• Авторизация


3D виртуальный тур Москва 24-07-2012 14:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

3D виртуальный тур Москва)))

Жмем на картинку! Наслаждаемся панорамой Москвы и Болотной площади!

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такого я точно не видела и Вы тоже 24-07-2012 12:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Такого я точно не видела и Вы тоже)

Это ж надо тАк надрессировать собачку, чтоб она несла кошку на себе домой)))смотритеееееее Класс!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Потрясающее видео! очень трогательное 22-07-2012 20:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Потрясающее видео! очень трогательное



Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча "родителей" с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
более 150 выкпроек 22-07-2012 15:53

Это цитата сообщения xxxvalera Оригинальное сообщение

более 150 выкпроек

http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post146763550/

 Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек  всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скач...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Герман 20-07-2012 18:03

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Анна Герман

[показать]

[показать]



[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымск. 20-07-2012 17:56

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Крымск.

 

Информация взята в одноклассниках 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/650763844/album/436254366020

Комментарии к фото Крымска после катастрофы.

Наталья Никишина (Колесникова)


18:46

Повторю номера тел.: 988 340 07 44- Сергей, отец 11 дневного малыша... нужно ...всё; 918 69 00 871 - Ирина Серг. - зав. дет. домом, ул. Коммунистическая, 28... нужно...всё; 918 645 14 31 - папа Игорь/ где мама не знаю/, ребенку 3 г.... нужно...всё; 918 34 48 700 - Анна,ул. Маршала Гречко, 124, мама двойняшек с аллергией, 1г.3м.... нужно - дет.пит.NAN на основе козьего молока; 918 38 61 627 - Анна - диабетик, ул.Речная, 2а...нужно ручка-шприц и глюкометр; 918 188 43 56 - Ольга, ул. Таманская,37... нужно- всё что можно... нет ничего; 918 35 53 193 - Ася... ребенку 6 мес. все для ребенка и постельн. пренадл. для взрослых; Сегодня я созвонилась с еще одной семьей...денежные переводы можно отправить по WESTERN YNION, на почте или через банк, прямым переводом, из рук в руки ... при себе иметь паспорт и точные данные получателя - фамилия и имя, для этого необходимо предварительно созвониться с теми, кому хотите помочь... Ответила всем у кого возникло желание помочь реально и целенаправленно...



22:18

НЕ МОЁ, ДЕЛАЮ ПЕРЕПОСТ!!!!
Вчера была в посёлке Фадеево, так вот что говорила женщина, у которой много друзей и коллег в Крымске и которая ездит тудакаждый день: " Да, спустили водохранилище, это уже всемпонятно........только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е,

про которое все молчат Грушовское!!!!!!

А молчат потому,что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность,
что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!!! И ещё одно, перед Крымском было 2 ПОСЁЛКА!!!!! ИХ СМЫЛО ПОЛНОСТЬЮ, ОНИ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ВОЛНУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КРЫМСК!!!!! ПОЧЕМУ
ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ??????!!!!! УРОДЫ И ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!ПОГИБШИХ БОЛЕЕ 4000 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
4000!!!! НЕ 175, которые показывают по телевизору, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! В городе стоит вонь, трупы вывозят фурами, постоянно требуютсяволонтёры с устойчивой психикой, в город не пускают, только к пунктам помощи! Не пускают потому, что ТРУПЫ ВЫВОЗЯТ, а когда их вывезут никто уже ничего не докажет!!!!!!! ЭТО СТРАШНО!!!!!СТРАШНО, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СПУСКЕ ВОДЫ!!!
Спуск воды с водохранилища, был вынужденной мерой,если бы его не сделали, то просто развалили бы нефтяные запасы, и тогда была быэкологической катастрофа в Чёрном море, и пострадавших намного больше! НО!!! Очень многих жертв можно было избежать! Почему непредупредили о спуске воды ЛЮДЕЙ? Почему не включилиоповестительные системы, сирены, не взяли рупоры, непустили МЧС???


ОТВЕТ: НЕДООЦЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАСТРОФЫ! НЕ ПРОСЧИТАЛИ! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ! Многих людей просто утопили спящими!" Дорога в ночь затопления уже в 23:00 была перекрыта вНижней Баканке (Это по дороге в Крымск). Все ждали и готовились.... В эту ночь близким людям, родственникам, поступали звонки, в которых просили прощения и говорили, что тонут!!! Очень много жертвможно было избежать! И ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫОТВЕЧАТЬ!!!!!!! " власти нас вводят в заблуждение!

 

Наталья Бухтиенко.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ВЛАСТИРАСЧИСТИЛИ КУСОЧЕККРЫМСКА У СВОЕЙАДМИНИСТРАЦИИ, И НАПЛОЩАДИ ВЫВАЛИЛИПОМОЩЬ,ДО КОТОРОЙМНОГИМ ПОСТРАДАВШИМ,ПРОСТО НЕ ДОБРАТЬСЯ!!!!!!! ИЭТО НЕ ТОВАРЫ ПЕРВОЙНЕОБХОДИМОСТИ???? ЯВЧЕРА ВСЕ ВИДЕЛА ВСЕ,ЗАЧЕМ БЕЗЗУБОЙ БАБУЛЬКЕ С2 МЕСЯЧНЫМ МЛАДЕНЦЕМ НАРУКАХ (МАТЬ УМЕРЛА) ЗАЧЕМЕЙ СЫРЫЕ МАКАРОНЫ ИЛИГРЕЧКА? ГДЕ ЕЕ ВАРИТЬ?ДРОВА НА КОСТЕР ДАЖЕМОКРЫЕ! ДЕТСКОГО ПИТАНИЯНЕТ.. ПОМОЩЬ ДАЛЕЕ ЦЕНТРАНЕ ПОСТУПАЕТ!! ДЕТИГОЛОДНЫЕ ОРУТ, РАЗДЕТЫЕИМ СПАТЬ НЕГДЕ!!! ЛЮДИЗАПУГАНЫ!!!! СВЯЗЬ ТАМСОТОВАЯ БЛОКИРУЕТСЯ!! ИДЕТРАБОТА НАД ТЕМ, ЧТОБЫ НЕВЫНОСИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ,КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!! ВОЛНАДОХОДИЛА В НЕКОТОРЫХУЧАСТКАХ КРЫМСКА, ДО 10МЕТРОВ!!! ВЫЖИВШИЕ -ВШОКОВОМ СОСТОЯНИИ!УНИЧТОЖАЮТСЯ СТРАНИЦЫВОЛОНТЕРОВ И ВИДЕО!!!! ВОДА ТАК И СТОИТ ПОКОЛЕНО, ДАЛЬШЕ ЦЕНТРА!МНОЖЕСТВО ДОМОВ ЕЩЕДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛИ! ГОРД 60ТЫСЯЧ НАСЕЛЕНИЯ! Я ПРОРАОНЫ НЕ ГОВОРЮ ТАМЛЮДИ ВЫЖИВШИЕУМИРАЮТ!!!!!!! СТАКАН ВОДЫСТОИТ 40 РУБ!!! А НЕКОТОРЫЕИ ДОЙТИ ДО ЭТОГО СТАКАНАНЕ МОГУТ, ПОТОМУ ЧТОВЫВАЛИВАЮТ ВСЕ ТОЛЬКО ВЦЕНТРЕ!!!!! ВАЛЯЮТСЯ ТРУПЫЖИВОТНЫХ - ВОНЬ.....ПРОШЛОСТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, А МЕНЯРАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ СМОЕЙ МАЛЕНЬКОЙПОМОЩЬЮ!!!!!!! ПРИВЕЗЛАВОДЫ И ДЕТСКИЕ ВЕЩИ, ДАТОЛЬКО НЕ НА ИХПЛОЩАДЬ!!!!! ДА, КСТАТИ, ВСЕТО ЧТО НЕ НОВОЕ ОНИ НЕПРИНИМАЮТ В ПУНКТАХ!!!!!! ПРИВЕЗЛИ ГАЗЕЛЬ ОДЕЯЛ ИПОДУШЕК Б/у

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарные фильмы с юмором,но рецепты классные 20-07-2012 13:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Кулинарные фильмы с юмором,но рецепты классные!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от обвисших щёК 19-07-2012 11:37

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Избавляемся от обвисших щёк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушайте Нину Матвиенко 17-07-2012 18:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Послушайте Нину Матвиенко

Послушайте Нину Матвиенко. Для тех, кто любит эту певицу и тех, кто любит песни на украинском языке. Я обожаю Нину Матвиенко. Здесь Матвиенко поет песню "Квітка-душа"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить в блог аудио на Mail.ru не с первой страницы 10-07-2012 15:08

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как вставить в блог аудио на Mail.ru не с первой страницы

[x16]

КАК ВСТАВИТЬ В БЛОГ МИРа АУДИО ИЗ АЛЬБОМА MAIL.RU,
КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ НЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ

[показать]При вставке аудио из альбома "Музыка" пользователи сталкиваются с такой проблемой - нельзя перейти на ту страницу, на которой находится нужный трек. Открывается только первая страничка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР! 09-07-2012 09:50

Это цитата сообщения ясноглазка_черноглазка Оригинальное сообщение

СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР!!

http://youtu.be/6u77w9ZJH1c



Серия сообщений "хотелочки,,":

Часть 1 - Туники, связанные крючком (подборка)
Часть 2 - Вязание. Топики на лето.
...
Часть 9 - Платье крючком.
Часть 10 - Юбочка-ПРЕЛЕСТЬ!
Часть 11 - СУПППЕР-ТРАНСФОРМЕР!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian 04-07-2012 19:49

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Lara Fabian - Je Suis Malade


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выйду ночью в кухню с котом. 03-07-2012 12:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Выйду ночью в кухню с котом...

Кошачьи выкрутасы под прикольную песенку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы умеете разделывать курицу? 02-07-2012 16:52

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

А вы умеете разделывать курицу?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА. 01-07-2012 19:19

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

ЛЮДМИЛА СЕНЧИНА.

[показать]

[476x79]


СЕНЧИНА (Тимошина) Людмила Петровна (род. 13.01.1948, село Кудрявцы, Николаевская обл., УССР) — певица, сопрано. Заслуженная артистка РСФСР (1978). Одаренная девочка пела с детства и после окончания десятилетки приехала в Ленинград и поступила на отделение музыкальной комедии Музыкального уч-ща им. Н. Римско-го-Корсакова при Ленингр. консерватории (1966).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик! Чтоб день прошёл весело! 01-07-2012 17:14

Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА Оригинальное сообщение

Позитивчик! Чтоб день прошёл весело!


Позитивчик! Чтоб день прошёл весело!



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный наборный край крючком 26-06-2012 08:57

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Эластичный наборный край крючком

[показать]



[286x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простое устройство для набора бисера 12-06-2012 10:35

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Очень простое устройство для набора бисера

Очень простое устройство для набора бисера

ИСТОЧНИК

Вот какое изобретение помогает мне сейчас в работе. Теперь я могу всего за 4 минутки нанизать на проволоку целый метр бисера. Скажу по секрету, скорость набора бисера - это самое главное в технике изготовления французских цветов. Все подробности на видео. Сразу предупреждаю, если интернет у вас не очень быстрый, посмотреть фильм без задержки можно только со второй попытки.



Ссылки по теме:
Моя первая розочка - техника французских цветов
Быстрый набор бисера (видео урок)
Набор бисера
Французские цветы
Мастер класс Александра Крамаренко

Серия сообщений "ШАБЛОНЫ для плетения, вязания, поделок":
Часть 1 - Приспособления для изготовления бантиков (найдено на просторах интернета)
Часть 2 - Плетение на шаблоне - видео
...
Часть 38 - МК Коврика "Панда"
Часть 39 - Изготовление челнока фриволите в домашних условиях
Часть 40 - Очень простое устройство для набора бисера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2012 19:49

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Штанишки "Оранжевое настроение" . МК от КАТРИН КАШ.

[700x525]

МАСТЕР -КЛАСС:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальное пианино 10-06-2012 13:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Виртуальное пианино

[251x201]Дорогие друзья, если вы питаете огромную любовь к инструментам клавишного типа, как и я, то, скорее всего у Вас получится сыграть на виртуальном пианино! К большому сожалению, данный музыкальный инструмент является весьма громоздким и помещается далеко не в каждую комнату.Испытайте виртуальное пианино прямо сейчас!












Виртуальное пианино – теперь у Вас есть возможность играть на пианино, сидя за компьютером! Безусловно,online синтезатор не сможет заменить настоящий инструмент, но если затрагивать тему небольшой забавы или изучение нотной грамоты, данный проект будет служить прекрасным вариантом!

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии