• Авторизация


Без заголовка 18-11-2012 23:06


Кто научит меня чистить гранат так, чтобы не обливаться самой и не забрызгивать всю кухню, тот получит приз))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-11-2012 16:47

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Художник -Игорь Прищепа

Прищепа Игорь родился в Казани в 1972г
[780x511]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-11-2012 21:47


Скажите, бывалые путешественники, куда лучше поехать зимой (в декабре) - в Италию, или во Францию?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 21:54


Но зато улов шарфиков - один серо-розовый, хбшный, и второй какой-то безумный, синий с охряно-желтыми цветами.
Ну точно еще не выздоровела)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про духи 03-11-2012 21:50


Чуть мой нос избавился от насморка, я пошла занюхать новых духов - в целях, так сказать, борьбы с осенней депрой. Сплошное разочарование((
Но подозреваю все-таки, что проблема во мне, просто не лежит ни к чему душа, и все(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 23:12


Голова моя похожа на медный котел(((
Болею я(
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 22:29


А дела мои вот так вот примерно
[242x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 22:26


Чувствую себя кем-то таким)
[403x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 18:47


Почему так грустно?? Просто душераздирающая тоска какая-то((((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2012 23:26


Взгляд завораживает
[547x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2012 22:35


Не удержалась. Напекла вкусных пирогов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота, суббота, ля-ля-ля-ля-ля! 22-09-2012 21:53



[425x237]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2012 22:44


Вот такие наши дела)))
[512x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космополитен 02-09-2012 22:18


Даешь жизнь в розовом цвете!!!
[252x252]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 21:03


Не жрать, не жрать, не жрать, не жрать!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 13:41


(после разговора с зеркалом) Эх, пришло время порадовать себя любимую новой диетой))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 13:40


Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 01:06


Лето прошло - как и не бывало(( и что-то наступающая осень не радует совсем. Решила наделать в этом году заготовок, варенье уже стоит! Теперь согласно моему гениальному плану остались огурцы, чтоб пахло чесноком и укропом!! - но, черт, боюсь стерилизовать банки( Прям хоть вызывай кого-нибудь на подмогу. Не придумали еще "жены на час", интересно?)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 12:03


А вот пойду-ка я сегодня в музей!
О как я придумала))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 11:59


Обожаю субботу - все-таки лучший день недели! Нет суеты пятницы и грусти воскресенья))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии