[510x340]
|
[показать]
[показать]Ингредиенты:
[показать]В прошлом году увидела этот рецепт и сначала как то засомневалась.Но подкупило только то,что очень быстро маринуются огурцы.Решила сделать пару баночек для пробы.Если раньше я очень много времени тратила на консервацию огурцов,то в этом случае все идет очень быстро.Стояли огурцы хорошо,ни одна не бомбанула.Ну а когда открыли эти огурчики зимой,то я очень пожалела,что мало заготовила их.Огурцы вышли хрустящие, если кто помнит ,то такие Болгарские огурчики у нас продавались.В этом году практически все огурцы я закрыла по этому рецепту.

| _Почта___ | _Мой мир___ | _Блоги___ | _Фото___ | _Видео___ | _Mail.Ru Агент___ |
| _Веб - Агент___ | _Ответы___ | _Открытки___ | _Чаты___ | _Работа___ | _Файлы___ |
Добавлю ещё 10 прекрасных фотографий мест, где хотелось бы побывать.
Коринфский канал
Японский лес
Для теста:
молоко сгущённое 1 банка
мука 3 стакана
яйцо 1 шт.
сода 1\2 ч. ложки
масло растительное-для смазывания
Для крема:
сахар 1 стакан
мука 2 ст. ложки
молоко 500 мл
яйца 2 шт.
масло сливочное 200 г
ванилин
Начинаем готовить торт на сковороде:
Яйцо взбиваем со сгущёнкой, миксером, соду погасим уксусом, добавим в сгущёнку, всыпаем постепенно муку и замешиваем тесто.
Тесто делим на 8 кусочков, тонко раскатываем, накалываем вилкой и выпекаем на смазанной маслом сковороде.
Делаем крем:
Яйца размешиваем с сахаром, не переставая размешивать, всыпаем муку, ванилин, молоко.
Ставим на огонь и помешивая проварим до загустения.
В слегка остывший крем ложим масло и взобьём миксером.
Коржи подравниваем ножом, можно подровнять по тарелке или крышке от кастрюли.
Затем намазываем тёплым кремом, из обрезков делаем крошку и этой крошкой посыпаем торт
Торт оставляем часа на три, чтобы он пропитался и остыл.
НАЖМИ НА КАРТИНКУ И ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ!
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И ОТДЫХА!
[показать]
НАЖМИ НА КАРТИНКУ И ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ!
[показать]
НАЖМИ НА КАРТИНКУ И ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ!
[показать]
НАЖМИ НА КАРТИНКУ И ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ!
[показать]