• Авторизация


Без заголовка 04-08-2012 23:16


Часто думаю о том, насколько наши мечты влияют на нас... И постепенно прихожу к мысли о том, что наши мечты и есть мы!
Но особенно печально, когда вдруг перестаешь мечтать. Блин, это совершенно ужасно - полное чувство потери себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:13


С понедельника начинаю новую жизнь)
Причем кроме шуток - какой-то застой у меня, все стремления пропали, ощущаю себя абсолютно НИКЕМ в вакууме((
Надо что-то с этим делать! постараюсь бороться систематизацией) Сейчас сяду составлять план новой жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2012 00:09


Блин, что-то я этим летом никакая диета не помогает - там кусок, тут перекус((( Напдо что-то делать опять...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 02:27


Познакомилась сегодня с улетным чуваком - учитель истории в школе, с ног до головы усеянный пирсингом))) Очень впечатляет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 20:45


Если я фразу "схемы оформления" читаю как "схемы опохмела" - это что-то значит?)))
Очиточки по Фрейду, да? Навереное, надо посмотреть проблеме в лицо - просто выпить)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 01:05


Очеловечивать животных - все равно, что судить детей с позиции взрослого! Как минимум, неразумно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 01:01


А кошка котят забрала(( Я че-то даже расстроилась. Нет, брать я их и не собиралась вовсе, но как-то надеялась еще немного поиграть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 00:32


Под домом на даче кошка устроила гнездо для котят!!)) Все-таки они ужасно милые)
Совершенное ми-ми-ми)))
Прям так и тянет забрать с собой) Только боюсь, тогда муж мне такое ми-ми-ми устроит, что мало не пкажется!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 11:20


По следам гостей: Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 23:56


Клубника с шампанским бодрит! И диетично вполне - шампанское-то сухое!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 06:43


Теперь мне нужен новый купальник!) Это не платье - если обратно попавлюсь, не страшно, он растягивается))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2012 00:25


Все, завтра понедельник - тянуть больше некуда))) Откопала тут книженцию "Краткосрочные диеты до 5 дней" - думаю, по крайней мере, успею попробовать несколько если сразу не поможет)))
Вот, для начала решила сесть на ананасовую. Тут главное - выдержать!
С богом, как говорится)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2012 00:20


Радость со слезами на глазах: кажется, все получилось, и в августе едем на море. Ура!!
Но, блин, как же я в таком виде в купальник-то влезу?!! Посмотрела на себя сегодня - вообще ничего от фигуры не осталось, какой-то холодец с интересом смотрел на меня из зеркала(((
И че теперь делать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 00:43


О, позвонил приятель - 46 лет назад полетела в космос Валя Терешкова. ВИВАТ!!
Я тоже причастна славе - была в детстве в пионерлагере ее имени) Так что немного это и мой праздник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 00:39


У всех есть свои недостатки: кто-то писает по парадным, кто-то ест котлеты по ночам, а я небезопасно извлекаю флешку)))
(мой пересказ расхожей интернет-шутки:))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2012 01:14


Пытались сегодня выяснить количество жителей древнего Рима. Оказалась непростая задача. Но потом вроде как нашли, что около полумиллиона.
А вообще, это я к чему? Надо "Рим" посмотреть что ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 11:59


Имею непреодолимое желание проваляться весь день в кровати.
Интересно, что будет, если попробовать? :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 19:18


Оказывается, моя кошка любит соленые огурцы!!
Блин, а чего еще я не знаю о своих близких?))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 03:24


Что-то меня сегодня на животных пробило...
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2012 03:19


Кодьяк.
Краса-а-аве-е-е-ец!
[380x301]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии