• Авторизация


В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов 17-09-2012 21:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

В предверье Нового года: почти два десятка вкуснейших тортов!

[499x640]
Еще один мой небольшой подарок сладкоежкам - выборка из почти двух десятков вкуснейших и красивейших тортов! Выбирайте!
ВНИМАНИЕ: людям со слабой психикой, либо натощак смотреть не рекомендуется!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые песни. Стас Михайлов.. 17-09-2012 21:12

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Любимые песни. Стас Михайлов...

 

[показать]
[показать]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Счастья и мира в душе желаю моим дорогим Друзьям!! 17-09-2012 21:11

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Тронута до слёз...Бесконечно благодарна всем за прекрасные поздравления! Счастья и мира в душе желаю моим дорогим Друзьям!!!

Лара Фабиан

[341x513]


[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Made In Italy 17-09-2012 21:06

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Made In Italy

Итальянское Диско...

[413x563]


[497x67]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эхо любви.. 17-09-2012 21:05

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Эхо любви...

Анна Герман

[368x400]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и лето подошло к концу.. 17-09-2012 21:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Вот и лето подошло к концу...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю людей, которым можно сказать: «А помнишь?!» 17-09-2012 21:01

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Люблю людей, которым можно сказать: «А помнишь?!»

 

[показать] Память — единственный рай, из которого нас не могут изгнать.
Жан Поль

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Нэнси 17-09-2012 15:28

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Вспоминаем или знакомимся... Группа "Нэнси"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатиновые маски для лица – коллагеновая терапия 17-09-2012 15:27

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Желатиновые маски для лица – коллагеновая терапия

Желатин необходимо залить жидкостью (водой, молоком, соком) в пропорции 1:8. [380x250]

После впитывания посуда с желатином ставится на водяную баню, подогреваясь до однородности.

Теперь к желатиновой воде можно добавить другие ингредиенты.

Желатиновые маски для лица обладают уникальными очищающими, смягчающими, омолаживающими и разглаживающими свойствами. Они подходят для всех типов кожи.

Желатиново-кефирная маска

К желатиновой воде добавляем 1 столовую ложку кефира и 1 чайную ложку муки.  Такие ингредиенты подойдут для жирной кожи. Для сухой вместо кефира добавляем молоко,  а вместо муки – перемолотую овсянку. Все размешаем: масса должна быть средней консистенции.

На очищенную кожу лица нанесите тонкий слой увлажняющего крема, а сверху – желатиновую маску. Когда маска подсохнет, смойте ее при помощи ватного тампона и теплой воды.

Желатиново-фруктовая  маска

К растопленному желатину добавим 1 столовую ложку измельченного банана, тщательно все разотрем и нанесем на кожу. Выдержим 20 минут и смоем. Ополоснем кожу лица прохладной водой. Используйте для масок различные фрукты, ягоды и овощи.

Желатиново-огуречная маска с отбеливающим эффектом

Растворите желатин в свежеотжатом огуречном соке и добавьте немного тертого огурца. Нанесите маску на чистую кожу на 20 минут. Не только отлично осветляет, но и освежает, смягчает, увлажняет.

Желатиново-творожная омолаживающая маска

Желатин растворим в молоке, нагреть на водяной бане до жидкого состояния, добавим 1 столовую ложку свежеотжатого сока фруктов на выбор (цитрусов, винограда, яблок) и 1 столовую ложку творога. Через 25 минут после нанесения смываем.

Источник http://gadowska.com/volshebnye-recepty-krasoty/zhe...a-lica-kollagenovaya-terapiya/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с волнистым узором 17-09-2012 15:25

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Пуловер с волнистым узором.

[474x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блуза с цветами 17-09-2012 15:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Блуза с цветами

[показать] http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vyaz...vilke/154-bluza-s-cvetami.html

Блуза связана на вилке и декорирована цветами.

Размер блузы: 44 - 46.

Основные узоры: лента выполняется на вилке по схеме 1; "хаотичная сетка" крючком (столбики с различным количеством накидов - столбик с накидом - столбик с тремя накидами. Арки с различным количеством воздушных петель: 2 воздущные петли - 7 воздушных петель.

Вам потребуется: по 100 г пряжи секционного крашения "ALIZE Batik Design ANGORA GOLD Pastel Seri" (80% акрила, 10% мохера, 10% шерсти , 550 м/100 г)серо-голубых оттенков и пряжи "ALIZE Batik Design ANGORA GOLD" (80% акрила, 10% мохера, 10% шерсти , 550 м/100 г) бело-синих оттенков; крючок № 2; вилка № 6, вилка № 7, вилка № 8 или универсальная вилка.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томленая телятина 17-09-2012 15:20

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Томленая телятина

Уже не один раз готовлю это блюдо.Получается очень нежно  и прямо тает мяско во рту. Томится это мяско почти 3 часа.........Но результат того стоит.Спасибо Леночке110 за рецепт

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный пирог с картошкой, фаршем и сыром 17-09-2012 15:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Слоёный пирог с картошкой, фаршем и сыром

[542x593]

Ингредиенты:
Тесто слоёное – 500 гр
Фарш - 300 гр
Сыр для сэндвичей (любой мягкий) – 3 пластины
Сыр моцарелла, пармезан - по вкусу
Картофель - 2 шт
Огурец (солёный) – 2 шт
Майонез - 4 ст. ложки
Чеснок - 2 зубка
Перец, орех мускатный, корица, соль – по вкусу

Приготовление:
На сковороде обжарить фарш со всеми специями до испарения жидкости, посыпать натёртым сыром «пармезан». Картофель порезать мелко, обжарить во фритюре, огурцы порезать кружочками. Тесто раскатать и положить в форму, смазанную маслом, сделать бортики, выложить фарш, сыр для чэндвичей, затем картофель, огурцы, майонез, посыпать тёртым сыром «моцарелла», прикрыть форму фольгой и поставить в духовку при температуре 180ºС на 15-20 минут, достать, снять фольгу, и вернуть ещё на минут 15 при этом убавить температуру.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесоповал - А Белый Лебедь На Пруду 17-09-2012 15:08

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Лесоповал - А Белый Лебедь На Пруду


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блинов и блинчиков с фотографиями 17-09-2012 15:07

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Масленица идёт!Рецепты блинов и блинчиков с фотографиями!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты шашлыка - 704 рецепта 17-09-2012 15:05

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты шашлыка - 704 рецепта

Сообщество на Li.ru: Рецепт шашлыка

Рецепты шашлыка


[x350]


Читать рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету 17-09-2012 15:04

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету

 

 

Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету

[показать]

 

 

[показать]

 

Как посолить сало


[показать]

Сало в рассоле


[показать]

 

Сало в луковой шелухе


[показать]

 

Рулет из сала


[показать]

 

Запеченное сало



Еще:


Копчение сала в домашних условиях

Закуска казацкая

Соленое сало в банке

Салат-закуска с салом и луком

Сало вареное

Сало в шоколаде

Топленое сало (смалец)

Сало в тесте

Сало пикантное

Сало по-забайкальски

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты приготовления малинового варенья 17-09-2012 15:03

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Секреты приготовления малинового варенья

[512x700]
Варенье из малины отличается не только великолепным вкусом, но также и своими прекрасными целебными свойствами. Ягоды малины издревле применялись в качестве лекарства при простуде или повышенной температуре. Да и сегодня настоящие хозяйки всегда имеют запас этого вкуснейшего лекарства.

Малиновое варенье по праву считается одним из самых вкусных и ароматных. Но это, разумеется, в том случае, если суметь правильно его приготовить. Читать далее





(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся современной вышивке 17-09-2012 12:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Учимся современной вышивке

[показать]


Хочу Вас познакомить с замечательным онлайн учебником, по которому Вы сможете научиться  красиво вышивать. ЗДЕСЬ  собрано очень много подробных мастер классов. Этот учебник является энциклопедией вышивки. Смотрите, учитесь и радуйте своими работами других.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое 17-09-2012 12:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое.

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=6645

 

Все, что нужно для этого холодного лакомства – блендер, сливки, йогурт или творожный сыр, и, конечно, спелые сочные фрукты-ягоды. И да, желание творить и экспериментировать, потому что рецептов и точных пропорций тут, в общем-то, и не нужно. Я даю количество продуктов просто для ориентира, можно сыпать «на глазок», отмерять горстями, добавлять «по вкусу» – быстрей дело пойдет и меньше посуды мыть.

Такой кремовой структуры, как у покупных брикетов и рожков, не получится – при замерзании мороженое становится немного слоистым, но это его не портит, к тому же с лихвой компенсируется быстротой приготовления, натуральностью продукта и возможностью  сочинить «свой вариант» с учетом личных вкусов и предпочтений.

Итог: Мороженое понравилось всем, и даже мне, хоть я и поклонник шоколадного пломбира и не люблю фруктовое. Тут совсем другое получилось мороженое, мало сахара и насыщенный натуральный вкус свежих ягод – вкусно. Дочь с удовольствием смешивала и раскладывала, еле-еле дождалась, когда можно будет пробовать. Будем делать еще! Присоединяйтесь.

[300x203]Черничное эскимо

На 4 порции:

Сливки 33% или 23% - 200 мл.;

Черника – 2/3 стакана (или немного меньше);

Сахар – 2-3 ст.л.;

Ванильный сахар.

 

Это самый «блиц» из опробованных нами вариантов. В стакан блендера положили мытую чернику, сливки, немного сахара – вжик! – готово, можно разливать.

Попробуйте «на сахар», лучше добавить, чем пересластить – это, конечно, на мой вкус.

Замораживали несколько часов, можно на ночь оставить, замерзшее становится твердым, но не «твердокаменным». Структура неоднородная, с частичками черники.

Пробовала сделать с малиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии