Часто думаю о том, насколько наши мечты влияют на нас... И постепенно прихожу к мысли о том, что наши мечты и есть мы!
Но особенно печально, когда вдруг перестаешь мечтать. Блин, это совершенно ужасно - полное чувство потери себя.
С понедельника начинаю новую жизнь)
Причем кроме шуток - какой-то застой у меня, все стремления пропали, ощущаю себя абсолютно НИКЕМ в вакууме((
Надо что-то с этим делать! постараюсь бороться систематизацией) Сейчас сяду составлять план новой жизни!
Если я фразу "схемы оформления" читаю как "схемы опохмела" - это что-то значит?)))
Очиточки по Фрейду, да? Навереное, надо посмотреть проблеме в лицо - просто выпить)))
Под домом на даче кошка устроила гнездо для котят!!)) Все-таки они ужасно милые)
Совершенное ми-ми-ми)))
Прям так и тянет забрать с собой) Только боюсь, тогда муж мне такое ми-ми-ми устроит, что мало не пкажется!)
Все, завтра понедельник - тянуть больше некуда))) Откопала тут книженцию "Краткосрочные диеты до 5 дней" - думаю, по крайней мере, успею попробовать несколько если сразу не поможет)))
Вот, для начала решила сесть на ананасовую. Тут главное - выдержать!
С богом, как говорится)
Радость со слезами на глазах: кажется, все получилось, и в августе едем на море. Ура!!
Но, блин, как же я в таком виде в купальник-то влезу?!! Посмотрела на себя сегодня - вообще ничего от фигуры не осталось, какой-то холодец с интересом смотрел на меня из зеркала(((
И че теперь делать?
О, позвонил приятель - 46 лет назад полетела в космос Валя Терешкова. ВИВАТ!!
Я тоже причастна славе - была в детстве в пионерлагере ее имени) Так что немного это и мой праздник!
У всех есть свои недостатки: кто-то писает по парадным, кто-то ест котлеты по ночам, а я небезопасно извлекаю флешку)))
(мой пересказ расхожей интернет-шутки:))
Пытались сегодня выяснить количество жителей древнего Рима. Оказалась непростая задача. Но потом вроде как нашли, что около полумиллиона.
А вообще, это я к чему? Надо "Рим" посмотреть что ли?