Скоро Новый Год! А Вы не знали?
[показать] Конечно Вы уже в курсе-сейчас только ленивый не пишет в интернете на новогоднюю тематику! Предлагаю с помощью чудного сайта http://optimakomp.ru присоединиться к всеобщей эйфории и высадить ёлки на рабочий стол своего компьютера!
Целых 30 штук, прекрасных, симпатичных ёлочек в архиве! Это своего рода маленькие программки, которые не грузят комп и постоянно радуют наши сердца, задают праздничное настроение! Их можно таскать по всему экрану и установить им прозрачность! Также, есть возможность отключить автозагрузку ёлочек при старте системы, сделать их сквозными, через любые окна и приложения, либо показывать только на рабочем столе!
Получаем такой набор лесных красавиц…
Всего лишь кликнув на любой иконке Вы и установите ёлку на рабочий стол! Она уже там-посмотрите!
На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!
Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…
На этой картинке не видно всю ту красотищу, что творится-всё мигает, переливается и искрится! Каждая ёлка по своему играет и поёт!
Кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на любой красавице Вы вызовите контекстное меню, в котором и можно будет задать несколько параметров…
Первые два пункта Вам не понадобятся, а вот на остальных задержимся подробнее!
Transparent-прозрачность в процентах
OnTop-сделать ёлку сквозной, видимой через любое, открытое окно
StartUp-автозагрузка ёлки с системой! Тут внимательнее! Когда Вы выбирали самую красивую ёлку себе, то наверняка устанавливали несколько штук их, верно? А что делали с не понравившимися ёлками-просто жали Exit? Поздравляю-при старте винды у Вас будет рабочий стол завален кучей ёлок!
[показать] Вы ведь не убрали галочку с StartUp!
Add Xmas tree-клонировать, размножить ёлки на рабочий стол!
Exit-выход, закрытие!
Вот и всё на сегодня! Надеюсь, что Вам понравились ёлки на рабочий стол! С наступающим Вас! Всего хорошего!
Ой, нет, еще не все! Вот вам праздничный бонус! Еще одна очень полезная программка, которая позволяет скачивать любую музыку и видео с социальной сети vkontakte.ru. Вы же знаете, на них обычные способы не действуют, а ведь там так много интересного встречается. Поэтому предлагаю скачать vksaver и с его помощью сделать свой блог еще интереснее!
|
[показать]Сразу скажу, рецепт не мой, но мне очень понравилось, поэтому делюсь с Вами. Пробуйте и приятного аппетита!!!
[показать] ПРИГОТОВЛЕНИЕ : Готовим начинку.Плавленые сырки и яйца потереть на мелкой терке.Добавить к ним размягченное при комнатной температуре сливочное масло (но НЕ майонез!), хорошо размешать.Если сельдь не очень соленая, добавить соль, поперчить.Третью часть смеси отложить, добавив к ней мелко рубленную зелень.К оставшейся части смеси (это две трети) добавить отварную свеклу (а еще лучше - запеченную в духовке или СВЧ), натертую на мелкой терке, и все хорошо размешать.Сборка «шубы в шубке».Багет разрезать вдоль с одного бока так, чтобы он хорошо приоткрывался (как сундучок).Ложкой и рукой убрать мякиш, оставив стенки багета толщиной около 1 см.Обмазать багет внутри свекольной смесью, равномерно распределяя слой по стенкам.
[показать]Поверх свекольного слоя внутри багета равномерно размещаем слой с зеленью. Можно добавить рубленый зеленый лук.Затем возле неразрезанной стороны выкладываем в линию корнишоны, рядом кладем филе сельди, как показано на фото
[показать]Поверхность стенок по линии разреза батона слегка смазываем сливочным маслом, закрываем батон, аккуратно совместив края, плотно завертываем пищевой пленкой в несколько оборотов.Если это сделано аккуратно, то разрез склеивается так, что его не обнаружить.Помещаем на 3 часа в холодильник.Перед подачей на стол снимаем пленку, нарезаем ломтиками толщиной около 1 см (нарезать толще не рекомендуется) и выкладываем ломтики на блюдо.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! При добавке в начинку майонеза получится жидковатая каша.
подушки
Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php
http://www.stranamam.ru/post/2406317/
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "БАБА ЯГА"
Продукты:
450 гр. печенья типа «Сахарное»,
350 гр. творожной массы,
300 мл. молока,
Для глазури:
3 ст. л. сметаны,
3 ст. л. сахара,
1 ст. л. какао-порошка.
Приготовление:
1. Выкладываем на тарелку печенье, слегка смоченное в молоке.
2. Выкладываем печенье слоями, смазывая творожной массой каждый из них.
3. Готовим глазурь. Для приготовления глазури сахар, сметану и какао смешиваем в небольшой кастрюльке с ручкой. Варим на маленьком огне постоянно помешивая еще 5 минут после того как масса закипит. Торт поливаем горячей глазурью.
4. Верхний слой и бока
[700x464]
Крутой юмор)))
[250x250]