• Авторизация


Свиная брюшина в луковой шелухе 07-09-2012 12:19

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Свиная брюшина в луковой шелухе

Брюшина засоленa в горячем рассоле и луковой шелухе. Готовила Наташа Поротикова (Дзюбан).

Немного луковой шелухи поможет вам легко приготовить дома сало, своим вкусом напоминающее сало копченое. Доведите до кипения 5 стаканов воды, добавьте к ним один стакан соли, 1 ч. ложку черного перца горошком, 4 зубчика чеснока, 3 лавровых листа и луковую шелуху с 5 – 6 луковиц. Все тщательно перемешайте, снова доведите до кипения, а затем опустите в кипящий рассол кусок сала весом 500 – 600 гр. Варите сало в рассоле в течение 20 минут на слабом огне, затем снимите с огня и оставьте сало в рассоле на 8 часов. Готовое сало выньте из рассола, осушите, оберните пергаментной бумагой и уберите в морозилку.
[635x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в тесте с беконом 07-09-2012 12:12

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте с беконом

[600x400]

Я тот ещё злостный любитель фаст-фуда, так что вот эти сосиски в тесте одни из самых моих любимых.
Готовятся проще пареной репы, а с тарелки улетают с космической скоростью.

рецепт сосисок в тесте с беконом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарлотка с вишней 07-09-2012 11:35

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Шарлотка с вишней

[показать]
Ингредиенты:
Мука пшеничная - 1 стак.
Сахар - 1 стак.
Разрыхлитель
Яйца куриные - 3 шт
Вишня (отделить от косточек) - 2 стак.
Творог (нежирный) - 0,5 стак.

Вишню промыть, вытащить косточки, стараясь сохранить ягоды целыми. Замесить тесто: взбить яйца с сахаром, вмешать нежирный творог, постепенно всыпать муку с разрыхлителем, продолжая вымешивать тесто, которое должно получиться однородным и достаточно жидким.

Глубокую форму для выпечки смазать маслом, всыпать на дно вишни, залить тестом и поставить в разогретую духовку. Когда тесто поднимется и зарумянится, проверить готовность зубочисткой. Вынуть из духовки, остудить и подавать с шариком малинового или вишневого мороженого.
klochnata
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя "Нутелла" 07-09-2012 11:19

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Домашняя "Нутелла"


Домашняя «Нутелла»
[показать]
Рецепт нашла в инете. Не поверила что так просто – попробовала. Вот теперь никто не даёт забыть этот рецепт. Только заканчивается «нутелла» в банке, тут же домашние требуют повторения. Мне уже и надоело её делать, но вкусно!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из любимых тортов: торт "Пломбир" 07-09-2012 11:18

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Один из любимых тортов: торт "Пломбир"

[показать]Огромная благодарность автору: Iren С


Я очень люблю готовить торт «Пломбир», так как он настолько универсальный и сочитается с любой начинкой, что каждый раз может быть новым. Этот торт отлично подойдет как для детских праздников, так и для юбилейных дат. Ингредиенты очень простые, а с приготовлением справится даже новичок. Попробуйте — и вы сами в этом убедитесь.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные розочки 07-09-2012 11:10

Это цитата сообщения amess Оригинальное сообщение

вкусные розочки

[показать]
Ингредиенты:
смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт " Проще простого 07-09-2012 11:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожный торт " Проще простого"

Моя большая благодарнось Evany за наводку!

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Орхидея 07-09-2012 10:58

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Салат Орхидея .

[показать]
[показать]

Ингредиенты:

200 г ветчины
100 г соленых грибов
50 г картофельных чипсов
2 шт вареных яйца
100 г моркови по-корейски
150 г твердого тертого сыра
майонез
чипсы и яйчный желток для украшения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный тур по мировым достопримечательностям 07-09-2012 10:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Виртуальный тур по мировым достопримечательностям

Нажимайте на картинки для просмотра интерактивных панорам. Управление: вращение мышью при зажатой левой кнопке, удаление/приближение колесиком мыши, вертолетики на панораме или картинки справа - для переключения на другие объекты. Звук рекомендуется включить.

 
Самый высокий в мире водопад Анхель, Венесуэла 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины, фаршированные курицей, грибами и сыром 07-09-2012 10:53

Это цитата сообщения chponochka Оригинальное сообщение

Блины, фаршированные курицей, грибами и сыром

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с нежнейшим творожным кремом 07-09-2012 10:49

Это цитата сообщения chponochka Оригинальное сообщение

Торт с нежнейшим творожным кремом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Царский 07-09-2012 10:46

Это цитата сообщения Танюня_Канада Оригинальное сообщение

Салат Царский

[700x525]

Этот салат я очень люблю и готовлю его по праздникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЙ САЛАТ 07-09-2012 10:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ САЛАТ

[показать]
Очень вкусный салатик!Пропорции таковы,хотя я делала все произвольно.

1 слой- вареный картофель на терке-3 шт
2- лук(3 шт.) и грибы(1 баночка) -обжарить
3- морковь вареная-3 шт
4- мясо любое вареное-300 г
5- яйца -3 шт
6- сыр на терке( грамм 200)
Все слои майонезом,кроме последнего.До подачи прикрыть салат пленкой,чтобы сыр не подсох.Или натереть его перед самой подачей на стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ 07-09-2012 10:44

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

САЛАТ

[показать]
Очень вкусно! Поздно догадалась-надо было бы разложить кучками по краям тарелки,а в центр майонез-так бы лучше смотрелось...Тогда перемешать его уже за столом.


Корейская морковка- 1 стакан, кукуруза- 1 банка, мясо отварное (можно
свинину, можно курицу)- 0,5 кг, яйца варёные- 5 штук,
шампиньоны жареные (без лука) -0,5 кг, лук маринованный- 1 луковица,
всё смешать и заправить майонезом.Приятного аппетита!

Пропорции можно уменьшить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТИК 07-09-2012 10:43

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

САЛАТИК

[показать]
Все продукты произвольно:

фасоль консервированная (натуральная)
крабовые палочки(мясо)
яйца
грибы маринованные( взяла баночные грибы консервированные и добавила уксус-помариновала)
лук маринованный тоненько(мариновала с грибами)
огурец свежий
майонез
зелень
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ,,НЕЖНЫЙ 07-09-2012 10:41

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

САЛАТ,,НЕЖНЫЙ,,

[показать]
1 слой-жареные с луком грибы
2- зелень
3-печеночный паштет( смешать немного с майонезом и чесноком)
4-яйца вареные на терке
Каждый слой немного смазывать майонезом.Перед подачей потереть сверху сыр ( майонезом не смазывать)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ 07-09-2012 10:40

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ

[показать]
1 банка печени трески (250 гр.);
- 1 крупная вареная морковь;
- 100 гр. твердого сыра;
- 3 яйца ( сварить и отделить желтки и белки)
- 4 ст. л. консервированного зеленого горошка;
- 6-7 перьев зеленого лука;
- майонез

Все продукты укладываем слоями по порядку.Сверху потереть желтки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат - Королевский (для Новогоднего стола 07-09-2012 10:38

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат - Королевский (для Новогоднего стола)

[420x300]
[280x53]
-300 г отварной телятины (или нежирной свинины),
-1 луковица,
-2-3 картофелины,
-100 г-200 г чернослива без косточек,
-1 вареная свекла,
-1 стакан очищенных грецких орехов,
-майонез.

Чернослив заливаем кипятком и даем постоять 20 минут, затем воду сливаем, порежем (не мелко). Картофель отвариваем и натираем на терке. Мясо нарезаем кубиками. Лук нарезаем мелко. Свеклу натираем на крупной терке. Орехи можно перемолоть на мясорубке. Вылкладываем на блюдо слоями:
= мясо, нарезанное кубиками,
= майонез нанести в виде сетки,
= лук,
=майонез нанести в виде сетки,
=картофель,
=майонез нанести в виде сетки,
= нарезанный чернослив,
= майонез нанести в виде сетки,
= свекла,
=обильный слой майонеза,
=мелко измельченные орехи.
[235x168] [350x21]
Источник:vkusno-gotovim.com
...
Если у Вас возникли земельные споры , Вам поможет адвокат по земельным делам. На сайте "Адвокаты" Вы можете, также, получить квалифицированную консультацию земельного адвоката.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАБОВЫЙ САЛАТИК 07-09-2012 10:37

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

КРАБОВЫЙ САЛАТИК


[700x525]

Делается за 5 минут.Продукты натираются на терке сразу на тарелку или в порционные салатники. 1СЛОЙ-мелко нарезанные крабовые палочки.2 СЛОЙ-тертые на крупной терке вареные яйца.3СЛОЙ-кукуруза.4 СЛОЙ-помидоры кубиками.5СЛОЙ- тертый на мелкой терке сыр и зелень.После каждого слоя-тонкая сеточка майонеза(не очень много,срезав уголок в пакетике).Можно есть,не настаивая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Нежная малинка" 07-09-2012 10:30

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Пирог "Нежная малинка"

Готовила Мухаббат Шафиева.

"Назвала так этот пирог, поскольку получается очень нежный, ну и конечно очень вкусный!

50 гр. маргарина растереть с 1 стаканом сахара, добавить 2 яйца, щепотку соли, 0,5 стакана кефира, 2 ст.л. сметаны и 0,5 стакана растительного масла без запаха.

Все хорошо взбить венчиком и добавить 250-300 гр. муки смешанную с 1,5 ч.л. разрыхлителя (консистенция густой сметаны). Форму смазать маслом, вылить тесто и распределить 1 стакан свежей малины по всему пирогу. Выпекать в разогретой до 180* духовке 40-50 минут. Готовность проверить деревянной шпажкой. Вынуть пирог, остудить на решетке и украсить малиной.

[640x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии