• Авторизация


Хурма запечённая в сметане 08-10-2012 10:53

Это цитата сообщения ТАНЮША1425 Оригинальное сообщение

Хурма запечённая в сметане.

Хурма, запеченная в сметане

Хурма, запеченная в сметане

Вы любите хурму? Я очень. Когда появляется в продаже покупаю постоянно. И ни когда не задумывалась чем полезна хурма? Оказывается хурма препятствует образованию злокачественных клеток, снижает риск сердечно - сосудистых заболевание и ещё очень много полезного в ней.

Я всегда хурму кушала в свежем виде и никогда ничего из неё не готовила. А тут наткнулась на интересный рецепт. Надо будет попробовать.

"00013289

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат куриный с ветчиной 05-10-2012 15:55

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Салат куриный с ветчиной.

 

  [400x100] 

 

Салат куриный с ветчиной.

 

[показать]

[400x100]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Благодарю! 05-10-2012 15:51

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Благодарю!


[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы (как в д/садике 05-10-2012 15:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы (как в д/садике)

[640x426]
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/04/458.html...B0+%D0%90%D0%BB%D0%B8%D0%B8%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный рулет с капустно-мясной начинкой 05-10-2012 15:40

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Картофельный рулет с капустно-мясной начинкой

[показать] [показать]
Картофельный рулет с капустно-мясной начинкой / Рецепты с фото / Алимеро

Мой любимый всегда требует мяса, оно должно быть обязательным ингредиентом любого блюда. А любимый гарнир у него — картофельное пюре. Поэтому сегодня я расскажу о блюде, в котором отлично сочетаются мясо и картофель, речь пойдет о картофельном рулете.

(читать далее)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапки и шляпки вышитые лентами + Вышивка лентами 05-10-2012 15:08

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Шапки и шляпки вышитые лентами + Вышивка лентами. Нужности и полезности.

Вышивка лентами. Нужности и полезности.

[250x]


Объемные шарфы и шапочки, декорирование вышивкой в различных техниках.
Сделать каждую шапочку произведением искусства - направление моды этого сезона! Посмотреть ВСЕ можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/evglenakomp/post135362147/



Вышивка лентами. Нужности и полезности.
[200x]Раз уж сегодня день начался с вышитых шапочек, то пора доставать ссылочки на ВЫШИВКУ ЛЕНТАМИ
Для совсем начинающих вышивальщиц.http://www.panna.ru/masterklass/lenty/
Сборник Вышивание лентами. Видео мастер-классы.
Что бы посмотреть видео, достаточно кликнуть на нужную картинку!


[200x]

Вышивка лентами птиц - мастер класс Елены Горлановой
.
МК ЗДЕСЬ http://www.bizmama.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=717:2009-10-04-05-01-34&catid=46:handcraft&Itemid=53

[200x]

Для вдохновения и обучения.
Несколько журналов по вышивке лентами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/galina1961/post134066096

[200x]
Как белую ленту превратить в цветную
Видео урок ЗДЕСЬ http://kp.ru/video/421001/



Как стирать вещи, вышитые лентами.
Рекомендации ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/ince/post134801389/


А это только для вдохновения!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная энциклопедия вышивки 05-10-2012 12:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Полная энциклопедия вышивки

Фотографии в альбоме «po in» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные бискорню 05-10-2012 12:49

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Цветочные бискорню

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик заварной 05-10-2012 12:46

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Медовик заварной

[300x300]

http://www.povarenok.ru/recipes/show/68291/

 

Ингредиенты для ""Медовик" заварной"
Яица — 3 шт
Сахар — 1 стак.
Мёд — 3 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
Мука — 3,5 стак.
Сметана (в крем или сливки) — 600 г
Сгущёнка варёная (в крем) — 1 бан.
орехи — 200 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Пломбира 05-10-2012 12:37

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Рецепт Пломбира

[500x279]

200 мл молока
200 мл сливок 35%
4 яйца
1/2 ст. сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Минутка" 05-10-2012 12:35

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка" Быстро и очень вкусно.



Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб) 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица на банке 05-10-2012 12:33

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Курица на банке

Курица на банке

[показать] Недавно у меня была курица в банке, а теперь на банке ))) Я очень люблю такой способ приготовления курочки- получается всегда без исключения вкусной, румяной , сочной и нежной…Напоминает курицу-гриль…Когда готовила впервые, муж решил, что я купила ее в магазине )))

 

 

Курица- 1 шт

Горчица (порошок) – 1 ч.л.

Соль

Перец

Кари (или готовая приправа для курицы)

Чеснок -1 зуб

Сметана- 2 ст.л.

Яблоко- 0,5 шт

Лимон – 1 ломтик

Мята сухая

[показать] В банку 0,7 л кладем порезанное яблоко , лимон, чеснок, щепотку мяты,   наливаем горячей воды до половины банки…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] Смешиваем сметану, соль, перец, кари, горчицу (можно и чеснок выдавить при желании) и натираем этой смесью курочку…Насаживаем птичку на банку…Банку ставим на противень или сковороду…Отправляем все это сооружение  в холодную духовку, затем нагреваем ее до 200 С и оставляем курочку на час до готовности. (я время от времени поливала выделяющимся на сковороду соком).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приятного аппетита!!

[показать]

 

Источник: 

Теги: лимон, сметана, чеснок, курица, горчица

Раздел: Вторые блюда

Автор: Исида

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщевая заправка на зиму 05-10-2012 12:32

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Борщевая заправка на зиму.

[500x375]

помидоры - 3 кг.
лук - 1 кг.
свекла - 1 кг.
морковь - 1 кг.
перец - 1 кг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуем скумбрию 05-10-2012 12:30

Это цитата сообщения mio_moj_mio Оригинальное сообщение

Без заголовка

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[700x525]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

[700x525]
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 лучших рецептов блинов к Масленице 05-10-2012 12:29

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусненькие закусочки, съедаются влет 05-10-2012 12:28

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Вкусненькие закусочки, съедаются влет, проверено!

[400x214]

Салат с крабовыми палочками

[400x214]

Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек

[400x214]

Котлеты с крабовыми палочками

[400x214]

<Закуска «Рафаэлло»/span>

[400x214]

Фаршированные крабовые палочки

[400x214]

Крабовые палочки в кляре

[400x214]

Крабовые палочки по-корейски

[400x214]

Крабовые палочки с лимоном

[400x214]

Пицца «Морская»

[400x214]

Кальмар фаршированный

[400x214]

Рулетики картофельные
[400x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки,отрисовки для создания открыточек и альбомов 05-10-2012 12:23

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Картинки,отрисовки для создания открыточек и альбомов.


 

1.
[400x344]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег для дома 04-10-2012 15:19

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Оберег для дома


[450x564]Превью 2 (472x700, 370Kb)Превью 3 (462x699, 344Kb)Превью 4 (651x700, 527Kb)Превью 5 (638x699, 478Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег "Неразлучники 04-10-2012 15:19

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Оберег "Неразлучники"


[450x507]Превью 7 (337x500, 101Kb)Превью 8 (330x500, 94Kb)Превью 9 (550x462, 297Kb)Превью 10 (550x471, 288Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем символ 2013 года 04-10-2012 15:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шьем символ 2013 года

[323x430]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии