - 2 шт., топлёное масло - 1/2 ст. ложки сливочное масло - 15 гр., перец - по вкусу, соль - по вкусу. Приготовление: 1. Грибы помыть, почистить и отварить. Затем их порезать пластинками и обжарить. 2. Помидоры порезать ломтиками, лук нарезать мелкими кубиками. Сыр потереть на крупной тёрке, подсушенную булку – на мелкой. 3. Глиняную кастрюлю смазать сливочным маслом, уложить в неё несколькими слоями помидоры, посыпать их солью и перцем. Сверху выложить грибы и лук. 4. Яйца взбить с молоком и топлёным маслом, полить помидоры, посыпать сыром и крошками булки. 5. На стол блюдо подавать в той же посуде, в которой оно готовилось. 6. Великолепная закуска "Помидоры с сыром" готова! Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика детоксикации и очищения организма 16-06-2013 21:34

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Методика детоксикации и очищения организма

[300x240]

Уникальный целебный рецепт на основе меда, имбиря и лимона поможет вам провести эффективную детоксикацию и очищение организма. Он обогатит организм полезными веществами, повысит уровень защитных сил организма и поможет похудеть!

Очищение и детоксикация организма - эффективная методика

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивые слойки с сыром 16-06-2013 21:31

Это цитата сообщения Вера_Назарова Оригинальное сообщение

ленивые слойки с сыром

Ленивые слойки с сыром
Опубликовано admin 06 Июнь 2013
Ленивые слойки с сыром готовятся очень быстро и просто. Понадобится всего 3 ингредиента, один из них — готовое слоеное тесто, которое есть в каждом магазине. Пикантные и вкусные, эти слойки понравятся вашим близким.

Понадобится:

твердый сыр — 250 г
майонез — 2 стол. ложки
упаковка слоеного теста
яйцо — 1 штука
укроп по вкусу.

Приготовление:

Тесто разморозить в холодильнике, тонко раскатать, нарезать его квадратиками.
Готовим начинку: сыр натереть на терке, добавить майонез, можно добавить укроп по вкусу.
На квадратик выложить начинку, накрыть другим краем, вилкой залепить края.
Выложить слойки на противень, смазать яйцом и выпекать в духовке при 170 градусах 10-15 минут, пока слойки не зарумянятся.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивые слойки с сыром 16-06-2013 21:30


Ленивые слойки с сыром
Опубликовано admin 06 Июнь 2013
Ленивые слойки с сыром готовятся очень быстро и просто. Понадобится всего 3 ингредиента, один из них — готовое слоеное тесто, которое есть в каждом магазине. Пикантные и вкусные, эти слойки понравятся вашим близким.

Понадобится:

твердый сыр — 250 г
майонез — 2 стол. ложки
упаковка слоеного теста
яйцо — 1 штука
укроп по вкусу.

Приготовление:

Тесто разморозить в холодильнике, тонко раскатать, нарезать его квадратиками.
Готовим начинку: сыр натереть на терке, добавить майонез, можно добавить укроп по вкусу.
На квадратик выложить начинку, накрыть другим краем, вилкой залепить края.
Выложить слойки на противень, смазать яйцом и выпекать в духовке при 170 градусах 10-15 минут, пока слойки не зарумянятся.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышные оладьи на кефире 16-06-2013 17:46

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пышные оладьи на кефире

[400x450]

Ингредиенты:

- 200 г муки
- 2 ст.л. сахара
- 1 1/3 стакана кефира или сметаны
- 2 яйца
- 2 ч.л. разрыхлителя
- 0,5 ч.л. соды
- щепотка соли

Приготовление:

В миску просеиваем муку, соду, соли и разрыхлитель.Кефир или сметану обязательно немножко подогреть. Взбиваем венчиком кефир с яйцами и сахаром. Соединяем две смеси и замешиваем тесто.Жарим на сковороде с минимальным количеством масла..
Оладьи можно подавать с сиропом, сметаной или вареньем.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понизим давление без таблеток 15-06-2013 22:53

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Понизим давление без таблеток

[250x182]
Сейчас лето - период обострения сердечно-сосудистых заболевание. Причина - самая простая, лето , а как следует из воcточной медицины ,это "сезон огня",соответственно и нагружает сердечно -сосудистую ,кровь она красного цвета просто по принципу «подобного». В добавок печень это "дерево ,которое горит от огня",что оказывает негативное влияние еще и на печень ,но обо всем по порядку.

Как все работает
Выработку крови -процесс кроветворения "организует " поджелудочная железа. Но процесс этот идет постепенно. Поэтому при гиперактивности поджделудочной может возникать полнокровие. Это состояние организма ,когда кровь вырабатывается не в связи с "жизненными показателями",а просто в связи с воспалением самой поджелудочной железы ,поэтому вырабатывается с избытком. Это,кстати, часто указывает на начальную фазу диабета ,но не всегда обязательно ,здесь чуть сложнее.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мята 15-06-2013 22:50

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Целебные свойства мяты

[350x272]
Говорят, что красота и здоровье — это одно и то же. Но чтобы сохранить здоровье и красоту, нужно дружить с природой , сохранять мир в душе, любить людей. Ведь любое растение имеет свою целебную силу. Мята тоже.

Полезные свойства мяты такие:

Мята успокаивает, обезболивает, имеет антисептические свойства. В ее состав входит ментол, который благотворно влияет на сосуды поверхностные и внутренних органов.

Настой мяты хорош для ванн и компрессов, для полоскания рта.
Из листьев мяты делают припарки при мастите.
Кроме того мята - это противоопухолевое средство.

Для поддержания тонуса кожи хорошо протирать лицо, шею и грудь кубиками льда из настоя мяты. Это очень эффективное средство.

А эфирным маслом из мяты можно протирать места укусов насекомых, различного рода раздражения на коже.
При головных болях натирать виски.

Чай из мяты - превосходное успокоительное средство (2 чайные ложки сухой мяты и стакан кипятка, настоять 30 минут и пить по трети стакана до 3-х раз в день).
Но тем, у кого низкое артериальное давление, такой чай противопоказан. Его хорошо пить тем, у кого высокое давление.

Я желаю всем отличного здоровья и радости в душе!

гринали (76x18, 0Kb)
О своем здоровье мы должны заботиться постоянно и по необходимости обращаться к высококвалифицированным специалистам для лечения или профилактики. Но если нужна госпитализация в стационар, то Клиника GMS создаст все необходимые условия и качественную помощь и поможет решить все проблемы пациента.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюзы 15-06-2013 22:32

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Блюзы

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x500] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Блюзы"":

Часть 1 - Блюзы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая мелодия 14-06-2013 23:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
читаем своё лицо 13-06-2013 21:09

Это цитата сообщения Вера_Назарова Оригинальное сообщение

читаем своё лицо

Как "прочитать" свое лицо. Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Зоны отражения внутренних органов на лице. * Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках, скорей всего, у вас проблемы с легкими - правая щека является отражением правого легкого, левая щека – левого. * Если прыщи начали выскакивать на кончике носа и над верхней губой, возможно у вас болит сердце. * Переносица отражает отклонения в работе поджелудочной железы или желудка. * Если есть проблемы вокруг глаз, следует быть внимательными к почкам. * Появилась сыпь в области между бровями, проверьте печень. * Если вдруг проблемы на лбу, возможно проблемы со здоровьем тонкого кишечника. * На периферической области лба - проблемы с толстым кишечником. * Если на уголках губ появляются высыпания, возможно, что у вас проблемы со здоровьем двенадцатиперстной кишки. * Область отражения мочеточников на лице расположена, начиная от слезного канала и заканчивая нижней частью подбородка. Таким образом, проблемы, возникающие на лице, могут очень четко отразить болезни внутренних органов. Будьте внимательны, следите за здоровьем и прислушивайтесь к своему организму. Но не ставьте диагноза самостоятельно, а обращайтесь к врачам.
[350x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
читаем своё лицо 13-06-2013 21:05


Как "прочитать" свое лицо. Каждая часть лица отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Зоны отражения внутренних органов на лице. * Высыпания (прыщи, угри, красная сыпь) появились на щеках, скорей всего, у вас проблемы с легкими - правая щека является отражением правого легкого, левая щека – левого. * Если прыщи начали выскакивать на кончике носа и над верхней губой, возможно у вас болит сердце. * Переносица отражает отклонения в работе поджелудочной железы или желудка. * Если есть проблемы вокруг глаз, следует быть внимательными к почкам. * Появилась сыпь в области между бровями, проверьте печень. * Если вдруг проблемы на лбу, возможно проблемы со здоровьем тонкого кишечника. * На периферической области лба - проблемы с толстым кишечником. * Если на уголках губ появляются высыпания, возможно, что у вас проблемы со здоровьем двенадцатиперстной кишки. * Область отражения мочеточников на лице расположена, начиная от слезного канала и заканчивая нижней частью подбородка. Таким образом, проблемы, возникающие на лице, могут очень четко отразить болезни внутренних органов. Будьте внимательны, следите за здоровьем и прислушивайтесь к своему организму. Но не ставьте диагноза самостоятельно, а обращайтесь к врачам.
[350x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые русские фильмы 2013 (10 видео) 13-06-2013 18:48

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Новые русские фильмы 2013 (10 видео)

[251x81]

Тёмный мир (Боевик)
Мальтийский крест (Боевик)
Гувернантка (мелодрама)
Южные ночи (мелодрама)
Пять лет и один день (мелодрама)
Бабло (Комедия)
Красотка (мелодрама)
Княжна из хрущевки (Лирическая комедия)
Я буду рядом (драма)
Будет светлым день (мелодрама)




0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии