• Авторизация


Шлёпанцы для гостей 12-10-2012 16:14

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Шлёпанцы для гостей.

Сайт автора -" Тигрица и Клуб ОК" http://www.klubok.info/
и вот пост по этим шлепкам http://www.klubok.info/shlyopantsyi/


“Сувениры от Людмилы”

Шлёпанцы получаются лёгкие, практичные, экономичные и гигиеничные!
Вы всё ещё выбрасываете полиэтиленовые сумочки и пакетики? Прекратите!!! Лучше вяжите из них шлёпки для гостей!

ИТАК…в пакетике нужно отрезать дно и ручки, получим круговой прямоугольник, который нужно будет разрезать по спирали, начиная например с отрезанного дна.
Ширина полоски где-то 2 - 2,5см. У меня на один шлёпок уходило 3 пакетика на 37-38размер, и почти 4 пакетика на 41-42размер.
Вязание начинать с центра ступни, из 15-20в.п., которые потом обвязывать по кругу до нужного размера.
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание из пластиковых пакетов... 12-10-2012 16:13

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Вязание из пластиковых пакетов...

[показать]

Вязание из пластиковых пакетов


Вот что можно сделать из  пластиковых пакетов

 

коврик для ванной, а может  шляпу,

[640x594]

[300x294] [300x277]

[450x396]


[300x263] [300x216]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пеструшки. Полиэтиленовые вязалки - 2 12-10-2012 16:09

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Пеструшки. Полиэтиленовые вязалки - 2

[показать]  

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетчатая туника 12-10-2012 15:50

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Сетчатая туника

Сетчатая туника (Сабрина)
[479x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Самое простое болеро. Мастер-класс 12-10-2012 15:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Самое простое болеро. Мастер-класс

[показать]
Автор: tayra



Как самое простое черное платье в стиле Коко Шанель, так и самое простое черное болеро должно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Вот и я не удержалась и связала такое. Вяжется быстро, легко, а главное очень просто.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из колец крючком 12-10-2012 15:45

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Сумка из колец крючком

[458x498]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубой топ (с подробным описанием работы) 12-10-2012 15:44

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Голубой топ (с подробным описанием работы)

http://www.stranamam.ru/post/1465912/ Спасибо за описание Оксана Вольвач
Как всегда, начну с пряжи. Вот такими ниточками вязала
[показать]
Начала с лифа. Чашечки вязала по схеме
[показать]
Первая чашечка
[показать]
Пришиваем к ней подклад из трикотажной ткани.
[показать]
Я делала топ с вставными чашками (т. к. грудь далека от идеала, а хотелось бы носить топ без бюстика)
[показать]
Вот так выглядит одна готовая чашечка
[показать]
Аналогично вяжем вторую
[показать]
Вяжем вкруговую цепочку из в. п.
[показать]
Далее по схеме вяжем узор (прошу прощения за кривоватую схему, ну думаю понятно нарисовала
[показать]
Вот что получается
[показать]

[показать]
Вяжем тесёмку и продеваем под грудью
[показать]
На концах верёвочки я сделала такие вот "колокольчики", так вроде бы более законченный вид у тесёмки
[показать]
Чашечки и верх спинки обвязываем каймой (*2 ст б/н, пико из 3 в. п.*)
[показать]
Между чашечками я сделала вот такую вот сеточку (а-ля корсет)
[показать]
И вяжем лямку (ст. б/н)
[показать]
Ну вроде бы и всё.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием» 11-10-2012 20:51

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

«Пиритизированная фантазия» - шикарная работа с подробнейшим описанием»

Автор viperia - блог автора

[показать]
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по тройным круглым лепесткам 11-10-2012 20:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК по тройным круглым лепесткам

ИСТОЧНИК Автор мастер-класса : Марина

[400x299]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантики от Натальи 11-10-2012 20:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Бантики от Натальи

ИСТОЧНИК

[385x273]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-класс. Лепесток канзаши 11-10-2012 20:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс. Лепесток канзаши

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик новогодний №2 (Мастер класс, Бумаготворчество) 11-10-2012 20:37

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Дракончик новогодний №2 (Мастер класс, Бумаготворчество)

 

Изготовлено на сайте 

http://hobbyndom.ru/archives/mk-kak-sdelat-drakonchika

В этом мастер классе я покажу как сделать дракончика. Так как этот новый год ,будет годом черного дракона, то делать мы будем тоже черного дракончика.

Для этого нам понадобятся: [показать]

Газеты, малярный скотч, проволока, салфетки бумажные, готовая масса папье маше, клей ПВА и краска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошаговая сборка многослойного цветка в технике канзаши.(фото) 11-10-2012 20:36

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Пошаговая сборка многослойного цветка в технике канзаши.(фото)

ИСТОЧНИК Сегодня мы будем делать многослойный цветок на резинке.
[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс Ободок "Снежинка" 11-10-2012 20:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер - класс Ободок "Снежинка"

ИСТОЧНИК ЗАПИСИ

[500x371] Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарелочки к праздникам,обратный декупаж 11-10-2012 20:30

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Тарелочки к праздникам,обратный декупаж

ИСТОЧНИК

 

  автор:bobrovka
Слова автора!!!

Мои подарочки девчонкам к Новому году. Раздарила,радовались все, и даритель, и одариваемые.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем объёмные рамки. 11-10-2012 20:26

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Делаем объёмные рамки.

ИСТОЧНИК

  автор:Александруша

Вот такую красивую объёмную рамку можно сделать за 30 минут.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилия из атласной ленты 11-10-2012 20:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лилия из атласной ленты

[640x401]
МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге 11-10-2012 20:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Распечатка картинок для декупажа: Немного о принтерах и бумаге

  [x250]

Автор: Приколотина Людмила

Галерея автора

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Дракон из папье-маше 11-10-2012 20:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Дракон из папье-маше

[x250]

ИСТОЧНИК Автор: Каночкина Светлана

Магазин автора

Вот такая семья дракошиков поселилась у нас в квартирке) Мама дракониха и малыш драконёныш.Только что, вот совсем недавно из яйца вылупился)

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза 11-10-2012 20:00

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Роза .

[466x700]

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии