• Авторизация


Шоколадный кекс со сгущёнкой 17-09-2012 09:38

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс со сгущёнкой

[500x375]
Ингредиенты: 5 яиц, 2 ст. сахара (стакан 250 мл), 3 ст. муки, 1 ст. молока, 200 г сливочного маргарина, 1 ч. л. соды гашеной уксусом, 2 ст. л. какао, 0.5 банки сгущённого молока, 50 г. грецких орехов.







Способ приготовления:

1. Сахар перетереть с маргарином.
P1100433 (200x150, 6Kb)
2. Добавлять по одному желтку взбивать. Белки взбить в крепкую пену и добавить к основной массе.
P1100434 (200x150, 12Kb)
P1100435 (200x150, 10Kb)
3. Добавить слегка тёплое молоко.
P1100437 (200x150, 10Kb)
4. Добавить муку, соду, гашеную уксусом.
P1220626 (200x150, 25Kb)
P1100438 (200x150, 13Kb)
5. В тесто добавить какао и перемешать. Противень смазать растительным маслом и налить тесто. Выпекать при 200 градусах около 30-40 минут.
P1100442 (200x150, 11Kb)
6. Готовый пирог остудить и делая в поверхности небольшие отверстия влить сгущёнку.
P1100452 (200x150, 12Kb)
P1100453 (200x150, 13Kb)
7. Приготовить глазурь. Полить кекс глазурью и посыпать измельченными грецкими орехами
P1100457 (200x150, 14Kb)
[248x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-салат «Чудо-слойка» 17-09-2012 09:34

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт-салат «Чудо-слойка»

[410x307]
Для салата :
1,5 стакана отварного риса
200 г крабовых палочек
1 банка (400 г) консервированной кукурузы
350 г маринованных грибов
3 отварных куриных бедрышка
5 вареных яиц
1 банка (400 г) ананасов
майонез
сметана
Приготовление:
Укладывать составляющие слоями (каждый слой салата не промазывался, а смешивался перед укладкой с соусом сметана-майонез, либо в зависимости от остроты компонента только со сметаной или только с майонезом):
1- рис + сметана-майонез
2- нарезанные крабовые палочки + сметана-майонез
3- кукуруза +майонез
4- мелко нарезанное куриное мясо + сметана-майонез
5- маринованные грибы + сметана
6- измельченные на терке вареные яйца (оставить 2 яйца на украшение боков торта)

Поставить торт на ночь в холодильник, чтобы пропитался.
Затем снять кольцо формы, Украсить яйцом и нарезанными кусочками ананаса.
Можно добавить веточки зелени.
Приятного аппетита!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Простые рецепты вкусных салатов 17-09-2012 09:32

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Простые рецепты вкусных салатов (хорошая шпаргалка )

[показать]
Попробуйте
приготовить эти вкусные салаты,
надеюсь, они вам понравятся, они
очень просты в изготовлении. Эти
простые рецепты вкусных салатов вы
без труда сможете приготовить.





Салат «Вкусно-быстро».

Состав: для салата вам потребуется
взять морковь по-корейски 150-200 грамм,
банка кукурузы, 5 отварных яиц,
майонез, чипсы.



Салат слоёный. Кукурузы положить на
дно тарелки и по всей тарелки
разровнять. Потом положить морковь
порезанную и её промазать всю
майонезом. Затем натереть отварные
яйца на тёрке и также смазать
майонезом, а сверху салат украсить
чипсами раскрошенными.



Салат «Вкусняшечка».

Понадобится: банка сардин, 3 отварные
картофелины,

100 г. твёрдого сыра, полбанки
кукурузы,

150 крабовых палочек, 4-5 варёных
яиц.

200 грамм горошка консервированного,
майонез.



Выложить все ингредиенты слоями, а
каждый слой смазать майонезом.

1 – слой выложить размятые вилкой
сардины,

2 – слой картофель, тёртый на
тёрке,

3 – слой кукуруза,

4 – слой яйца,

5 – слой горошек,

6 – слой сыр,

7 – слой крабовые палочки.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вкусный 17-09-2012 09:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Вкусный"

[показать]
Вкусно!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование 17-09-2012 09:30

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Консервирование

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стокгольмские котлеты на сметане 17-09-2012 09:26

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Стокгольмские котлеты на сметане

[300x220]
Шведская кухня знаменита не только своими умопомрачительными фрикадельками с брусничным соусом, но и потрясающе нежными котлетами, которые и предлагаю вам попробовать.
Ингредиенты:
Около 600 г смешанного мясного фарша
6 столовых ложек сметаны
100 г молотых сухарей
1 яйцо
1 луковица
½ стакана воды
Соль, молотый черный перец
Сухари смешать с водой, сметаной и перемешать. Оставить на 10 минут:
[300x220]
К мясному фаршу добавить сухарную смесь, яйцо, лук, соль, перец. Очень тщательно вымесить:
[300x220]
Из полученной массы мокрыми руками сформовать котлеты желательной величины:
[300x220]
Выложить на сковороду с разогретым маслом:
[300x220]
Зарумянить с одной стороны, перевернуть:
[300x220]
Накрыть крышкой и довести до готовности:
[300x220]
Подавать сразу с картофельным или гороховым пюре:
[300x220]

Источник: http://harch.ru
[400x173]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты по-венски 17-09-2012 09:24

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Котлеты по-венски


Котлеты по-венски

[548x]

Ингредиенты
Нежирная свинина (корейка) – 800 гр.
Яйца – 2 шт.
Майонез 67 % - 200 гр.
Сушеный чеснок – 1,5 чайной ложки
Крахмал картофельный – 4 ст.ложки
Черный молотый перец
Соль
Растительное масло
Сливочное масло – 1 ст.ложка
Способ приготовления
Свинину вымыть, тщательно обсушить полотенцем, чтобы вода не попала в фарш, перемолоть на мясорубке, добавить майонез, чесночный порошок, свежемолотый черный перец по вкусу (я добавила половину чайной ложки), яйца, взбитые с солью (я добавила чайную ложку без верха), крахмал.
Фарш хорошенько перемешать и поставить в холодильник на 5 часов.
После этого сформировать влажными круглые котлетки диаметром 7 см.
Жарить на растительном масле, на среднем огне с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета.
Обжаренные котлеты выложить на большую тарелку, смазать верхний слой слегка размягченным сливочным маслом, накрыть пластиковой крышкой. Поставить в микроволновку, включенную на среднюю мощность на 10-12 минут.
Пошаговые фото рецепта
[показать]  [показать]  [показать]
[показать]  [показать]  [показать]
[показать]
В следующий раз попробую заменить майонез хорошей некислой сметаной с добавлением готовой горчицы, тогда котлеты будут супер-натуральными.

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты в соусе из плавленного сыра 17-09-2012 09:23

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Котлеты в соусе из плавленного сыра.


Котлеты в соусе из плавленного сыра.

[548x]

Ингредиенты:
500 гр фарша
1 лук
1 яйцо
черствый батон
сыр плавленный с грибами
итальянские травы
зубок чеснока
укроп
1 ст ложка муки.
Способ приготовления:
Делала куриные котлетки с сыром от wany05 - Восхитительно вкусные!!!!
Сыр внутри - очень понравилось.
Предлагаю приготовить котлетки тушенные в сыре снаружи.
Итак.
Мясо перекрутить с луком на мясорубку.
Смешать с яйцом и размоченной булочкой.
Добавить итальянские травы, соль, перец.
Мокрыми руками сформировать котлетки, обвалять в муке и обжарить с двух сторон.
Измельчить укроп и зубчик чеснока.
Смешать с плавленым сыром.(у меня сыр с грибами)
Выложить сыр в сковородку с котлетами, добавить воды.
Тушить до готовности на плите или в духовке.
В конце загустить мукой.
Соус получился очень вкусный, котлетки в нем пропарились и стали мягенькие, ароматненькие!
Очень вкусно!
Приготовьте и вы!
Приятного аппетита!
Пошаговые фото рецепта:
[показать]  [показать] 
[показать]   [показать]
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с плавленым сыром «Кремлевские 17-09-2012 09:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Котлеты с плавленым сыром «Кремлевские»

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь удачу 17-09-2012 09:20

Это цитата сообщения Окина-сан Оригинальное сообщение

Как привлечь удачу

Только что прочитала пост,как исполнить желания.А я знаю другой метод,который ,кстати, работает и не плохо.27 числа,любого месяца собираем 27 вещей,не нужных,которых не жалко.Жалеть нельзя.Выносим на мусорку или куда то в уголок,СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ -очищаю дорогу новому,ну что вы хотите получить,о том и подумайте. Помогает,гарантия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики для пикничка 17-09-2012 09:19

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Блинчики для пикничка

  Автор

Vita-Pita


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые теплые стельки для сапог. Удивительное - рядом 17-09-2012 09:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Самые теплые стельки для сапог. Удивительное - рядом

Автор Сюзанна

Я вам посоветую то, чем давно уже пользуюсь сама и очень довольна. Такие стельки не требуют затрат, делаются из того, что мы, обычно выбрасываем.

Покупаете большой бумажный пакет сока. Сок выпиваете, пакет надрезаете так, чтобы получилось полотно. Хорошо протираем, удаляя липкость от сахара. После этого их полученного полотна вырезаем стельки по размеру и помещаем их в обувь таким образом, чтобы внутренняя часть пакета (там, где фольга) была повернута к ноге. Сверху можно положить войлочную стельку. Таким образом получаем постоянную грелку для ног, которая работает за счет отражения тепла ноги.

[450x295]

Источник

Взято: http://s30893898787.mirtesen.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Виноград" 17-09-2012 09:16

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Салфетка "Виноград"

[497x640]

http://uncinettodoro.blogspot.com/

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая скатерть "Цветы 17-09-2012 09:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая скатерть "Цветы"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИ 17-09-2012 09:12

Это цитата сообщения FLA_VIA Оригинальное сообщение

МАКИ

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post124103342/

[494x699]

[495x699]

[495x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Риолис. Пейзажи. Графика и ПМ 17-09-2012 09:10

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Риолис. Пейзажи. Графика и ПМ.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег домашнего очага. Молодецкая 17-09-2012 09:05

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Оберег домашнего очага. Молодецкая.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея уюта. Молодецкая 17-09-2012 09:04

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Фея уюта. Молодецкая.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ароматный и аппетитный куриный рулет 14-09-2012 13:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ароматный и аппетитный куриный рулет - Красиво? А еще это необыкновенно вкусно

Рулет получается очень сочным и нежным. И как оказалось, снять мясо с целой курицы не так сложно. Может быть в первый раз не так быстро, но результат того стоит. Такой рулет из курицы можно смело подавать как в горячем так и в холодном виде. [600x450]

готовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазурь из ирисок для тортов и пирожных 14-09-2012 13:00

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Глазурь из ирисок для тортов и пирожных

[400x266]
Очень вкусная глазурь. К специфическому аромату ирисок добавляется привкус сливочного масла.
Глазурь после остывания становится густой и не текучей, но и не застывает до твердости. По консистенции ее можно сравнить с мягкой карамелью.
Эта глазурь очень ровно и красиво покрывает изделия. Желательно делать несколько слоев глазури.
Если ирисковую глазурь взбить со сливочным маслом или сливками, то получится хороший крем для тортов.

СОСТАВ
200г твердых ирисок ("Кис-кис", "Золотой ключик", "Сливочные", "Ледокол" и т.п.), 40г сливочного масла, 1/4 стакана молока или сливок, 1~2 ст ложки сахарной пудры
[400x266]
Масло со сливками довести до кипения, всыпать сахарную пудру и положить ириски.
Варить при помешивании до полного растворения.

[370x82]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии