• Авторизация


схемы вышивки для подушек 31-07-2012 12:50

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

схемы вышивки для подушек! очень многоооо!!!

http://www.liveinternet.ru/users/3971977/rubric/1621679/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком-схемы 31-07-2012 12:48

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-схемы

Альбомчики со схемами вышивки.Для просмотра жмите на картинки.Схемы увеличиваются при нажатии на лупу с плюсом.Жмите на картинку!Приятного рукоделия!
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подушка с розами 31-07-2012 12:42

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Подушка с розами

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Розы 31-07-2012 12:41

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Розы"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Розы" 31-07-2012 12:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Розы"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем радугу сами 31-07-2012 11:32

Это цитата сообщения VitaleGo Оригинальное сообщение

Вяжем радугу сами

Фотоподборка с яркими идеями для творчества, все в радужном позитивном цвете. Свяжи сам свою радугу =)

ФОТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два варианта вкуснейшей картофельной запеканки с курицей 31-07-2012 11:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Два варианта вкуснейшей картофельной запеканки с курицей!

[показать]Огромная благодарность автору: обжорка кама

Очень просто, невероятно вкусно! Хорошее разнообразие привычных блюд на ужин

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Веселый пруд" 31-07-2012 11:26

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Салат "Веселый пруд"


[показать] [показать]


Салат "Веселый пруд"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи от А до Я 31-07-2012 11:25

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Специи от А до Я

Читайте по теме: О травах и специях

НАЗВАНИЕ СПЕЦИИПРОИСХОЖДЕНИЕ КАК ПРОДАЕТСЯКАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Асафетида
(Asafoetida)
Иран, Афганистан, Индия, Северный ПакистанВстречается в виде кусочков, но чаще продается молотойОчень умеренно в вегетарианских региональных блюдах Южной и Западной Индии, в соленьях, с чечевицей, в супах и соусах, в блюдах со свежей или соленой рыбой.
Ваниль
(Vanilla)
Южная Америка, Мадагаскар, Сейшельские острова, ТаитиСтручки, экстракт или эссенция (избегайте синтетические ванильные ароматизаторы)В мороженом, молочных пудингах и кремах, в тортах, в сладких фруктах на десерт и в ирисках. Промойте и обсушите стручок перед тем, как использовать в пудингах,затем храните его в плотнозакрывающейся банке с сахаром, чтобы получился ванильный сахар.
> Ванильный торт
Бадьян
(Star Anise)
Китай, ВьетнамЦелые или поломанные стручки в форме звезды; в молотом видеС китайской уткой, в блюдах с говядиной или свининой, в рыбных супах, гуляшах и маринадах. Используйте целиком или кусочками, так как в оболочке больше аромата, чем в семечках. Употребляйте в сиропах, в которых готовится груша или ревень для придания легкого лакричного вкуса.
> Пряные груши 


Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Морячка" 31-07-2012 11:24

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Салат "Морячка"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ 31-07-2012 11:19

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ

Цитата сообщения Владимир_Шильников

СОСТАВ:Количество ингредиентов в этой закуске зависит исключительно от ваших вкусов: кто-то любит больше свеклы, кто-то картошки… поэтому все что написано ниже – только схема, а вы подгоняйте ее под себя.
[500x413]Сваренная в кожуре или запеченная свекла – 4 шт 
Сваренная в кожуре морковь – 4 шт
Сваренный в кожуре картофель – 2 – 3 штуки
Сваренные вкрутую яйца – 2 штуки
Селедка – 1 средняя
Репчатый лук – 1 небольшая
Майонез – около 100 г
Соль
 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Все овощи нужно сварить накануне и хорошо охладить (2 – 3 часа в холодильнике). 
Селедку разделайте на филе, максимально удалите кости и нарежьте мелким кубиком.
Репчатый лук мелко нарежьте и смешайте с нарезанной селедкой.
Овощи очистите от кожуры и натрите на мелкой терке.
Яйца очистите и так же натрите на мелкой терке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт закусочный 31-07-2012 11:16

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Торт закусочный.

[320x252]

торт закусочный.

Фирменный торт нашей семьи, предлагаю любителям печени, итак:

0,5 кг. печени пропустить через мясорубку, добавить соль, соду, 2 яйца, специи по желанию, муки столько, чтобы получились блины. Выпекает блины (снимаем двумя лопатками, чтобы не поломать). Начинка: обжариваем лук, добавляем на сковороду мелко порезанные грибы и обжариваем.

Составляем торт: корж смазываем майонезом, сверху слой начинки и так все блины накладываем сверху, на верхний еще посыпаем потертый сыр.

Праздничного приятного аппетита.

Нина Подольская

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Торт "Гости на пороге".
Часть 2 - Три полезных рецепта
Часть 3 - Торт закусочный.
Часть 4 - Рулет из птицы.
Часть 5 - Салат витаминный.
...
Часть 23 - Готовим кекс
Часть 24 - Великолепная закусочная капуста
Часть 25 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОРЫ 31-07-2012 11:09

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ


ГЕНЕРАТОРЫ

[200x] Информация от Светланы

В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших
фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

http://ru.vramke.com
http://ru.photofunia.com
http://www.loonapix.com/ru
http://makesweet.com/mixer
http://www.imagechef.com
http://www.dumpr.net
http://www.faceinhole.com/us
http://www.festisite.com/tools/generators/money
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
http://www.fotline.ws
http://funny.pho.to/ru/
http://www.fanstudio.ru/index.html
http://www.fototrix.com/
http://ru.picjoke.com/
http://photomontager.com/
http://www.caption.it/
http://jpgfun.com/
http://myframe.ru/
http://fotoklassniki.ru/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://foto-mixer.ru/ много новогодних рамок
http://www.effectfree.ru/
http://www.avatarochki.ru/ красивые аватары


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полезные ссылки 31-07-2012 11:08

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

полезные ссылки




Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.

Картинки с готовыми кодами.
Блестящие тексты для блогов.
Названия цвета для оформления блога.
Фоны для блогов.
Готовые Кнопки для блогов.
В помощь Блогеру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные сайты 31-07-2012 11:07

Это цитата сообщения Wella_Wella Оригинальное сообщение

Интересные сайты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрифты для Ваших постов 31-07-2012 11:06

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

Шрифты для Ваших постов.

Шрифты для Ваших постов.




В наших дневниках можно
написать так-же красиво как в фотошопе!
С помощью вот таких красивых шрифтов
украсим и разнообразим
Наши посты!
Значение size регулируем сами!
Желаю удачи в Вашем творчестве!

1.Очень красивый шрифт



2.Очень красивый шрифт




3.Очень красивый шрифт



4.Очень красивый шрифт



5.Очень красивый шрифт




6.Очень красивый шрифт



7.Очень красивый шрифт



8.Очень красивый шрифт




9.Очень красивый шрифт




10.Очень красивый шрифт




11.Очень красивый шрифт



12.Очень красивый шрифт



13.Очень красивый шрифт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки фотошопа 31-07-2012 11:05

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Уроки ФШ

[показать] [250x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочки за несколько минут 31-07-2012 11:04

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Делаем рамочки за несколько минут!


[434x58]
Дорогие мои друзья и читатели всем большой привет!
Делаю сама рамочки и выставляю их в своей любимой галерее
[300x45]
а сегодня я наткнулась на отличный сервис с помощью которого можно легко создавать буквально за несколько минут свою неповторимую рамочку!Теперь это подвластно всем и новичкам и ''лентяям'' профессионалам!!!Сервис называется ''Рамочник'',заходите по этому адресу http://4maf.ru/ramochnik.php и вы не пожалеете!Включайте свою фантазию и создавайте личные шедевры!Прочитать инструкцию вы можете здесь http://4maf.ru/help/ramochnik.php#p33
Желаю всем творческих успехов и неповторимых рамочек!С любовью ваша Татьяна.
[434x58]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ 31-07-2012 11:03

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ТОЛЬКО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!~

[600x117]

!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
!!!ВНИМАНИЕ!!!

 
 

Это не учебник по HTML и даже не пособие. Это ответы на вопросы для таких же чайников как я сама. По чистой случайности мой чайник оказался немного продвинутее. При тщательном изучении оного выяснились некоторые особенности его конструкции. Он имеет встроеные плато «здоровое любопытство» и «высокая самообучаемость». Все новые изыскания и особенности строения моего личного «чайника» будут незамедлительно обнародованы.

(третья редакция. переработанная и дополненная.)

 

Почти все ответы были собраны на различных сайтах, которые я откопала путешествуя по сети, взяты из учебника по информатики моей дочери и адаптированы специально для блогов. Претензии принимаются, рассматриваются и разбираются. Результаты по ним будут выданы отдельным постом, когда появиться в этом надобность.

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просмотр загруженных в дневник фотографий в размере 31-07-2012 11:01

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Просмотр загруженных в дневник фотографий в размере 900х675

Фотографы и любители фотогалерей, очень радостное, как я думаю, обновление именно для Вас!

Запустили еще одну возможность, связанную с загрузкой фотографий: теперь при нажатии на них, если они не были прописаны как ссылка на что-либо, будет открываться слой поверх страницы, на котором можно посмотреть фото в размере 900х675 (оптимальным для большинства мониторов) с возможностью листать (в том числе нажатием клавиш Ctrl+стрелка) все фотографии на текущей открытой странице. Закрыть можно нажав мышкой на галочку или вне фотографии, а также нажатием на ESC.

Работать будет только с фотографиями, которые залиты в последние пару дней, как выложили предыдущее обновление. Только, конечно, с фотографиями, которые закачали на наши сервера. Для других у нас просто нет копий нужного размера.

Отличить какую фотографию можно развернуть, а какую нет, можно по появляющейся (или нет) поверх фотографии, если на нее наведена мышка, иконочки разворота, примерно вот такой (Это пока не сделано, но будет. Пока ориентируемся на всплывающий при наведении текст)

[показать]

Вот как это выглядит (можете нажать и увидеть по-крупнее)

[700x480]

 

Помимо очевидных радостей такого нововведения, предлагается также новый способ оформления фотоподборок. Сейчас это "одна фотография над MORE, потом до сотни крупных фотографий под ним", сам так оформлял, например, поездку в Японию. Теперь с радостью бы переделал это по новому в стиле "Одна фотография, под ней много маленьких превью, которые при клике разворачиваются и листаются". Ну во много раз лучше и удобнее будет всем зрителям, экономия времени и трафика.

Для того, чтобы сделать так, как предлагаю, под пакетным загрузчиком есть выбор размера вставляемых фотографий. Независимо от выбора создаются и крупные версии тоже, просто вставляется маленькая, но разворачивающаяся. Вот как выглядит опция:

[561x76]

Вот какой получается результат:

[700x401]

Пробуйте, ждем комментариев с предложениями о доделках и исправлениях.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии