• Авторизация


Работающие советы о том, как избавиться от живота 12-01-2013 17:09

Это цитата сообщения Маша_Мода Оригинальное сообщение

Работающие советы о том, как избавиться от живота

Работающие советы о том, как избавиться от живота


Живот и бока могут испортить даже самую красивую фигуру, сделав так, что девушка с отличной грудью и бедрами будет стесняться своего тела. Причин для появления живота множество, начиная от неправильного питания, заканчивая таким объективным фактором, как беременность. К счастью, способов того, как избавиться от живота, тоже достаточно много, и вам, прекрасные женщины, есть из чего выбирать. Главное помните, что любая проблема решаема при должном старании, а красота не обязательно требует серьезных жертв.
Прежде, чем приняться за изучение вопроса как избавиться от живота и боков, и испытываться на себе все найденные способы, сначала следует определиться с вероятными причинами, по которым животик появился.
Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сериал Тысяча и одна ночь 12-01-2013 16:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сериал Тысяча и одна ночь.

Женственная, но убитая душевными переживаниями, Шахерезада узнает о том, что жизнь ее сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Она борется с этим в одиночку. Муж героини скоропостижно покинул этот мир, а сын ее единственная радость. Не получив помощи от родителей супруга, поступает интересное и заманчивое предложение от ее босса Онура...

Фильм просто шикарный...я сама смотрела на одном дыхании...не могла оторваться...всего 90 серий....с русской озвучкой пока только 10 серий....остальные с русскими субтитрами...

Страна: Турция
Режиссер: Kudret Sabanci
Жанр: драма,
Год выпуска: 2006
В главных ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель,Тарду Флордун, Джейда Дювенджи,
Метин Чекмез.

[415x572]

http://bigcinema.tv/series/tysyacha-i-odna-noch-10...ozvuchka-serial-1001-gece.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

салат "Круглый отличник" шарики из салата 12-01-2013 10:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Круглый отличник " (шарики из салата)

 

Сегодня займемся тем, что из довольно заурядного салата сделаем «отличника», да к тому же круглого! В этом салате-закуске всё «на 5 с плюсом»: выглядит оригинально, делается за считанные минуты, а о его волшебном вкусе не стоит и упоминать. Об этом лучше вам расскажут родственники и гости, которых Вы будете им угощать!
[640x427]

Так, начало более, чем интригующее... Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яркая ароматная курица по-провански в совершенно божественном соусе 12-01-2013 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яркая ароматная КУРИЦА по-ПРОВАНСКИ в совершенно божественном соусе

Очень хотелось приготовить что-нибудь с прованскими травками, почувствовать в доме ароматы лета, так сказать и в результате получилась вот такая вкуснейшая курица в совершенно божественном соусе  (а тут его много! и вкусного!). Всё хорошо пропеклось, пропиталось вкусами друг друга.

[700x485]

2613d7ad3d6743ab16eda82650c00321 (100x147, 7Kb)При минимуме манипуляций замечательный результат!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изумительно вкусный,нежный песочный пирог "снежинка" 12-01-2013 09:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изумительно вкусный,нежный ПЕСОЧНЫЙ ПИРОГ "Снежинка"

Так его называют мои домочадцы потому что, по их словам, он тает во рту ,как снежинка!.. Готовится очень просто и быстро! Понравится тем, кто не сильно любит изделия с жирными кремами. Вкуснее всего для меня, да и красивее, он получается с красной смородиной (замороженной), но ... Не важно, можно с любой ягодой.
[640x480]

Главное не отходите от рецепта и Ваши близкие с большим удовольствием будут уплетать за обе щечки этот пирог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин квадрат.Жилетка. 11-01-2013 07:18

Это цитата сообщения Таня-рукодельница Оригинальное сообщение

Бабушкин квадрат.

Залезла в закрома свои и перебирала пряжу. Надо было вспомнить, что есть. На глаза попалась пряжа из которой себе вязала шаль Орхидея и бактус. Пришла идея, как уничтожить остатки. И вот вчера закончила вязать себе жилет-безрукавку, сегодня показала на курсах. Всем очень идея понравилась и стали вспоминать, есть ли в запасах у них пряжа секционка. Поскольку пряжи было чуть больше 200 гр, рукавчик коротенький, но он закрывает больные плечи и держит тепло.

Превью Изображение 401 (525x700, 329Kb)Превью Изображение 403 (525x700, 321Kb)Превью Изображение 404 (525x700, 337Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П 10-01-2013 11:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.

[показать]Вот у вас насморк. Сопли. Проще некуда. Что предлагает вам современная медицина? – Капли эфедрина! Закапай и нос прочистился! Успех современной медицины!

Что на самом деле произошло? Эфедрин сузил сосуды слизистой носа и прекратил насморк.

Но что такое сопли? Это вредная слизь, с которой удаляются из организма настолько вредные для организма различные субстанции, что организму пришлось этот эти «сопли» организовать – в полном смысле этого слова – открыть предохранительный в носу «клапан».

Вы что думаете, что организм организовал для вас сопли из вредности? Чтобы вам насолить? Он это сделал, чтобы со слизью из носа вывести из организма вредные субстанции. А вы его, дескать, «перехитрили» - какие вы «хитрые», организм открыл предохранительный клапан, а вы его опять закрыли.

Пошли к врачу, заплатили деньги за визит; пошли в аптеку, купили капли, закапали и…. остановили процесс освобождения своего организма от вредных субстанций. Это как обмануть «Аэрофлот» - купить билет и не поехать.

Через несколько часов – опять организм пытается начать освобождаться от вредной слизи – опять «сопли» - и опять вы каплями «перехитряете» организм и снова закрываете предохранительный клапан.

В результате, наталкиваясь на невозможность освободиться от вредных субстанций методом выведения, организм откладывает эти вредные субстанции где-нибудь внутри организма. Внешне вы выздоравливаете, но проходят годы. И каждые ваши сопли, которых вы предотвратили выведение сосудосуживающими каплями, вылезают вам серьёзными хроническими болезнями из разряда неизлечимых, типа астмы. То есть, все ваши сопли, за всю вашу жизнь, которые вы не вывели из организма благодаря «успехам современной медицины», - они все внутри вас «прекрасненько» и сохранненько лежат до поры до времени, чтобы вам вылезти как? – Правильно - «боком», той же астмой и раком.

А вылечить те-же сопли? Я ещё помню, моя деревенская мама всю жизнь лечила сопли над парной картошкой, накрываясь полотенцем. – Умница, она разжижала сопли, давая им возможность быстрее вытечь, то есть народная традиция понимала то, чего не понимает, якобы, «научная» медицина, что для истинного выздоровления и прекращения насморка, надо его истечение усилить, потому что сопель – конечное количество, соплей; их надо не прекращать – их надо усилить – они быстрее кончатся и вредные субстанции из организма выведутся полностью.

Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.
Идёте в магазин и покупаете 2 кг репчатого лука. Идёт на кухню, берёте ножик и начинаете мелко резать лук, как можно мельче; дело не в дольках, а самом процессе, и начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом. Для этого надо приблизить нос как можно ближе к мелко порезанному луку. Поэтому, нарезали небольшую кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаз, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом из тарелки.

Этот лук выдохся, пошли снова резать. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом за один день. Хронические гаймориты и связанные с ним хронические головные боли прошибаются за один день такого лечения, за несколько часов, за один час. Воспаления лёгких лечатся также, хронические бронхиты, бронхоэктазы. А потом порезанный лук съешьте.

Если у вас ангина – тоже самое, только дышите ртом. Если воспалил глаза – коньюнктивит – режете лук и плачьте. Никаких альбуцидов! Никакой химии. Лук - это антисептик качественно высшего порядка, как и чеснок, но о применении чеснока в другой раз. Скажу, что иногда я потреблял столько чеснока в день, порядка 10 и более луковиц в день, что у меня кожа пахла чесноком.

Раздавленной чесночной долькой лучше всего лечить воспалительные дела "по женски", засунув "туда" пальцем. Из лука и чеснока же можно сделать настойку: водную или

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень сочные, нежные гнезда из фарша 09-01-2013 14:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша!

Если хочется побаловать своих любимых чем-то новеньким, необычным, вкусным, чтоб не дорого и в то же время эффектно - гнезда из фарша - то что надо.

Я готовила это блюдо на семейное торжество. Съели всё подчистую. Вроде ничего особенного, но мне было приятно выслушивать комплименты от самых близких людей, по поводу моих кулинарных способностей.
Очень сочные, нежные котлетки, а грибы придают пикантную нотку. Да и на тарелке смотрится очень симпатично.
[640x480]

5f52750b76c267a49d43490da7bf4c32 (99x61, 13Kb)Еще одна вариация на тему котлет. Опять же, рецепт очень простой и быстрый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный секрет красоты: натуральное средство для смягчения пяточек 09-01-2013 13:58

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный секрет красоты: натуральное средство для смягчения пяточек

[300x240]

Мягкие пяточки являются украшением любой женщины, ведь мягкость и нежность должна быть присуща любой части тела, несмотря на то, что сохранить кожу стопы в идеальном состоянии очень и очень сложно. Поможет вам в этом деле уникальное средство – маска для ступней с увлажняющим и смягчающим эффектом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: несколько узоров крючком 09-01-2013 13:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: несколько узоров крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком Подборка 15 09-01-2013 13:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком. Подборка 15

[показать]

Узоры брумстик

http://mizrah.ru/post170498142/

[показать]

Узоры крючком.Ракушки.

http://www.liveinternet.ru/users/putilova/post160358016/

[показать]

Узор крючком "вафельный" - видеоуроки

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post136203065/

[показать]

Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео

http://mizrah.ru/post230943098/

[показать]

Декоративные зигзаги. 30 узоров из журнала ДУПЛЕТ

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post248026017/

[показать]

[показать]

[показать]

Красивые узоры крючком

http://www.liveinternet.ru/users/iruna2008/post207795533/

[показать]

Прием вязания косички

http://www.liveinternet.ru/users/ellmirchik/post223849377/

[показать]

НЕСКОЛЬКО КРАСИВЫХ АЖУРОВ 

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post248384829/

[показать]

Новый узор

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post248096265/

[показать]

Плотный узор

http://www.liveinternet.ru/users/4249054/post209899309/

[показать]

Сетки,ромбы,квадраты крючком

http://www.liveinternet.ru/users/skuters/post134678659/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ходьба босиком 09-01-2013 13:07

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Ходьба босиком

 

[200x210]

Современная цивилизация приучила наши ноги к обуви и комфорту. Порой и дома, сняв туфли, мы надеваем тапочки, не задумываясь о пользе или возможности ходить босиком.

К ходьбе босиком отношение неоднозначное. С одной стороны во многих странах и культурах это считается символом нищеты (у нас, например, слово «босяк»), а с другой – еще врачи в Древней Греции практиковали ходьбу босиком для профилактики многих заболеваний и укрепления иммунитета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людвиг ван Бетховен 59 произведений 09-01-2013 12:33

Это цитата сообщения MARU77 Оригинальное сообщение

Людвиг ван Бетховен(59произведений)

Людвиг ван Бетховен (59 произведений)






 

























 








Людвига ван Бетховена должны были принимать

в действительные члены Академии искусств в Париже.

Предстояло грандиозное историческое событие…

Председательствующий объявил собравшимся:

"Мы собрались сегодня для того, чтобы принять

в члены нашей академии великого Бетховена".

А потом добавил, что, к всеобщему глубокому сожалению,

ни одного свободного места в академии нет.

Присутствующие поняли, что последняя фраза была

решающей и исход событий предрешен. В зале воцарилось

молчание. Но, - продолжал председатель... и налил

из стоящего на столе графина полный стакан воды,

так что ни одной капли добавить было нельзя;

затем оторвал из стоящего тут же букета один лепесток

розы и осторожно опустил его на водную поверхность.

Лепесток не переполнил стакана, и вода не пролилась.

Тогда Председатель, не сказав ни слова, поднял глаза

и посмотрел на собравшихся. В ответ последовал взрыв

аплодисментов.

На этом и закончилось заседание, единогласно избравшее

Бетховена действительным членом Академии искусств.







"розы"




Inn_Gallery






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, как я тебя люблю? 09-01-2013 12:32

Это цитата сообщения Emlyn Оригинальное сообщение

Знаешь, как я тебя люблю?

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
– Знаешь, как я тебя люблю?
– Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
– Я люблю тебя – вот как! – и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
– А я тебя – вот как.
«Ух, как широко», – подумал зайчонок.
– Тогда я люблю тебя – вот как! – и он потянулся вверх изо всех сил.
– И тебя – вот как, – потянулся за ним большой заяц.
«Ого, как высоко, – подумал зайчонок. – Мне бы так!»

Тут зайчонок догадался: кувырк на передние лапы, а задними вверх по стволу!
– Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
– И я тебя – до самых кончиков твоих лап, – подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
– Ну, тогда… тогда… Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! – и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
– А я тебя – вот так, – усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
«Вот это прыжок! – подумал зайчонок. – Если б я так умел!».
– Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
– А я тебя – как через речку и во-о-о-он за те холмы…
«Как далеко-то», – сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову.

Тут вверху, над кустами, он увидел большое тёмное небо. Дальше неба ничего не бывает!
– Я люблю тебя до самой луны, – шепнул зайчонок, и закрыл глаза.
– Надо же, как далеко… – Большой заяц положил его на постель из листьев.
Сам устроился рядом, поцеловал его на ночь…
…и прошептал ему в самое ухо:
– И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны… – и обратно.

© Сэм Макбратни
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы на все случаи жизни... 09-01-2013 12:22

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Советы на все случаи жизни...

 

Полезные советы на все случаи жизни

источник http://bart.livejournal.com/1296010.html

[показать]


Быт / Хозяйство

Сломался холодильник? Сливочное масло даже вкуснее, если его хранить "по-деревенски": в емкости с СОЛЕНОЙ водой. Без обертки, конечно, просто кусок масла чтоб там плавал. Люди, знакомые с деревенским бытом, посоветовали.
Список покупок на холодильнике. Вспомнил, что что-то нужно купить - записал. Поехал в магазин - взял готовый список с холодильника.
Не отмывается микроволновка? Поставьте миску с водой на максимальную температуру. После обработки паром, останется только тряпочкой обтереть.
Тесто для блинов налить в бутылку. Выливать на сковородку да и хранить остатки проще.
Готовя отбивное мясо, сложить все кусочки на деревянной доске и покрыть пленкой полиэтиленовой - руки и молоточек для отбивания остаются чистыми.
Не идите против себя – определите место вещи там, где вы ее чаще всего оставляете.
Чтобы одежда не помялась, не складывайте её, а скручивайте валиком.
Чтобы собрать ОЧЕНЬ мелкие осколки стекла, нужно покатать по полу колбаску из пластилина, теста или свежего хлеба.
Чтобы собрать мелкие осколки стекла, посветите на пол фонариком под небольшим углом. В боковом освещении осколки станут заметны.

Чтобы забить гвоздь в стенку высоко над головой, проткните сначала гвоздем длинную полоску картона. Используйте картон как держатель.
Неудобно чистить сосиски после варки? Так и не нужно этого делать. Перед варкой просто проткните их вилкой и они сами увеличиваясь в размерах скинут с себя пленку.
Чтобы отмыть чайник от накипи вскипятите в нем любую сладкую газировку (Кока-Колу например) или лимонную кислоту.
Руки, испачканные масляной краской, отлично приводятся в порядок растительным маслом.
Обычный сахар тает при температуре 186 градусов по Цельсию. Удобно проверять точность термометра в печках.
В качестве хлебницы можно использовать коробку из под торта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Рождественский венок" 09-01-2013 10:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК*

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная молитва для семейных отношений 09-01-2013 10:53

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Сильная Молитва для семейных отношений

 

Случайно увидела такую молитву о семье.

Думаю, что каждому нужно благополучие в семье.

Пишут о ней, что очень сильная.

Читать нужно, когда назревает непонимание и тому подобное. Можно просто переписать вручную и положить в укромное место.

Молитва: 

Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей. Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. 

Буде с нами во веки веком. Аминь.
 

 

 

 

 

 

 

 

источник: http://www.blackpantera.ru/useful/magic/ritual/13194/

Franzuzhenka 

 

Серия сообщений "Религия":
Часть 1 - Сильная Молитва для семейных отношений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите, чтобы никто не догадался? - Уход за руками! 09-01-2013 10:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хотите, чтобы никто не догадался? – Уход за руками!

[300x206]

Если вы хотите, чтобы никто не догадался: сколько вам лет! Ежедневный уход за кожей рук! Руки – это еще одна ценность женщины.

Кожа рук особенно подвержена воздействию вредных факторов, так как руки всегда открыты и в первую очередь контакт осуществляется именно при помощи рук. Под влиянием вредоносных факторов кожа рук может становиться сухой, шелушащейся, могут появляться пигментные пятна и бородавки, а с возрастом и морщины. Поэтому каждой настоящей леди необходимо знать, как осуществлять правильный уход за кожей рук.

Каждая из нас ежедневно сталкивается с привычными для нас делами, которые, так или иначе, нарушают состояние кожи рук. Банальная стирка, уборка, мытье посуды. Частое контактирование с химическими средствами приводит к тому, что кожу рук, в буквальном смысле может «разъедать». Ногти становятся слабыми и ломкими. На руках появляются трещинки, сухость и шелушение. Уход за кожей рук необходимо осуществлять также часто, как и за кожей лица.

913b98e53630d08d9904cecd83452e04 (96x160, 16Kb)Давайте рассмотрим основные правила ухода за руками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели с нежным картофелем- И первое, и второе в одном блюде, очень вкусно,сытно и ароматно 09-01-2013 10:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тефтели с нежным картофелем - И первое, и второе в одном блюде, очень вкусно, сытно и ароматно

Тефтели я готовлю по-своему — сразу с гарниром, потому что на их приготовление таким способом тратится меньше времени.
Это любимое блюдо моей семьи, не сложное в приготовлении, но очень вкусное. И главное, любой будний день оно может превратить в праздник.
[600x450]

80082b4144d512211a8cd33bbd99a1c2 (33x44, 10Kb)Несложный рецепт удивительно вкусненького блюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на твороге с сыром или "Сыр в квадрате" 09-01-2013 10:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог на твороге с сыром или "Сыр в квадрате"

 

Сыр-то у нас в доме очень любят, а к сырной выпечке дышат очень и очень неровно.
Уж не помню,откуда у меня этот рецепт, но семье моей он полюбился сразу. Лёгкий и сытный. Можно сделать на ужин, можно подать на стол для гостей. Минимум затрат времени, продуктов и сил.
[700x514]

butyl35 (170x180, 30Kb)Вкусно, просто, быстро и сытно. Недостаток: быстро съедается !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии