• Авторизация


Вкусный луковый пирог с курицей 30-09-2013 07:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Чрезвычайно вкусный "Луковый пирог с курицей" - От такого грех отказаться!









[604x453]
Продукты:
Для теста:
мука – 1,5 стакана
сметана – 150г
cливочное масло – 100г
яйцо – 1 шт
разрыхлитель – 1 ч.л.
щепотка соли
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от прыщей на лице 30-09-2013 07:16

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как избавиться от прыщей на лице

[280x210]Ничто так не огорчает любую девушку, как прыщи на лице. Они портят нежную молодую кожу. А если неправильно ухаживать за лицом, могут остаться шрамы.
Поэтому нужно безграничное терпение и усердие, чтобы избавиться от прыщей и расстаться с ними навсегда.
В наше современное время появилось много разных косметических средств от угрей и прыщиков, но нет гарантии, что они помогут и не повлекут за собой страшных последствий. Например, нарушение пищеварительной системы или болезненные изменения на коже.

Избавиться от прыщей на лице можно самостоятельно в домашних условиях.
Для этого следует провести такие этапы лечения:

1 - каждое утро умывайтесь только холодной водой.
2 - не употребляйте соленую, острую и жирную пищу. Потерпите ради красоты.
3 - обязательно 3 раза в неделю нужно есть геркулесовую кашу и запивать ее фруктовым соком. Любым.
4 - целую неделю на ночь на чистую кожу лица наносите ихтиоловую мазь на 20 минут. Затем протрите сухой ваткой, но не умывайтесь на ночь.
Понимаю, что запах неприятный.... Но красота требует жертв.
5 - можно делать такую маску. Белок яйца, 100г водки и несколько капель йода - эту смесь нанести на лицо. Потом смыть. А утром ополаскивать лицо после умывания настоями ромашки, девясила, зверобоя, шалфея или другими лекарственными травами.

Это совсем не сложно. И поможет избавиться от неприятностей и сохранить красоту.
Заботиться о красоте своего тела нужно постоянно. И не обязательно изнурять себя жестокими тренировками и голоданием. На этом сайте http://dietsol.com/33-uprazhneniya-dlya-bystrogo-pohudeniya-zhivota-i-nog.html подскажут, как сохранить стройность фигуры, подтянутый живот и отличную физическую форму. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кому юбка, а кому и пончо! 29-09-2013 22:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

КОМУ - ЮБКА, А КОМУ И ПОНЧО!









[450x500]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф снуд 26-09-2013 10:35

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Шарф снуд . ( добавлены схемы )

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд в сеточку спицами 26-09-2013 10:21

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Снуд в сеточку (спицы)

[500x375]Источник:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж и самомассаж при шейном остеохондрозе 26-09-2013 10:03

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Массаж и самомасасаж при шейном остеохондрозе

  Лечение шейного остеохондроза возможно и даже необходимо в домашних условиях. И поможет нам в этом - массаж или самомассаж! Его можно делать в перерывах на работе. По времени самомассаж займет не более 10-15 минут. Эффект ощущается сразу - исчезает боль, улучшается кровообращение и общее самочувствие.

  Массаж шеи или самомассаж эффективен при шейном остеохондрозе. Самомассаж нужно выполнять в сидячем положении. Сначала производят поглаживания ладонями. Положим руки на поверхность шеи сзади и обхватывающими движениями начнем проводить аккуратные поглаживания. Потом при помощи подушечек пальцев произведем круговые растирания, осторожно сдвигая кожу. Тщательно помассируем болезненные уплотнения в области шеи и надплечий. Разминания и выдавливания чрезвычайно эффективны для устранения болевых ощущений. Между остистых отростками позвонков производим сверления. Массируем надплечья, включая плечевые суставы и трапецевидные мышцы.

  Разминающие массажные движения производим от волос вниз к плечевому суставу. А сам плечевой сустав массируем при помощи круговых движений, поглаживаний, растираний и разминаний (можно даже  через одежду). Особое внимание следует уделить надплечьям и дельтовидной мышце. При помощи круговых движений пальцев разомнем область прикрепления мышц к шее. Закончим массаж легкими поглаживаниями и похлопываниями в воротниковой области. После окончания массажа сделаем упражнения для шеи. К ним относятся круговые движения шеи и медленные повороты.

После массажа шеи и воротниковой области могут возникнуть небольшие головокружения. Не рекомендуется сразу после сеанса массажа садиться, к примеру, за руль. 

Не выполняйте массаж или самомассаж в период острого заболевания. При острой боли используйте различные противовоспалительные и разогревающие мази. Перед массажем посетите врача, который определит целесообразность массажа индивидуально, ведь при некоторых заболеваниях он категорически противопоказан. Посмотрите технику массажных приемов, которая представлена в этом видео сюжете.



1868538_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)


  Удобные массажные кресла Inada для здоровья и эффективного массажа можно приобрести здесь http://massage-kreslo.com.ua/ по доступным ценам. При помощи массажного кресла можно улучшить самочувствие, настроение, тонус организма, а также снять мышечное напряжение после утомительного дня! Японские кресла для салонов и домашнего использования от магазина massage-kreslo.com.ua актуальны в современном мире, полном динамики и стрессов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ромб крючком 26-09-2013 10:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Узор ромб крючком









[390x550]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог "Мозаика" с карамелью 26-09-2013 09:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "МОЗАИКА" С КАРАМЕЛЬЮ.









[604x401]
Время приготовления: 1 час
Порций: 6-8
Вам потребуется:
2 ст. л. жирные сливки
1/4 ч. л. морская соль
1/4 стакан сахар для карамели
2 ст. л. сахар для пирога
2 ст. л. сливочное масло для карамели
2 ст. л. сливочное масло для пирога
500 г слоеное тесто
4 шт. яблоки
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из баклажанов с сыром и лавашом "Пора перекусить!" 26-09-2013 09:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из баклажанов с сыром и лавашом "Пора перекусить!"

Вкусная запеканка с минимальными затратами и максимальным наслаждением!
В этой закуске очень удачно сочетаются баклажаны, помидоры, сыр, грузинский лаваш и чеснок, она может стать изюминкой обеда!

[680x451]

d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Брутальная овощная запеканка практически не требующая кулинарных навыков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с фруктами "Фруктовый микс" 26-09-2013 09:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс с фруктами "Фруктовый микс"

Кекс с фруктами - мягкий и нежный внутри, ароматный, с хрустящей корочкой - обязательно понравится вам и вашим домашним. Для его приготовления подойдут абсолютно любые фрукты. Я использовала виноград и персик. Побалуйте себя кусочком этого кекса и чудесное чаепитие обеспечено!

[700x463]

0b59871ba6917117fb4b1c12b7c8d9fd (37x43, 3Kb)Чудесный воздушный кекс с фруктами - готовить просто, без заморочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заправка для борща на зиму 26-09-2013 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заправка для борща на зиму из дешевых летних овощей

Борщ – замечательный суп, вкусный и наваристый, с множеством овощей, но иногда просто нет времени на то, чтобы подготовить все овощи, почистить их, натереть и обжарить. В таких случаях на помощь может прийти вот такая заготовка для борща. В нее входят уже все овощи, кроме картошки и капусты. Для приготовления борща с такой свекольной заправкой останется лишь сварить бульон, добавить картошку и капусту, а затем, после того как они сварятся, добавить заправку. Варить борщ с заправкой 7-10 минут до готовности. Добавить чеснок, зелень и борщ готов. С этой заправкой вы быстро приготовите как постный борщ, так и борщ с мясом.

[600x400]

zagotovki50 (50x50, 6Kb)Консервированная заправка для борща на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд крючком 24-09-2013 22:32

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Снуд крючком

[435x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое из курицы по-еврейски 12-09-2013 11:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жаркое из курицы по-еврейски - " гости балдеют, а делов то"!

Жаркое из курицы носит такое название не потому, что является национальным еврейским блюдом, а благодаря тому, что при наличии минимального количества ингредиентов можно получить шикарное второе блюдо из курицы в луковом соусе, настолько вкусное, ароматное и сочное, что его по достоинству оценит даже самый заядлый гурман! К тому же, куски курицы приобретают завораживающий карамельный цвет! А всё благодаря маленькому секрету: большое количество лука на первой стадии приготовления мы посыпаем пищевой содой (не бойтесь, на вскусе это никак не отразится!) - за счёт этого лук буквально превращается в луковый соус-мармелад, а нём мы уже и тушим куски курицы!
[650x433]

22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb) В общем, обязательно попробуйте - не пожалеете!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны, приготовленные особым способом 12-09-2013 11:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Баклажаны, особым способом приготовленные

Посмотрите внимательно на картинку и решите для себя, что это такое? Подсказка намбер один - это скорее закуска, чем основное блюдо. Подсказка намбер ту - все ингредиенты вам хорошо знакомы. Подсказка намбер три - вкусно это, хотя основная составляющая как правило, абсолютно нефотогенична.

[673x502]

6dd4dba8fbd4bba7c5db3bf637d86e34 (28x20, 1Kb)Удивительно вкусная и несложная закуска. Рецепт уникальный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Охотник" 12-09-2013 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Охотник" - сытный, но без картофеля и очень вкусный!

Один из моих любимых салатов! Почему данный салат назван "Oхотник", сказать сложно. Может быть потому, что он очень сытный, способен утОлить голод, а также быстро и просто готовится. Кроме того внешний вид также неплохой.

[700x525]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Салат, который будут есть все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные булочки - нереально мягкие 12-09-2013 11:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожные булочки — нереально мягкие!

Сегодня у меня для вас рецепт невероятно мягких и пышных творожных булочек на дрожжах. С творожным тестом очень приятно иметь дело - оно очень мягкое и податливое, а выпечка из него долго сохраняется свежей.

Этот рецепт стал самым популярным среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

[680x509]

b07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addb (94x64, 30Kb)Удивительно вкусные, пышные и румяные булочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остренькие ватрушки 12-09-2013 11:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Остренькие ватрушки


[504x403]

Ингредиенты:
Тесто.
-200 мл. тёплого молока,
-1.5 ч.л. сух. дрожжей,
-2 ч.л. сах.песка.
-1 ч.л. соли,
-2 стол.ложки раст. масла,
-2.5 стакана муки.

Приготовление:
Замесить тесто, накрыть полотенцем, дать подойти, примерно через 40 минут опустить.Разделить тесто на шарики, из каждого шарики сделать ватрушку. Уложить на смазанный противень,смазать взбитым желтком (в желток добавить немного водички). Выложить начинку, сверху присыпать тёртым сыром. Через 15 минут можно выпекать.
Начинка. Помидор, солёный огурец, вар. колбаса, репчатый лук, чеснок, зелень, соль, перец, белок (который остался от смазки), немножко майонеза. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина домашняя 12-09-2013 11:02

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ветчина домашняя

[453x604]



Ветчину и готовое мясо в магазинах я уже давно не беру. Особенно после того, как один раз попытался поджарить кусочек варено-копченого окорока одного из местных производителей. В результате, на сковороде у меня оказался сморщенный, серый кусочек непонятно чего в противно пахнущей, пузыристой жидкости. Сковороду-то я конечно отмыл, но "осадочек" остался. И вот с тех пор ветчину мы дома едим только ту, которую делаем сами. Тем более, что ничего сложного в ее приготовлении нет. Сил и ингредиентов минимум, а результат превосходит все ожидания.

Понадобится:

Ровный кусок окорока - 1,5кг
Вода - 1л.
Соль - 110гр.
Специи - черный, белый, душистый перец, пара гвоздичек, сушеный острый перчик.

Приготовление:

Подготовим рассол. В литр чистой воды добавим соль, специи, поставим на огонь и доведем до кипения. Выключим огонь и полностью охладим. Теперь берем шприц и обкалываем мясо рассолом со всех сторон. Это не только позволит мясу равномерно просолиться, но и позволит вам потренироваться и набить руку, чтобы не бояться ставить уколы домашним. Будете ставить укол, представьте, что перед вами просто ветчина :). Укладываем обколотое мясо в емкость, заливаем оставшимся рассолом, придавливаем гнетом и убираем в холодное место на трое суток. Раз в день переворачивайте мясо, чтобы оно равномерней просолилось и сохранило равномерный цвет в куске.

Просоленную ветчину сворачиваем поплотнее и либо обвязываем шпагатом, либо потуже заворачиваем в стрейч-пленку. А теперь начинается самая "трудная" часть процесса - варка. На самом деле, не трудная, а просто требующая периодического контроля с вашей стороны. Нагреваем воду до 85 градусов и опускаем туда ветчину. Убавляем огонь и варим около двух часов, контролируя, чтобы температура воды постоянно была около 78-80 градусов, не выше. Это даст нам в результате сочную и красивую ветчину, "со слезой" на разрезе. Проще всего это делать не на глаз, а разумеется с помощью кулинарного градусника. Если у вас его нет, не пожалейте, купите, у китайцев на алиэкпрессе он стоит бакса четыре, а отрабатывает свои деньги на все 146%. Достаем готовую ветчину и обмываем сначала горячей, затем холодной водой. Охлаждаем и убираем на ночь в холодильник, чтобы внутри ветчины разошлись соки и соль. Если вы отрежете кусочек от еще теплой ветчины, она может показаться слишком пересоленной, но наутро, у "отдохнувшей" ветчины будет совсем другой вкус.

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные рогалики 12-09-2013 10:59

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожные рогалики

[604x339]



Ингредиенты:

200 гр. творога (5%)
20 0гр. сливочного масла
200 гр. сметаны (20-25%)
2,5-3 стакана муки
1 яйцо
100 гр.сахара
1чайная ложка разрыхлителя
Начинка:
у нас домашнее варенье :персиковое,земляничное и грушевое
орешки: кедровые ,измельченный в крупную крошку фундук
1 яйцо для смазывания (желток)
сахарная пудра и кунжут для посыпки

Приготовление:
Духовой шкаф прогреваем до 180С. Соединяем просеянную муку с разрыхлителем, с охлажденным сливочным маслом,натертым на терке и яйцом Перетираем в крошку. Добавляем оставшиеся ингредиенты : творог, сахар, сметану. Вымешиваем тесто.
Раскатываем тесто в круги толщиной 4-5 мм. Режем на сегменты в форме треугольников,начиная от центра и раскладываем нашу начинку на каждый сегмент. Скручиваем в рогалики. Укладываем на противень покрытий пергаментом, смазываем яйцом. Выпекаем 20 минут. Рогалики достаем, даем остыть и посыпаем сахарной пудрой и кунжутными семечками. Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отставка мистера Пропера 12-09-2013 09:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отставка мистера Пропера ( R)

[300x300]
А у нас дома мистер Пропер больше не появится никогда. Мы его уволили.



И сколько ни звени теперь бокалами, сколько ни мурлычь себе под нос приставучую песенку, сколько ни мечтай о том, как появится мускулистый герой ролика и все отмоет, не повредив паркет — наши двери для мистера Пропера закрыты.



А все потому, что оказался он лгуном и подлецом: тащил в дом всякую химию, не смывающуюся с пола и стен, создавал видимость уборки, а сам довел до аллергии младшую дочь и даже собаку.



И это не только пресловутый мистер Пропер.



Но и все возможные говорящие умывальники, активные туалетные утята, летающие чистящие порошки и прочая бытовая нечисть.



Отныне у нас на все вопросы один, зато целиком и полностью экологический, ответ: сода, уксус, вода.



Результат тот же, а побочных эффектов — никаких. И плюс — невероятная экономия!

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии