• Авторизация


Шуточно - алкогольный гороскоп 05-08-2012 15:19

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Шуточно - алкогольный гороскоп!!!

 (86x109, 7Kb)
*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!


 (100x98, 20Kb)
*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!


 (110x95, 16Kb)
*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!


 (191x159, 17Kb)
*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!


 (96x120, 8Kb)
*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!


 (89x121, 18Kb)
*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!


 (80x118, 15Kb)
*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!


 (109x105, 6Kb)
*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!


 (101x126, 9Kb)
*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!


 (96x102, 7Kb)
*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!


 (142x127, 20Kb)
*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!


 (96x114, 14Kb)
*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальдорфские куклы - своими руками 05-08-2012 15:16

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Вальдорфские куклы - своими руками

Нашла подробный мастер класс, на создание кукол.
Очень красивые получаются и прекрасный подарок для малыша.

Блог девочки которая шьет таких кукол
[показать]
[показать]
[показать]
самое интересное здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

АНЕКДОТ ДНЯ 05-08-2012 15:15

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

АНЕКДОТ ДНЯ...


[500x695]
Лежит муж на диване. Жена:
- Дорогой, в крути лампочку - без
света сидим!
Муж - Я тебе чо электрик?
Жена опять:
- Дорогой, кран капает - достал
уже! Муж:
- Я тебе чо сантехник?
Жена продолжает:
- Ну дверцу - то на стенке прикрути
- болтается!
Муж:
- Не я не пойму, ты чо, во мне плотника увидела?
На следующий день
муж приходит с работы и
видит: кран не бежит, лампочки вкручены, дверцы не
болтаются!
- Это кто всё сделал?
- Да я соседа попросила!
-И чо, поди денег содрал?!
- Да не, он денег не взял.
Сказал: - или дай мне, или спой!
- И чо ты спела?
- Хы! Я тебе что, певица???

 (176x53, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый правильный рецепт оладушек 05-08-2012 15:07

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Самый правильный рецепт оладушек

Оладьи – это экономно и очень вкусно! Их можно приготовить из того, что под рукой.

[показать]

Оладьи – отличный завтрак или полдник. Тебе понадобятся всего лишь: 0,5 л кефира (и чем кислее, тем лучше), яйцо, 2 ст. муки, 6 ст. л. растительного масла, соль, сахар.
ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с черной смородиной 05-08-2012 15:06

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Кекс с черной смородиной

[показать]
Продукты:
Маргарин 100 грамм
Сахар 1 стакан
Яйцо 4 штуки
Лимоны 1 штука
Молоко ½ стакана
Мука пшеничная 250 грамм
Смородина 1 стакан

Приготовление:

1. 100 г маргарина взбить с 1 стаканом сахара, ввести 4 желтка, цедру 1 лимона, полстакана молока, 100 г муки. Далее ввести 4 взбитых белка и еще 150 г муки. Размешать аккуратно до получения однородной массы. Выложить 3/4 теста в смазанную жиром и подпыленную мукой форму.
2. Смородину вымыть, подсушить, обвалять в панировочных сухарях и равномерно распределить по тесту. Слегка прикрыть сверху оставшимся тестом. Выпекать при температуре 200 градусов до готовности. Готовый кекс посыпать сахарной пудрой.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные гнёзда с грибами 05-08-2012 15:03

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Картофельные гнёзда с грибами

[100x]
Очень вкусное и ароматное блюдо. Гнёздышки из картофеля пропитаны ароматом грибов.
Нам потребуется:
картофель отварной - 6-7 клубней; грибы отварные или маринованные – 300 г; лук – 1 шт; растительное масло – 3 ст.л.

Отваренный в подсоленной воде картофель размять. К картофелю добавить 100-150 мл отвара от картофеля и 2-3 ст.л. растительного масла. Хорошо перемешать.
Репчатый лук очистить и порезать меленько.
Грибы порезать мелкими кусочками. Грибы можно использовать любые,свежие, маринованные или мороженные.

ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт хачапури 05-08-2012 14:59

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт хачапури

Быстрый рецепт хачапури.
[350x260]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры остренькие 05-08-2012 14:52

Это цитата сообщения южная_краса Оригинальное сообщение

помидоры остренькие

на 3-литровую банку:5 ст.ложек сахара,1 ст.ложка соли,4 ст.ложки 9%уксуса. Больше никаких специй не надо,поэтому делать легко и очень вкусно. Помидоры и 1 стручок горького перца укладываем плотно в банки.Залить кипятком,укрыть полотенцем и дать постоять 10-15 мин. Потом эту воду слить,засыпать соль,сахар,влить уксус и залить новым кипятком.Сразу закатать.Перевернуть банки вверх дном,укутать и дать остыть. Помидоры получаются остренькие,сладковатые.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные «Красный бархат» 04-08-2012 21:55

Это цитата сообщения ellle_n Оригинальное сообщение

пирожные «Красный бархат»

  [332x500]

смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более 500 рецептов тортов и пирожных! 04-08-2012 21:53

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Более 500 рецептов тортов и пирожных!


 
 

 
 
[показать]



Добро пожаловать на сайт ТОРТIK.RU! Здесь вы найдете более 500 рецептов тортов и пирожных. Вы узнаете способы украшения тортов с помощью желе, сиропов, помадок, глазурей. Множество рецептов кремов для тортов помогут вам разнообразить вкус ваших кулинарных творений. Советую вам также ознакомиться с советами для выпечки, где вы сможете узнать различные тонкости и секреты, связанные с процессами как подготовки ингридиентов торта, так и самой выпечки.



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто знает, как рождается любовь? 04-08-2012 21:49

Это цитата сообщения Галина_Николаева Оригинальное сообщение

Кто знает, как рождается любовь?

Кто знает, как рождается любовь?
И почему вскипает в жилах кровь?
И свет вокруг становится не мил.
А в голове лишь ты, единственный - один.
Любовь - не только радость и веселье,
В ней - боль, отчаянье и позднее прозренье.
То вдруг летишь, летишь - вот-вот сгоришь,
А то вдруг без страховки, камнем - вниз.
И смех, и слёзы, взлёты и паденья,
Сплошные перемены настроенья.
Коль любишь, значит, ты живёшь.
Хоть знаешь: от любви и пропадёшь.
И гложет душу горькое сомненье,
Но кружит голову горячее волненье...
И пусть любить тебя - великий грех,
Но нет дороже мне твоих утех.
О как же сладко мне в твоих объятьях,
В твоей любви купаюсь без оглядки.
Тобой, любимый мой, дышу, живу.
И ничего менять я не хочу!
(Галина Николаева)
[показать]

4360286_541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1_1_ (32x29, 2Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискотека 80-х 2012 04-08-2012 21:41

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Дискотека 80-х 2012,смотрите и слушайте в высоком качестве.

Смотрите в высоком качестве,внизу в правом углу плеера переключите на 480 разрешение:)

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ПОЗИТИВА 04-08-2012 21:38

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ПОЗИТИВА!!!УЛЫБАЕМСЯ!!!

 
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!ТАК ТАК СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА А ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ ПРОХОДИ ПОСКОРЕЙ...
[500x281]

[400x285]

[400x300] [400x341]

Кондуктор девочке: - или ты оплатишь багаж, или выйдешь на следующей остановке.
Мужчина: - что вы пристали к ребёнку? Она действительно не должна платить!
Косой взгляд кондуктора, через плечо, в сторону мужика с упаковками яиц.
Кондуктор девочке: - я сейчас пройду до конца автобуса и вернусь, готовь деньги.
Очередная остановка и мужчина с яйцами вышел, но вошёл другой мужчина и сел на его место.
Кондуктор подходит к девочке, но стоит спиной к только что вошедшему мужчине.
Кондуктор девочке: - ну ты будешь оплачивать багаж или мне автобус остановить?
Умная девочка в очередной раз отказалась, сославшись на закон о бесплатном провозе музыкальных инструментов.
Мужчина кондуктору: - это же музыкальный инструмент, и провозят его бесплатно!
Кондуктор мужчине через плечо: - а вы заткнитесь, или заплатите за свои яйца двойной багаж.
Мужчина, покраснев, и заикаясь: - а почему двойной, они, что в два раза больше контрабаса?
***
разговор нового русского и джина которого он случайно освободил:
-за то что ты меня выпустил, я исполню твое желание. -но мне ничего не надо, у меня все есть.
-но я должен выполнить твое желание или я никогда не обрету свободу.
-хорошо, у меня в Тихом океане есть островок, построй к нему дорогу, а то надоело самолет гонять.
-смилуйся хозяин, это же океан, это не реально...
-тогда сделай так чтоб я понял женскую логику.
после нескольких минут раздумий Джин говорит:
- тебе на дороге к острову 4 полосы в одном направлении хватит?...
[400x288]

[480x360]


Сидит убитая бабка около моpя, pядом ободpанный кот.
Вдpуг выплывает золотая рыбка и спpашивает бабку:
- Чего гpустишь? Загадай мне желание!
Бабка:
- Хочу огpомный двоpец, денег и чтоб кот стал огpомным и кpасивым мужиком.
Рыбка выполнила обещание и уплыла. Бабка стоит умиленная, вдpуг ее сзади за плечо мужик тpогает и говоpит диким голосом:
- А помнишь, как ты меня кастpиpовала?
***
Чеченец поймал золотую рыбку. Крутит её, не знает, что с ней делать.
- Ну, загадывай желание.
- А чё это такое?
- Ну, как тебе объяснить? Вчера вот поймал меня азербайджанец и попросил 1 000 000 долларов, ну я и сделала. А ты что хочешь?
- Адрес, блин!!!
original (1) (400x302, 21Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописные города на утесах 02-08-2012 14:35

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Живописные города на утесах

Манарола, Италия

[670x419]

[670x503]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоопарк в парке "Тайган" 02-08-2012 14:28

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Зоопарк в парке "Тайган"

Начинается прямо у ворот, поскольку в свободном "полете" разгуливают павлины, цесарки и всякие разные другие курицы и кукурчата.
[700x466]


[700x453]

************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: цветок с 6-ю лепестками крючком 01-08-2012 12:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: цветок с 6-ю лепестками крючком

http://cantinhodaagulha.blogspot.co.il/2012/07/flo...-croche-para-o-dia-dia_31.html

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники с творогом 01-08-2012 12:43

Это цитата сообщения СТЯПУХА Оригинальное сообщение

Вареники с творогом

[600x338]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания великих вождей 01-08-2012 12:08

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания великих вождей!!!

 
 
[700x437]

Эти высказывания принадлежат знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века: Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим.


- Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
- В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет – они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
- Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее.
- Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.
- Одно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 31-07-2012 15:48

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Бабочки

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[550x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка 31-07-2012 12:54

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушка

Источник: журналы "Kram z robotkami"

[550x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии