• Авторизация


Без заголовка 20-12-2018 07:30

Это цитата сообщения ledi_lena Оригинальное сообщение

мк пышного туловища

По поводу объемов.
Если я планирую большую попку, то и каркас куклы в нижней части должен быть шире. В рамку каркаса помещаю мешочек с обрезками синтепона, а потом начинаю обматывать каркас полосками поролона. В объемные места подкладываю куски поролона и обвиваю полосками поролона. Когда достигнут объем 1/2 от желаемого, начинаю обматывать синтепоном. На места пяточек, локтей и коленей подшиваю шарики из синтепона. Важно сделать эти комочки одинаковыми по размеру. Для женской груди тоже делаю шарообразную заготовку из синтепона и пришиваю на нужное место. Все эти выпуклости покрываю слоем синтепона, что бы смотрелось более естественно. Постоянно контролирую симметричность деталей.
О попке.
Накладываю несколько слоев синтепона на попку, не разделяя на "полушария". Когда набран объем фигуры, беру широкий кусок синтепона, который равен длине тела от коленей до плеч и умножаю эту длину на 2. Ширина куска равна 1/2 ширины туловища в самой широкой части тела.
Складываю этот кусок пополам , на сгибе, по центру, пальцами прорываю отверстие, что бы можно было кусок синтепона одеть на шею каркаса как пончо. Одеваю этот кусок на шею до плеч, запахиваю по бокам и закалываю иголками (большими и с яркими горовками), надсекаю между ножек (как штанишки) и подкалываю к коленям. Получается как бы комбинезончик без рукавов. Прихватываю нитками (без утяжки стежков) так, что бы синтепон был рыхлым на местах стыков и без целлюлита. Обматываю ножки и ручки. Когда заготовка куклы готова к обтяжке, делаю разрез ножницами ( очень аккуратно!) между ягодицами. Разрезаю не все слои синтепона, около половины объема попки. Тогда, при утяжке попки, нити лягут в этот желобок и "половинки будут" более рельефными. Если делаете голое тельце, старайтесь избегать лишних швов. Я сшиваю из тубки колготок нечто в виде комбинезончика. Трубку ( двойной слой) прикладываю к носочку, потом по пятке по ножке до "развилки". Поняли о чем я ? Ставлю метку - до этого места будет разрез, который разделит трубку на две ножки. Остальной размер равняется расстоянию от "развилки" до верха шеи. Прострачиваем трубку колготки и разрезаем между сторчками. Деталь, которую мы сделали будет по форме похожа на колготки.
Эту конструкцию одеваем на тушку очень аккуратно! Не забудьте промазать бесцветным лаком место разреза между ножек. Могут побежать стрелки! Когда натяните колготу на фигуру до подмышек, зафиксируйте иголками под мышками - (соблюдайте симметрию) закрепите б/цветным лаком около 1 см. Подсушите и сделайте ветикальный разрез до проклейки - получатся проймы для рук. Оттяните колготки на шею и плечи. Уведите швы с плеч на спину. Смотрите на фото Дуняши сзади. Сшейте трубки для ручек. Оденьте и пришейте к проймам.
Кисти рук об тягиваются отдельно и подшиваются на запястьях. У вас будут швы по внутненним сторонам ножек, по плечам и проймам.
Про ногти расскажу позднее.
4161185_c8d9f532422a (408x640, 34Kb)4161185_6b02655c81bf (407x640, 38Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2018 07:29

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Гипноз для похудения ★ Программа для снижения веса за 30 дней от гипнолога Елены Вальяк





Гипноз для похудения ★ Программа для снижения веса за 30 дней часть 1




Данный сеанс можно прослушивать в любое время, в том числе и непосредственно перед сном. Научитесь тому, как использовать силу своего ума, чтобы создать свою идеальную фигуру! Сеанс "Внутренняя красота" предназначен для того, чтобы запустить процесс похудения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-12-2018 13:00

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог-простой, вкусный и нежный десерт

3937411_s120021 (700x466, 52Kb)

Представляем вам рецепт простого шоколадного пирога. Готовится он быстро, просто и из простых продуктов. Такой пирог обязательно понравится вашим близким. И отлично подойдет к повседневному или праздничному столу.

Необходимые продукты

  • 250 миллилитров кефира
  • 200 грамм сахара
  • соль
  • 1 чайная ложка соды
  • 3 куриных яйца
  • 2 столовые ложки какао — порошка
  • 60 миллилитров растительного масла
  • 200 грамм пшеничной муки

Для заливки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 12:42

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Возраст для женщины не главное...

Известно всем, что в сорок лет
Жизнь только начинается,
Но в пятьдесят и шестьдесят
Уж точно, не кончается! Далее...
[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2018 05:10

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Чудотворная молитва о семье

Чудотворная молитва о семье

Семья — самое ценное, что есть у человека, ее необходимо оберегать и хранить. Все проблемы можно преодолеть с Божией помощью. Именно поэтому, когда возникают разлады в семье, верующие люди обращаются к молитвам о семейном счастье. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:36

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ТВЕРДЫЙ СЫР НАМНОГО ЛУЧШЕ МАГАЗИННОГО!

  • Приготовить домашний твердый сыр не так уж и сложно. Такой сыр можно смело давать малышу, ведь в нем не будет никаких ароматических добавок и красителей.

    [показать]

    Ингредиенты:
    • — 500 грамм жирного творога (не менее 9%) зернистого

    • — 500 мл молока (чем жирнее, тем лучше, но я брала обычное 3,2%)

    — 50 грамм сливочного масла

  • — 0,5 чайной ложки соды

  • — 1 яйцо

  • — соль по вкусу (примерно 0,5 чайной ложки)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса в фольге.

2-1 (696x365, 388Kb)

Самая вкусная из всех колбас – это, конечно же, домашняя колбаса, сделанная своими руками, без всяких вредных добавок и примесей.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:28

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение

Шьём старинный головной убор — повойник

662fa0f520b639bf0b983ade03rb (700x525, 50Kb)

Недавно мне звонит приятельница, и между делом сообщает:
- Я чувствую себя красивой женщиной! Пройду мимо зеркала, или на отражение в окне взгляну — ну симпатичная, слов нет!
Дело оказалось в простеньком головном уборе, который я привезла ей в качестве гостинца на дачу. Как вы уже догадались, это был повойник. А она, моя Нина, всё лето живёт с престарелой мамой, которой уже 91 год, и которая просто оживает, когда находится на воздухе, вдали от города. И так каждое лето. Ещё года два назад Зинаида Ивановна могла фору дать молодым , и ездила в сад одна, и работала там за двоих, то сегодня она потихонечку ходит по дорожкам, наслаждаясь тишиной, пением птиц и запахами природы.
Это лирическое отступление я делаю лишь для того, чтобы заинтересовать вас старинным головным убором, которые носили женщины ещё в начале прошлого века. Ну люблю я национальную русскую одежду! И считаю, что краше ничего на свете не сыщешь!
А сшила я повойник из летнего ситца, исключительно для сада-огорода и походов в лес. Выкройку нашла в интернете на странице Светланы Хачиной. Красным обозначены размеры в сантиметрах. Так что, взяв для удобства миллиметровку, как это сделала я, нарисуйте себе такую же.
Хочу предупредить, что на заглавном фото другой повойник. Я его уже активно ношу. Шить же мы вместе с вами будем новый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:22

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

И вообще - заходите на  http://mirpiar.com/!

Много интересного найдете!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат "Тбилиси" - с красной фасолью и говядиной, без майонеза

Все, кто хоть единожды посетил гостеприимную Грузию, говорят: «Грузины любят кушать вкусно, а не пафосно…». Вот поэтому грузинская кухня – сплошное кулинарное наслаждение и услада для всех пяти человеческих чувств без особых ненужных изысков. В подтверждении этих слов – сегодняшний рецепт невероятно ароматного салата, напоминающего о тбилисских улочках, восточных запахах этого города и чудесной атмосфере Кавказа…

salat-tbilisi-recept-s-foto-poshagovo (700x470, 232Kb)

Салат «Тбилиси» с красной фасолью и говядиной — красочное, быстро насыщающее и очень аппетитное блюдо! В состав закуски входят самые простые ингредиенты, но подобраны они настолько удачно, что в результате получается замечательное вкусовое сочетание!

Пропорции продуктов для салата вы всегда можете варьировать, придерживаясь собственных предпочтений,  но вот что-либо заменять или исключать из рецепта крайне не рекомендуется, так как вкус блюда получится уже совсем не тот!

ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 18:17

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Корзинка для мелочей. Мастер-класс

1 (550x550, 175Kb) 8 (564x564, 163Kb)
2 (550x550, 237Kb)   3 (550x550, 187Kb)
9 (564x564, 153Kb)    4 (564x564, 202Kb)

Кройка и Шитье - простые идеи и выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2018 16:20

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Индейка запеченная - диетические блюда на вашем столе

Индейка запеченная

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2018 05:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-Light"

4248238_40 (548x379, 51Kb)

Для теста потребуется:

- 0,5 л кефира
- 1,5- 2 стакана сахара
- 2 яйца
- 2 стакана муки
- 0,5 ч.л. соды
- 3 ст.л. мёда

Приготовление:

1. Смешаем муку, сахар и яйца, заливаем кефиром. Добавляем мёд, перемешиваем, добавим соду, опять перемешать. Тесто готово.
2. Выливаем в смазанную маслом форму немного теста. Для одинакового размера коржей я использовала поварешку. Получалось 2 1/3 поварешки на один корж.
3. Отправляем в духовку 190С. В общем, как всегда - ориентируйтесь на готовность.
4.Корж должен зарумяниться, и верх должен перестать быть липким. У меня получилось 6 коржей. Не складывайте готовые коржи друг на друга, могут слипнуться.
5. Крем можно использовать любой – заварной, сметанный и пр. У меня сметанный крем.
6. Коржи промазать кремом, бока торта тоже не забыть. Оформить торт по желанию.
7. Отправить в холодильник пропитываться. Чем дольше простоит, тем лучше пропитается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2018 13:44

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

просто танец кота

gif_котэ (598x380, 3079Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2018 10:20

Это цитата сообщения pavelka11 Оригинальное сообщение

Торт "Черепаха"

Очень вкусный тортик - рекомендую)

Продукты:
Яйца — 6 Штук
Сахар — 1,5 Стакана
Какао — 2 Ст. ложки
Сода — 1 Чайная ложка
Мука — 2 Стакана
Сметана — 800 Грамм
Сливочное масло — 100 Грамм
Сгущенка вареная — 200 Грамм
Шоколад — 100 Грамм
Молоко — 3 Ст. ложки

Приготовление:
Разбиваем в мисочку яйца, засыпаем сахар.Взбиваем до консистенции пены.
Добавляем в смесь какао, муку и соду. Взбиваем до образования однородной густой массы.
Противень застилаем фольгой. На фольгу выкладываем примерно по 1 ст.л. образовавшейся массы.
Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и выпекаем 3-5 минут.
Получаются вот такие коржики.
Аналогичным образом выпекаем коржики из оставшегося теста.
Пока коржики остывают, приготовим крем. Для этого смешаем сгущенку, сметану и масло. Взбиваем до однородности.
Теперь каждый коржик необходимо обмакнуть в получившийся крем.
Из обмакнутых в креме коржиков формируем что-то похожее на черепаху.
Шоколад с небольшим количеством молока растапливаем на медленном огне.
Шоколадным кремом рисуем панцирь, глазки и прочие детали черепахи.
Даем торту постоять несколько часов в холодильнике, после чего торт можно подавать.
1358427465_foto-oformleniya-torta-cherepaxa1 (500x374, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2018 10:19

Это цитата сообщения pavelka11 Оригинальное сообщение

Сметанно-ореховый пирог


Сметанно-ореховый пирог

Тесто: - 115 г сливочного масла
- 2/3 стакана сахара
- 3 яйца комнатной температуры
- 1 ч. л. ванилина
- 1 стакан сметаны 14% -
1 ч. л. соды -
1 1/3 стакана муки
- 1 ч. л. разрыхлителя

Начинка: - 3/4 стакана коричневого сахара /* я смешала темный мусковадо с обычным коричневым */- 2 ч. л. корицы - 1 стакан рубленых орехов /* у меня грецкие и фундук */- 2 ст. л. холодного сливочного масла

Яйца, сметану и масло достаньте из холодильника заранее. Масло с сахаром взбить до пышности. Добавить ванильный экстракт. По одному вбивать в масляную смесь яйца, хорошенько взбивая после каждого добавления.

Соду добавить в сметану, перемешать. Она тут же полезет вверх, не пугайтесь, просто учтите это.

Муку просеять с разрыхлителем. Поочередно добавлять в масляную смесь муку и сметану, в три приема, перемешивая после каждого добавления. Вымешать все до однородности.

Для начинки смешать рубленые орехи с корицей и сахаром, добавить масло и перетереть все в крошку.

Форму для выпечки смазать маслом, присыпать мукой (или застелить пекарской бумагой). В форму вылить половину теста, сверху выложить половину начинки. Накрыть второй половиной теста и присыпать оставшейся начинкой.
Печь 175С, 40-50 минут. Приятного)
e590c454807d (640x426, 55Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2018 10:18

Это цитата сообщения pavelka11 Оригинальное сообщение

Сметанный торт

Любите тортики?:) Как люблю их я??

Тесто:
250 г сметаны
1 ст. сахара
1/2 банки сгущенки
2-3 яйца, слегка взбитых
1/2 ч.л. соды, гашенной уксусом
щепотка соли
2 ст. муки

Крем:
750 г сметаны (минимум 20Confused
1 ст. сахара
1/2 банки сгущенки

1. Смешать сметану, сахар, сгущенку, яйца, соду и соль и добавить в эту массу муку. Смешать тесто до консистенции густой сметаны, чтобы не было комочков.

2. Половину теста вылить в форму и выпекать до готовности в предварительно разогретой до 180С духовке. Готовый корж остудить и разрезать пополам. Повторить с оставшимся тестом.

3. Каждый корж с двух сторон смазать кремом (нижний - только с одной) и соединить. Т.к. крем довольно жидкий, я поступала так - мазала корж кремом, довольно много, пока он не начинал стекать, потом оставляла ненадолго, чтобы крем чуть застыл, и выкладывала еще один слой. В итоге крем у меня ушел весь (а его довольно-таки много). Остудить торт в холодильнике, чтобы застыл крем.

4. Посыпать готовый торт измельченным печеньем и натертым на мелкой терке шоколадом или шоколадными конфетами.
Обязательно дать торту настояться перед подачей.
1139510619 (441x330, 119Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2018 06:15

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

5 рецептов соусов к макаронам

4012 (604x397, 94Kb)
Превью 4009 (604x483, 118Kb)Превью 4010 (600x394, 98Kb)Превью 4011 (600x382, 75Kb)Превью 4013 (604x434, 87Kb)
1. Томатный соус к макаронам
2. Паста со сливочно-шпинатным соусом
3. Спагетти болоньезе
4. Макароны с курицей в сливочно-грибном соусе
5. Спагетти с креветочно-чесночным соусом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2018 06:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пряники сметанные (заварные)

Пряники сметанные (заварные) (700x466, 512Kb)

В преддверии Нового Года решила выставить рецепт пряников, которые я давно пеку. Рецепт найден на латышском сайте, источник как-то затерялся, но я, правда, немного изменила рецепт под себя. 
В названии звучало, что эти пряники сливочные (krējuma piparkūkas), но в рецепте фигурирует именно сметана, поэтому называние поменяла. 

Рецепт: 

100 гр - мёда 
100 гр - тёмная патока(в оригинале шёл сироп шиповника, можно любой сироп) 
100 гр - сливочного масла 
100 гр - ржаной муки 
400 гр - мука пшеничная(может понадобится больше, это нормально, зависит от муки) 
2 ч.л. - солода ржаного обжаренного (можно какао, тогда 1 ч.л. ложку, это для цвета, можно вообще не добавлять) 
80 гр - сахара(в оригинале шло намного больше сахара, если вы сладкоежка регулируйте сладость на свой вкус) 
1 яйцо 
100 гр - сметаны (у меня 30%) 
1ч.л. - разрыхлитель 
2-3 ч.л. - приправа для пряников(можно изготовить самим). 
Я изготовила сама. Взяла 2 звёздочки бадьяна, пол 1 ч.л чёрного перца, щепотка гвоздики, 1.ч.л. кардамона в коробочках, 2 ч.л. кориандра. Перемолола, просеяла. В просеянную смесь добавила 2 ч.л. уже перемолотой корицы и 1 ч.л. сухого перемолотого имбиря. 
Можно купить уже всё в перемолотом виде и смешать на свой вкус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2018 06:06

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

вкусный закусочный салат

До неприличия вкусный закусочный салат. Очень рекомендую!

15 минут на приготовление, 2 часа в холодильнике — и у вас на столе потрясающей вкусноты и красоты слоеный салатик. Гости будут в полном восторге!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии