• Авторизация


Чай от "аппетита" 27-02-2013 10:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чай от "аппетита"

[показать]

Чай от "аппетита"

С помощью этого чая одна знакомая за 7 месяцев похудела на 15 килограмм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодные закуски. 100 рецептов закусок 27-02-2013 10:41

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Холодные закуски. 100 рецептов закусок

Читать рецепты холодных закусок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Артикуляционная гимнастика. 2-4 года 27-02-2013 10:37

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

АРТИКУЛЯЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА. 2-4 года.

[499x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем мышление 18-02-2013 16:56

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Развиваем мышление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои булочки "Сюрприз" 18-02-2013 16:53

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Мои булочки "Сюрприз"


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный куриный рулет 18-02-2013 15:25

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Мраморный куриный рулет

Мраморный куриный рулет

700 г куриного филе, 1 столовая ложка молотой паприки, 4 зубка чеснока, 30 г желатина, черный молотый перец, сушенные укроп и петрушка, соль.

Куриное филе нарежем кусочками, добавим мелко нарезанный чесночок, молотую паприку, сушенную зелень, перец, сухой желатин и соль. Все ингредиенты хорошо перемешаем, аккуратно выложим смесь в рукав для запекания и плотно его закрепим. Рулет в рукаве поместим в форму для запекания и поставим в духовку на минут 50. Достанем и остудим, уберем в холодильник для застывания желе на 5 часов. Застывший куриный рулет вынимаем, освобождаем от рукава, выкладываем на блюдо и нарезаем острым ножом на порционные кусочки. Cook Good.

[604x362]

3407372_r (299x52, 13Kb)


Не забудьте посмотреть поздравления с днем рождения чтобы за столом блеснуть яркой речью и юмором! Стихи, веселые поговорки, философские тосты и другие поздравительные пожелания ищите в разнообразных рубриках на сайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревья, кусты, пеньки на прозрачном фоне 18-02-2013 15:24

Это цитата сообщения mobil-photo Оригинальное сообщение

Деревья, кусты, пеньки на прозрачном фоне

[500x92]

 

Деревья, кусты, пеньки на прозрачном фоне, в формате PNG.

 МНОГО!!! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прострел, или Сон Трава,Подснежники или Вергульки 18-02-2013 15:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Прострел, или Сон Трава,Подснежники или Вергульки)

По-научному они называются протсрел или сон-трава.

А у еще их зовут подснежники,  или по-забайкальски- вергульки или ургульки.

[600x450]

Увидевший эти цветы однажды, навсегда будет очарован их нежностью- сложно найти более милое и трогательное явление ранней весны.

Несомненно, когда творец создавал сон-траву, он был в особенном вдохновении.

Главная цель его создания - созерцание.

В мире чёрных труб и грязных городов маленькие голубые небеса с маленькими солнцами, упавшие на весеннюю землю, продолжают безмолвно сиять отблесками вечной красоты.

 С этим цветком связано множество легенд разных народов, иногда его используют в лекарственных и декоративных целях, а в старину его применяли при гаданиях

Славяне были  убеждены, что Сон-трава обладает пророческою силою: если положить ее на ночь под изголовье, она покажет человеку его судьбу в сонных видениях; ,а всякий, заснувший на этой траве, приобретает способность предсказывать во сне будущее.

[690x460]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арифметика для самых маленьких 18-02-2013 15:14

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Арифметика для самых маленьких

[306x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт «Пчёлки» (png) 15-02-2013 18:16

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Клипарт «Пчёлки» (png)

 

Все картинки кликабельные ...

[500x500]
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультяшные зарисовки и отрисовки. Клипарт PNG 15-02-2013 18:15

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Мультяшные зарисовки и отрисовки.Клипарт PNG.

png (74x59, 5Kb) [400x51]
[383x500]
[400x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшая бумага для творчества 13-02-2013 22:20

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Лучшая бумага для творчества!

 

Извиняюсь,что не рассортировала,некогда.


 

1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На голодном пайке 13-02-2013 20:42

Это цитата сообщения Hava Оригинальное сообщение

На голодном пайке

Человек, полюбив человека или вообще вступив с другим человеком в какой-то контакт, ждет, что его как минимум заметят. Т.е. он ждет от другого человека какой-то реакции. Сильная реакция - хорошо, меня сильно заметили. Слабая реакция - спасибо, конечно, но можно бы и поэнергичней, ведь я достоин большего. Никакой реакции - караул, я пустое место (ага, спохватился).

Под реакцией подразумеваются эмоции, чем они интенсивней, тем я значимей. Если женщина от радости роняет слюни - я крутой и ценный чувак, если она вопит от горя - тоже отлично, я-таки заметная фигура, а не хрен собачий.

Т.е. знак здесь не играет особой роли, важна только амплитуда. А поскольку делать кого-то счастливым заебешься, а расстроить его до слез - как не фиг делать, то всякий разумный индивидуум выбирает второй путь. Именно поэтому нас непрерывно проверяют на прочность мужья, любовники, родители, дети и подруги, а также коллеги и заказчики, а про начальство и говорить нечего. Все они рады убедиться, что они не пустое место, потому что вон как из-за них рыдают.

Но иногда им попадается бракованный экземпляр вроде меня. Моя эмоциональная палитра простирается от легкой удовлетворенности до снисходительного недоумения. Люди, которые со мной взаимодействуют, все время ходят как оплеванные. То, что меня сложно порадовать - это полбеды, к этому никто особо и не стремится. Самое скверное - это то, что из меня никакими силами невозможно выколотить настоящее, калорийное огорчение.

Мне, оказывается, совершенно недоступно такое сладостное чувство, как обида.

Я не могу обижаться на ребенка, какую бы обидную чушь он не нес, - это все равно что обижаться на хомячка, укусившего за палец и опрокинувшего поилку.

Я не могу обижаться на мужа, как бы груб и невнимателен он ни был, - это все равно что обижаться на плохую погоду или на Почту России.

Я не могу обижаться ни на клиентов, ни на начальство - это все равно что обижаться на прыщ за то, что он некстати вскочил на жопе.

Обижаться на мужчину я могу только в первое время, пока еще держу его за человека. После двух-трех обид он навсегда переходит в компанию к хомячкам и Почте России, а если продолжает упорствовать - то и к прыщу.

Обидеть может только равный или больший, а мелкое, пушистое и безмозглое, равно как и большое, неодушевленное и тоже безмозглое может вызывать чувства в диапазоне от легкого раздражения до усталой снисходительности. Прыщ может вдобавок к этому еще чесаться и побаливать, но его можно выдавить, да и дело с концом.

Что-то похожее на настоящую обиду еще отчасти в силах вызвать родители, в память о тех временах, когда они были кем-то равным и даже бОльшим, но поскольку соотношение габаритов давно другое, то вместо качественного, полновесного горя приходится довольствоваться чем-то вроде светлой грусти, что, увы, совсем не так питательно.

В итоге у меня все ходят некормленые и считают меня холодной, расчетливой тварью, которая никогда не повышает голос и не меняется в лице, потому что у нее нет сердца, иначе она бы давно претворила его в хлеб и отдала им на съедение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки в винтажном стиле и винтажные картинки для них 11-02-2013 09:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Подушки в винтажном стиле и винтажные картинки для них..

Вминтажные подушки и картинки

Винтажные подушки все чаще декорируются мастерицами под интерьер, используя картинки с интернета. каждая такая подушечка прекрасно украшает интерьер. Поэтому на этой страничке я выложила не только идеи самих подушечек, но и дополнительно к ним подобрала коллекцию винтажных картинок, чтобы все было под рукой. 

Переносить изображение надо на термотрансферную бумагу, которая продается в декупажных магазинах, а потом распечатанное Вами на принтере изображение переносится на ткань при помощи утюга

Уверена, что такая коллекция подушек и прилагаемых к ним картинок не оставит Вас равнодушными :) Приятного Вам просмотра :))
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

любуемся идеями и подбираем картинки :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины на завтрак 11-02-2013 09:32

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Блины на завтрак

Может в отсутствии опыта, а может и в силу не совсем прямых рук, но блины у меня не получались никогда! И повезло ведь – любимое блюдо на завтрак у мужа? Правильно – блины! Делать нечего, пришлось учиться....

[604x413]

И вот в один прекрасный момент у меня не просто получились блины, их даже можно было есть! Причем, судя по виду мужа, блинчики были на высшем уровне. Хотелось бы поделиться, как говориться – на заметку таким же, как я хозяюшкам.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНЫЕ ОТКРЫТКИ - ВАЛЕНТИНКИ 11-02-2013 09:25

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

ВИНТАЖНЫЕ ОТКРЫТКИ - ВАЛЕНТИНКИ

Берегите свою любовь....
 День Святого Валентина - праздник всех влюблённых.
 В этот день (14 февраля) принято дарить Валентинки
 своим любимым и признаваться им в любви.
Дарите валентинки, а вместе с ними и свою любовь...
Любите искренне и всем сердцем!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный яблочный пирог "Домашний" 11-02-2013 09:19

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог "Домашний"



Обалденный яблочный пирог "Домашний"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нотные фоны в отличном качестве скачать 11-02-2013 09:00

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

Нотные фоны в отличном качестве скачать

4 винтажных нотных фона можно распечатать на бумаге формата А4. Разрешение 5960*4200. Скачать полноразмерные файлы можно кликнув по картинке или здесь  http://rukodelnaya-lavka.ru/files/1f4bc611

[448x316]

[448x316]

[448x316]

[448x316]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии