[700x730]
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.
Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери "Нечаянная радость", ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.
Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».
Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта.Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.
[показать]
На превью не все элементы. Пароль для просмотра: мир клипарта
Наверное многие помнят школьные буфеты,где всегда продавались сметанники,булочки по 3 коп,коржики молочные и звездочка с повидлом .Аха,еще коржик с арахисом и....сочники.Вот на эти выходные решила приготовить эту вкуснятину,помогала мне в этом моя внученька Аннушка.
Прекрасная альтернатива покупной колбасе, замечательный продукт домашнего приготовления. Нежный и вкусный куриный рулет отлично подходит для бутербродов, а также может употребляться и как отдельное блюдо. Но осторожно, как отдельное блюдо он исчезает очень быстро!!! :-)))
Это не Фотошоп! Эти цветы настоящие и они на самом деле такого цвета. Питер Ван-де-Веркен (Peter Van de Werken) из Нидерландов придумал способ окрашивать лепестки цветов в разные цвета, добавляя в воду во время роста цветов специальные красящие пигменты.
Можно заказать нужную раскраску цветов - например, подходящую к вечернему платью...
Один такой цветок стоит 6 долларов
Делать будем вот такую куклу, она создаст отличное настроение Вам, а также станет замечательным подарком родным и близким.

[показать]Цветы в PNG с кодами.
|
[5x672] |
[5x672] |
[5x672] |
|
[800x678]
Красоты много не бывает!))) Приятного просмотра.
[496x500]
|
Чтобы самой не возиться с фонами и картинками (нет времени!
),я нашла в нете готовые шаблоны, в основном здесь...
Некоторые чистые,некоторые с текстами,которые легко убираются в фотошопе (я тот еще юзер,фотошопом толком владеть не умею,люблю готовые фильтры и прочие фишки:))..
Пишу на шаблонах то что мне нужно,корректирую яркость и цветность, и распечатываю на принтере (муж купил новый принтер
)
Распечатываю на самоклеющейся бумаге,которую покупаю здесь
Вот и всё:)
С этикетками баночки и мыло смотрятся ну совсем по другому:)...Няшно;)))
Не могу нарадоваться;)
Делюсь с рукодельницами любимыми шаблонами.