• Авторизация


Мои дизайны 07-08-2012 23:49

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Мои дизайны(не все)



ВСЁ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елки на рабочий стол 07-08-2012 23:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елки на рабочий стол

Скоро Новый Год! А Вы не знали?  [показать] Конечно Вы уже в курсе-сейчас только ленивый не пишет в интернете на новогоднюю тематику! Предлагаю с помощью чудного сайта http://optimakomp.ru присоединиться к всеобщей эйфории и высадить ёлки на рабочий стол своего компьютера!

[450x478]

Целых 30 штук, прекрасных, симпатичных ёлочек в архиве! Это своего рода маленькие программки, которые не грузят комп и постоянно радуют наши сердца, задают праздничное настроение! Их можно таскать по всему экрану и установить им прозрачность! Также, есть возможность отключить автозагрузку ёлочек при старте системы, сделать их сквозными, через любые окна и приложения, либо показывать только на рабочем столе!

Скачать ёлки на рабочий стол (9 Мб)

[показать]

Получаем такой набор лесных красавиц…

[555x376]

Всего лишь кликнув на любой иконке Вы и установите ёлку на рабочий стол! Она уже там-посмотрите!

[560x310]

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!

Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…

[319x388]

Первые два пункта Вам не понадобятся, а вот на остальных задержимся подробнее!

Transparent-прозрачность в процентах

OnTop-сделать ёлку сквозной, видимой через любое, открытое окно

StartUp-автозагрузка ёлки с системой! Тут внимательнее! Когда Вы выбирали самую красивую ёлку себе, то наверняка устанавливали несколько штук их, верно? А что делали с не понравившимися ёлками-просто жали Exit? Поздравляю-при старте винды у Вас будет рабочий стол завален кучей ёлок!  [показать] Вы ведь не убрали галочку с StartUp!

Add Xmas tree-клонировать, размножить ёлки на рабочий стол!

Exit-выход, закрытие!

Вот и всё на сегодня! Надеюсь, что Вам понравились ёлки на рабочий стол! С наступающим Вас! Всего хорошего!

 

Ой, нет, еще не все! Вот вам праздничный бонус! Еще одна очень полезная программка, которая позволяет скачивать любую музыку и видео  с социальной сети vkontakte.ru. Вы же знаете, на них обычные способы не действуют, а ведь там так много интересного встречается. Поэтому предлагаю скачать vksaver и с его помощью сделать свой блог еще интереснее!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД 07-08-2012 23:46

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СТАВИМ КАРТИНКИ В РЯД



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я хочу вам рассказать как ставить картинки в ряд.
Вы решили в своем сообщении опубликовать различные картинки(фоны, анимации, смайлики и т.д.), но они небольшого размера и, если их ставить друг под другом, они будут занимать много места и сообщение получится длинным и некрасивым.
Как же вам поставить картинки, чтобы они имели вот такой вид:


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
регистрация ника 07-08-2012 23:43

Это цитата сообщения pappesa Оригинальное сообщение

регистрация ника

[показать]
Сетифицировать твой ник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 оригинальных рецептов - Под шубой 07-08-2012 23:34

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

20 оригинальных рецептов - Под шубой.


Хорошая кухня - простые кулинарные рецепты [400x80]

[показать]
20 оригинальных рецептов.

1. "Курочка под шубой"
[показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШУБКА В ШУБКЕ 07-08-2012 23:33

Это цитата сообщения ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО Оригинальное сообщение

ШУБКА В ШУБКЕ...

Сразу скажу, рецепт не мой, но мне очень понравилось, поэтому делюсь с Вами. Пробуйте и приятного аппетита!!! [показать] ПРИГОТОВЛЕНИЕ : Готовим начинку.Плавленые сырки и яйца потереть на мелкой терке.Добавить к ним размягченное при комнатной температуре сливочное масло (но НЕ майонез!), хорошо размешать.Если сельдь не очень соленая, добавить соль, поперчить.Третью часть смеси отложить, добавив к ней мелко рубленную зелень.К оставшейся части смеси (это две трети) добавить отварную свеклу (а еще лучше - запеченную в духовке или СВЧ), натертую на мелкой терке, и все хорошо размешать.Сборка «шубы в шубке».Багет разрезать вдоль с одного бока так, чтобы он хорошо приоткрывался (как сундучок).Ложкой и рукой убрать мякиш, оставив стенки багета толщиной около 1 см.Обмазать багет внутри свекольной смесью, равномерно распределяя слой по стенкам. [показать]Поверх свекольного слоя внутри багета равномерно размещаем слой с зеленью. Можно добавить рубленый зеленый лук.Затем возле неразрезанной стороны выкладываем в линию корнишоны, рядом кладем филе сельди, как показано на фото [показать]Поверхность стенок по линии разреза батона слегка смазываем сливочным маслом, закрываем батон, аккуратно совместив края, плотно завертываем пищевой пленкой в несколько оборотов.Если это сделано аккуратно, то разрез склеивается так, что его не обнаружить.Помещаем на 3 часа в холодильник.Перед подачей на стол снимаем пленку, нарезаем ломтиками толщиной около 1 см (нарезать толще не рекомендуется) и выкладываем ломтики на блюдо.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При добавке в начинку майонеза получится жидковатая каша.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 07-08-2012 23:29

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

бабочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка с орнаментом 07-08-2012 23:23

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

Подушка с орнаментом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка с розами 07-08-2012 23:21

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

подушка с розами

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки для колец 07-08-2012 23:17

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

подушки для колец

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 07-08-2012 23:16

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

вышивка

подушки

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепестки 07-08-2012 23:14

Это цитата сообщения Toothlesss Оригинальное сообщение

лепестки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки 07-08-2012 23:07

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Маки

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[518x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Корзина сирени 07-08-2012 23:05

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Корзина сирени

[400x305]
Превью 10 (700x515, 153Kb)Превью 11 (700x215, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ без выпечки 07-08-2012 22:58

Это цитата сообщения Svetulka123_ Оригинальное сообщение

ТОРТ без выпечки

Тортики без выпечки




http://www.stranamam.ru/post/2406317/



ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "БАБА ЯГА"



[показать]



Продукты:



450 гр. печенья типа «Сахарное»,

350 гр. творожной массы,

300 мл. молока,

Для глазури:

3 ст. л. сметаны,

3 ст. л. сахара,

1 ст. л. какао-порошка. 



Приготовление:

1. Выкладываем на тарелку печенье, слегка смоченное в молоке.

2. Выкладываем печенье слоями, смазывая творожной массой каждый из них.

3. Готовим глазурь. Для приготовления глазури сахар, сметану и какао смешиваем в небольшой кастрюльке с ручкой. Варим на маленьком огне постоянно помешивая еще 5 минут после того как масса закипит. Торт поливаем горячей глазурью.

4. Верхний слой и бока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы вязания крючком 06-08-2012 18:07

Это цитата сообщения Валенсия-Моня Оригинальное сообщение

Без заголовка


Основы вязания крючком

Сердечно благодарю, если посоветуете другу!


КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ




1 Урок. Начальная петля

2 Урок. Воздушная петля

3  Урок. Столбик без накида

4  Урок. Прибавление петель

5  Урок. Убавление петель

6  Урок. Столбик с одним накидом

7  Урок. Столбик с двумя накидами

8  Урок. Столбик с тремя накидами

9  Урок. Полустолбик

10 Урок. Полустолбик с накидом

11 Урок. Столбик через половину петли

12 Урок. Столбик с накидом через половину петли

13 Урок. Столбик с двумя накидами через половину петли

14 Урок. Рачий шаг

15 Урок. Рачий шаг с накидом

16 Урок. Пышный столбик

17 Урок. Три столбика с накидом, связанные из одной точки.

18 Урок. Попкорн

19 Урок. Витой столбик

20 Урок. Выпуклый столбик с накидом

21 Урок. Вогнутый столбик с накидом

22 Урок. Жгутик

23 Урок. Ленточное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые банты!!!очень красивые 06-08-2012 18:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Красивые банты!!!очень красивые.

Мне очень понравились, может Вам захочется их сделать
[700x464]

button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практичные курсы по кройке и шитью 06-08-2012 18:01

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Практичные курсы по кройке и шитью

[194x300]      [222x300]

  [160x300]       [300x300] [200x280]        [200x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкаф не всегда хорошее убежище для любовников 05-08-2012 15:36

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Шкаф не всегда хорошее убежище для любовников)))

Крутой юмор))) [250x250]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные сладости 05-08-2012 15:33

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Восточные сладости

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии