• Авторизация


Без заголовка 03-06-2012 00:41


А-а-а))) Все-таки не сдержалась) И никакого раскаяния)))
Видимо, завтра получу двойную порцию)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2012 23:37


Времени ни на что не хватает - работа-учеба-дом. Колесо, в котором вертишься...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-05-2012 23:52


Зарок! До 21 июня ни капли алкоголя)))

(вот и проверим силу воли)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее настроение 07-05-2012 00:49


Накупила сегодня домой цветов! Решила, что надо кардинально менять облик дома и еожиданно для себя начала с цветов, которых у меня никогда не было:)) Совершенно не умею из содержать, но теперь как-то придется соответствовать:)))
Зато дома - целый цветник!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 01:31


Сегодня в очередной раз убедилась, что прав был Оскар Уайльд, когда сказал, что если женщина хочет удержать мужчину, то ей стоит восхищаться в нем худшим, что в нем есть!:)
На удивление верно!!:)))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Евгения_Колчева 25-04-2012 04:40


Отношусь ко всему серьезно
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии