Милые мастерицы, эта сборная соляночка содержит в себе много полезностей для оформления одежды и украшений :) Надеюсь Вам это пригодится и каждая найдет для себя " вкусненькое " :))
[показать]
[496x700]
[537x700]
[537x700]
[537x700]
[670x576]
Торт "Парижский коктейль"
[600x450]
Ингредиенты:
Тесто:
- 3 ст. ложки меда
- 150 гр сахара
- 3 ст. ложки растительного масла
- 180 мл горячей воды
- 500 гр муки
- 1 ч. ложка соды
Крем:
- 250 гр сливочного масла
- 600 мл молока
- 3 яйца
- 1 ст. ложки муки
- 1 стакан сахара
- ванилин
- 100 гр лесных орехов или миндаля, измельчить
Приготовление:
1. Разогреваем духовку до 180С.
2. Перемешиваем мед, сахар, масло и воду и ставим на огонь. Когда смесь закипит, снимаем с огня и добавляем муку, смешанную с содой. Тесто получается заварное. Делим его на 6-7 частей, раскатываем и выпекаем каждый корж до золотистого цвета. Форма может быть как круглая, так и квадратная. Раскатывать нужно тонко, но тесто не рвется.
3. Яйца растираем с сахаром, перемешиваем с мукой, разводим холодным молоком и ставим на огонь, непрерывно помешивая, пока масса не загустеет. Снимаем с огня, остужаем и добавляем орехи и ванилин. Когда крем почти остынет, положить масло и хорошо перемешать миксером.
4. Мазать коржи лучше еще теплым кремом. Когда коржи пропитаются кремово-ореховой массой, они просто тают во рту.
Приятного аппетита!
http://vk.com/id131729918?w=wall131729918_116%2Fall
[показать]
Очаровательный комплект для вашей малышки
Схемы:
.
[684x676]
[270x634]Перевод описания вязания платья крючком для девочки с литовского языка.
[493x700]
[347x616]
[340x640]
[500x700]
[показать]Эта кофточка связана из полиэстера... Ушло около 10 моточков по 20грамм
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x625] Автор http://marisha7.stranamam.ru/
Онлайн был здесь http://stranamam.ru/post/1372168/