• Авторизация


Без заголовка 30-06-2014 22:59

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ МАСКАРПОНЕ

[584x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:58

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Молочная мастика для торта, 4 рецепта

[449x292]

Ингредиенты:

Читать далее

[697x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-06-2014 01:24

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ВИДЕО ПРИНОСЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! ТЫ МОЖЕШЬ В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ НО ОНО ТЕБЕ ПОДАРИТ СЧАСТЬЕ!!!

[359x240]

Ролик принес счастье очень и очень многим!
Очень скоро оно вам улыбнётся и возможно исполнится самая заветная мечта!!!
Помните что любовь и счастье приходят только к тем кто готов ими поделиться!
P.S. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДЕЛИТСЯ РОЛИКОМ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ ВЫ ЛЮБИТЕ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 21:49

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Японский балет с проекцией Плеяды

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 18:25

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Вязаные зверики

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2014 18:22

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Русалочки

Русалочки от Наталии Панченко.
[600x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 22:04

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ВЫБОР ЖЕНЩИНЫ

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ – ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер – смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно…
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 21:47

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Письмо к женщине. Сергей Есенин



[показать]
Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.
Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз.
Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.
Не знали вы,
Что я в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состоянье.
Земля - корабль!
Но кто-то вдруг
За новой жизнью, новой славой
В прямую гущу бурь и вьюг
Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я,
Под дикий шум,
Но зрело знающий работу,
Спустился в корабельный трюм,
Чтоб не смотреть людскую рвоту.

Тот трюм был -
Русским кабаком.
И я склонился над стаканом,
Чтоб, не страдая ни о ком,
Себя сгубить
В угаре пьяном.

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...

Теперь года прошли.
Я в возрасте ином.
И чувствую и мыслю по-иному.
И говорю за праздничным вином:
Хвала и слава рулевому!
Сегодня я
В ударе нежных чувств.
Я вспомнил вашу грустную усталость.
И вот теперь
Я сообщить вам мчусь,
Каков я был,
И что со мною сталось!

Любимая!
Сказать приятно мне:
Я избежал паденья с кручи.
Теперь в Советской стороне
Я самый яростный попутчик.
Я стал не тем,
Кем был тогда.
Не мучил бы я вас,
Как это было раньше.
За знамя вольности
И светлого труда
Готов идти хоть до Ла-Манша.
Простите мне...
Я знаю: вы не та -
Живете вы
С серьезным, умным мужем;
Что не нужна вам наша маета,
И сам я вам
Ни капельки не нужен.
Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-помощница для каждой хозяйки - приспособление для складывания белья 28-06-2014 08:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-помощница для каждой хозяйки - приспособление для складывания белья

Каждая хозяйка стремится к тому, чтобы вещи в шкафах были разложены аккуратно. Ведь аккуратные стройные стопочки белья — это не только красиво, это удобно. У меня часто с этим были проблемы, особенно в детских шкафах. Порядок на полках, наведённый мной, держался недолго.

И вот однажды на просторах интернета я увидела приспособление для складывания белья.

Сперва я отнеслась к нему с недоверием и сомнением. Действительно, зачем человеку, имеющему две руки еще и какое-то приспособление для складывания белья. Но отзывы были весьма убедительны. Приведу высказывание хозяйки, которая попробовала и осталась очень довольна таким помощником.

«Это не доска… это чудо — помощница! Я, всю жизнь считавшая, что умею складывать одежду и белье профессионально даже не хочу теперь без неё ничего складывать. И не надо придумывать досок другого формата. Все можно приспособить по ней! А главное… Стало очевидно, каких вещей излишек. Все же и упорядочилось заодно! Играю, не наиграюсь, чего и вам желаю!»


Его можно купить во многих хозяйственных магазинах или через интернет. Называется оно по разному: Wаеschefaltbrett, FlipFold. Русскоязычные хозяюшки приспособление для складывания белья назвали складушка.

Я подумала: «Это бесспорно удобная вещь в домашнем хозяйстве, но зачем же платить деньги за то, что можно сделать своими руками. Тем более может случиться так, что это приспособление мне не понравится. В жизни всякое бывает».

Все тот же интернет выдал мне решение этой проблемки. Складушку можно сделать самим из доступного вам материала.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как из мальчика воспитать мужчину 28-06-2014 08:21

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как воспитать из мальчика мужчину

[201x300]"Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин НЕ жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек.
Результат закономерен."

Первое.

Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына.
Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует ОБРАЗЕЦ поведения своего отца, а не его слова.
ВОПРОС МАМАМ: Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж?

Второе.

Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
ВОПРОС РОДИТЕЛЯМ: Учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лагман 28-06-2014 07:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

18 рецептов лагмана - узбекский густой суп с лапшой

Читать рецепты лагман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закусочный рулет из сельди 26-06-2014 22:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Классная закуска! Сельдь под шубой - отдыхает!

Классная закуска!
Сельдь под шубой - отдыхает!

1 соленая сельдь
1 вареное яйцо
несколько перьев зеленого лука
несколько веточек укропа
1 небольшой свежий огурец
1 ст. л. желатина
50 мл. воды
3 ст. л. йогурта или не кислой сметаны
пищевая пленка

1. Сельдь выпотрошить, очистить от кожи и хребта. Нам нужно отделить аккуратно филе. По возможности тщательно удалить мелкие косточки.
2. Для начинки. Огурец нарезать мелкими кубиками. Яйцо натереть на мелкой терке. Лук и укроп мелко нарезать.
3. Развести желатин в 50 мл воды, далее смешать его с йогуртом комнатной температуры.
4. Смешать огурец, яйцо и зелень, добавить йогурт с желатином, хорошо перемешать.
5. Берем пленку и кладем на нее одно филе сельди, сверху выкладываем яично-йогуртовую смесь, накрываем вторым филе сельди. Сворачиваем пленку в форме рулета и убираем в холодильник на 3-4 часа для застывания (лучше на ночь).
Перед подачей на стол рулет из сельди нарезать ломтиками.
Это один из возможных вариантов такого рулета. Начинки могут быть самые разнообразные. Приятного аппетита!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скумбрия прянго посола 26-06-2014 22:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Скумбрия пряного посола (вкуснейшего, замечу я вам!)


СКУМБРИЯ ВКУСНЕЙШЕГО ПРЯНОГО ПОСОЛА

Скумбрия соленая по этому рецепту готова к употреблению уже на следующий день, а все ингредиенты у каждой хозяйки всегда в наличии.
Берем 2-3 рыбины. Тщательно чистим: убираем внутренности, отрезаем голову, хвост, плавники. Затем нарезаем на кусочки 1,5-2 см.
Пока занимались чисткой, у нас закипела вода.

Для скумбрии пряного посола конечно необходим рассол.

Ингредиенты:

0,5 л воды
1 столовая ложка соли
1 столовая ложка сахара
0,5 столовой ложки сухой горчицы
3 лавровых листа
1 бутон гвоздики
1 столовая ложка растительного масла
0,5 столовой ложки кориандра.
Читать далее

 

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбка с сюрпризом 26-06-2014 22:41

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рыбка с сюрпризом


Рыбка с сюрпризом


Ингредиенты:

Берем два примерно одинаковых филе рыбы примерно грамм 600

Делаем маринад:
250 мл воды,
2 ст. л.уксуса
100 мл растительного масла,
соль, перец
Маринуем нашу рыбку минут 20-30

Пока рыбка маринуется готовим начинку

150 гр. Твердого сыра
2 яйца
2 луковицы
1 пучок петрушки
Фарш-Лук порезать ,обжарить, петрушку измельчить ,яйца мелко нарезать.

Приготовление:

Смешать яйца, лук, петрушку .
На фольгу ,смазанную маслом, положить один кусок филе ,посыпать тертым сыром
затем положить слой фарша,
снова посыпать сыром и накрыть вторым филе.
(Я еще сверху смазываю майонезом ,но это не обязательно)
Фольгу закрыть конвертом, выложить на противень и запечь в духовке при температуре 250 градусов минут 20.
(Эту рыбку можно есть как горячей так и холодной ,нам больше нравится холодная)


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соленая скумбрия в чайном рассоле 26-06-2014 22:39

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Соленая скумбрия в чайном рассоле - это очень вкусно!

Соленая скумбрия в чайном рассоле - это очень вкусно!

Приготовление:

2 крупные замороженные скумбрии, которые нужно разморозить под проточной водой, помыть, отрезать голову, очистить от внутренностей. Затем промыть рыбу,и удалить лишнюю влагу с помощью бумажного полотенца.

Сварить рассол.

4 стол. ложки чая следует залить 1-м литром кипятка. Крепкий чай необходимо использовать для рассола, в котором будет находиться размороженная скумбрия. В остывший чай добавляем 4 столовых ложки соли и столько же сахара. Интенсивно размешиваем. В солено-сладкий чайный рассол помещаем скумбрии и выдерживаем в холодильнике 4 дня. Вынимаем из маринада, подвешиваем над умывальником на ночь, затем заворачиваем в бумажный пакет и храним в холодильнике. Рыбка готова!


[403x403]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2014 22:38

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Селедочка (бесподобный способ засолки)

 

Селедочка (бесподобный способ засолки)

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Заранее приготовить заливочку:
3 луковицы нарезать колечками,
10-12 ст. л. воды,
1ч.л. сахара,
1-2 ст.л.соли (без горки),
0,5 ч.л. черного молотого перца,
1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
2ст. л. кетчупа,
1/2ст. растительного масла.

Приготовление:

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!!
Ну очень вкусно!!
Я использовала столовый уксус
 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маринады для сельди 26-06-2014 22:37

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Маринады для сельди: 6 видов вкусных маринадов

Маринады для сельди:
6 видов вкусных маринадов

Многие из нас покупают пресервы из селедки в маленьких пластиковых баночках: сельдь в майонезе, сельдь в горчичном соусе, сельдь в винной заливке и т.д..
Но такие же вкусные маринады для сельди можно сделать и дома.
Чтобы приготовить сельдь в маринаде потребуется малосольная селедка, разделанная на филе и порезанная на кусочки. Если вы купили довольно соленую селедку, то достаточно положить ее в молоко на 2-3 часа, затем промыть под водой и протереть полотенцем.
Существует очень много видов маринадов для сельди, здесь описаны наиболее популярные из них.

МАРИНАД ДЛЯ СЕЛЕДКИ ПРЯНЫЙ
Сварите маринад - 1 стакан воды, полстакана растительного масла, по вкусу подсолите немного, зерна кориандра, лавровый лист и душистый перец 3-5 горошин.
Покипит минут 10-15 и снимайте с огня, вливайте уксус 9% треть стакана.
Холодным маринадом залейте селедочное филе и оставьте на сутки в холодильнике.

ЯБЛОЧНЫЙ МАРИНАД
1 кисло-сладкое яблоко натереть на крупной терке, добавить
100 гр майонеза,
небольшой корень хрена, натертый на мелкой терке (или просто добавьте 100 гр "майонеза с хреном" готового.
Попробуйте на вкус, подсолите немного, если селедочка малосольная.
Селедочку порежьте на небольшие косые филейчики и уложите в селедочницу.
Залейте сверху маринадом и поставьте в холодильник на несколько часов, прикрыв пищевой пленкой.

ЛУКОВЫЙ МАРИНАД
1 крупную луковицу порежьте тоненькими кольцами. Сложите в дуршлаг, обдайте кипятком.
Отожмите, посыпьте пол чайной ложкой соли и сахара, побрызгайте уксусом. Помните руками слегка.
Выложите на филейчики селедки и сверху полейте растительным маслом.
Можно лук смешать не с растительным маслом, а с майонезом - тоже очень вкусно, но в этом случае надо его выкладывать не на селедочку, а селедочку на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2014 20:06

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Библия Настоящей Женщины

70 способов, которые увеличивают Женскую Энергию

[680x]
Эти способы основаны на знаниях Вед. Это своего рода Библия для настоящей женщины. Когда я их читала, удивлялась, насколько они все правильны, что если бы молодые девушки знали и следовали мудрости, проверенной веками, то счастливых людей было бы гораздо больше. Источник: Руслан Нарушевич - аюрведист, астролог, психолог.

Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс. лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада.
Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины.

Итак, список дел, которые дают нам Силу >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колосок 23-06-2014 08:24

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Колосок из гофрированной бумаги

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Анна Собянина 

[520x390]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 15:13

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

5 секретов вкусных чебуреков от профессионального повара. Рецепт


[475x354]

 

Это особый, вкуснейший пирожок от крымских татар. Но почему-то у кого-то чебуреки получаются вкусными, сочными, нежными и хрустящими, а у других - черствые, сухие пирожки особой формы с хрустящим луком.

Сколько поваров – столько и рецептов. Вот и я решил поделиться с вами своим рецептом, подсмотренным мною у моей соседки крымской татарки - потомственной поварихи. Когда я впервые увидел то, как соседка готовит чебуреки, то у меня появилось множество вопросов:

1) Зачем надо лить бульон в фарш?
2) Зачем сахар в тесте?
3) Почему тесто надо подержать в холодильнике перед раскаткой?
4) Почему фарш нельзя сильно мять?
5) Зачем лук катать скалкой?



Итак,  сначала готовим тесто, так как оно должно после замеса немного полежать  в холодильнике  для того, чтобы стать эластичным и податливым при раскатывании.

ДЛЯ ТЕСТА:

500 гр. муки                       
150-180 г воды             
2 г соли                      
2 г сахара

Муку просеять через мелкое сито на столе, сформировать горку, посолить ее солью и сахаром (чтобы тесто было хрустящим), сделать углубление и влить в него воду. Замесить довольно крутое тесто.

Завернуть его в пленку и убрать  в холодильник на 30-40 минут, как я уже говорил, это для того, чтобы оно стало эластичным и лучше и тоньше раскатывалось.
Настоявшееся тесто  разделить на две части и сделать из него ровные жгуты диаметром 3 см. Нарезать их кружками толщиной 2см (по 40гр.).

Затем получившийся кружок придавить ладонью, сформировать лепешку и пересыпать их мукой, чтобы не слипались. Сложить их в пластиковый пакет и убрать в холодильник.

Этим временем приготовить фарш.

ДЛЯ ФАРША:

500 г мяса 1 луковица
пучок укропа 200-250 г
мясного бульона соль,
черный перец,
зира по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии