Фотограф Трейси Рейвер (Tracy Raver) снимает в своей студии спящих младенцев возрастом до 1 месяца.
Трейси называет свою работу мечтой и сплошным удовольствием. Проводя бесчисленные часы в студии с сытыми и мирно спящими крохами и их родителями, фотограф получает невероятное удовольствие и заряд положительных эмоций.
[640x385]
[640x385]
[640x385]
[640x434]

[640x427]
[показать]
[показать]
[показать]
[367x550]
Горячая закуска из лаваша
Эта необычная хрустящая закуска из лаваша порадует Вас своим вкусом, а особенно тех, кто не равнодушен к чебурекам.
Ингредиенты:
- 6 тонких лаваша
- 200 г куриных желудочков
- 200 г куриных сердечек
- 150 г твердого сыра
- 2 яйца
- зеленый лук
Большинство из нас не могут похвастаться большими размерами своих спальных комнат. Например, моя спальня имеет всего 12 кв.м., но за счёт некоторых приёмов в дизайне комнаты, она никому не кажется маленькой.
АВТОР МК : Olich Корнеева Ольга
ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Предлагаю сделать замечательные радужные резиночки для волос - "Шляпки-малышки". Маленьким модницам они понравятся: яркие и красиво украшенные.
Продолжаю серию украшений для волос в виде шляпок. Предыдущую мою работу (строгую и нарядную шляпку БИБИ) можно посмотреть тутhttp://stranamasterov.ru/node/623363?t=451.
В этот раз резиночки для малышек. Размер всего 5 см.
"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)
Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.
Любители кофе оценят эту шпаргалку для приготовления кофе и кофейных напитков. Она выручит в различных ситуациях. Например, вы можете предложить гостям выпить чашечку триппло или фредо, лунго или романо, мароччино или коррето. Забавно, неправда ли?:) Некоторые названия я слышу впервые. Давайте освоим этот кофейный триумф!
|
Используйте как можно больше смородины в качестве куриной начинки. Замороженная тоже прекрасно подойдёт.
Берем:
[показать]Ещё один способ складывания лепестка. Нашла здесь:Источник: http://stranamasterov.ru/user/64598
Дальше слова автора!
Давно увидала я на страницах http://forum.say7.info/topic39741.html, вот такой лепесток. И, естественно, мне его сделать захотелось. В СМ МК по нему не нашла и запечатлела то, как я такой лепесток делала.
Читать далее >>>
[400x300]Читать далее >>>
Автор:лана61
[показать]
Читать далее >>>
[показать]
Бантики получаются 10 на 7 см
Читать далее >>>
|
Это не Мастер класс, просто немного подсказок для тех, кто будет делать скрипку из конфет. |