• Авторизация


Готовим на скорую руку. Подборка 1 13-09-2012 10:32

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Готовим на скорую руку. Подборка 1

[показать]

Завтрак на скорую руку

Ингредиенты:

Армянский лаваш

Сыр

Яйцо

http://www.liveinternet.ru/users/tisulya/post210497368/

[показать]

Легкий и быстрый завтрак.

Берете мелкую лапшу, яйца, ветчину. 

http://blog.kp.ru/users/alla_korn/post203748843/?upd

[показать]

Как приготовить сырный суп? От простого к сложному

http://arnusha.ru/post190982037/?upd

[показать]

Оформление яичницы с сосисками

http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post125420901/

[показать]

Творожная запеканка, как в садике (очень вкусно...)

Понадобится:
500 гр. творога (я всегда беру влажный творог,
процент жирности для меня роли не играет)
100 гр. сахара
100 гр. манки
50 гр. молока
50 гр. сливочного масла (масло должно быть мягким.)
2 яйца.
Пакетик Ванилина

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post223071767/

[показать]

Французские сырные шарики

Ингредиенты
белки яичные - четыре штуки.
сыр твердый - 200 грамм
мука пшеничная - одна столовая ложка
растительное масло - для фритюра
зелень петрушки
перец черный молотый
соль

http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post226535562/

[показать]

воздушная творожная запеканка без муки и манки

итак- продукты:
Творог (у меня домашний) — 500 г
Яйцо — 4 шт
Сахар — 7 ст. л.
Сметана (20%, с горкой) — 2 ст. л.
Крахмал (с горкой) — 2 ст. л.
Ванилин
Изюм (по желанию)

http://www.liveinternet.ru/users/3685882/post226395736/

[показать] 

Простой, вкусный и красивый гарнир...

картошка(по количеству персон и желательно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты с фото 13-09-2012 10:30

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты с фото

 

 

Оладьи «На закуску». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление оладий с моцареллой. Фото рецепта Треска с белыми грибами. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление трески с белыми грибами. Фото рецепта Запеченное мясо с картофелем и сыром. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление запеченного мяса с картофелем и сыром. Фото рецепта
Щи с грибами. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление щей с белыми грибами и перловой крупой. Фото рецепта Запеченный баклажан с сыром. Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление запеченного баклажана с сыром. Фото рецепта Десерт с малиной «Сливочное лето». Пошаговый кулинарный рецепт с фотографиями приготовление десерта из малины, бисквитного печенья и взбитых сливок. Фото рецепта
Салат с сыром «Фета» и овощами. Пошаговый кулинарный рецепт с фото приготовление салата из овощей с сыром фета. Фото рецепта Овощи с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как красиво оформить мясную нарезку 13-09-2012 10:29

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как красиво оформить мясную нарезку

На днях подруга попросила помочь накрыть стол к юбилею ее мамы.

Как оказалось,мы обе не умеем и не знаем, как красиво оформить тарелку с нарезкой,кроме как нарезать мясо  и другие продукты пластиками и разложить по кругу

Хорошо,что есть интернет,где нашлось море вариантов.

Вот такая подборка получилась)

[640x395]

[600x443]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шоколад 13-09-2012 10:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Домашний шоколад

Домашний шоколад

Ингредиенты:
-какао — 100 Грамм
-сахара — 1 Чайная ложка
-сливочного масла — 50 Грамм
-молока — 2 Ст. ложка

Приготовление:
Вылить молоко в кастрюлю и нагреть на медленном огне, не доводя до кипения. Добавить сахар и порошок какао. Растопить сливочное масло на водяной бане и добавить к молоку. Перемешать и довести смесь до кипения. Готовить на медленном огне около 2 минут. Разлить шоколад по формам и поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меры веса без измерительных приборов-для вас хозяюшки 13-09-2012 10:24

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Меры веса без измерительных приборов-для вас хозяюшки.

 

[показать]

Таблица объёмов
 1 стакан — 240 мл.
3/4 стакана — 180 мл.
2/3 стакана — 160 мл.
1/2 стакана — 120 мл.
1/3 стакана — 80 мл.
1/4 стакана — 60 мл.
1 ст.л. 15 мл.
1 ч.л. — 5 мл.
1 ст.л.-3 ч.л.
1 стакан-16 ст.л.
1 литр= 4 стакана + 2 ст.л.
 
 Соотношение-вес/объём различных продуктов.

 Масло.
 1 стакан растительного масла-200 гр.
1 стакан сливочного масла -240 гр.
1 с.л. сливочного масла-15 гр.
 
Мука, какао, крахмал. 
1 стакан обычной или самовосходящей муки -140 гр.
1 ст.л. -10 гр.
1 ч.л. 3 гр.
1 стакан цельнозерновой муки-125 гр.
 
Сахар белый. Сахар коричневый
1 стакан -200 гр 1 стакан -240 гр.
1 ст.л.12 гр. 1 ст.л.- 15 гр.
1 ч.л.- 4 гр. 1 ч.л. — 5 гр.
 
Сахарная пудра.
1 стакан- 120 гр.
1 ст.л.8 гр.
1 ч.л. приб.3 гр.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек” 13-09-2012 10:20

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”.

 


[показать]

Многие любят домашний сыр. Он приносит массу удовольствия, дарит неповторимый свой вкус и аромат. А особенно полезен и вкусен будет именно домашний сыр. Перед Вами замечательный рецепт сыра домашнего, причем очень быстрый и вообще “без заморочек”. В результате получается вкус типа сулугуни или же нежнейшей брынзы. При желании  делать можно его с укропом, а также с кинзой, оливками, грецкими орехами и паприкой.

[604x484]

 

литр молока

1 ст.л. крупной соли

3 яйца

Сметаны 200 мл

А теперь уже беремся за приготовление.  Положить в молоко соль, все тщательно  закипятить. Взбить сметану с яйцами (или же просто соединить равномерно) и после этого струйкой тонкой влить в кипящее молоко. Нужно будет варить, помешивая, на протяжении 3-4 минут. Когда же полностью образуются хлопья крупные, добавить нужно будет укроп порезанный. Сыр после этого надо будет уже процедить через марлю или же сито. Отжать и поставить груз на ночь. Потом на утро или днем достать.. И можно будет уже угощать почтенных гостей, радуя их своими кулинарными искусствами и невероятными изысками, что наполнят ваш богатый стол.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника"Морской бриз 13-09-2012 10:18

Это цитата сообщения ЯГОДКА_Т Оригинальное сообщение

Туника"Морской бриз"

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакетик 13-09-2012 10:16

Это цитата сообщения ЯГОДКА_Т Оригинальное сообщение

Короткий жакетик.

[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер"Красные розы 13-09-2012 10:02

Это цитата сообщения ЯГОДКА_Т Оригинальное сообщение

Пуловер"Красные розы"

[421x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка и корзинка 13-09-2012 09:08

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Сумочка и корзинка

http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhjtoAuUlxwsEW-IRomAgELTVZYd0Q

.
[700x642]

СХЕМА

3.
[582x631]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая кофточка 13-09-2012 09:06

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Розовая кофточка

http://translate.google.com

[700x634]

[700x616]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 15:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Любовь - загадочное чувство...

[600x400]
[354x33]
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто -
С любовью мир совсем другой.

На мир меняет взгляд любой,
С ума сводя своею властью -
Пьем наслаждение с тоской,
Смешав в одном бокале части,

Смакуем боль, приняв за счастье,
И ревность с лаской пополам...
Любовь опять смешала масти,
И каждый ход сюрпризом нам.

И каждый вздох - полет сердцам,
И каждый взгляд нырнуть манит,
Касанье - новый взмах крылам,
Душа с душою - монолит.

Любовь - непознанный магнит,
Не ремесло и не искусство.
Пусть век в душе твоей царит
Любовь - загадочное чувство!


Марина Авс


[354x33]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем крестом с идеальной изнанкой 11-09-2012 21:58

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Вышиваем крестом с идеальной изнанкой

Вышиваем крестом с идеальной изнанкой

 
 
 
источник  http://www.livemaster.ru
 
 
 
Очень просто вышивать крестом, соблюдая при этом идеальную изнанку.

Для выполнении этой работы нам потребуется:
1) Ткань для вышивки крестом (канва)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста салатная – готова уже на следующий день к употреблению. 11-09-2012 21:54

Это цитата сообщения Маришульда Оригинальное сообщение

Капуста салатная – готова уже на следующий день к употреблению.

Уважаю капусту и люблю) Поэтому решила поделиться таким рецептиком:

1. Шинкуем капусту (зимнюю, раннюю брать не стоит, потому что получится мягкая, не хрустящая) сколько захотим.
2. Морковь трем на терке (кол-во выбираем сами по-вкусу)
3. Пересыпаем чесночком (мне на 3х литровую банку хватает 2х средних зубчиков)
4. Заливка: 0,5 л. воды, 1стакан уксуса (6-9%), 0,5 стакана сахарного песка, 2 ст.ложки соли, 2 ст.л. растительного масла (можно нерафинированного (так даже вкуснее)). Всё вскипятить.
5. Залить капусту.
6. На следующий день хрустящая капуста ГОТОВА)
[434x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я такая! (вышивка) 11-09-2012 21:51

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Я такая! (вышивка)

[700x642]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые розы (вышивка) 11-09-2012 21:50

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Очень красивые розы (вышивка)

[479x306]

посмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соня (вышивка) 11-09-2012 21:49

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Соня (вышивка)

[700x546]

посмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ - МОРЕ 11-09-2012 21:48

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ - МОРЕ



1.
[400x588]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое счастье моё. 11-09-2012 21:43

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Милое счастье моё...

[620x460]
[476x79]

Вечер серебряный ласково-ласково
Звездочкой смотрит в окно…
Тени на шторах причудливой сказкою
Сладко уснули давно…

Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,
Песенку сердце поет…
Каждое слово в ней, словно бубенчики -
Милое счастье моё…

Носиком к носику… трепетно-трепетно -
Дышится, словно в Раю…
Ах, как целуют волнительно-бережно
Губки ладошку мою…

Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?..
Как хорошо быть вдвоем!..
Стану тебе нежной кошечкой маленькой,
Милое счастье моё…

Вот уже зорька жемчужной росиночкой
Манит янтарный рассвет…
Доброе утро, моя половиночка!
Солнышка вешнего свет!..

Нежно целуешь реснички… Так радостно!
Слышишь, сердечко поет?..
Как же люблю тебя!.. Ласково-сладостно!..
Милое счастье моё…

Марина Есенина


[476x79]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА "ЗИМА" 11-09-2012 21:39

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКА "ЗИМА".



1.
[411x233]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии