• Авторизация


Сарафан крючком 26-03-2014 15:40

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 26-03-2014 14:31

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ-"МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД"

[286x700]

в перерывах между дачными работами связалось платье, как говорится  "на одном дыхании"  ниточки "АННА" 100% мерсеризованный хлопок ,100 г.--530м.3 мотка

Превью IMG_6452 (169x700, 107Kb)Превью goluboe_platie7-480x679 (480x679, 232Kb)Превью с (249x182, 31Kb)Превью l (390x600, 116Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

туники крючком 20-03-2014 23:17

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Туники крючком очень красивые. Схемы вязания

Нашла для вас три красивые туники, которые вяжутся крючком. Есть замечательные подробные схемы, шаблоны, диаграммы. Удачи вам

Это от меня, ttalu

[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер розового цвета крючком 20-03-2014 21:53

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер розового цвета. Ажурное вязание крючком.

[640x786]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-накидка из ажурных квадратов 19-03-2014 18:54

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАЛЬ - НАКИДКА ИЗ АЖУРНЫХ КВАДРАТОВ

[529x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ с ананасовым узором 19-03-2014 18:53

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ТОП С "АНАНАСОВЫМ" УЗОРОМ

[475x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о семейном счастье 19-03-2014 18:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Притча о семейном счастье

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять метель 19-03-2014 15:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте- "Опять метель"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще одно платье с китайского сайта 18-03-2014 15:35

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Еще одно платье с китайского сайта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я сажаю лук 17-03-2014 07:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как я сажаю лук

[300x229]
Лук-севок перед посадкой заливаю горячей водой (40-45*С), в которой растворяю немного марганцовки, чтобы раствор был красным. Ставлю в теплое место и держу так около 12 часов ( с вечера до утра). С помощью этого приема дезинфицирую лук и даю толчок росту корней. Утром воду сливаю и все луковицы очищаю до белых чешуй. Одновременно готовлю несколько подносов, расстилаю на них мягкие влажные тряпки и раскладываю на них очищенные луковицы в один слой. Сверху тоже прикрываю влажной тряпкой. И все время слежу, чтобы они не пересыхали - периодически сбрызгиваю. Держу луковицы под тряпками до тех пор, пока на донцах большинства не появятся белые корешки. Вот эти луковки отбираю и высаживаю. А те, что без корней, выдерживаю еще сутки и, если корни не появятся, выбраковываю.

Луковки сажаю не в сухую почву - предварительно поливаю бороздки водой, причем хорошенько, чтобы в них была жидкая кашица. Сверху после посадки на 2-3 см и засыпаю сухим размельченным коровяком. После такой подготовки лук всходит быстро - через день, в грядках нет проплешин, от луковой мухи не страдает, так как к ее появлению лук успевает хорошо укорениться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог с курицей - очень вкусно, но вредно и калорийно 16-03-2014 09:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Луковый пирог с курицей - oчень вкусно, но вредно и калорийно

Это необыкновенно вкусный пирог, причем даже непонятно, что в нем вкуснее, начинка или тесто. Курица с жареным луком и сырная корочка в сочетании с хрустящим песочным тестом. Испеките его к ужину или утром в выходной день, это настоящая домашняя выпечка, в лучших традициях.

[700x525]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Очень вкусный и ароматный пирог из курицы. Куриные грудки в начинке получаются очень мягкими и сочными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника Работа Марины Коптяевой 11-03-2014 16:39

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Туника "Формула Y"Работа Марины Коптяевой по мотивам работ из инета (большой размер)

Когда листаю странички интернета , хочется связать столько всего , что если сесть и посчитать затрачиваемое на это время, думаю этой жизни мне просто не хватит, даже , подозреваю ,что и следующей жизни может не хватить. Вот выставляю туничку, связать которую давно уже мечтала связать. Ниточки хлопок100% Семеновская пряжа Лилия. Размер 54-56 . [393x700]   [700x696]



[501x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд на Украину из Франции 10-03-2014 08:53

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Взгляд на Украину из Франции

Я согласна с каждым словом автора данной статьи.

Оригинал взят у в Я не стану больше молчать!

Не думала, что однажды мне придётся писать этот пост, сознательно избегая в жж политических тем, ведь сюда я прихожу отдыхать душой и общаться с друзьями.
Дорогие так называемые украинские френды, мы очень много узнали о себе от вас за эти две недели. Так мы узнали, что русские - это агрессоры, фашисты и захватчики. Те из нас, кто хотел поддержать вас и немножко отвлечь от происходящего, ставя в ленты мирные фотографии цветов, кошек и еды, узнали что вам их хочется за это взять и уебать(с), а те, кто пытался пояснить свою позицию поняли, что таких как они вообще нужно уничтожить за мнение и видение мира не совпадающее с вашим. Надо признаться, этот шквал необъяснимой поначалу агрессии нас привел в замешательство, ведь вы вроде ратовали за демократию и свободу, а это предполагает разнообразие мнений. Но оказалось, что мнение может быть только одно и оно ваше, а остальное демократически не имеет права на существование.
Дальше буду говорить только за себя.
Когда начался ваш майдан, я просто пожала с удивлением плечами: вы уже стояли в 2004 году, какой смысл? Но, может быть вам нравится праздновать новогодние праздники стоя на холоде, ваше право. Когда вы начали кричать, что ваша милиция в попытке расчистить площадь для монтажа новогодней ёлки избила мирных студентов, а наше телевидение показывало как эти мирные набрасывались на неё, то у меня стали возникать первые вопросы. Когда у вас пролилась кровь и вину за неё вы возложили на "Беркут", а картинка на моём европейском экране показывала, что беркутовцы были безоружны и вы их забивали битами и цепями, а значит стрелял кто-то другой и это была провокация, то я начала жалеть оболваненный и одурманенный обещаниями Евросоюза народ. Но когда произошла ситуация с Крымом и на нас обрушилась волна неприкрытой агрессии в сети, посыпались экстремистские призывы призывающие русских устроить такое же побоище в России в знак поддержки вам, активно поддерживаемое российскими "оппозиционерами", то я уже не могла делать вид, что ничего не происходит.
Меня невозможно обвинить в промытости пропутинской пропагандой, я живу давно не в России и принципиально стала смотреть не российские и не украинские СМИ, чтобы никакая сторона не могла повлиять на мою личную позицию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйтесь Украинцы! Пришло желанное "улучшение"... 03-03-2014 22:09

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Радуйтесь Украинцы! Пришло желанное "улучшение"...

Ну вот и пришла радость  в Украину! Яценюк со своим урядом заявил о повышении тарифов на газ и отключением всех социальных выплат, так как будут брать кредит у МВФ. Вот теперь и понятно кто спонсировал революцию, ведь терять такого потенциального раба в кредитах, как Украина, никто не хотел.

Я не сторонница Януковича и считаю, что он должен сидеть там же, где и Тимошенко сидела, вместе с Пшонкой, но при президентстве Янека Украиной  был погашен частично долг перед МВФ,  в дальнейшем предполагалось погасить его полностью.

В стране не то что трёхвластие,  а анархия полная, любой в маске и с автоматом или дубинкой может устанавливать свои законы и правила.

Майда*ны боролись за люстрацию и перезагрузку (как кричал Кличко), перезагрузили [показать], помогли низшему звену свергнуть верхнее и стать ближе к кормушке.

А теперь вспомним историю западной Украины:

Изгнание фашистских оккупантов с территории Украинской ССР не принесло мира и покоя населению западных областей. Банды УПА, готовившиеся с помощью гитлеровцев к затяжной вооруженной борьбе против Советской власти в тылу Красной Армии, приступили к реализации своих зловещих планов.

27 февраля 1944 года сотня оуновцев, переодетых в форму солдат и офицеров Красной Армии, совершила бандитское нападение на село Люхча Сарненского района Ровенской области. Бандиты убили председателя сельсовета и вырезала четыре семьи советского и партийного актива.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Обращение к лирушникам и адмистраторам сайта 03-03-2014 21:54

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта

[показать]
 
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации  LiveInternet
 
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время  совершенно невозможно для меня  придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Я прочитал и процитировал запись Несколько слов негодующим украинцам
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины  с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это  российская зона, домен RU  интернета, стали часто появляться портреты  Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.  
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма,  яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу  реанимируемого фашизма на Украине.
 
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку 02-03-2014 12:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку

[592x464]


Ингредиенты:

яйца— 2 штуки,
соль — 0,5 ч. ложки,
разрыхлитель для теста — 0,5 ч. ложки,
кефир — 200 мл.,
мука пшеничная — 1 стакан,
сыр (любой) — 200 грамм,
ветчина или колбаса (либо сосиски) — 100 грамм,
свежая зелень по желанию.

Приготовление:

Яйца разбиваем в глубокую чашку, добавляем соль и разрыхлитель для теста, все тщательно перетираем, можно использовать миксер. Затем вливаем стакан кефира (лучше взять жирный кефир).
Все тщательно взбиваем и небольшими порциями добавляем муку. Готовое тесто должно быть как тесто для оладий.
Сыр натираем на крупной терке
Зелень (укроп, петрушка, кинза) нужно промыть и просушить, измельчаем.
Колбасу или ветчину нарезаем небольшими кусочками. Вместо колбасы можно использовать любое отварное мясо.
Измельченную зелень, натертый сыр и нарезанную кубиком колбасу добавляем в тесто и все еще раз перемешиваем.
Готовое тесто выливаем в теплую смазанную растительным маслом форму и отправляем в предварительно разогретую до 180° духовку на полчаса.

Приятного Вам аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее платье -туника 13-02-2014 21:27

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Синее платье - туника!

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1967285 

Россия, Пушкино

1.
[464x700]

2.
[528x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкин квадрат 10-02-2014 09:07

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.МОТИВЫ.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка для малыша 09-02-2014 00:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Кофточка для малыша,видео мастер класс

1-ая часть



2-ая часть




У меня в старых тетрадях нашлась схема узора к жакетику.Она от руки,но,думаю,что можно разобрать
[700x525]

узор называется "кирпичики",для начальной цепочки кол-во петель кратное 4+1

В жакетике этот узор одноцветный и двух цветный.Для двухцветного 1-ый и 3 ряды вязать одним цветом,а 2-ой и 4-ый-другим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский журнал по вязанию крючком для женщин 15-01-2014 12:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Японский журнал по вязанию крючком для женщин.

Японский журнал по вязанию крючком для женщин.

Вязание крючком позволяет создавать легкие и воздушные вещи, ажурные жилеты, нарядные кофточки и жакеты, вдохновитесь и Вы на создание подобных вещей,для своего гардероба.
 

1.
[570x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии