• Авторизация


Без заголовка 07-07-2013 19:00

Это цитата сообщения Вера_Константинова Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки

 

 

 

 

 

 



ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ. Смотрим и исцеляемся... 
[640x459]
Заряжена на женскую привлекательность

[578x592]

Заряжена на зачатие

[450x449]

Заряжена на здоровую беременность

[400x400]

Заряжена на избавление от лишнего веса

[622x622]

Заряжена на повышение энерготонуса

[640x443]

Заряжена на привлечение денег

[535x640]

Заряжена на удачу в бизнесе

[450x365]

ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

[620x400]

СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[500x322]

СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ
 
 
 
Заряжена на супружеское примирение
 
 
 
Заряжена на связь с Ангелом Хранителем
 
 
              

 

 

 

 

 

                                                                             ЗАРЯЖЕНА НА СНЯТИЕ ОБИДЫ

 

 

 

 

Смотреть в день 10 мин,можно разбить на 2-3 раза
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 18:53

Это цитата сообщения Золотая_Ната Оригинальное сообщение

Мирзакарим Норбеков.Самовосстановление человека.

 

 

[240x158]Представляю вам, друзья,  аудиолекции, где Константин Корольков берет   интервью у загадочного  человека из Узбекистана, который ведет занятия, помогающие людям выбраться из болезней и житейских проблем, с  Мирзакаримом  Норбековым, и который сам вытащил  себя из неизлечимой болезни ( был инвалидом  первой группы) по удивительной  системе ,созданной  на Востоке несколько тысячелетий  назад .

Мирзакарим Синакулович - доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный  член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных  академий, является автором многих запатентованных изобретений и открытий в науке.

Круг интересов Мирзакарима Норбекова очень широк, что даже непонятно, как может сочетаться всё это в одном человек: ученый, художник, артист, кинорежиссер, писатель, композитор, спортсмен, тренер, имеющий черный пояс третий дан по карате и черный пояс девятый дан по сан чон до . Но главное его детище «Институт  [270x191]Самовосстановления человека».

Сам Мирзакарим Норбеков называет себя странствующим дервишем, учеником школы Мастеров Пути , в которой учились и учили других  много великих людей, как  Авиценна и Омар Хайям.

Мирзакарим Норбеков выбрал путь служения, путь созидания, хранения и передачи знаний по цепочке от Учителя к ученику, чтобы мудрость ,накопленная тысячелетиями передавалась людям ,готовым её принять. Колоссальная  энергия, исходящая от него, оптимизм и жизнелюбие потрясают.

 Всё зависит от нас.

Мирзакарим Норбеков о болезни. [x179]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-07-2013 18:21

Это цитата сообщения Надежда_Говерт Оригинальное сообщение

Феечка!

ФЕЕЧКА




КЛИКНИ на ЦВЕТОК , а затем на ФЕЕЧКУ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 18:16

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Поздравления на Ивана Купала

[показать]Ивана Купала всегда
Был праздником любимым
Не забывали никогда
Облить всех и не быть ленивым!

2

Кто купаться не успеет
Тех сегодня обольем
Сухим пройти никто не смеет
На Купала всех польем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дрожжевые булочки с бананом и шоколадом 07-07-2013 18:13

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Дрожжевые булочки – цветочки с бананом и шоколадом

Мягкие воздушные сахарные булочки, а внутри два вида начинки – кусочек шоколада и кусочек банана. Очень вкусно! Попробуйте!
[500x413]
http://pechemdoma.ru/drozhzhevye-bulochki-cvetochk...om-i-shokoladom.html#more-1453
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чкмерули (курица с чесночным соусом) 07-07-2013 18:09

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Чкмерули

Чкмерули - это очень вкусное блюдо грузинской кухни, которое готовится из курицы. Поджаренная курочка под молочно-чесночным соусом просто тает во рту. Очень вкусно есть лаваш (или белый хлеб), макая во вкуснейший соус и прикусывая румяной курочкой. Чкмерули можно есть и в горячем, и в холодном виде. В горячем он напоминает цыпленка табака, а в холодном напоминает сациви.

[450x338]
Для приготовления чкмерули понадобится:
курица - 1 шт.;
чеснок - 5-7 зубчиков;
масло растительное для жарки курицы - 5 ст. л.;
масло сливочное для обжарки чеснока - 50 г;
молоко - 1 стакан;
грузинские специи (уцхо-сунели, аджика, кориандр и пр.) - по вкусу;
соль, перец - по вкусу.
http://cook.rutxt.ru/node/3361
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 18:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить своими руками прихватку ввиде пасхи. Выкройка и мастер класс

Ну, надо же) такая красота к Пасхе затерялась у меня в дневнике) так жаль. Но ведь еще будет праздник, да и не обязательно только к Пасхе ими украшать кухню. Посмотрите мастер класс о том как сшить своими руками прихватку ввиде пасхи) И шаблон выкройки прихваттки этой тоже есть.

1.
[546x410]
[700x525]
[450x338]

[404x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколента 07-07-2013 18:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Шоколента. Мастер-класс.

[640x480]

Просто, красиво, вкусно делаем украшение для торта - шоколенту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с абрикосами 07-07-2013 18:02

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

"Пирог с абрикосами и секретом..."


[480x287]

А весь секрет в том, что вместе со свежими фруктами в тесто кладутся еще и сухофрукты!

Готовить такой пирог несложно, кроме того, в нем содержится совсем немного калорий, а курага (сушеные абрикосы) содержит большое количество фруктозы и кальция.

Вместо кураги и абрикосов можно также использовать сушеный чернослив и свежие сливы.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песочное тесто 07-07-2013 18:01

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Мои "корзиночки"

Мои "корзиночки"




развернуть


Много лет я мучалась с песочным тестом: перепробовала кучу рецептов – а все не то… Пока год назад на одном сайте не наткнулась на единомышленницу: «Очень долго искала рецепт настоящего песочного теста, но ничего похожего не находила. «Песочности», которой хотелось бы, не в одном рецепте не было», – пишет ВалентинаМ. А дальше она приводит рецепт очень вкусного, по-настоящему песочного теста, в которое я влюбилась, едва приготовив его в первый раз. За год на моем столе пирожные «Корзиночка» появились чуть ли не вдвое больше, чем вся остальная выпечка… Ну отрываюсь я ))))



[480x360]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
абрикосовый сок 07-07-2013 17:59

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Абрикосовый сок натуральный с мякотью! Вкуснейший, ароматнейший и полезнейший!

[400x300]
http://forum.say7.info/topic45261.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 17:53

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Соус ткемалевый (сливовый, вишнёвый - из любых ягод)

[500x375]
Соус ткемалевый (сливовый, вишнёвый - из любых ягод).
Ягоды помыть, и с небольшим количеством воды (1/2 стакана) потушить, пока не станут мягкими. Затем ягоды протереть через сито или дуршлаг. (Я делаю проще: удаляю косточки, перекручиваю на мясорубке и добавляю воды).
Добавить мяту или мелиссу, цветущую кинзу (заготавливаю заранее, если нет - кладу побольше обычной кинзы), зерна кориандра, черного и душистого перца, сухие специи (кориандр молотый, хмели-сунели и т.д.), соль, сахар по вкусу, перец молотый черный и красный и проварить 15 минут. Затем вытащить веточки кинзы и мяты, добавить резаный (давленый) чеснок (2 зубчика – 1 головка, по вкусу) и мелко порезанную зеленую кинзу. Проварить 3 мин. и разложить по стерилизованным банкам. Банки закатать, укутать в теплое и оставить на сутки.
Очень понравился соус по этому рецепту из чёрной смородины, садового кизила и из вишни - из любой кислой ягоды! Приятного аппетита!
[показать]
http://clubs.ya.ru/gotovim/posts.xml?tb=70&posttyp...link%2Cphoto%2Cvideo%2Cpoll%22
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 17:43

Это цитата сообщения Струнный_квартет_ЛАДА Оригинальное сообщение

Это должна знать каждая мама. От профессора иммунологии: что такое вакцины и как защитить детей от вакцинаторов.

Хорошее дополнение к материалам Горожанина о вакцинациях, которого все "умные" тетеньки тычут в харю его не медицинским образованием.
Пожалуйте: профессор иммунолог и разработчик закона о правах родителей, который спас не одну детскую жизнь.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шарлотка 07-07-2013 17:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Яблочная шарлотка (одна из многих рецептов)

 

Шарлотку  из яблок  впервые испекла  на мамин день рожденья.Тогда мне было лет 10. Теперь я уже и не подсчитаю,сколько разных рецептов испробовала.Ведь каждый согласится,что это самый быстрый  и легкий в приготовлении пирог,к тому же очень вкусный

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2013 17:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сырники с изюмом – рецепт от бабули

[показать]
81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 20:00

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Xрустящая «бомба»

[показать]

Это просто «бомба» хрустящая!
Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью. Они получаются очень сочными и ароматными!
Их можно приготовить к завтраку или к приходу гостей, они очень вкусные как в горячем, так и в холодном виде.
Отличная закуска!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2013 19:57

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ВАРИТЬ?

Настроение сейчас - беличье

Актуальный вопрос практически для всех начинающих, да и порой уже давно втянувшихся кулинаров. Итак, сколько же положено варить кабачки или осетра? Давайте разбираться.
БОБОВЫЕ
[показать]
горох
До варки цельный горох нужно предварительно замочить в воде на несколько часов. Перед варкой воду слить и залить горох свежей холодной водой. Варить 1-1,5 часа. Дробленый горох можно не замачивать, а варить сразу. Варится дробленый горох немного быстрее - от 45 минут до 1 часа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 21:46

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

10 секретов прочных отношений и 10 секретов Любви

10 секретов прочных отношений

Как быть счастливой в отношениях и как сделать счастливым своего МЧ?

На этот вопрос в свое время ответил Лев Николаевич Толстой. Благодаря ему мы еще со школы усвоили, что «все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Вот только психологи утверждают, что все как раз наоборот: все несчастливые семьи страдают, как правило, по одним и тем же причинам, а вот счастливые пары договариваются и ищут свой путь. Тем не менее, все они подспудно стараются соблюдать универсальные правила, которые позволяют им сохранить отношения.
[600x399]
Мы выяснили 10 секретов прочных отношений, и спешим поделиться ими с тобой.


Секрет № 1. Каждый строит счастливые отношения по-своему
Только не говори, что никогда этого не замечала. Наверняка ты хотя бы раз да подумала, глядя на отношения каких-нибудь своих знакомых: «Черт возьми, почему они до сих пор вместе, почему спустя столько лет совместного бытия у них такие довольные физиономии?».

На самом деле все очень просто и сложно одновременно: эти двое признали друг в друге личность и создали отношения, которые основываются на индивидуальном подходе друг к другу.

Бесполезно ориентироваться на чужие ценности и чужое счастье, ты строишь свою любовь, свой дом, свой мир. Ваши отношения - это только ВАШИ отношения.

Это секреты Любви и Счастья. Запомните их! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 21:35

Это цитата сообщения Свет_Души_777 Оригинальное сообщение

5 секретов настоящей любви.

[500x378]Мы встречаемся случайно и понимаем: вот он - мой мужчина, моя женщина!!! Одним словом - МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Именно тот (та), которого я ждал всю жизнь, искал, верил, что встречу.

Между нами вспыхивает искра и разгорается яркое пламя любви.

Мы счастливы, безмерно счастливы… Кажется, что это счастье нескончаемо.

  Но… В один миг всё может прекратиться. Случается что-то, какая-то мелочь - и вот ощущаешь,  что всё волшебство, вся радость и счастье куда-то улетучиваются.

Чувствуешь, что погружаешься во мрак тоски и боли от сказанных любимым слов… поступков…

 Как же не оказаться у этой черты тёмной бездны, которая называется СМЕРТЬ ЛЮБВИ?

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2013 21:34

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

100 причин для любви...

[x380] [x380]
1. Счастье - это быть с тобой
2. С тобой никогда не скучно
3. Ты знаешь, как заставить меня улыбнуться
4. Ты всегда чувствуешь мое настроение
5. Ты любишь меня со всеми моими недостатками
6. Когда ты обнимаешь меня, все хорошо
7. Я могу быть собой, когда ты рядом
8. От страсти к тебе я теряю голову
9. Мы можем все, когда мы вместе
10. Самый лучший день - день, проведенный с тобой.

И вообще, главная причина - это ты! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии