• Авторизация


Баклажаны с сосисками 23-08-2012 15:24

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Баклажаны с сосисками (запеченные)

На конкурс «Баклажаны, кабачки и тыква»

[700x525]

Рецепт прост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаверма от дочурки 23-08-2012 15:19

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Шаверма от дочурки

 

Шаверма от дочурки
Продолжаю тему " Лаваш". Мне нравится готовить с ним.Очень быстро,вкусно и всегда у вас может получиться новое блюдо.Этот вариант Шавермы предложила приготовить моя дочурка.Получилось мега вкусно,сочно и сытно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как красиво выложить нарезку 23-08-2012 14:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как красиво выложить нарезку


Истина гласит, что человек ест, прежде всего, глазами, и если блюдо выглядит аппетитно, от него не останется ни крошки. Без нарезок – сырных, овощных, мясных, фруктовых не обходится ни одно застолье. Притяжения любого праздника - красиво украшенный стол. В украшении нарезок каждая хозяйка проявляет свою выдумку и фантазию.

Приятного Вам просмотра!


[480x380]
[480x285]
[480x360]
[480x406]
[480x410]
[480x427]
[480x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрусовые с медом 22-08-2012 23:06

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Цитрусовые с медом.

ЦИТРУСОВЫЕ С МЕДОМ.
[334x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трюфель" 22-08-2012 17:09

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт "Трюфель"

Это один из самых простых и незатейливых тортов по ГОСТу - светлый бисквит, пропитанный сладким сиропом, плюс шоколадный крем и шоколадная посыпка. Ну и вкус - вполне ожидаемый и очень хороший.
Никаких трудностей и подводных камней, за исключением последнего штриха - посыпки, которая готовится из помады с добавлением масла и какао-порошка. На кондитерских комбинатах уж чего-чего, а помады было - завались, это был один из самых простых и дешевых компонентов. Это вам не шоколад, который в разы дороже! В домашних же условиях приготовление помады представляет определенную трудность, особенно поначалу. В общем-то, в свое время я достаточно наэкспериментировалась с помадой, но честно скажу, давненько ее не готовила. Не люблю. А вот в виде посыпки для торта очень неплохо смотрится.
Так что про помаду я расскажу отдельно в скором времени (надо сравнить несколько способов и выбрать самый удобный). А пока вы можете посыпать торт просто тертым шоколадом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯГОДАМИ (ЛЮБЫМИ) 22-08-2012 17:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С ЯГОДАМИ (ЛЮБЫМИ)

Как же я люблю рецепты в которых требуется лишь закинуть все продукты в миксер, чтобы все само перемешалось, переложить в форму, запихнуть в духовку и выждать нужное время. Вот и этот рецепт из той же оперы. Как раз для не любителей свежего творога, таких как я. Вкусный и полезный, на завтрак с горячим чаем - прекрасно!  В этот раз готовила с черешней, но также делала его и с персиками, абрикосами, грушей - получается отменно!
ГОТОВИМ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог с беконом 22-08-2012 17:04

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Луковый пирог с беконом

[600x365]

Вкусный, лёгкий в приготовлении луковый пирог с беконом.
На самом деле, к луку можно ничего не добавлять, но мне вот бекона захотелось, хотя можно и наоборот, добавить практически любые ингредиенты, какие душе угодны.

рецепт лукового пирога с беконом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С МИНДАЛЬНОЙ КРОШКОЙ 22-08-2012 16:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С МИНДАЛЬНОЙ КРОШКОЙ

Основа пирога мягкая, но не бисквитная, сладкая, но не приторная. А начинка очень нежная и ароматная, посыпана миндальными лепестками. Мне понравилось, что в пироге нет корицы, она мне очень быстро надоедает, а так как дачные яблоки и правда очень классные, не было ни малейшего желания перебивать их вкус специями.

КАК ИСПЕЧЬ ПИРОГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобные котейки 22-08-2012 16:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Бесподобные котейки

.



Серия сообщений "Животные":

Часть 1 - Сайт оригинальных картинок, обоев
Часть 2 - Эти забавные животные!!!!
...
Часть 33 - Насекомые
Часть 34 - Картины дикой природы от Дэниса Майера
Часть 35 - Бесподобные котейки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи 22-08-2012 16:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Спокойной ночи

[680x534]


[показать]
Закрой глаза, не думай ни о чём.

Не представляй, не чувствуй, просто будь там.

Я буду для тебя гореть свечой,

А ночь пройдёт - твоим я стану утром.

Я разбужу тебя своим теплом,

Таким же нежным, как и солнца лучик.

Ну, а сейчас, - я буду тихим сном,

Тревоги закрывающим на ключик.

Я буду для тебя твоей мечтой,

Не досягаемой и близкой очень-очень.

В разлуке буду я почти святой,

При встрече - самой грешной, если хочешь.

Стефанида

[показать]



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор софта 20-08-2012 19:18

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Обзор софта

Adobe Photoshop CS6 13.0

 
Adobe Photoshop CS6 13.0 – очередная версия самой популярной программы для обработки растровой графики, предлагающей массу всевозможных инструментов для обработки и создания изображений. Из изменений программы стоит отметить новый более удобный интерфейс, сортировку слоев, новые кисти с максимальным увеличением до 5000px, продвинутое кадрирование, функции редактирования с учётом содержимого и другие улучшенные и новые инструменты для работы с графикой и видео. Кроме того, в новой версии программы появилась оптимизация под любой размер монитора и существенно повысилась производительность. Скачать торрент Adobe Photoshop CS6 13.0
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний соблазн: какие сладости не повредят фигуре? 20-08-2012 19:11

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Летний соблазн: какие сладости не повредят фигуре?

[700x393]

Тяга к сладком – одна из самых сильных причин, заставляющих нас срываться с диеты или отказываться от попыток перейти на сбалансированный рацион. Даже звезды не чужды земных слабостей: сладости – секретная любовь Тейлор Свифт, Рианны, Хайди Клум, Дженифер Гарнер, Джессики Альбы, Эшли Симпсон, Каролины Курковой и многих других знаменитых красавиц. «Углеводы – враги фигуры, особенно съеденные во второй половине дня, – делится своими секретами стройности Рианна, – но если я три дня не поем сладкого, чувствую себя несчастной. Поэтому по совету тренера ем десерты только утром, после завтрака, и маленькой порцией. А мучное и жирное – маффины, кремовые пирожные и торты – позволяю себе так редко, как только могу сдерживаться».

Предлагаем вам подготовить тело к лету с удовольствием – без срывов и угрызений совести! Выбрать десять самых полезных сладостей, не вредящих фигуре, нам поможет диетолог клиники «Риммарита» Ольга Перевалова: «Лакомства для худеющих сластен – тема номер один. Насколько эти самые лакомства полезны или бесполезны для здорового питания? Любая еда состоит из калорий, а калории приходят из белков, жиров и углеводов. Толстеют от жирных калорий и углеводных, если их есть много сразу (более 300 г). Поэтому десерты существуют, чтобы ими лакомиться, а не наедаться. Лакомства едят после основной еды и помалу – это главное правило для всех, кто контролирует вес. Конечно, сладости надо есть в первой половине дня, часов до 15–16. Это касается и сладких фруктов. Успеют усвоиться и не отложатся».

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завивка прямых волос при помощи лоскутков 20-08-2012 19:04

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Завивка прямых волос при помощи лоскутков(без вреда для волос)

[показать]                    [показать]

Читать как=) 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вышивка красивого кота 20-08-2012 19:01

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Схема вышивка красивого кота.

[показать]

ДАЛЕЕ ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколко элементарных салатов 20-08-2012 18:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Несколко элементарных салатов

"Здоровье"
Огурцы, морковь, яблоки нарезать тонкой соломкой, листики салата - на 3-4 части каждый. Все перемешать и заправить сметаной. Добавить соль и сахар, можно лимонный сок. Сверху салат украсить ломтиками помидор и зеленью.
На 2 свежих огурца: 2 моркови, 2 яблока, 2 помидора, 100 г зеленого салата, 100 г сметаны, зелень петрушки, соль и сахар по вкусу.
_________________________________________
Из капусты и моркови
Свежую капусту и морковь очистить, промыть, капусту нашинковать соломкой, перетереть с солью, добавить нашинкованную морковь, зеленый горошек, рубленое яйцо, заправить майонезом, при подаче посыпать мелко нарубленной зеленью.
На один маленький кочан капусты: одна морковь, 100 г зеленого горошка, 100 г майонеза, яйцо, зелень, соль.
_________________________________________
Здесь можно заказать быстрое и качественное изготовление визиток, а также самые разные услуги по цифровой печати.
_________________________________________
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в сушках 20-08-2012 18:54

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Сосиски в сушках

[показать]
Необычное блюдо из обычных продуктов. Сушки размокают и становятся мягкими. Такое блюдо очень просто готовится, его с легкостью могут приготовить даже дети. Самое главное, чтобы размер отверстий в сушках был не меньше диаметра сосисок.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 20-08-2012 18:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ К СТОЛУ 19-08-2012 10:50

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

ВСЁ К СТОЛУ

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в собственном соку 19-08-2012 10:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку

Такая вкуснятина ! Они без лишних примесей .

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорчики похмельные донские 19-08-2012 10:45

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ: Помидорчики похмельные донские

i (139x106, 4Kb)С пол года назад вы оценивали здесь мои похмельные огурчики. Оценили все, кроме Валеза и его шайки: в рассылку они, несмотря на 15 ваших цитирований не попали, и другие ресурсы, да и пол лиру о них так и не узнают. Сегодня пришла пора волшебным казачьим похмельным помидорчикам рассказать о себе. Эти духмяные дары природы так и просятся в сказки, где едят обычно осетров и лебедей (руки бы поотшибал), а вот заморского гостя, с которым русский мужик прекрасно освоился и не поминают. Восполним пробел, тем более пора на дворе приступает.

Ингредиенты:
помидоры -2 кг из расчета на 3-х литровую банку:
- 2 зубчика чеснока;
- 1лист лаврушки;
- Штук 10 горошин черного перца;
- 1-2 зелёных зонтика укропа;
- Листья хрена и корень - 30 г;
- 10 штук листьев вишни;
- 10 штук листьев черной смородины;
- Перец красный горький - 2 стручка;
- 2 столовых ложки соли;
- 4 столовых ложки сахара;
- 1/2 столовой ложки уксусной эссенции;
- 1 столовая ложка водки.
[266x199]Выбираем томаты одинаковой степени зрелости. Моем, накалываем зубочисткой со стороны плодоножки, чтобы помидоры не растрескались при термообработке. Уложив плотно в банку, перекладываем пряностями. Готовим рассол, доводим до кипения и - в банку, накрываем крышкой и оставим на 5 минут. Сливаем раствор, добавляем водку, доводим его до кипения и снова заливаем в банку, добавив эссенцию. Водка выветрится, а рассол станет ещё более душистым. Закатываем крышкой, (никакой пластмассы), переворачиваем горлышком вниз на сукно, укрываем одеялом. Когда банка остынет, ставим на место хранения, можно хранить при комнатной температуре, но лучше в прохладе. Откроешь такую баночку зимой и летний аромат просто с ног сшибает. А поутру - бальзам для тех, кого накануне с ног сшибло, а крепенькие и душистые пряные помидорчики - к любому блюду, но рассыпуха с топлёным маслом - обязательно!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии