• Авторизация


Как скопировать со страницы не копируемый текст? 18-10-2012 18:14

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Как скопировать со страницы не копируемый текст?

     Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.

     Многие пользователи выходят в интернет для поиска нужной для себя информацию для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей). А некоторые ВЭБ- мастера по разным причинам не желают, чтобы посетители могли скопировать тексты или картинки находящиеся на их сайте.

     Для того чтобы уметь копировать защищенный текст, совсем необязательно быть или стать «воришкой», как правило достаточно указать ссылку откуда взяты материалы и вы чисты! Эти знания нужды как Web-мастерам, так и копирайтерам для их профессиональной работы ну и не только им, а конечно же, простым пользователям для личных нужд (опять вспомним заметки, статьи, рефераты, курсовые, дипломные,  и прочие работы. Ведь всем известно, что эти работы всегда используют выдержки из других работ, естественно со ссылкой на источник). Поэтому знать, как копировать текст, защищенный от копирования, просто необходимо, ну что бы чуть чуть облегчить себе жизнь.  И никаких особых навыков для этого не нужно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша) 18-10-2012 18:09

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)

[494x698]

[479x698]

[473x699]

[477x698]

[463x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по переделке старой мебели 18-10-2012 18:07

Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по переделке старой мебели

Мастер-класс по переделке старой мебели

 


[показать]Это Вам потребуется для переделки старого комодика и шкафа, или того чего душа пожелает, мой комодик выглядел так: [показать]
Ободрав и сошкурив старую краску, нанесла слой белой краски и декупаж из салфеток. Сверху нанесла лак бесцветный. [показать] и вот конечный результат: [показать]

http://www.livemaster.ru/topic/945
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем вазон (декупаж) 18-10-2012 18:05

Это цитата сообщения Zipao Оригинальное сообщение

Декорируем вазон (декупаж)

Это довольно простой способ из неприглядного или скучного на вид вазона сделать нечто, эксклюзивное, интересное, подчеркивающее Вашу индивидуальность и обновить интерьер.
[400x533]
Для этого нам понадобится сам «скучный вазон», клей ПВА, кисточка и трехслойные салфетки с рисунком на Ваш вкус.


Для начала нужно отделить верхний слой с рисунком от нижних (без рисунка). Затем, прикладываем салфетку к вазону, определяем, как хотелось бы разместить рисунок, где нужно подрезаем, или подрезаем в процессе приклеивания, и начинаем приклеивать.

Приклеиваем так:http://www.zipao.ru/ochumelye-ruchki/uslugirejtingi/master-klass.html


[400x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс " Декупаж на скорлупе" 18-10-2012 18:02

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Мастер класс " Декупаж на скорлупе"

 Понадобится:

1)основа(любая.) обезжирить и по возможности зашкурить,грунтуем если есть необходимость.
2) ПВА
3)кисточка,зубочистки.
4)акриловые краски
5)салфетка
6)лак
7) СКОРЛУПА!
Лучше брать от сырых яиц скорлупу,перед готовкой лучше помыть яйцо,разбиваем,снимаем обязательно пленку внутреннюю(под струей холодной воды это сделать проще). Для облегчения процесса,если нет времени с утра возиться,просто положите скорлупу в воду,а снимите пленку как будет время.после замачивания пленка отходит легче.
Хорошо просушить,лучше несколько дней и тем более если будете делать запасы (потому как практика показывает,что сделать хочется в тот момент,когда ничего нет

 

[600x400]

читать далее....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как украсить горшок для цветов 18-10-2012 18:00

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

как украсить горшок для цветов

Автор: Марина Макарова

Можно выбрать очень красивые большие глиняные горшки, но у них есть, на мой взгляд, два больших недостатка: большая цена и большой вес. А пластмассовые горшки для цветов не нарядные.

Поэтому встал вопрос, как украсить горшок для цветов?

А сделать это очень просто! Сейчас я расскажу как.

Для работы вам понадобится:

Подходящий по размеру и форме горшок,

Две красивые цветные салфетки,

Тесьма для окантовки,

Клей (для декупажа или обычный ПВА),

Акриловый лак,

Ножницы,

Мягкая кисть.

Порядок работы:
[показать]

1. Разрезаем салфетку на две части. Это, конечно, зависит от того, какой на ней рисунок. Т.к. цветные салфетки обычно 2-х или 3-хслойные, то нужно отделить эти нижние слои и оставить только слой с рисунком.
[показать]

2. Намазываем часть горшка клеем и приклеиваем салфетку. Прикладывайте салфетку к верхнему краю горшка и осторожно кисточкой прижимайте по направлению вниз. Т.к. салфетка прямоугольная, а горшок сужается книзу, то будут образовываться складочки на салфетке. Старайтесь их распределять равномерно.

Здесь есть свои тонкости:

Во-первых, не намазывайте клеем сразу весь горшок – клей быстро сохнет, да и держать горшок вам будет неудобно.

Во-вторых, приглаживайте салфетку не руками, кисточкой. Руки будут приклеиваться к тонкой салфетке и отрывать от нее кусочки. (Смотрите на фото – обведено красным кружочком, что может получиться.)


[показать]

Для украшения этого большого горшка для цветов потребовалось всего 1,5 салфетки. От оставшейся половинки можно отрезать небольшие полоски и украсить ими подставку под горшок.

3. После того, как вы приклеили салфетки, покройте их еще раз клеем. Если вы используете клей ПВА, то его лучше развести водой в пропорции 1:3.

4. По верхнему краю горшка можно приклеить еще и тканевую тесьму.
[показать]
5. Дайте клею как следует высохнуть.
[показать]
6. Покройте горшок акриловым лаком – он защитит горшок для цветов от влаги. После этого его можно мыть водой и он прекрасно выдержит, если вы надумаете искупать свой цветок под душем.

Теперь вы сами можете придумать разные варианты, как украсить горшок для цветов, используя обыкновенные салфетки.

И напоследок – фото на память: роскошный цветок в достойном его красоты горшке:
[ img=http://samodelnyepodarki.ru/wp-content/uploads/2010/07/gorshok-s-rozami6.jpg]

http://samodelnyepodarki.ru/kak-ukrasit-gorshok-dlya-cvetov/
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал ACCADEMIA DEL DECOUPAGE. 18-10-2012 17:59

Это цитата сообщения redwolk Оригинальное сообщение

Журнал ACCADEMIA DEL DECOUPAGE.

 
Четыре номера красочного журнала посвященного работе в технике декупаж.
Много разнообразных проектов с фото и описанием: объемные панно, тромплей и т.д.
Язык: итальянский
90 страниц
2011-2012 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Декупажные полезности". Подарок от Алисы Лучинской. 18-10-2012 17:58

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

"Декупажные полезности". Подарок от Алисы Лучинской.

 

   Дорогие Друзья и Уважаемые Читатели!   

Если ВЫ хотите открыть для себя волшебный Мир Декупажа!

Хотите научиться украшать предметы и делать подарки своими руками?

[показать]

  Этот Подарок для ВАС!  

Книги и видео-уроки от Алисы  Лучинской. 

... Подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! 18-10-2012 10:36

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

Именно с таким громким название вышел пост мадам Марриэтта , сначала процитирую пост, потом отвечу, так как касается это лично меня, потому что пост был сделан мной и есть точно такой же на мой сайт)! Кстати и тот и этот пост хорошо цитировались и попадали в рассылки, потому что пользователь любит подобные бродилочки и не было ни одного подобного коммента, НИ ОДНОГО! За 2 года с того поста о котором речь и за полгода с бродилки моего сайта, сделанной точно так же на лиру при помощи таблицы!

 

Пост: ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

 

Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.

На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп пищит от ТРОЯНА!

Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.

Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!

Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....

[604x685]

Вот скришнот тех, кто процитировал.

[192x685] [161x605] [174x575]

 

 


Теперь мой ответ
Разбираем по пунктам)

1) Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!!

Ответ:  Все картинки были лично мной сделаны( вернее уменьшены ) в фотошопе и залиты на радикал, в чем можно убедиться посмотрев код сообщения)) после того как сайт попал в чужие руки ( кто сейчас хозяин я не в курсе, так как он в глухой молчанке) Я ЛИЧНО удалила все картинки с радикала и этот пост из днева, потому как раньше вроде друга пиарила, а потом незнамо кого, так  КАКОЙ ВИРУС?????????

 

2) Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп пищит от ТРОЯНА!

Ответ: Доказательства где??? Лично у меня ничего не пищит, и даже не шепчет шопотом, слабо было и такой скрин сделать?

3) Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие.

Ответ: Эт я только за обеими руками и ногами, но правда по своей меркантильной причине, отнюдь не из за того, о чем написано!grin

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бутылки "Мечта рыбака" или идея для подарка 14-10-2012 20:06

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Декор бутылки "Мечта рыбака" или идея для подарка

АВТОР  ([info]sovsem_neangel)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОР ЛАМПЫ ЦВЕТАМИ. МК 14-10-2012 20:03

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ДЕКОР ЛАМПЫ ЦВЕТАМИ. МК.



1.
[500x527]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфик - ну очень просто ! 14-10-2012 19:54

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Пуфик - ну очень просто !

 

Пуфик из пластиковых бутылок(делать нужно из жесткого пластика)

[334x250]

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[333x250]

Бутылки соединить скотчем.

[333x250]

Вырезать из плотного картона круги (верх и низ).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем корзинку или чашу из газеты 14-10-2012 19:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем корзинку или чашу из газеты

Такие корзинки могут украсить вашу кухню, загородных домик и послужить еще и по скоему назначению.

В них можно класть какие-нибудь мелкие вещи или даже собирать ягоды и ставить на стол. Также Корзинки можете сделать своим детям вместе с ними, тем самым прививая им навыки рукоделия.

Для изготовления нам понадобится:

- газета, листы журналов или цветная бумага. чаще это газеты..
- степлер со скобами или клей для фиксации полосок бумаги
- ножницы

1.  Для изготовления это корзины потребовалось 20 листов газет. Каждый лист режем пополам и сворачиваем вдоль чтобы получились узкие полоски. Полосок получилось 40. 
 

[400x300]

2.  Сложите кусочки газеты пополам вдоль, затем снова по длине в четверть, а затем в восемь раз, у вас получатся прочные ленты. В зависимости от того какую вы хотите сплести корзину, вы можете сами выбирать количество полос из газеты и их ширину

3.  Начинайте плести корзину от центра к краям. Для фиксации можно использовать степлер или клей. Нанося его точечками. Вы можете удалить скобы степлера после того как закончите плетение корзины.

4. После того как дно корзины будет готово, можно приступать к плетению ее стенок. Стенки загибаете под углом 90 градусов и сплетаете по кругу длинными полосками, делая их из тех же, что и были заготовлены ранее, фиксируя их скобами или клеем. 

5.  Когда закончите плетение корзины, у вас последний ряд будет не совсем красиво завершен. Будут торчать концы полосок бумаги. Чтобы придать завершенность нашему изделию, мы сгибаем бортик из бумаги и приклеиваем его клеем, надевая его сверху по канту корзины.

 

[400x300]

Корзинки можно плести как из обычных газет, так и из разноцветных листов журналов и т.д. 

Смотрите сами и фантазируйте!!

Идея взята отсюда: howaboutorange.blogspot.com

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало или рама 14-10-2012 19:45

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Зеркало или рама

Основа - кусок ДВП,вырезаннй так
, чтоб края выступали от зеркала см на 15. Зеркало крепим на жидкие гвозди.

Сразу делаем крепление. В ДВП делаем отверстия,протягиваем веревку (шпагат,что найдётся), надежно завязываем. Узлы - на внешней стороне,потом спрячем. У основания петельки - заматываем прозрачной (белой) проволокой (у меня была для бисера:)

Приготовив ракушки,начинаем запенивать. Советую начинать с верхних углов. Запениваем постепенно,небольшими участками,укладывая ракушки и другие украшательства (у меня были крупные бусины).

Когда пена застынет,можно немножко придать цвета. Я немножко прокрасила белым и голубым (акрилом). Удобнее всего это делать пальцами,потому что кисточкой - долго и неудобно,а губкой - ракушки потом отмывать придётся).

Теперь зеркало заклеиваем бумагой и проходимся лаком. Лучше, бесцветным аэрозольным, чтоб не пожелтело и слой чтоб был тонкий. Ракушки заблестят! И в конце надо как-то защитить обратную сторону и бока ДВП от влаги (если зеркало,как у меня, в ванную). Можно покрыть лаком, я замазала всё герметиком. Осталось повесить....

ВУАЛЯ!

автор Annna

источник http://stranamasterov.ru/node/152096?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-косметичка 14-10-2012 19:39

Это цитата сообщения Снегурка-вика Оригинальное сообщение

Сумочка-косметичка

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из лоскутков 14-10-2012 19:35

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Коврик из лоскутков. МК.

Взято с японского сайта.
[490x409]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение квадратной (прямоугольной ) коробки на станке 14-10-2012 19:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение квадратной (прямоугольной ) коробки на станке

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем лиф для сарафанов, платьев 14-10-2012 19:13

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

Вяжем лиф для сарафанов, платьев и т.п.

[600x344]
[600x599]
[600x355]
[600x546]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ БЛУЗА КРЮЧКОМ 14-10-2012 19:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ БЛУЗА КРЮЧКОМ

http://domihobby.ru/bluza-kryuchkom/ 

[показать]

Легкая блуза со свободным ажурным верхом и обтягивающая талию и бедра внизу подчеркнет вашу стройность и очарование. Модель выполнена крючком и на машине.
Размер
44 

Материалы: 300г п/ш пряжи средней толщины, 50 г тонкого мохера, крючок № 2.

Описание вязания блузы:

Размеры изделия указаны на рисунке выкройки. Начертите выкройку в натуральную величину. Часть А выполнена на машине резинкой 2×2 из основной пряжи. На закрытых петлях резинки по схеме 2 спиральными рядами свяжите часть Б мохеровой пряжей. Переход от ряда к ряду осуществляйте по фрагменту В схемы 2. В 10-м ряду оборвите и закрепите мохеровую нить.

Перед и спинку вяжите отдельно. Возьмите основную пряжу, закрепите нить СБН в начале 1 -го ряда и продолжайте вязание по схеме 1. С 1-го по 15 ряд вяжите частичным вязанием, далее полными рядами. Чаще прикладывайте полотно к выкройке для проверки размеров. После точки Г линию рукава вяжите частичными рядами, выдерживая линию ГД. Горловину обвяжите несколькими рядами СБН и фестонами по схеме обвязки.

                                                  Схема вязания блузы и выкройка: 

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический пуловер " Сияние бирюзы". Очень красиво !!! 14-10-2012 19:04

Это цитата сообщения Anna203 Оригинальное сообщение

Романтический пуловер " Сияние бирюзы". Очень красиво !!!


[525x700]
[700x522]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии