• Авторизация


«КЛУМБА.инфо» - Большая энциклопедия цветов и растений. Или все о комнатных и садовых растениях от А до Я. 24-09-2012 00:33

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

«КЛУМБА.инфо» - Большая энциклопедия цветов и растений. Или все о комнатных и садовых растениях от А до Я.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН. ЛИСТЬЯ ПАДАЮТ.. 24-09-2012 00:32

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН. ЛИСТЬЯ ПАДАЮТ....

[показать]
Листья падают...
Сергей Есенин
Листья падают, листья падают.
Стонет ветер,
Протяжен и глух.
Кто же сердце порадует?
Кто его успокоит, мой друг?
С отягченными веками
Я смотрю и смотрю на луну.
Вот опять петухи кукарекнули
В обосененную тишину.
Предрассветное. Синее. Раннее.
И летающих звезд благодать.
Загадать бы какое желание,
Да не знаю, чего пожелать.
Что желать под житейскою ношею,
Проклиная удел свой и дом?
Я хотел бы теперь хорошую
Видеть девушку под окном.
Чтоб с глазами она васильковыми
Только мне —
Не кому-нибудь —
И словами и чувствами новыми
Успокоила сердце и грудь.
Чтоб под этою белою лунностью,
Принимая счастливый удел,
Я над песней не таял, не млел
И с чужою веселою юностью
О своей никогда не жалел.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ - еще один 24-09-2012 00:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ - еще один!

[250x226]
Предлагаю простой и доступный всем рецепт молодости и красоты от соседки по даче. Сама она использует его уже 8 лет, и результаты на лицо: выглядит она на десять лет моложе своих шестидесяти, у нее хороший иммунитет, практически она никогда не простужается, к тому же хватает сил и на сад-огород, и на мужа, и на детей, и на внуков.

c1daa7e46564ef2b101e3963f4f61639 (50x75, 2Kb)Наливаете стакан теплой кипяченой воды, размешиваете в нем 1 ч.л. меда, добавляете 1 ч.л. сока лимона и 10-15 капель настойки элеутерококка.

Все ингредиенты как видите совершенно доступны. Экстракт элеутерококка продается в аптеке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французское тесто 24-09-2012 00:29

Это цитата сообщения солнцесмайл45 Оригинальное сообщение

Французское тесто

[480x360]

Ингредиенты для "Французского теста"
Мука — 3-4 стак.
Сахар — 3 ст. л.
Маргарин (масло) — 200 г (мягкое)
Молоко — 1 стак.
Дрожжи сухие (маленькая) — 1 пач.или 25 г обычных
Желтки яичные— 2 шт

в стакане теплого молока развести дрожжи, в это время добавить в посуду для замеса, масло, сахар, желтки, часть муки и можно немного вымешать, когда дрожжи подойдут, вылить к этим продуктам молоко с дрожжами, добавить остатки муки, вымешать тесто, разложить в пакетики и завязать, можно положить в холод или оставить на столе на 15-20 минут для подъема теста, я оставила на столе.

раскатываем тесто и творим, что душе угодно. у меня сладкие сегодня булочки и с мясной начинкой.
выпекала при 200 градусах минут 25-30


[480x385]
[480x429]

[480x368]

[480x380]

[480x347]

[480x429]

[480x352]

[480x413]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАХОХБИЛИ 24-09-2012 00:28

Это цитата сообщения солнцесмайл45 Оригинальное сообщение

ЧАХОХБИЛИ

[480x360]
[480x360]


На курочку весом 1кг300г:
1 кг помидор
1кг лука репчатого
По пучку базилика,кинзы,укропа и зелёного лука
5-6 зубков чеснока
1 столовая ложка с горкой,хмели-сунели
1 столовая ложка уцхо-сунели
1 острый красный перчик
соль по вкусу
1 чайную ложку свежемолотого перца,ну или около того...
2 столовых ложки с горкой сливочного масла
если помидоры кислых сортов,можно добавить сахарку,для смягчения кислого вкуса
Курочку моем,режем на порционные куски и хорошенько обсушиваем
Затем на сухой толстостенной сковороде хорошо раскалённой ,без масла,это обязательное условие,обжариваем наши кусочки курицы,до румянной корочки,часто их переворачивая ,что бы не пригорели
Я сразу обжаривала в казанке,или как он првильно называется,чугунок,утятница,не важно.

[480x393]
Обжариваем небольшими порциями,затем выкладываем всё в глубокую посуду и добавляем предварительно очищенные и нарезанные помидоры.
Я их надрезаю крестообразно и обливаю кипятком из чайника
[480x360]
Отдельно обжариваем на сливочном масле наш лук,нарезанный полукольцами,если лук не обжарить,то он заберёт много жидкости в себя с помидор,если же у Вас будет мало соуса,то можно добавить 100-150 грамм красного вина.Но это только в том случае,если положите мало помидор.

[480x640]

Добавляем наш лучок в курочку,перемешиваем и тушим около 30 минут ,всё вместе,затем добавляем всю приправу и зелень,перемешиваем и готовим ещё две-три минуты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица под грибным соусом 24-09-2012 00:27

Это цитата сообщения солнцесмайл45 Оригинальное сообщение

Курица под грибным соусом.

50 гр. сливочного масла,
филе 4 куриных грудок,
соль и чёрный перец,
лук порей,
500гр.шампиньонов
500мл нежирных сливок (10-14%).

Масло растопить, грудки посолить, поперчить и обжарить с двух сторон до румяной корочки, но не доготовности.Переложить в тарелку . Грибы и лук порезать (как вам нравится) и тушить в том же масле ,после курочки, на медленном огне 15 минут. Добавить сливки и ещё тушить 5 минут и теперь добавляем обжаренные грудки, накрываем крышкой и томим до готовности курочки (около 10 минут), если положить карри(1ч.,ложку) то получиться более пикантно.
Просто, быстро. Приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять пар тапочек крючком 24-09-2012 00:26

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пять пар тапочек крючком

[200x] Вот такие тапочки

Тапочки мотивами .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147385093

[200x]

Тапочки с цветами.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post147163332


[200x]



Тапочки-шлепанцы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlyachok36/post147404240/




[200x]

Тапочки за два часа
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/damika/post141269312/


[200x]
Цветочные тапочки

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/efachka/post137574086/

Надеюсь, что Вы теперь знаете, куда пристроить лишние цветочки от ирландии.

 

Другие записи в дневнике на эту тему можно посмотреть в ленте  по теге НОСКИ_ТАПОЧКИ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчаяние любви 2 24-09-2012 00:13

Это цитата сообщения Anry-Anrietta Оригинальное сообщение

Отчаяние любви 2...

Ох, племянничек от дяди не далеко ушел :))) Досмотрела " Знаешь ты или не знаешь...", дебют Имрана Кхана, племянника моего любимого Аамира Кахана от 2008 года, где дядюшка взял на себя роль продюссера...Аааа, фильм "восторг-восторг"... Рекомендуется всем романтически настроенным барышням с уклоном на восток....хотя, к слову сказать, Имран весь фильм мне жутко напоминал Эдварда Каллена (наверное, своими бровями (Нонн, я жду свой день рождения как никогда))... Очень романтическая история любви. Очень красивая музыка (все что шло фоном, естесетвенно не найти, а такая музыка, что аж дух захватывает. Ну и картиники тоже просто "Ух" и "Ах"). Нонн, просто рекомендую к просмотру. Удивительные съемки, потрясающие актеры, и очень хорошая история.

Имрану отдельный низкий поклон. Есть в нем зерно, и чувствуется влияние, хоть и незримое, семьи. Воспитание, так сказать. Думаю, этот парень еще зажжет звезды на небосклоне Болливуда. У него все козыри на руках. И хотя он идет стопами дяди, это ему только в плюс. Удачи и луч любви ему!






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет повода не выпить! 21-09-2012 12:50

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Нет повода не выпить! :))

 

[показать]

[показать]

Поздравляю себя с Днем рождения!
Пожелаю побольше везения.
И удач, и мечты - самой истинной!
Для себя, для любимой, единственной!
Поздравляю себя без стеснения -
Есть у каждого свой День рождения.
Принимаю подарки заветные
С теплотой и любовью ответною.
Посмотрите в глаза мне – не прячу я
Ничего за душою пустячного.
И примите мои заверения
В уважении каждого мнения.
Завершая свое выступление,
Начинаю встречать День рождения,
Отвечать на звонки долгожданные,
На улыбки, такие желанные… :)

Бабка Ефимья - С днюхой! 00:25 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестиком "Дом на берегу" 21-09-2012 12:45

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком "Дом на берегу"

Вышивка крестиком "Дом на берегу" (Чудесные мгновения)
[700x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слушаем альбом - *Музыка для души 21-09-2012 12:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Слушаем альбом - *Музыка для души*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики для украшения дневничка 21-09-2012 12:34

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка

[473x85]
[285x268]
[286x300]
[248x300]

[300x275]
[300x286]
[265x265]

[300x284]
[218x269]
[270x300]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малинка. Чудеса преподобного Серафима Саровского 21-09-2012 12:33

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Малинка. Чудеса преподобного Серафима Саровского

[показать]

[показать]

[показать]

1 августа по новому стилю Православная Церковь празднует обретение нетленных мощей преподобного Серафима Саровского, которое произошло в 1903 году, спустя 70 лет после его смерти.
[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел моего рожденья. 21-09-2012 12:33

Это цитата сообщения Podruga63 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья.
Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье,
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня —
Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем моим подругам с 8 марта! 21-09-2012 12:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Всем моим подругам с 8 марта!

[450x600]Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана, 
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки три "Желто-зеленые"-2 21-09-2012 12:12

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Желто-зеленые"-2

[294x51]

Ваш текст

[290x50]

4360286_0_483ac_b2a0104b_XL (51x52, 5Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки анимационные для днева + код 21-09-2012 12:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки анимационные для днева + код

[398x286]

[500x426]

[390x205]

[500x255]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый перевернутый пирог 21-09-2012 11:57

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Апельсиновый перевернутый пирог (рецепт с фото)

[400x336]

Ингредиенты:

Сметана – 200 грамм, яйцо – 2 штуки, сахар – 1 стакан, апельсин – 2 штуки, мука – 2 стакана, сода – 1 чайная ложка, ванилин.

Пошаговый рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Венеция" 21-09-2012 11:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Венеция"


[604x447]
Ингредиенты:
Грудка куриная - 400 гр
Чернослив - 200 гр
Шампиньоны – 300 гр
Сыр - 200 гр
Картофель - 3 шт
Яйцо - 3 шт
Огурец - 1 шт
Майонез - по вкусу

Приготовление:
Сварить грудку, картофель и яйца, остудить и мелко порезать всё, чернослив залить на 15 минут кипятком и затем порезать маленькими кусочками, шампиньоны порезать и обжарить на растительном масле. В форму разъёмную салат выкладывать слоями: чернослив, куриную грудку, смазать майонезом, картофель, и снова майонезом, шампиньоны, яйца, слой майонеза, слой тёртого сыра и порезанный кольцами свежий огурец завершает слои, украсить можно по вкусу, веточкой петрушки, огурцом или другой зеленью. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка кулинарных рецептов праздничных салатов 21-09-2012 11:45

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Подборка кулинарных рецептов праздничных салатов

Салат «Английский»

[показать]

 

 Салат «Неженка»

[показать]

 

 

Креветочный салатик

[показать]

 

Салат «Курочка под сыром»

[показать]

 

Салат «Фасолька»

[показать]

 

Салат «Буржуй»

[показать]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии