в перерывах между дачными работами связалось платье, как говорится "на одном дыхании" ниточки "АННА" 100% мерсеризованный хлопок ,100 г.--530м.3 мотка



Нашла для вас три красивые туники, которые вяжутся крючком. Есть замечательные подробные схемы, шаблоны, диаграммы. Удачи вам
Это от меня, ttalu
[640x786]
[300x229]
Когда листаю странички интернета , хочется связать столько всего , что если сесть и посчитать затрачиваемое на это время, думаю этой жизни мне просто не хватит, даже , подозреваю ,что и следующей жизни может не хватить. Вот выставляю туничку, связать которую давно уже мечтала связать. Ниточки хлопок100% Семеновская пряжа Лилия. Размер 54-56 .
[393x700]
[700x696]
Не думала, что однажды мне придётся писать этот пост, сознательно избегая в жж политических тем, ведь сюда я прихожу отдыхать душой и общаться с друзьями.
Дорогие так называемые украинские френды, мы очень много узнали о себе от вас за эти две недели. Так мы узнали, что русские - это агрессоры, фашисты и захватчики. Те из нас, кто хотел поддержать вас и немножко отвлечь от происходящего, ставя в ленты мирные фотографии цветов, кошек и еды, узнали что вам их хочется за это взять и уебать(с), а те, кто пытался пояснить свою позицию поняли, что таких как они вообще нужно уничтожить за мнение и видение мира не совпадающее с вашим. Надо признаться, этот шквал необъяснимой поначалу агрессии нас привел в замешательство, ведь вы вроде ратовали за демократию и свободу, а это предполагает разнообразие мнений. Но оказалось, что мнение может быть только одно и оно ваше, а остальное демократически не имеет права на существование.
Дальше буду говорить только за себя.
Когда начался ваш майдан, я просто пожала с удивлением плечами: вы уже стояли в 2004 году, какой смысл? Но, может быть вам нравится праздновать новогодние праздники стоя на холоде, ваше право. Когда вы начали кричать, что ваша милиция в попытке расчистить площадь для монтажа новогодней ёлки избила мирных студентов, а наше телевидение показывало как эти мирные набрасывались на неё, то у меня стали возникать первые вопросы. Когда у вас пролилась кровь и вину за неё вы возложили на "Беркут", а картинка на моём европейском экране показывала, что беркутовцы были безоружны и вы их забивали битами и цепями, а значит стрелял кто-то другой и это была провокация, то я начала жалеть оболваненный и одурманенный обещаниями Евросоюза народ. Но когда произошла ситуация с Крымом и на нас обрушилась волна неприкрытой агрессии в сети, посыпались экстремистские призывы призывающие русских устроить такое же побоище в России в знак поддержки вам, активно поддерживаемое российскими "оппозиционерами", то я уже не могла делать вид, что ничего не происходит.
Меня невозможно обвинить в промытости пропутинской пропагандой, я живу давно не в России и принципиально стала смотреть не российские и не украинские СМИ, чтобы никакая сторона не могла повлиять на мою личную позицию.
Ну вот и пришла радость в Украину! Яценюк со своим урядом заявил о повышении тарифов на газ и отключением всех социальных выплат, так как будут брать кредит у МВФ. Вот теперь и понятно кто спонсировал революцию, ведь терять такого потенциального раба в кредитах, как Украина, никто не хотел.
Я не сторонница Януковича и считаю, что он должен сидеть там же, где и Тимошенко сидела, вместе с Пшонкой, но при президентстве Янека Украиной был погашен частично долг перед МВФ, в дальнейшем предполагалось погасить его полностью.
В стране не то что трёхвластие, а анархия полная, любой в маске и с автоматом или дубинкой может устанавливать свои законы и правила.
Майда*ны боролись за люстрацию и перезагрузку (как кричал Кличко), перезагрузили
[показать], помогли низшему звену свергнуть верхнее и стать ближе к кормушке.
А теперь вспомним историю западной Украины:
Изгнание фашистских оккупантов с территории Украинской ССР не принесло мира и покоя населению западных областей. Банды УПА, готовившиеся с помощью гитлеровцев к затяжной вооруженной борьбе против Советской власти в тылу Красной Армии, приступили к реализации своих зловещих планов.
27 февраля 1944 года сотня оуновцев, переодетых в форму солдат и офицеров Красной Армии, совершила бандитское нападение на село Люхча Сарненского района Ровенской области. Бандиты убили председателя сельсовета и вырезала четыре семьи советского и партийного актива.
[показать]
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации LiveInternet
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время совершенно невозможно для меня придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это российская зона, домен RU интернета, стали часто появляться портреты Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма, яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу реанимируемого фашизма на Украине.
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты. |
[592x464]Японский журнал по вязанию крючком для женщин.
Вязание крючком позволяет создавать легкие и воздушные вещи, ажурные жилеты, нарядные кофточки и жакеты, вдохновитесь и Вы на создание подобных вещей,для своего гардероба.
1.
[570x700]