• Авторизация


Без заголовка 23-02-2013 21:11


Всех причастных к защите хоть чего-нибудь - с праздником!!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 13:16


Выпила кофе с кусочком тирамису и что-то подумалось, что популярность этого десерта (еще в недавнее время совершенно исключительная))) сравнима с популярностью амаретто в 90-е)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2013 12:50


Удивительное рядом - оказалось, что я никогда не видела фильм "Хороший, плохой, злой", а может забыла напрочь.. Так что насладилась))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 14:20


Вот интересно, зачем люди перегружают картинками свои страницы? Котиками, цветочками, сияющими звездочками? Неужели им и впрямь кажется, что это красиво? Вот, блин, трудно мне в это поверить... Или так национальная мечта и вера в вечный праздник выражается? Вот почему буржуйские сайты такого не имеют? При том что количество идиотов там никак не меньшее , но визуально они гораздо более приемы, чем наши))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 00:39


Вот одно из:
[396x594]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 00:33


Сегодняшний магазинный улов не может не радовать!) И качеством, и количеством!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 23:46


Хочу лето и на дачу)))
[512x644]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 18:57


Блин по такоему холоду никакая диета не идет((
Какая еще морковка?? Макароны давай!!))) Если так дальше пойдет, то к весне я вооще ни во что не влезу. Но почему-то эти мысли ни разу не мотивируют. Так холодно, что пофиг))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:53


Ну вот и старый новый год! Все - теперь только трудовые будни без просвета)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 12-01-2013 21:44


Ой, ка-ак трудно приходить в себя после длинного отдыха! До сих пор работать не хочется)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 22:33


Дома всегда наряжали елку строго 31 числа, никак не раньше, поэтому сейчас я как-то совсем не воспринимаю эти ранние приготовления - радость как-то размывается, рассредотачивается по всем дням.
Нам правда, и мандаринов раньше новогоднего стола не давали)) Но с этим вот я никак согласиться не могу, даже в поддержание традиции))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 23:09


и дальше
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжаем 29-12-2012 23:07


[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 22:51


И еще
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 22:48


Еще
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 23:32


Немного картинок
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2012 19:09


Венеция поразила в самое сердце. Вся остальная Италия, которую мы видели, померкла и стала казаться неинтересной (что, конечно, совсем не так, но тягаться с Венецией трудно, да))
Поразила одновременная похожесть и непохожесть на Питер. Причем похожесть, скорее, воздухом, светом, пространством^

[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулась! 15-12-2012 22:05


Спасибо всем, кто давал советы по поводу отпуска, я вернулась довольная и совершенно счастливая, с парой лишних килограммов на попе, которые меня (о, чудо!) вообще почему-то не трогают)))
С погодой очень повезло - солнце светило всю дорогу, и было довольно тепло. Привезли ворох какой-то ерунды и итальянской еды столько, сколько вместили чемоданы (черт, надо было еще один чемодан брать - та марсала, которую мы пробовали в последний день, была офигенски прекрасной!!!))

Скоро будут фотки! - никто не уйдет)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 23:44


Большое количество домашней работы в какой-то момент переходит в качество и удивительным образом перестает раздражать, наоборот, умиротворяет и успокаивает!) По крайней мере, перестирав гору белья сегодня, я почти забыла об утренней стычке с начальником))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2012 23:34


И ногти теперь такие, будто я картошку в огороде копала))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии