Без заголовка
18-11-2012 23:06
Кто научит меня чистить гранат так, чтобы не обливаться самой и не забрызгивать всю кухню, тот получит приз))))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
04-11-2012 21:47
Скажите, бывалые путешественники, куда лучше поехать зимой (в декабре) - в Италию, или во Францию?
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
03-11-2012 21:54
Но зато улов шарфиков - один серо-розовый, хбшный, и второй какой-то безумный, синий с охряно-желтыми цветами.
Ну точно еще не выздоровела)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Про духи
03-11-2012 21:50
Чуть мой нос избавился от насморка, я пошла занюхать новых духов - в целях, так сказать, борьбы с осенней депрой. Сплошное разочарование((
Но подозреваю все-таки, что проблема во мне, просто не лежит ни к чему душа, и все(
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
28-10-2012 23:12
Голова моя похожа на медный котел(((
Болею я(
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
14-10-2012 22:29
А дела мои вот так вот примерно
[242x208]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
14-10-2012 22:26
Чувствую себя кем-то таким)
[403x403]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
07-10-2012 18:47
Почему так грустно?? Просто душераздирающая тоска какая-то((((
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
22-09-2012 22:35
Не удержалась. Напекла вкусных пирогов.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Космополитен
02-09-2012 22:18
Даешь жизнь в розовом цвете!!!
[252x252]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-09-2012 21:03
Не жрать, не жрать, не жрать, не жрать!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-08-2012 13:41
(после разговора с зеркалом) Эх, пришло время порадовать себя любимую новой диетой))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-08-2012 13:40
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу))
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-08-2012 01:06
Лето прошло - как и не бывало(( и что-то наступающая осень не радует совсем. Решила наделать в этом году заготовок, варенье уже стоит! Теперь согласно моему гениальному плану остались огурцы, чтоб пахло чесноком и укропом!! - но, черт, боюсь стерилизовать банки( Прям хоть вызывай кого-нибудь на подмогу. Не придумали еще "жены на час", интересно?)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-08-2012 12:03
А вот пойду-ка я сегодня в музей!
О как я придумала))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-08-2012 11:59
Обожаю субботу - все-таки лучший день недели! Нет суеты пятницы и грусти воскресенья))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии