Без заголовка
18-05-2013 22:23
А вот поеду-ка я в Амстердам в августе! Там должно быть хорошо...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
11-05-2013 22:46
Интересно, почему у меня картинки то прикладываются, то нет?? Что я делаю не так?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-04-2013 18:07
Субботний легкий перекус))
[300x251]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
21-04-2013 22:19
Ну что, завтра снова в бой?)
[193x262]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
14-04-2013 22:55
Ну вот, выходные кончились, так по сути и не успев начаться(
Ну, может, через неделю повезет больше!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
13-04-2013 23:42
Как вот все-таки научиться отказываться от работы в выходные??
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-04-2013 16:18
Опять булок натрескалась)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
02-04-2013 11:38
Вес стоит на месте, но в штаны влезаю с жутким скрипом(((
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-03-2013 03:24
Странно все это, конечно... Чувствую себя явно не в своей тарелке.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
24-03-2013 03:20
Есть версия, что климат постепенно меняется на более континентальный - то есть мы попросту лишимся весны и осени. Учитывая, что лета у нас и так не было, это просто прекрасно(((
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-03-2013 00:11
Вот такой вот красавец был (фотка из сети, но все равно сердце рвет):
[262x192]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
18-03-2013 00:09
Подруга завела себе щенка. Такого, как был у нас 10 лет назад... (я ей рассказывала, она в курсе)
Ужасно расстроена, и не могу при этом отделаться от совершенно глупого чувства подставы с ее стороны((( - типа мы-то второго такого не завели, потому что наш был уникальный, а ты?... И ведь понимаю, что бред полный, а отделаться от гадкого чувства не могу.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
10-03-2013 22:21
Ненавижу, когда кто-нибудь опаздывает. Тем более регулярно(
Брр...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-03-2013 16:20
Слушаю "Норму" с Марией Каллас. А кто еще ее пел? Что бы еще послушать для сравнения?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-03-2013 16:07
Спасибо всем поздравившим за поздравления!))) Очень приятно это.
Хотелось бы почаще)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
05-03-2013 23:05
Хочу весну уже! Ну сил нет уже эту ерунду за окном терпеть!)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии