когда тебя любят - всегда выдают глаза бесстыжие, светятся напропалую.
Кирш Ли
Humperdinck - Just Say I Love Her
Где-то издалека, словно сливаясь с, уже наполненным вечерней прохладой, дыханием бриза, звучит музыка. Лёгкая, струящаяся, прозрачная...она льётся, наполняя пространство звуками, которые весь окружающий мир впитывает в себя всем своим естеством.
Вдруг будто чистые жемчужинки рассыпались и затанцевали на золотом песке, на ровной глади океана, тонкими нитями переплелись с звуками музыки - женский смех. Смех, искрящийся радостью и счастьем, наполненностью бытия... смех любящей и любимой женщины.
По берегу шли двое - Он и Она. Мир вспыхнул, заискрился во всём своём великолепии с ещё большей силой и зазвучал всеобъемлющей, всепроникающей гармонией!
Лёгкими шагами по берегу шла Любовь.
____________
Валентина Силава
|

|
Joe Dassin - Et si tu n'existais pas
Я хочу быть слабой, рассветной, сонной,
В беспокойных пальцах сжимая простынь,
Становиться нежной и невесомой,
Вспоминать, как это чертовски просто -
Отдаваться истово - телу, взгляду,
Оставаться соком, который сладок
Я хочу быть слабой, когда ты рядом.
Я хочу быть слабой.
Хочу быть слабой.
__________
Кот Басё
|