• Авторизация


цветочные чашечки 14-09-2013 23:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветочные чашечки процесс изготовления

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : svetlana21 

[360x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпка 14-09-2013 23:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК Шляпки

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : frau_helena [448x336]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

машинка 14-09-2013 23:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Машинка-карапуз из шоколада

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : МОТЮЛЬ

[520x377]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 23:10

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кофейно-шпагатные фантазии

БЛОГ АВТОРА

АВТОР : Lianamur 

Ароматическая композиция.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
велосипед для букета 14-09-2013 23:06

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

“КАШПО “ВЕЛОСИПЕД” ДЛЯ БУКЕТА ИЗ КОНФЕТ”

[400x300]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2013 20:11

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс по пошиву ангелочка "Манюня"

ИСТОЧНИК

АВТОР : Алёна Буланова

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я просто люблю тебя 01-09-2013 15:05

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я думаю о тебе...


Я думаю о тебе…
Я знаю, ты занят очень,
Но каждой хрустальной ночью,
Чудес себе напророчив,
Я думаю о тебе…

Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…

Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…

Марина Есенина
Kalina-I


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я скучаю 01-09-2013 15:01

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я - скучаю...

[551x444] [350x]
Я скучаю. Ты знаешь, – скучаю!
Изменить сердца ритм – не могу.
Взгляд, похожий, случайно встречая –
Сладость боли.. – желаю - врагу…

Позабыть? Приручённой тобою?
Жить, на шёлка любви – поводке?
Но свобода – страшнее неволи,
Когда жизнь – мячик в в крепкой руке.

Я скучаю. Отчаянно - слепо.
Недосказанных слов пелена…
Ждать тебя, знаю, это - нелепо.
Но - скучаю. Но - жду. Но – одна….


Ильченко Татьяна

[показать]
geniavegas



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы для конфет 01-09-2013 12:22

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС "КАЛЛЫ"

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Endy

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
азу 26-08-2013 11:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Азу по-татарски - острое ароматное мясо в густом соусе - пальчики не оближешь - откусишь

Ооооочень удобное блюдо, простое и вкусное, к тому же мы готовим сами и гарнир и второе блюдо, чем значительно экономим свое время...
[678x508]
nyam2 (25x29, 8Kb)Аромат на всю кухню...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 22:51

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Букет из конфет, МК

туфли (161x137, 32Kb)

[показать]

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2013 22:49

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского

туфли (161x137, 32Kb)

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Упаковки, подарки своими руками":
Часть 1 - Декорирование разноцветной солью.
Часть 2 - Как сделать упаковку для подарков своими руками?
...
Часть 18 - Денежное дерево - в подарок!
Часть 19 - Цветочные чашечки процесс изготовления
Часть 20 - Мастер-класс по оформлению бутылки шампанского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:52

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Бабушкины советы

Бабушкины советы

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:49

Это цитата сообщения ОтДушиНа1 Оригинальное сообщение

"Яблоки любви" или "волшебные" помидоры.

  Казалось бы, ну что хорошего в стоянии у плиты в жару, среди клубов пара? А я обожаю это дело потому, что консервирование- своего рода колдовство! Смотрите сами- травки бросаем, специи экзотические добавляем, порошки разные, да все строго, лишнего ни-ни, а то рога вырастут! Результата тоже долго ждать приходится, как в настоящем чародействе . А так как мы женщины все немножко ведьмы ,консервирование мне безумно нравится!

" Русское название «помидор» произошло от французского словосочетания «La pomme de l’amour», что переводится как «яблоко любви»..
В XIV веке, когда помидор покорял Европу, его считали афродизиаком.  Оказывается, в помидорах в довольно большом количестве содержится вещество, своим действием сходное с серотонином. Вещество это помогает человеку расслабиться и чувствовать себя непринужденно, раскрепощенно.  Кстати, вещество это не теряет своих свойств и при тепловой обработке !"

Делюсь ВОЛШЕБНЫМ рецептом, заверяю , если ваш любимый мужчина до сих пор не сделал вам предложения руки и сердца, хотя уже всесроки прошли,  отведав наших волшебных" яблочек", он это сделает! first_move

На дно 3- литровых банок кладем зонтик укропа, 6 горошин черного перца и 3 горошины душистого, добавляем 2 луковицы, нарезанные кружками, толщиной около 7 мм ,укладываем помидоры, предварительно наколотые в районе плодоножки. Сверху снова кладем 2 луковицы и зонтик укропа. Заливаем кипящим рассолом ,накрываем крышкой, выдерживаем 5 минут, сливаем, доводим до кипения, так заливаем два раза , если храните в погребе, и три- если храните в комнате. Перед последней заливкой добавьте 2 столовых ложки 9 % или 6% уксуса в рассол и доведите до кипения, но не кипятите больше 3 минут!Рассол получается необыкновенно вкусным и выпивается весь, даже теми, кому "низзя-я".

Рассол:

На 1 литр воды- 2 столовых ложки сахара и 1 столовая ложка соли.

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:45

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

[300x199]

 

Совет от кракозябра: Реально помогает!!!

Предистория...

Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...

3140201_0_8fea7_5f5ef640_M1 (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:19

Это цитата сообщения lisamiha Оригинальное сообщение

Как избавиться от плохих мыслей

[333x240]
Достаточно часто в нашу голову предательски закрадываются пугающие мысли, касающиеся нашего будущего. Более стойкие из нас отмахиваются от них, как от назойливых мух, и продолжают с улыбкой и удовольствием смотреть вперед. Но есть и те, в ком тут же разыгрывается воображение... И вот уже гипотетическая простуда видится им неизлечимой болезнью, а временные проблемы в личной жизни превращаются в тотальное одиночество. А если учесть, что мысль материальна, то можно представить, к чему приводят подобные «фантазии».

И сегодня мы поговорим о том, как перестать программировать себя на негатив, и как избежать осуществления наших страхов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:05

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Красивые и соблазнительные фотографии с едой от Анны Вердиной

Эти удивительные, позитивные и соблазнительные фотографии сделаны Анной Вердиной. Увлечение фотографией у Анны переплетается с другой её страстью, она очень любит готовить. И конечно фотографирует то, что у неё получается. Анна работает менеджером по рекламе на телевидении, и создает свои вкусные фотографии, как правило, по выходным. Анна не только любит готовить и выпекать, и фотографировать, но и делиться своими рецептами и фотографиями в своем блоге. В её блоге вы можете также увидеть много красивых фотографий.

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2013 17:03

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Как сочетать приправы, пряности и специи?

Домашний совет. Как сочетать приправы, пряности и специи?

[388x291]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки с корицей 21-07-2013 16:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Плюшки с корицей "Хризантемы".

Плюшки с корицей "Хризантемы".

[450x315]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2013 16:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Отбивная в картофельной корочке

[показать]
Удобно: 2 в одном – мясо и гарнир. И мясо очень сочное получается. А картошка неимоверно вкусная!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии