• Авторизация


Без заголовка 18-05-2013 22:23


А вот поеду-ка я в Амстердам в августе! Там должно быть хорошо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 22:46


Интересно, почему у меня картинки то прикладываются, то нет?? Что я делаю не так?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-05-2013 22:50


Вечернее настроение
[196x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2013 10:13


С вербным воскресеньем!
[699x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2013 18:07


Субботний легкий перекус))
[300x251]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 22:19


Ну что, завтра снова в бой?)
[193x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще суббота! 20-04-2013 22:36



[450x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 22:55


Ну вот, выходные кончились, так по сути и не успев начаться(
Ну, может, через неделю повезет больше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 23:42


Как вот все-таки научиться отказываться от работы в выходные??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 23:41


Вечер трудного дня))
[439x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2013 16:18


Опять булок натрескалась)))
display_image (1) (144x124, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 11:38


Вес стоит на месте, но в штаны влезаю с жутким скрипом(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 03:24


Странно все это, конечно... Чувствую себя явно не в своей тарелке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2013 03:20


Есть версия, что климат постепенно меняется на более континентальный - то есть мы попросту лишимся весны и осени. Учитывая, что лета у нас и так не было, это просто прекрасно(((
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 00:11


Вот такой вот красавец был (фотка из сети, но все равно сердце рвет):
[262x192]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2013 00:09


Подруга завела себе щенка. Такого, как был у нас 10 лет назад... (я ей рассказывала, она в курсе)
Ужасно расстроена, и не могу при этом отделаться от совершенно глупого чувства подставы с ее стороны((( - типа мы-то второго такого не завели, потому что наш был уникальный, а ты?... И ведь понимаю, что бред полный, а отделаться от гадкого чувства не могу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 22:21


Ненавижу, когда кто-нибудь опаздывает. Тем более регулярно(
Брр...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 16:20


Слушаю "Норму" с Марией Каллас. А кто еще ее пел? Что бы еще послушать для сравнения?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 16:07


Спасибо всем поздравившим за поздравления!))) Очень приятно это.
Хотелось бы почаще)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2013 23:05


Хочу весну уже! Ну сил нет уже эту ерунду за окном терпеть!)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии