• Авторизация


Без заголовка 13-05-2014 12:36

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Узнаю как в зеркале)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 14:18


Купили елку, а ощущения праздника все не прибавилось.
Может, тупо выпить?))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Примерно так 08-12-2013 13:55



[305x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданное 08-12-2013 13:50


Cris Clair Лютена пахнет горячим утюгом.
Думаю)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворчливое 22-10-2013 15:23


Вообще удивительно, как некоторые торопят время - не успели листья пожелтеть, как начинают считать дни до нового года... Что это? попытка противостоять времени, торопя его?
Заменяют настоящее постоянным ожиданием будущего, и разучаются чувствовать вкус мгновения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2013 15:15


Немного осеннего Левитана для настроения
1.
[300x194]

2.
[700x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2013 00:04


Картинок что ли перед сном посмотреть?
чего бы такого... а вот, пожалуй, Джоджоне подойдет:

Чтоб все мы там спали)
[286x176]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 22:36


И еще сегодня как-то окончательно прняла - наступила осень, и это не неизбежно, и что вот-вот скоро уже зима и год почти кончился... И как-то так щемяще стало от этого, что захотелось плакать((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 22:29


Все сегодня из рук валится, прям не знаю, что и думать - но явно это не случайно((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчерашняя прогулка 01-09-2013 09:55



[300x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 17:33


По крохам собираю остановившиеся мгновения уходящего лета...
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю!) 10-08-2013 22:38



[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что у вас сегодня на завтрак? 28-07-2013 08:10



[700x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На работу! 24-07-2013 11:06



[566x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний Сомов 08-07-2013 00:54


А пойду-ка я в объятия Морфея)
[216x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 16:00


Дачная жизнь прекрасна! Не променяю ее ни на какой курорт и юг - земля на которой ты вырос дарит совершенно удивительный покой, и даже воздух здесь кажется целительней, чем в любом другом месте планеты)
[700x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2013 23:15


Сегодня была собрана и съедена первая земляника в этом году. Ура, товарищи!!
[238x212]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 22:41


С началом лета вас, дорогие товарищи!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2013 14:06


Хочу на юг, к морю, безделью, вину и прочим плотским радостям!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2013 22:32


Как-то так:
загруженное (128x160, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии