• Авторизация


Шиповник для похудения 23-02-2013 08:52

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Шиповник для похудения - уникальные методики

[300x240]

 

Шиповник – это очень полезное растение, которое дает не менее полезные плоды. Издавна его научились использовать для лечения многих болезней и недугов, в том числе – ожирение. В более ранние времена его применяли для укрепления общего уровня здоровья, иммунитета. В нем содержится огромное количество различных витаминов и минералов, позволяющих держать свое тело в норме, а здоровье – на высоте. В нем есть много витамина С, который просто незаменим в пору заболеваний.
 
Также шиповник отлично подходит для лечения ожирения. Многочисленные отвары и настойки, изготавливающиеся на его основе, помогают победить лишний вес всего за несколько недель. Данная статья посвящена методам и способом борьбы с лишними килограммами вместе с применением шиповника.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное платье 23-02-2013 07:02

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Роскошное платье

Опубликовала маричка61
[показать]
Cхемки общими усилиями подобрали в Стране Мам
http://www.stranamam.ru/post/4738574/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье для малышки от 0 до года 23-02-2013 06:58

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Платье для малышки от 0 до года (крючок)

Модель из журнала Asahi Original
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадки мира? 23-02-2013 06:56

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Загадки мира???



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И крокодилы умеют любить 23-02-2013 06:45

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

И крокодилы умеют любить

[400x266]
Дружба крокодила с человеком
История эта кажется неправдоподобной. Глядя на фотографии, думаешь: «Неужели это возможно?»
«Этот человек, похоже, спятил!» И тем не менее, уже более 20 лет рыбак с
Коста-Рики Джильберто Шедден по прозвищу Чито дружит с крокодилом.
Как можно убедиться по фотографиям – крокодил самый настоящий, его
зовут Почо, длина его тела составляет более 5 метров, а вес — почти
полтонны.
По словам Чито их дружба началась более 20 лет назад. Рыбак нашел
раненого крокодила на берегу реки. У рептилии был ранен левый глаз, он
был сильно истощен и практически умирал от голода. Добросердечный Чито взялся выхаживать крокодила, привез его к себе домой и начал лечить.

[600x400]
ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуй 23-02-2013 06:41

Это цитата сообщения BellaPic Оригинальное сообщение

Попробуй

 

● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
[604x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК маленького листочка от Галины Болтянской 23-02-2013 06:36

Это цитата сообщения tamara2002 Оригинальное сообщение

МК маленького листочка от Галины Болтянской

Фото 1. Набираем 14 воздушных петель (ВП), на которых вяжем 13 столбиков без накида (СБН). 1ВП, работу поворачиваем.
Фото 2. Вяжем СБН за заднюю полупетлю, 1ВП, работу поворачиваем.


Фото 3. 1СБН в пнервую петлю основания, цепочка из 5 ВП, которую соединяем глухой петлей через 3 петли основания предыдущего ряда.
8ВП закрепляем глухой петлей в последнюю петлю предыдущего ряда, ВП для поворота.



Фото 4. Под дужку из 8 ВП вяжем 10 СБН, глухая петля и 6 СБП под цепочку из 5ВП. 1ВП, работу поворачиваем

Фото 5. Вяжем столбики без накида за заднюю полупетлю. Воздушная петля, далее продолжаем вязание листа с противоположной стороны.
Фото 6. 4СБН. 1 полустолбик
Фото 7. Вводим темную нить, прикрепляя ее глухой петлей. Воздушная петля, поворот. Светлую нить прокладываем как бурдон.
Фото 8. 11 СБН за заднюю полупетлю, глухая петля, ВП для поворота. Продолжаем вязать светлой нитью. Фото 9. Вяжем за полупетлю предыдущего ряда 1СБН, полустолбик, 2ССН на воздушной петле, 1ССН, полустолбик, 1СБН, завершаем ряд глухой петлей темной нитью. Воздушная петля, работу поворачиваем.
Фото 10. ВАЖНО: Вяжем за заднюю полупетлю предыдущего ряда 1СБН, полустолбик, 1ССН, 2ССН на воздушной петле, 1ССН, полустолбик, 1СБН, завершаем глухой петлей темной нитью. Воздушная петля, работу поворачиваем.
Фото 11. Провязываем 10 СБН за заднюю полупетлю, захватывая светлую нить как бурдон.
Фото 12. Обвязываем рачьим шагом светлой нитью 1 ряд листа (косичка).

1.
[640x356]

2.
[480x480]

3.
[480x480]

4.
[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о волшебном эликсире 23-02-2013 06:33

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Сказка о волшебном эликсире (мой отзыв о рецепте для цветов...)))

Девочки,наверняка многие из вас видели и цитировали рецепт подкормки для цветов...)) она не раз мелькала на страничках Ли.ру, но ко мне попала вот из этого поста: http://www.liveinternet.ru/users/lina-irina/post253000139/ - "5-6 яичных белков заливаем 1 л теплой воды и настаиваем неделю, затем разводим это в 10 л воды и этим поливаем.Надо сказать запах от раствора не совсем приятный, по-этому я уменьшила все ингридиенты в 5 раз и развела в пластиковой бутылке 2,5 л.Я взяла бутылку влила 1 белок и 200 мл теплой воды, а через неделю добавила 2 л и полила из бутылки цветы."
Это цитата из  поста и статьи.


Решила показать вам свой результат  подобного ухода, т.к.  на днях как-то сильно удивилась состоянию моих гибискусов. Цветов в доме у меня немного, в основном герани, хлорофитумы, два гибискуса и хойя... По осени  гибискусы совсем захирели, да и герани не просто не радовали, а как-то сводили свое будущее к мысли: выбросить и купить новые....((( На фоне таких "позитивных" планов решила использовать рецепт - типа: ну если что , все равно уже  "ни о чем"....было это примерно в конце ноября...
Я сделала этот раствор почти так,но уж лучше напишу точно о моих действиях:  два белка (половину одного благополучно пролила на стол, пока пыталась через воронку крохотную влить в бутылку), так что скорее полтора белка, двухлитровая бутылка и 1 стакан теплой воды. В бутылку вылила белки и теплую воду, взболтала и поставила в ванной - там у меня самое теплое место и хорошая вентиляция , запах же обещали!!!!  Довольно скоро запах появился, но лично для меня он был не ужас-ужас, а примерно на уровне запаха после кварцевания помещения... ну где-то примерно..... Не фиалками,конечно,но вполне сносно... Потом я о нем забыла...((( Вспомнила по прошествии двух недель, резво долила туда водичку до полной бутылки и пошла поливать свои цветики...
Полила, первое время чуть не каждый день бегала,как Буратино на поле Чудес - смотреть: где чудо обещанное???? Цветы ж должны сразу зацвести-заколоситься-закрасиветь... Ан нет - что есть то и есть....  Побегала я так с пару недель, тут Новый год подкрался незаметно, стало не до Буратиновских приколов - и я забыла о  том "чудесном" поливе.... Нет, ну цветы поливала обычной водой, сухие листья убирала - ну все как всегда....
Но как в любой сказке, однажды - на днях!!! - произошло мое любимое "вдруг"! ВДРУГ я увидела сначала герани - они стали другими: листьями термометр уличный закрыли.... а были листики крохотные, хиленькие, бледненькие... как беспризорные какие-то... А тут - оп-па!!!! листья-то на листья стали похожи!!!!!!! Метнулась к гибискусам - и вот тут я поняла: чудо-то свершилось!!!!!!!


Герани свои я вам не покажу -  они сверху стали красивые и большие, а снизу - кошмар и ужас, буду их на днях обрезать и снова делать чудо-раствор, чтоб прилично выглядели,как и положено цважающим себя комнатным цветам, а вот гибискусы покажу по одной простой причине: у меня случайно оказались фотографии гибискусов, которые я  весной 2012 года отправляла на сайт Грин инфо с просьбой помочь с обрезкой, т.к. тогда я думала, что мелкие листья и растрепанный вид связан с отсутствием обрезки.... Сегодня сделала фотографии нынешние - 8 февраля 2013 года. Как говорится, найдите 10 отличий...)))))

1.Это было - обозначим его ПЕРВЫЙ - тот, который по левую руку, он не обрезан, но и вид вот такой - дохленький какой-то.....
[525x700]

 2.Это - было для ВТОРОГО: тоже не обрезанный, но видок тоже будь здоров, листья скукоженные, мелкие, кисточками - как у льва на конце хвоста...(((....
[525x700]

 3.А это - СТАЛО!!!!!! Это тот самый первый!!!!!! Листики-то один в один, будто по трафарету вырезала!!!!! И веток голых почти нет!!!!!! Конечно, тогда, после консультации Грин инфо, я его подрезала, но вид был все равно под стать второму, а теперь вот что!!!!))))) [525x700]


4.Это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук по-семейному. 23-02-2013 06:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лук по-семейному. Преимущества лука, названого в народе семейным или многогнездным

[300x372]
Все ли дачники могут назвать сорта культур, которые выращивают? Да, наверное, и не всегда это важно. Главное тут не громкое название, а конечный результат - вкусный, полезный и весомый.

Лук я выращивала всякий, а вот теперь сажаю только один сорт - даже не знаю, как его правильно назвать. В народе называют семейным или многогнездным. Бросила все разнообразие и стала сажать только семейный, так как получаю отличный урожай. Если из севка вырастает одна луковица, то здесь сразу 4-5 штук, а иногда и больше! Лук растет крупный, но когда вырастает по 10 луковиц, то получается помельче. Лука у меня три сорта, но названий не знаю, так как когда-то я купила на рынке круглый фиолетовый, круглый желтый и кубовидный желтый.
images (114x109, 2Kb)Лук семейный имеет много преимуществ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем сельдерей в банке 23-02-2013 06:11

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Выращиваем сельдерей в банке

Нашла здесь: http://vk.com/wall-35323770_7073

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумрудный платок с бисером 22-02-2013 09:28

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Изумрудный платок с бисером

Этот изумрудный платок связан из отдельных мотивов. В центре каждого мотива находится 6-ти лепестковый цветок. Однако самое интересное заключается в том, что мотивы продуманы таким образом, что и при соединении также возникает цветок.

Обратите внимание на необычную трехуровневую кайму с пико и использование бисера при соединении мотивов.

Материалы:
• 5 мотков зеленых ниток

  55% хлопока, 45% вискозы, 50 г., 170 м.

• крючок подходящего размера

• иголка и обыкновенная нитка в тон платка

• бисер цвета молодой весенней зелени

Приступаем к работе:

Вязать будем по схеме, приведенной ниже. Каждый ряд в ней пронумерован и выделен отдельным цветом, что позволяет глазу четко видеть что надо делать в каждом отдельно взятом ряду. Более того, номер и цвет ряда совпадает  с номером и цветом прямоугольника на соответствующей картинке. Если вдруг вы сомневаетесь, что что-то сделали не так - просто взгляните на соответствующую картинку. 

[600x385]

Всего же нам необходимо будет связать 21 квадратный и 7 треугольных мотивов, которые потом мы соединим в соответствии со схемой.

[600x365]

1 ряд: 8 ВП сомкните в колечко.

2 ряд: Обвяжите колечко из 8 ВП последовательностью из 18 СБН.

[600x247]

3 ряд: * 1 СБН, 5 ВП. 6 раз повторите от *. 6 таких арок являются основой для первого ряда лепестков нашего цветка.

4 ряд: * 1 СБН, 4 СН, 1 СБН. 6 раз повторите от *.

[показать]

5 ряд: * 7 ВП цепляйте с помощью соединительного столбика в соответствии со схемой. 6 раз повторите от *. 6 таких арок являются основой для второго ряда лепестков нашего цветка.

6 ряд: Отогните первый лепесток. Вяжите * 1 СБН, 7 СН, 1 СБН. 6 раз повторите от *.

[показать]

7 ряд: * 1 СБН, 7 ВП. 12 раз повторите от *.

8 ряд: С помощью соединительных столбиков вернитесь на середину ближайшей арки. Вяжите * 7 ВП, 1 пышный столбик, 5 ВП, 1 пышный столбик, 7 ВП закрепите за середину соответствующей арочки, 7 ВП закрепите за середину соответствующей арочки. 4 раза повторите от *.

[показать]

9-10 ряды вяжите в соответствии со схемой.

[показать]

Начинайте соединять квадратные мотивы. Возьмите иголку, нить подходящего цвета и бисер. С их помощью соединяйте мотивы в местах, обозначенных зелеными квадратиками на схеме, приведенной ниже.

[600x447]

[показать]

Свяжите 7 треугольных мотивов, используя схему для вязания треугольного мотива, приведенную ниже.

Соедините 7 треугольных мотивов с имеющимся полотном, используя уже описанную технологию соединения квадратных мотивов.

[600x344]

Начинаем обвязывать 2 боковые стороны платка:

1 ряд: обвязываем платок арочками, каждая из которых состоит из 8 ВП. Между арочками делаем маленькое пико (маленькое пико = 3 ВП, соединенные в колечко).

[показать]

Не отрывая нити край платка, образованный треугольными мотивами, обвязываем столбиками без накида. * 5 столбиков без накида, следующий столбик без накида с пико (пико = 3 ВП, соединенные в колечко). Повторить, начиная от * столько раз, сколько потребуется.

Продолжаем обвязывать 2 боковые стороны вторым и третьим рядами арочек:

2 ряд: обвязываем платок арочками, каждая из которых состоит из 8 ВП. Между арочками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурное пончо крючком 22-02-2013 09:25

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ПОНЧО КРЮЧКОМ.

[350x640] [325x640]

Далее на http://domihobby.ru/799-azhurnoe-poncho.html>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый мясной пирог 22-02-2013 07:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Открытый мясной пирог


[504x388]

Ингредиенты:
Для теста:
- 200 гр. картофеля,
- 200гр. муки,
- 1 яйцо,
- 50гр. сливочного масла,
- соль.
Для начинки:
- 500гр. свинины (или фарша),
- 2 болгарских перца,
- 1 помидор,
- 2 небольшие луковицы,,
- 100 мл. жирных сливок (33-38%),
- 100 мл. молока,
- 2 небольших яйца (в заливку),
- 2 ст.л. томатной пасты,
- соль,перец,
- немного тертого сыра.

Приготовление:

Картофель мелко нарезать и отварить в подсоленной воде до готовности. Затем воду слить,картофель размять. Добавить яйцо,масло,хорошенько перемешать. Всыпать муку и замесить тесто. Выкладываем его в разъемную форму,делая бортики
отправляем в морозилку пока готовится начинка. Перец нарезаем не крупно, слегка обжариваем. Лук измельчаем,обжариваем на отдельной сковороде,добавляем мясо,нарезанное мелкими кубиками, обжариваем почти до готовности,солим.
Добавляем перец и мелко нарезанный помидор, выкладываем начинку на тесто. смешиваем сливки,молоко и томатную пасту. Добавляем яйцо,слегка взбиваем. Солим,перчим. Поливаем начинку пирога
выпекаем 40 минут при температуре 200С. За 10 минут до готовности посыпать тертым сыром. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты крючком 21-02-2013 19:36

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Жакеты крючком. Подборка 28

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4451909/post217222231/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post242664475/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4465973/post234286910/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4465973/post234429058/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post216198237/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post225735766/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post229051711/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/msuhenko/post220226662/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post222838327/

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/mezina/post166257678/

Жакеты крючком. Подборка 27

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post242373320/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофта крючком со схемой 21-02-2013 19:06
clubmasteric.ru/shemi-vasan...hemoi.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог, дай мне Душу что Тебя познать... 21-02-2013 16:21

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бог, дай мне Душу, чтоб Тебя познать








[600x299]
Бог, дай мне Душу, чтоб Тебя познать,
Дай тело, на Земле, чтоб побывать.
Дай сердце, чтобы делать лишь добро,
Дай мужество – терпеть чужое зло.
Бог, дай здоровье и свободу мне,
Чтоб время жизни зря не тратить мне.
Дай ум мне, чтоб чего-то мог достичь,
Дай мудрость, чтоб врагов своих простить.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант соединения мотивов в ирландском кружеве МК 21-02-2013 08:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вариант соединения мотивов в ирландском кружеве. Мастер-класс)

Автор: Мастерская "Варвара Хорошева" (varvara911)

Текст автора

[показать]"Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!"

 

[показать]

 

Большой, подробный мастер-класс здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/140615-variant-soed...landskom-kruzheve-master-klass

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в "ажуре" 21-02-2013 07:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"

Семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
[700x242]
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)рецепт приготовления курочки в "ажуре"- узнай тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная маска для лица 21-02-2013 07:31

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный секрет омоложения: натуральная маска для лица

[300x240]

Уникальная маска для лица на основе натуральных компонентов поможет тонизировать и укрепить кожу лица. Регулярное применение данной маски поможет вам омолодить кожу лица и избавиться от морщин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый чай с молоком для похудения 21-02-2013 07:29

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Зеленый чай с молоком для похудения

[300x240]

 

Зеленый чай с молоком является проверенным средством для избавления от лишних килограммов. Этот уникальный напиток прекрасно утоляет голод, при этом содержит незначительное количество калорий. Всего один разгрузочный день на зеленом чае с молоком поможет вам сбросить до двух килограммов без вреда для здоровья и усилий с вашей стороны.
 
Сочетание зеленого чая и молока дает удивительный результат. Зеленый чай благоприятно воздействует на организм, улучшает пищеварение, выводит из организма шлаки и токсины. Молоко, добавленное в зеленый чай снижает аппетит, что делает этот напиток незаменимым для желающих избавиться от лишних килограммов.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии