• Авторизация


Клипарты от Natali 25-03-2013 11:45

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Клипарты от Natali.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор Mammy 25-03-2013 11:44

Это цитата сообщения alena1984 Оригинальное сообщение

Скрап-набор Mammy

[600x]
Скачать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины разные 18-03-2013 11:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

А воскресенье — «ПРОЩЕНЫЙ ДЕНЬ»

 

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас на яблочном соке 18-03-2013 11:37

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Квас на яблочном соке

[459x674]Очень вкусный квас. Готовить быстро и просто. Получается много. Очень советую.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет «Изумительный» 18-03-2013 11:33

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Омлет «Изумительный» (МК от Елены)

Источник: http://kuxaro4ka.ru/2013/03/16/omlet-iz-mk-ot-el/

[320x250]Омлет «Изумительный» получается очень нежный, как суфле, воздушный и высокий. Уверяю, вкуснее омлета Вы еще не ели. Идеально подходит для детского питания, в него можно добавлять овощи и зелень. Всем кто не пробовал — рекомендую, будете в восторге. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки для поднятия настроения 18-03-2013 11:27

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки для поднятия настроения. Улыбок вам на весь день!

[400x546]

[400x473]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Восток" 15-03-2013 11:54

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Клипарт "Восток"

Фотографии в альбоме «Восток» Zarema.Z_ova на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные рамочки-кластеры 15-03-2013 11:53

Это цитата сообщения CatCats Оригинальное сообщение

Цветочные рамочки-кластеры

[показать]

Цветочные рамочки-кластеры

[показать]

Кликабельно

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра-лото "Пользование столовыми приборами" 15-03-2013 09:11

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Игра-лото "Пользование столовыми приборами"



1.
[552x700]

2.
[495x700]

3.
[491x700]

4.
[547x700]

5.
[545x700]

6.
[545x700]

7.
[543x700]

8.
[544x700]

9.
[541x700]

10.
[534x700]

11.
[542x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноград - клипарт PNG 15-03-2013 09:05

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Виноград - клипарт PNG

 

Фотографии в альбоме «Виноград PNG» на Яндекс.Фотках

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Облако в штанах" 15-03-2013 08:56

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт "Облако в штанах" (ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТ!!!)

[700x525]
Облака в кофейной дымке. Ах... Вкусно, ароматно, сладко и воздушно. Состоит торт из масляных коржей с меренгой и орехами, кофейно-сгущенного-какао крема и воздушного безе. Когда я только начинала готовить этот тот, даже не представляла, что он получится ТАКИМ... Высокий! Большой! Красивый! Вкусный! Сладкий!
Конечно, если вы готовите на маленькую семью и торт меньшего диаметра, количество ингредиентов можно смело уменьшать вдвое, а у меня был повод! Приехал родственник ближайший :))

Рецепт:
Состав:
Тесто: форма 28 см)
350 г сливочного масла
7 желтков
3 ст.л. сметаны
1 ч.л разрыхлителя
750 г муки
Меренга:
7 белков
500 г сахарной пудры
+
1 стакан измельченных орехов
Кофейный крем:
2 банки сгущенного молока
450 гр. сливочного масла
2 ст. л. какао
2 ст. л. кофе
2 ст.л. воды
Крем белковый заварной:
4 белка
250грамм сахарной пудры
80 мл воды

Приготовление:
Меренга:
Взбиваем 7 белков, постепенно добавляя сахарную пудру, до образования устойчивых пиков.

Тесто:
Взбиваем желтки со сметаной и разрыхлителем до увеличения массы в объеме.
Добавляем мягкое сливочное масло, мешаем
Всыпаем муку и замешиваем тесто. Делим тесто на 10 кусочков, формируем шарики. Отправляем в холодильник на 1-2 часа.
Затем тонко раскатываем тесто на обратной стороне противня, хорошо присыпанной мукой. Выкладываем на корж 2 ст.л. меренги. Присыпаем 1 ч.л. орехов. Отправляем в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 6 минут! Затем уменьшаем "огонь" до 120 градусов и печем корж еще минут 10-12. Эти манипуляции нужно проделывать, чтобы корж не сгорел, а меренга засохла.
[700x524]
В это время готови кофейный крем:
Сливочное масло комнатной температуры взбиваем до пышного состояния, перемешиваем со сгущенным молоком, какао и растворенным в воде кофе, до однородной массы. Отправляем в холодильник.
[700x525]
Готовые и остывшие коржи промазываем кремом, не выравнивая, отправляем в холодильник на два часа.
Белковый заварной крем:
Положить в кастрюлю сахарную пудру с водой, хорошо перемешать и поставить варить. Как только вода закипела, начинаем проверять каждую минуту сироп на шарик. Для это капельку сиропа добавляете в чистую холодную воды и рукой щупаете эту капельку. Если чувствует, что образовался комочек, сироп готов.
[700x466]
В чистой сухой миске взбиваем белки с щепоткой соли или капелькой лимонного сока. Не прекращая взбивать, вливаем в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп, затем взбиваем еще 1—2 мин, быстро перемешивая всю массу
P.S.S. Если в белки влить недоваренный сироп, то крем получится слабым, расплывчатым, если переваренный — то с карамельными комками; комки могут образоваться также от вливания горячего сиропа в белки толстой струей и от плохого размешивания крема в горячем состоянии
Достаем торт, выравниваем поверхность.
Украшаем белковым заварным кремом на свой вкус :)
[700x466]
http://anyreki.livejournal.com/2957.html#cutid1

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины в бутылке 15-03-2013 08:50

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Блины в бутылке

Очень практично, т. к. имея тесто в бутылочке, можно поставить его в холодильник и печь блины по мере надобности! *Я уточняю - по совету повара 5 разряда - не обязательно жарить всe тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!... несколько суток тесто, конечно, не держать...  

[показать]

Ингредиенты для "Блины в бутылке"

Читать далее

[650x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол высокого разрешения 09-03-2013 15:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол высокого разрешения.


[699x393]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 Клавиши для панели «Слои» в Фотошопе 09-03-2013 08:59

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

33 Клавиши для панели «Слои» в Фотошопе



Иконка
Клавиши
Результат
Result
 
F7
Показать/скрыть панель «Слои»
Show/Hide Layers panel
Ctrl + Shift + N
Создать новый слой
New layer
 
Ctrl +J
Копировать выделенный слой
Layer via copy
 
Ctrl + Shift +J
Вырезать выделенный слой
Layer via cut
 
Щелкните миниатюру слоя, удерживая
нажатой клавишу Ctrl
Загрузка прозрачности слоя как выделенной области
Load layer transparency as a selection
 
Щелкните миниатюру слой-маски,
удерживая нажатой клавишу Ctrl
Загрузка слой-маски как выделенной области
Load filter mask as a selection
Ctrl + G
Группирование выделенных слоев
Group layers
 
Ctrl + Shift + G
Разгруппирование слоев
Ungroup layers
 
Ctrl + Alt + G
Создание/отмена обтравочной маски
Create/release clipping mask
 
Ctrl + Alt + A
Выделение всех слоев
Select all layers
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние цветы 03-03-2013 10:09

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Весенние цветы

Весенние цветы PNG
Деда-еу [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на скачивание фильтров 03-03-2013 10:04

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Ссылки на скачивание фильтров

[600x242]

http://www.4shared.com/account/dir/xB-H6PNE/Filtres.html

http://membres.multimania.fr/creationjodoflo/filtres.htm

http://membres.multimania.fr/alexflopixels/psp/filtres/filtres.htm

http://amouretfleurspsp.free.fr/freeware.htm

http://www.chtitefleur.com/psp/filtres.html

http://www.lesdouceursdecloclo.com/mesfiltres/mes_filtres.htm

http://www.reveries.fr/filtres/

http://www.meguilgraphic.com/filtres2/filtre2.htm

http://patweb84.free.fr/ChipieSite/RessourcesPSP/Filtres/LesFiltres.htm

http://www.4shared.com/dir/8281312/1fa5077f/sharing.html

http://pspgroep.seniorennet.be/filterpagina.htm

http://www.merydesign.eu/FILTROS.html

http://www.linktipper.nl/leden/start.php?lid=1055

http://monaliza30.voila.net/page/filtres.htm

http://www.cieldefrancoise.com/creer/filtres/filtres.htm

http://marie-paule-des-merveilles.net/Materiel/Filtres/Filtres_00.html

http://www.crealinegraphic.com/tutos/pages_filtres_1.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи PNG и GIF к 8 марта 03-03-2013 10:04

Это цитата сообщения SlavnayaAli Оригинальное сообщение

Надписи PNG и GIF к 8 марта.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глянцевые фоны 03-03-2013 10:03

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

Глянцевые фоны

Фотографии в альбоме «Глянцевые фоны» medilium на Яндекс.Фотках

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя копилка (фото+клип-арт девушек) 03-03-2013 10:03

Это цитата сообщения green_eyes_nik Оригинальное сообщение

Моя копилка (фото+клип-арт девушек)

[показать]
Нажимайте на картинку и вы перейдёте на тему с этой рубрикой
[показать] [показать]

Смотрим дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайкины загадки. Лисичкины отгадки. Для детей 5-9 лет 03-03-2013 10:00

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Зайкины загадки. Лисичкины отгадки. Для детей 5-9 лет.

[532x700]
<<<<<<<<<<<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии