[640x480]
[показать]
[показать]
[показать]Меня рецепт этого тортика подкупил сразу же, как только я его прочитала. Решила - готовить незамедлительно!!!Нежный, очень мягкий и просто тающий во рту, в меру сладкий, а то, что быстро готовится, вы в этом убедитесь. А ещe какая палочка-выручалочка для тех, у кого отсутствует духовка.
Рецепт и фото lakshmi-777
[535x400]
[640x480]
[290x250]
[267x200]
[267x200]
[267x200]
[267x200]
[267x200]
[267x200]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[400x266]
[380x261]Десерт "Птичье молоко" Сметанный слой: 2 ст сметаны (я покумаю 20%, но можно и брать меньше, я даже пробовала из молока) сахар по вкусу можно немножко лимонной кислоты пакетик желатина ( для сметаны хватит и 15 г ) Сметану перемешать...
[310x340]
[313x470]
[250x111]
[600x50]
[показать]
Творожный торт на сковороде.
[300x225]
[700x469]У многих женщин есть проблема с пятками, особенно летом, и согласитесь обувь на неухоженной ножке выглядит неопрятно и некрасиво. Я подскажу один маленький секрет как сделать бархатные пяточки за очень короткий срок, это зависит от запущенности ваших пяточек. Итак, нам понадобится крем для ног и ступней, который содержит камфору. Также, нужна терка для шлифовки (не пемза). И немного свободного времени, чтобы уделить внимание своим пяточкам. Начинаем процедуру. Перед ванной смажьте свои пятки кремом и походите чуть-чуть. Затем намочите терку водой (пятки не мочите) и этой влажной теркой обработайте сухие пятки. Через несколько секунд старая кожа будет отпадать, когда процесс прекратится, снова намочите терку и продолжайте процедуру. Так делаем 2-3 раза. Затем принимаем душ(ванну)смазываем пятки кремом и оставляем их в покое. Если пятки были слегка огрубевшие, то одной процедуры будет достаточно. А если они запущенные, то придется делать такую процедуру 3-4 дня. После вы увидите, что ваша кожа на пятках станет гладкой и чистой. И еще один маленький совет никогда не срезайте кожу на пятках после ванны, она будет нарастать еще больше. И если ваши пятки сильно запущены и даже появились трещинки, необходимо мазать их облепиховым кремом(вместо крема можно использовать облепиху смешав в равных частях с медом) несколько дней, чтобы они немного зажили, и только потом приступать к процедуре. КРАСОТЫ ВАМ И ВАШИМ ПЯТОЧКАМ!!!
|
Выращиваем ФИАЛКИ... . Фиалочки очень нежные и благодарные растения, если вы создадите для них оптимальные условия содержания, они будут радовать вас красивым, обильным и продолжительным цветением. Как я добиться обильного цветения? В народе бы...
Выращиваем ФИАЛКИ...
.
[640x443]
[591x421]
[450x292]
[показать]
Отличный подарок друзьям - креативный, а главное вкусный!!!
[478x604]
[478x604]
[478x604]
[478x604]
[478x604]
[478x604]
[478x604]
[478x604]
http://blogs.mail.ru/mail/antonidamos/BC24F9DAFCC5C76.html?reply=1