• Авторизация


Как избавиться от боли в суставах 27-05-2016 14:51



Как избавиться от боли в суставах: 2 рецепта,
которые спасут тебя от дискомфорта.
ИНГРЕДИЕНТЫ
● 300 мл спирта
● 1 флакон камфорного спирта (10 мл)
● 1 пузырек йода (10 мл)
● 10 таблеток анальгина
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Тщательно перемешай все ингредиенты и дай им настояться в темном месте 21 день. После этого мазь готова к использованию.
***
Также еще один рецепт простого растирания, которое поможет снять боль и уменьшить дискомфорт в суставах.
ИНГРЕДИЕНТЫ
● 50 г камфары
● 50 г порошка горчицы
● 50 мл спирта
● 3 яичных белка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Раствори в спирте камфару, затем добавь горчицу, а в отдельной посуде взбей белок, который предварительно необходимо охладить. Смешай оба состава. Полученную мазь нужно хранить в холодильнике. Втирай ее перед сном в больные суставы, затем сверху обвязывай шерстяным платком на всю ночь. Уже после первой процедуры ты почувствуешь значительное облегчение, для полного снятия болей обычно требуется 8–10 таких растираний.

[600x315]
источник * 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется, чтоб хоть однажды 26-05-2016 15:30


[показать]Надежда, вот что нам дается, чтоб можно было жизнь прожить.
Дорога под ногами вьется, кругом сплошные миражи...
Так хочется, чтоб хоть однажды, хотя бы на какой то миг,
она как птица прилетела и ты мечты своей достиг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости. 26-05-2016 15:29



Теперь о вечном. Вечно я без денег…
*
Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
*
Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.
*
Собака, если ее позвать, прибежит, кошка - примет к сведению...
*
Можно я у тебя тут побуду смыслом жизни?...
*
Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
*
Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...
*
Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.
*
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если она попадает в задницу.
*
- Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. Действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.
*
Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И курица улетела, и яйца разбились. 26-05-2016 14:40


[234x424]Буря пронеслась, но разве можно сказать, что ее не было. Китайская пословица

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."Китайская мудрость

Если не хочешь, чтобы другие плели сплетни, то первым замолчи".
(португальская пословица

Есть судьба – встретишься, нет судьбы – разминешься.

И в вороньем гнезде рождаются фениксы.

И курица улетела, и яйца разбились.

И лягушка, сидя на дне колодца, видит небо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные истории любви 26-05-2016 14:13



Вы никогда не знаете, когда вы встретите человека, который изменит вашу жизнь — Вашу вторую половинку. Истории у всех разные. Некоторые пары встретились в очереди в супермаркете, кто-то познакомился на работе, а кто-то на сайте знакомств.

А вот некоторые из самых странных историй пар и того, как они встретились:

6-летний мальчик сказал маме, что он женится на своей подружке
[550x326]

Это судьба? Рок? В любом случае, Ван Цзы-Хэн из провинции Хэнань, Китай был уверен, что он встретил женщину своей мечты еще в нежном возрасте шести лет.

В детстве, Цзы-Хэн провел большую часть своего времени, играя с девочкой по соседству, Цянь-Цянь. Ван признается, что он поцеловал ее, когда они играли дома. Мальчик сказал, что он полон решимости выйти замуж Цянь-Цянь, когда он выростет.

Многие думали, что история закончилась, когда семья Ван переехала и влюбленные дети разошлись как в море корабли. Тем не менее, кажется, сама судьба вмешалась и, спустя 18 лет, пара снова воссоединилась.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная успокаивающая китайская музыка от депрессии, нервозов. Для умиротворения тела и духа. 25-05-2016 12:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акулы устроили охоту на кита 25-05-2016 12:49


Опубликовано уникальное видео, снятое с беспилотника.
Акулы устроили охоту на кита zoofirma.ru Беспилотник снял уникальные
кадры охоты тигровых акул на горбатого кита вблизи берегов Австралии
Кита в заливе Шарк раздирали более 70 тигровых акул, а за этим наблюдали
туристы, которые также вели видеосъемку акульего пира. Кадры были
сняты вблизи острова Дирк Хартог.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обхохочешься 23-05-2016 19:18


Самая разумная в мире очередь
[660x495]

А ну-ка, угони!
[660x453]

иностранные коллеги еще не освоили такие технологии
[660x603]

Картина Репина "Приплыли"
[660x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
китайская мудрость 23-05-2016 18:55


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта молитва висела над столом режиссера Алексея Германа. 18-05-2016 12:29

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Эта молитва висела над столом режиссера Алексея Германа

Господи, Ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать...
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
[700x525]
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них все слаще.

Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у Тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться...

Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава — вершинные творения самого дьявола. Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.
Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 18-05-2016 12:27


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демократия с элементами диктатуры – всё равно что запор с элементами поноса 17-05-2016 18:40



Михаил Жванецкий
Демократия с элементами диктатуры – всё равно что запор с элементами поноса.
*
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
*
Думаю, не ошибусь, если промолчу.
*
Любить водку, халяву, революции и быть мудаком – этого ещё недостаточно, чтобы называться русским.
*
Скупой платит дважды, тупой платит трижды. Лох платит всю жизнь.
*
В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а “ядерная кнопка” – в пластмассовом чемоданчике.
*
Жизнь, конечно, не удалась, а в остальном всё нормально.
*
Если сложить тёмное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
*
Одна из бед новой России, что понятия ум, честь и совесть стали взаимоисключающими.
*
Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
*
Мы медленно запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо 17-05-2016 17:49


Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

Башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу

Следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт

Шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
1547 (130x86,  20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения 16-05-2016 11:38


[показать]Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
*
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения"
*
Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.
*
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
*
Дом себе кто-то построил - значит, разрушился мой.
Я заключил перемирье - кто-то пошёл войной.
Если я тронул струны - где-то замолк их звон.
Круг замыкается там же, где начинается он.
Р.Тагор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡ Тепло души... Павел Панин - Вспышка любви. Pavel Panin - Flash de Amor. 15-05-2016 16:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-творог из ряженки 14-05-2016 21:07


Ингредиенты для "Крем-творог из ряженки "Лакомство""
Молоко<1л
Ряженка<1л
Мед<1ст.л.
Соевый соус<1 ст. л.
Корица< (палочка)
Анис< (звездочка)
Рецепт "Крем-творог из ряженки "Лакомство""
[показать]
В приготовлении творога все предельно просто! Возьмите Литр молока)
[показать]
Добавьте литр ряженки и размешайте. Нагрейте, но ни в коем случае не доводите до кипения. От этого зависит консистенция творога.
[показать]
Продолжение >>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки, которые мне нравятся 09-05-2016 19:41


[показать]

[показать]


[показать]

1547 (130x86,  20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоу барабанов 09-05-2016 14:30



Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум
и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать,
ритм нашей жизни в звуке барабанов: услышать себя и не сбиться
с этого ритма когда пойдёшь дальше…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИКНИ МЫШКОЙ 9 МАЯ НА СВЕЧУ–ЗАЖГИ ЕЁ–И ПОМОЛЧИ! 08-05-2016 15:34


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hе cледует искaть выxoд оттудa, кудa зaпpeщeн вxoд. 08-05-2016 12:05



[показать]Время... оно как бинт...не лечит раны,
а просто перевязывает...
***
Любовь - единственная глупость мудрого
и единственная мудрость глупца.
***
Как правило,самые умные мысли
приходят в голову при наблюдении
за дураками.
***
Если ты всё сделал правильно,
это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.
***
ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ,СЛЕДУЕТ ЗАБЫТЬ,
ЧТОБЫ ПРИБЛИЗИТЬСЯ, НЕОБХОДИМО ОТОЙТИ,
А ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ-НУЖНО ОТДАТЬСЯ.
***
После отстаивания правды обычно остается
неприятный осадок.
***
Hе cледует искaть выxoд оттудa, кудa зaпpeщeн вxoд.
***
- Папа, а правда, что шоубизнес, это когда соловей
поет для свиней?
- Нет, сынок, шоубизнес, это когда свинья
поет для баранов.
***
Совершим все возможные ошибки, иначе мы
не узнаем,почему их не надо было совершать..

♥♥♥♥♥
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии