• Авторизация


Зинедин Зидан - Топ 10 голов 03-09-2012 21:53

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Зинедин Зидан - Топ 10 голов

Как же он здорово играл, все умел на поле - головой забить не проблема, бахнуть с метров 25 не вопрос, со штрафного красавца положить всегда пожалуйста, обыграть двоих троих в легкую, в девятку забить вот держите!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет - Мастер классы 03-09-2012 21:52

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

Букеты из конфет - Мастер классы

 
1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать]13. [показать] 14а. [показать]14б. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23. [показать] 24. [показать] 25.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Композиции из конфет 03-09-2012 21:49

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Композиции из конфет

Серия сообщений "Композиции из конфет":

Часть 1 - Букеты из конфет
Часть 2 - Конфетное дерево
Часть 3 - Новогоднее конфетное дерево
Часть 4 - Букеты из конфет
Часть 5 - Букет "Подсолнухи из конфет"
Часть 6 - Букеты из конфет
Часть 7 - Корабль из конфет
Часть 8 - Букет из конфет "Осенние розы" (вариант первый)
Часть 9 - Букет из конфет "Осенние розы" (вариант второй)
Часть 10 - Букет - сердце из конфет
Часть 11 - Букет "В ожидании весны"
Часть 12 - Чудо-дерево "Романтика"
Часть 13 - Конфетный букет "Розы из органзы"
Часть 14 - Мини-букет "С любовью"
Часть 15 - Куколка из фантиков
Часть 16 - Торт из конфет
Часть 17 - Композиция из конфет "Бутоны роз"
Часть 18 - Конфетно-денежная композиция
Часть 19 - Торт из конфет "С днём рождения"
Часть 20 - Цветочно-конфетные композиции для романтичных и любимых дам
Часть 21 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
Часть 22 - Цветочно-конфетная сумочка для романтичной дамы
Часть 23 - Цветочно-конфетный зонтик для романтичных дам
Часть 24 - Букет из конфет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
300 сладких мастер-классов 03-09-2012 21:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

300 сладких мастер-классов

1.С Днём рождения,подруга!
2.Белые розы или секреты от Ланки ..
3.МК ирисы - часть1
4.МК Ирисы -часть2
5.Кораблик из конфет
6.Зонтик+миниМК
7.Золотая туфелька
8.МК Тюльпаны и нарциссы
9.Еще один зонтик+МК
10.МК Букетик из конфет
11.Миллион, миллион, миллион алых роз....
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет. Учимся делать сами 03-09-2012 21:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Букеты из конфет. Учимся делать сами.



Букеты из конфет!
Необычный подарок своими руками.
Здесь собрано много мастер-классов.
Ссылки в одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив - (1) 03-09-2012 21:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Креатив - (1)

Фотографии RadioHeads : Креатив

Креатив (1)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Зебра" - очень простой рецепт 03-09-2012 21:31

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Торт "Зебра" - очень простой рецепт

Четыре яйца взбить с 1,5 стакана сахара, добавить 100 г растопленного маргарина, 1 стакан сметаны, 1 чайную ложку соды (погасить уксусом), 2,5 стакана муки.
Массу разделить на две части. В одну добавить 4-5 столовых ложек какао. Выкладывать на теплую форму для запекания, смазанную маслом, 1 чайную или столовую ложку светлого, затем темного теста по очереди. Выпекать в духовке до готовности.
Готовый торт можно покрыть глазурью.
_____________________
Самое разное интересное можно найти на этом сайте, в том числе разные фотографии, информацию о стиле и моде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай мне руки 03-09-2012 19:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дай мне руки

[показать]


Дай мне руки, я возьму их, поцелую и согрею,
Пошепчу тебе на ушко, чтоб заснула ты быстрее,
Буду гладить твои брови, поцелую твои глазки,
Поласкаю там, где хочешь, без одной твоей подсказки.

Угадаю все желанья, моей спящей королевы,
Как Адам, отдам все силы, для моей прекрасной Евы,
Даже с самым нежным пухом, не сравнятся мои ласки,
Не земные наслажденья, ты получишь в этой сказке!

Прикусив тихонько губы, участив своё дыханье,
Ты со мною максимально, сократишь все расстоянья,
Грациозно изгибая, своё трепетное тело,
Ты возьмёшь всё то, что очень и так страстно ты хотела!

Буря страсти и желаний, поглотит меня с тобою,
Мы войдём с тобой друг в друга, как не ведомой тропою,
В облаках над всей землёю, мы достигнем совершенства,
И как в воду ключевую, окунёмся мы в блаженство!

Лунный свет с небесной ложи, нас проводит до постели,
Успокоились все бури, облака все улетели,
Мы с тобою этой ночью, побывали, будто в сказке,
Я поглажу твои брови, поцелую твои глазки!


Юрий Гайдамаков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Кокетка" 03-09-2012 19:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Кокетка"

[показать]

200 гр - грибы
3 шт - лук репчатый
200 гр - ветчины
100 гр - сыра
3 шт - яйца
100 гр - крабовых палочек
майонез
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с лилией 03-09-2012 18:41

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Шапочка с лилией

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивки 03-09-2012 18:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки

Схемы для вышивки.

 

1.
[700x448]

2.
[700x506]

3.
[386x255]

4.
[524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство ручной китайской вышивки шелком по шелку.Третья часть 03-09-2012 18:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Искусство ручной китайской вышивки шелком по шелку.Третья часть

Искусство ручной китайской вышивки шелком по шелку.

В третьей части я собрала вышивку животных. Наслаждайтесь, дорогие.

А здесь смотрите вторую часть Ручная китайская вышивка шелком по шелку.

1.
[567x700]

2.
[646x700]

3.
[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Для начинающих 03-09-2012 18:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вышивка. Для начинающих

Вышивка. Для начинающих

Думаю. что этот пост будет полезен тем, кто хочет научиться вышивать. Здесь показаны разные приёмы вышивки. Смотрите и учитесь


[349x512]

[342x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня любить 03-09-2012 18:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Научи меня любить


[500x355]



Научи меня, пожалуйста, любить,
Покажи мне, как взрывается душа.
Разреши с тобою просто рядом быть,
И вдвоём идти по жизни не спеша.

Помоги мне позабыть тупые дни,
И потерь моих горячую волну,
Пыль дорог и семафорные огни,
И с самим собой жестокую войну.

Дай напиться чистотой твоей души,
Утонуть в безумной бездне твоих глаз.
И пускай на небе кто-то там решит
Сотворить немного счастья и для нас.

Подари мне и во сне, и наяву
Тот полёт, где мы за гранью высоты.
Ты же видишь, я давно уже живу
Лишь тогда, когда со мною рядом ты.
[400x62]

Святослав Моисеенко


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои мысли о дружбе 03-09-2012 18:09

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

Мои мысли о дружбе

Эти мысли были "оформлены" в статью год назад.Недавно я читала у кого-то в дневнике рассуждения на эту тему.буду рада,. если моим друзьям в Ли-Ру будут интересны мои мысли.А еще лучше- если кто-то захочет порассуждать на эту тему. Итак:

Дружба
Мне хочется написать о своих мыслях на эту тему не вопреки известным мнениям, а ----как дополнение.Может быть- какое-то разъяснение.
Сначала- выписка из Википедии: Дру́жба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Как видим--- в этом определении действительно есть слова, которые часто подчеркиваются и повторяются много раз: общие интересы и увлечения.
НО, посмотрите , как много еще нужно для дружбы.(См.Выше).И выделено слово-Симпатия.
Друг — это одна душа, живущая в двух телах.
(Аристотель).
Очень правильное ,на мой взгляд , определение.Я его с радостью для себя- ЗАПОМНЮ.
Я не буду сейчас касаться самой ВОЗМОЖНОСТИ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.Потому что этой теме посвящено множество статей в Википедии.И они-неоднозначны. И жизнь тоже подходит к этому вопросу очень разнообразно, и не всегда- положительно.
...Я сейчас скажу только о самом слове Дружба.Как Я ЕГО ПОНИМАЮ.
Друг, или подруга испытывают к своему объекту НЕПРЕОДОЛИМУЮ ТЯГУ К ОБЩЕНИЮ. Им необходимо часто видеться, много разговаривать, поверять секреты, мысли, опасения ,радости и беды.Они не постесняются сказать такое, что иногда и вслух нельзя произнести- потому что доверяют ., и знают,что не будут осуждены,--а ПОНЯТЫ. ..Потому что- никто другой их не поймет...а если друг осудит-то все равно не бросит, а поможет-выкарабкатся из беды.....
.................Я считаю- что для друга можно пойти на жертвы, защитить его жизнь. Отдать ему свою почку и кровь-если он погибает.... Потому что- друг--- твоя половинка(см.выше).То есть ты это сделаешь-как для себя самого.Иногда- друг- как твой ребенок, иногда- как брат или сестра, иногда- как мать или отец.А ЕСЛИ ТВОЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР ЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ И ДРУГОМ...
И в литературе много таких примеров.И в кино. И в жизни.
НО в жизни- к сожалению- таких проявлений дружбы мало- нужно обладать опреленным ТАЛАНТОМ ДРУЖИТЬ.....
..В « Графе Монте –Кристо»- нет общих интересов и увлечений.А есть- желание старого человека помочь своему молодому другу- на этом основан роман.Много примеров, когда друг отказывался от своей любви к женщине, зная, что он является преградой для своего друга,.(сейчас не могу вспомнить- но , наверняка, без труда можно вспомнить об этих фактах)
Для меня- дружба- КАК ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО БЕЗ СЕКСА. Это не я сказала.но я полностью согласна с этим определением.
...Смотрите: друзей тянет друг к другу, они испытывают друг к другу особую симпатию,которая основана на «химии» чувств(как в любви), они способны друг для друга на многие жертвы, они доверяют , они открыты, Они являются для друга- учителями, поверенными души, палочкой –выручалочкой, у них НЕ БУДЕТ МНОГО РАЗНОГЛАСИЙ, А БУДЕТ МНОГО ОБЩЕГО.Они будут стараться не ссориться-так как ссора им двоим принесет БОЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ.Настоящая дружба может длиться годами, а может и всю жизнь.Несмотря на то, что – их характеры ПОМЕНЯЮТСЯ, ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ СОТРУТСЯ. А МОЖЕТ И ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТ. НО ---ОСТАНЕТСЯ- ХИМИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ, И НЕПРЕОДОЛИМОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, ИНТЕРЕС К ДРУГУ.
Конечно, если между друзьями есть взаимные интересы и увлечения- это только усилит их дружбу.НО – взаимные интересы- совсем не главное.
..И в определении дружбы- это только часть фразы.
Я позволю себе привести примеры из моей жизни.У меня есть близкая подруга- моя соседка по Рижской(Киев).Общих интресов у нас- мало.НО тяга друг к другу- вот уже 33года.И я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ОНА – ЛЮБИТ МЕНЯ. КАК СЕСТРУ И Я ЕЙ ОТВЕЧАЮ ТЕМ ЖЕ. Я ей много помогала материально(посылая деньги.,когда ей было очень тяжело- в 90-ых), оставила много, когда уезжала в Израиль. Я с ней поехала за свой счет на Мертвое море-мне очень хотелось, чтобы она немного там оздоровилась.Мы были с ней там 5 дней. И она , из последних денег, всегда что-то присылает мне –какие-то сувениры,мелкие знаки внимания, которые для меня ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ БОЛЬШИМИ.Так как я знаю- насколько ей это непросто.И она меня всегда понимает,.никогда не осуждает.Но всегда пытается вместе со мной разобраться в трудных моих ситуациях.От нее в мою сторону всегда веет доброжелательностью, заинтересованностью и ....любовью....я ей отвечаю тем же...
Не может быть много друзей.Есть один или два.А остальные- приятели.Уже здесь, в Израиле,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приправа к борщу 03-09-2012 17:21

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Приправа к борщу

[показать]

Нужно взять поровну помидоров и красного сладкого перца, пропустить их через мясорубку и посолить по вкусу. Затем массу довести до кипения и поварить 1—2 минуты, не больше, и снять с огня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховый торт без муки 03-09-2012 17:06

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Ореховый торт без муки

1 ч.30 мин. (время готовки)
  • Основные ингредиенты:
  • 300г мягкого сливочного масла
  • 150г сахара
  • 400г молотых лесных орехов
  • 6 яиц
  • 6 ст.л. какао
  • 1 пакетик разрыхлителя
  • 800мл сливок 30% (мне хватило 500мл)
  • 300г брусничного варенья (у меня абрикосовое)
  • 1 пакетик ванильного сахара
  • коньяк (можно без него)
  • шоколадная стружка

Ореховый торт без муки в интернете встречается часто и рецепты разные. Этот рецепт я узнала от Бастет с "4 вкуса" Он легок в приготовлении, но очень вкусный. Получается тортик среднего размера, но очень сытный и много его не съешь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и закуски. Более 240 рецептов 03-09-2012 17:00

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски

[показать]

Избранные салаты и закуски (с фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнухи 03-09-2012 16:54

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Подсолнухи

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Домовой 03-09-2012 16:51

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Домовой


[487x600]Превью 2 (600x418, 211Kb)Превью 3 (600x419, 195Kb)Превью 4 (600x406, 241Kb)Превью 5 (600x404, 216Kb)Превью 6 (600x363, 240Kb)Превью 7 (600x359, 200Kb)Превью 8 (379x500, 209Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии