Вообще удивительно, как некоторые торопят время - не успели листья пожелтеть, как начинают считать дни до нового года... Что это? попытка противостоять времени, торопя его?
Заменяют настоящее постоянным ожиданием будущего, и разучаются чувствовать вкус мгновения.
И еще сегодня как-то окончательно прняла - наступила осень, и это не неизбежно, и что вот-вот скоро уже зима и год почти кончился... И как-то так щемяще стало от этого, что захотелось плакать((
Дачная жизнь прекрасна! Не променяю ее ни на какой курорт и юг - земля на которой ты вырос дарит совершенно удивительный покой, и даже воздух здесь кажется целительней, чем в любом другом месте планеты) [700x555]