
Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте.
Для того чтобы уметь копировать защищенный текст, совсем необязательно быть или стать «воришкой», как правило достаточно указать ссылку откуда взяты материалы и вы чисты! Эти знания нужды как Web-мастерам, так и копирайтерам для их профессиональной работы ну и не только им, а конечно же, простым пользователям для личных нужд (опять вспомним заметки, статьи, рефераты, курсовые, дипломные, и прочие работы. Ведь всем известно, что эти работы всегда используют выдержки из других работ, естественно со ссылкой на источник). Поэтому знать, как копировать текст, защищенный от копирования, просто необходимо, ну что бы чуть чуть облегчить себе жизнь. И никаких особых навыков для этого не нужно.
Мастер-класс по переделке старой мебели |
[показать]Это Вам потребуется для переделки старого комодика и шкафа, или того чего душа пожелает, мой комодик выглядел так:
[показать]
[показать] и вот конечный результат:
[показать]
[400x533]
[400x533]
Понадобится:
1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Дорогие Друзья и Уважаемые Читатели! Если ВЫ хотите открыть для себя волшебный Мир Декупажа! Хотите научиться украшать предметы и делать подарки своими руками? Этот Подарок для ВАС! Книги и видео-уроки от Алисы Лучинской.
|
Именно с таким громким название вышел пост мадам
Марриэтта , сначала процитирую пост, потом отвечу, так как касается это лично меня, потому что пост был сделан мной и есть точно такой же на мой сайт)! Кстати и тот и этот пост хорошо цитировались и попадали в рассылки, потому что пользователь любит подобные бродилочки и не было ни одного подобного коммента, НИ ОДНОГО! За 2 года с того поста о котором речь и за полгода с бродилки моего сайта, сделанной точно так же на лиру при помощи таблицы!
Пост: ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!
Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.
На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп пищит от ТРОЯНА!
Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.
Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!
Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....
Вот скришнот тех, кто процитировал.
Теперь мой ответ
Разбираем по пунктам)
1) Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!!
Ответ: Все картинки были лично мной сделаны( вернее уменьшены ) в фотошопе и залиты на радикал, в чем можно убедиться посмотрев код сообщения)) после того как сайт попал в чужие руки ( кто сейчас хозяин я не в курсе, так как он в глухой молчанке) Я ЛИЧНО удалила все картинки с радикала и этот пост из днева, потому как раньше вроде друга пиарила, а потом незнамо кого, так КАКОЙ ВИРУС?????????
2) Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп пищит от ТРОЯНА!
Ответ: Доказательства где??? Лично у меня ничего не пищит, и даже не шепчет шопотом, слабо было и такой скрин сделать?
3) Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие.
Ответ: Эт я только за обеими руками и ногами, но правда по своей меркантильной причине, отнюдь не из за того, о чем написано!
АВТОР (
sovsem_neangel)
[500x527]
Пуфик из пластиковых бутылок(делать нужно из жесткого пластика) |
|
Идею и мастер-класс предлагает интересная жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова. Бутылки соединить скотчем. Вырезать из плотного картона круги (верх и низ). |
Такие корзинки могут украсить вашу кухню, загородных домик и послужить еще и по скоему назначению.
В них можно класть какие-нибудь мелкие вещи или даже собирать ягоды и ставить на стол. Также Корзинки можете сделать своим детям вместе с ними, тем самым прививая им навыки рукоделия.
Для изготовления нам понадобится:
- газета, листы журналов или цветная бумага. чаще это газеты..
- степлер со скобами или клей для фиксации полосок бумаги
- ножницы
1. Для изготовления это корзины потребовалось 20 листов газет. Каждый лист режем пополам и сворачиваем вдоль чтобы получились узкие полоски. Полосок получилось 40.
2. Сложите кусочки газеты пополам вдоль, затем снова по длине в четверть, а затем в восемь раз, у вас получатся прочные ленты. В зависимости от того какую вы хотите сплести корзину, вы можете сами выбирать количество полос из газеты и их ширину
3. Начинайте плести корзину от центра к краям. Для фиксации можно использовать степлер или клей. Нанося его точечками. Вы можете удалить скобы степлера после того как закончите плетение корзины.
4. После того как дно корзины будет готово, можно приступать к плетению ее стенок. Стенки загибаете под углом 90 градусов и сплетаете по кругу длинными полосками, делая их из тех же, что и были заготовлены ранее, фиксируя их скобами или клеем.
5. Когда закончите плетение корзины, у вас последний ряд будет не совсем красиво завершен. Будут торчать концы полосок бумаги. Чтобы придать завершенность нашему изделию, мы сгибаем бортик из бумаги и приклеиваем его клеем, надевая его сверху по канту корзины.
Корзинки можно плести как из обычных газет, так и из разноцветных листов журналов и т.д.
Смотрите сами и фантазируйте!!
Идея взята отсюда: howaboutorange.blogspot.com
Основа - кусок ДВП,вырезаннй так
, чтоб края выступали от зеркала см на 15. Зеркало крепим на жидкие гвозди.
Сразу делаем крепление. В ДВП делаем отверстия,протягиваем веревку (шпагат,что найдётся), надежно завязываем. Узлы - на внешней стороне,потом спрячем. У основания петельки - заматываем прозрачной (белой) проволокой (у меня была для бисера:)
Приготовив ракушки,начинаем запенивать. Советую начинать с верхних углов. Запениваем постепенно,небольшими участками,укладывая ракушки и другие украшательства (у меня были крупные бусины).
Когда пена застынет,можно немножко придать цвета. Я немножко прокрасила белым и голубым (акрилом). Удобнее всего это делать пальцами,потому что кисточкой - долго и неудобно,а губкой - ракушки потом отмывать придётся).
Теперь зеркало заклеиваем бумагой и проходимся лаком. Лучше, бесцветным аэрозольным, чтоб не пожелтело и слой чтоб был тонкий. Ракушки заблестят! И в конце надо как-то защитить обратную сторону и бока ДВП от влаги (если зеркало,как у меня, в ванную). Можно покрыть лаком, я замазала всё герметиком. Осталось повесить....
ВУАЛЯ!
автор Annna
источник http://stranamasterov.ru/node/152096?tid=451
[490x409]
[600x344]
[600x599]
[600x355]
[600x546]
http://domihobby.ru/bluza-kryuchkom/
Легкая блуза со свободным ажурным верхом и обтягивающая талию и бедра внизу подчеркнет вашу стройность и очарование. Модель выполнена крючком и на машине.
Размер 44
Материалы: 300г п/ш пряжи средней толщины, 50 г тонкого мохера, крючок № 2.
Размеры изделия указаны на рисунке выкройки. Начертите выкройку в натуральную величину. Часть А выполнена на машине резинкой 2×2 из основной пряжи. На закрытых петлях резинки по схеме 2 спиральными рядами свяжите часть Б мохеровой пряжей. Переход от ряда к ряду осуществляйте по фрагменту В схемы 2. В 10-м ряду оборвите и закрепите мохеровую нить.
Перед и спинку вяжите отдельно. Возьмите основную пряжу, закрепите нить СБН в начале 1 -го ряда и продолжайте вязание по схеме 1. С 1-го по 15 ряд вяжите частичным вязанием, далее полными рядами. Чаще прикладывайте полотно к выкройке для проверки размеров. После точки Г линию рукава вяжите частичными рядами, выдерживая линию ГД. Горловину обвяжите несколькими рядами СБН и фестонами по схеме обвязки.
[525x700]
[700x522]