• Авторизация


Великая сила... мизинца. 01-06-2016 11:00



Великая сила... мизинца. Массаж пальцев.

Воздействие на мизинец левой руки может существенно поправить здоровье, об этом известно с древности и к тому же безопасна и не имеет побочных эффектов.

Массаж для снижения аппетита проводится перед едой путем массирования кончика (первая фаланга) мизинца. Для мужчин и женщин есть различия, это связано с различием инь и ян:

[247x320]
фаланги пальцев и их нумерация
Мужчины – до 12 часов массируют против часовой стрелки, а после полудня – по часовой.
Женщины – до 12 часов массируют по часовой стрелке, а после полудня  – против.
Ровно в полдень эту точку трогать не рекомендуется.

Целители древности применяли различные массажные техники работы с точками тела. Это были легкие поглаживания, надавливания, применение иголок, ввинчивание. С помощью подобных техник лечили множество заболеваний всех систем организма.

Массаж при болезнях печени
Но не только мизинец используется для решения проблем со здоровьем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрые мысли 31-05-2016 17:39


Жить так, как вы хотите — это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
- Оскар Уайльд

«Тому, кто небрежен с правдой в мелочах, нет доверия и в важных вещах». - Альберт Эйнштейн

Слабый бьет первым.

Никогда не забывайте про Бога, особенно когда у вас все хорошо...

Сейчас всем трудно: одним врать, другим верить.

Относись к людям так… как хочешь. Потому что, все равно они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты ...

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям. - Хань Сян-цзы

Никто нас не обижает, кроме нас самих. - Диоген

Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку. - Сократ А почему нет красной книги для исчезающих моральных ценностей? - Тагуи Семирджян

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав. - Э.М.Ремарк, "Жизнь взаймы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

♡ Павел Панин - Моё сердце... My heart - Pavel Panin. 31-05-2016 15:46




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ БЕЗ ВАРКИ ЯГОД! ЛУЧШИЙ РЕЦЕПТ! 31-05-2016 12:45



ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 2 кг клубники - 1 кг сахара - 0,5 стакана воды

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Для клубничного варенья берем клубнику небольшую, но спелую. Удаляем плодоножки, моем ягоды под проточной водой и сцеживаем на сито. Затем кладем клубнику в миску. В другой миске варим сироп: в 1 кг сахара добавляем 0,5 стакана воды и ставим на средний огонь вариться. Варим сироп 5-7 минут, чтобы он стал густой, но не белый.
Проверить его достаточно просто, взять ложкой немного сиропа и слегка на него подуть, если сироп стал вязкий и почти застыл, то он готов.

Теперь заливаем горячим сиропом клубнику, накрываем ее крышкой и даем остыть. Клубника в это время отдает свой сок и сироп становится жидким. Потом остывшую клубнику мы процеживаем на сито, а сцеженный сок ставим кипятиться на 5-7 минут.
Клубнику снова кладем в миску и заливаем прокипяченным горячим сиропом. Снова даем клубнике полностью остыть. И еще раз повторяем эту процедуру. Если вы хотите, чтобы сироп был густым, то тогда добавьте больше сахара и хорошо прокипятите.
После третьей такой процедуры, мы раскладываем клубничные ягоды в стерильные банки и заливаем кипящим сиропом, закатываем крышками и ставим в одеяло.
Смысл состоит в том, что ягоды мы не варим вообще, кипятится только сироп 3 раза, можно 4.
Приготовленное таким образом клубничное варенье имеет красивый насыщенный цвет и очень ароматный запах, который в зимнее время очень хорошо чувствуется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвесной мост Грузинская притча 30-05-2016 17:22



На пути между двумя высокогорными селениями было глубокое ущелье. Жители этих селений построили над ним подвесной мост он состоял из четырёх тросов. Между двумя нижними находились деревянные дощечки, по которым ходили люди и даже перегоняли скот. А два других троса служили перилами, за которые можно держаться, переходя ущелье.
LADWuls6D8M (536x240, 64Kb)
Местные жители настолько привыкли ходить по этому мосту, что могли даже не держаться за эти перила. Дети бесстрашно перебегали ущелье по дощечкам, закреплённым между двумя нижними тросами.

Но вот однажды два верхних троса куда-то исчезли. Рано утром люди подошли к этому мосту, но никто из них не смог сделать ни шагу по нему. Пока тросы были можно было за них не держаться, но без них мост казался неприступным.

Так происходит и с нашими родителями. Пока они живы, нам кажется, что мы вполне можем обойтись без них, но как только мы их теряем, жизнь сразу начинает казаться очень трудной.
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь - игра. Не нравится не играй! 29-05-2016 21:31


[показать]- А ведь правда: "все течёт, все меняется". Недавно вот холодильник потёк. Пришлось поменять.
[показать]
Столько раз начинал жизнь с чистого листа, что листы кончились. Пришлось начинать с обложки.
[показать]
Эмигранту на заметку. Если что-то тянет на Родину, возможно, это прокуратура.
[показать]
Личная жизнь тоже бывает полосатой - то блондинка, то брюнетка.
[показать]
Женщину надо баловать не чаще одного раза в месяц - чтобы это не забывалось, но и не вошло в привычку...
[показать]
Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?
[показать]
Гвозди бы делать из этих людей... И забивать, забивать...
[показать]
Если женщина подарила Вам ключик от сердца, то это не говорит о том, что она не поменяет замок.
[показать]
Жизнь - игра. Не нравится не играй!
[показать]
Все бабы стервы. Но у некоторых грудь больше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепоток на вещь для быстрой и хорошей продажи. 29-05-2016 19:23



От сглаза читают перед зеркалом:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Зеркало, отразись, зеркало,
исказись, сними с меня, что с других взяло, поверни вспять
и верни опять. Отныне, поныне и во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь
*
Для здоровья
Когда садишься кушать шепнуть :
"Господи.утверди мое здравие на многие лета. Аминь"
*
Если чувствуете на себе недобрый глаз трижды скажите про себя:
"Соль - в очи, головня - в зубы!"
*
Шепоток на вещь для быстрой и хорошей продажи.
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам наши деньги, вам наш товар. Аминь. Во время чтения крестить товар.
*
Когда что-то потеряют говорят:
"чертушки-братушки, а ну , ко мне, ребятушки! подойдите , помогите, вещь скорее мне найдите" быстрее все находится, или вспоминаю где лежит, или прям взгляд "падает".
*
"Скорые слова" на удачу.
Смысл в том, что сказав эти слова мы привлекаем к себе удачу во всех
смыслах, и в денежном в том числе. Говорить надо про себя,
не разжимая губ,12 раз в день, но в течении месяца.
Нельзя пропустить ни дня! Ну что? Запасаемся терпением и пробуем?
Слова такие: ИСА-ГЮД-АМИНЬ
*
На покупателя
Если ваш покупатель, как вам показалось, колеблется в приобретении вашего товара, то, не дожидаясь, пока он положит его на место, глядя на руки покупателя и свой товар, прошепчите: «Здесь и сейчас, купишь – снимешь с себя сглаз. Аминь».
*
При головной боли
Нашептать на правую ладонь (левша на левую) 7 раз:
«Лихо. Господь. Уходит, Голова. Аминь».
Затем закрыть глаза, расслабиться и наложить эту ладонь примерно на 1 минуту на место локализации боли. Такие процедуры провести 2-4 раза подряд.
*
Если идешь, куда тебе надо и хочешь, чтоб было хорошо
- 3 раза перекрестись и говори: Даровал меня Иисус Христос на тот свет хоть за какую-то большую провину я к тебе, такой-то или такая-то (имена) с опаской, ты ко мне с добром и лаской, за мною вера, за тобой стены. Аминь.
*
Эта молитва помогает тебе добротой
чтоб человек принял вашу сторону при разговоре с ним зажать пальцы в кулак так чтоб большой палец лежал под всеми остальными
- Один под четырьмя, а ты под меня
*
При резке капусты- Капусту на рубаю, денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться.
*
ПРИ МЫТЬЕ ПОСУДЫ
Как грязь с посуды,так и болезни с меня легко смываются!
*
Цветы поливая - Вам расти мне в богатстве цвести ,как вам расти так мне денег не извести.
*
Чтоб вышло задуманное
написать на небольшой бумаге 7 раз: Камади, радуни, пикниф. носить с собой,потом сжечь.
*
Применяется при недобром взгляде, когда вы чувствуете, что вам пожелали плохое. Таким образом, вы возвращаете посланный на вас негатив. Если же негатива не было, то ничего не произойдет
ЧТО МЕНЯ КОСНЕТСЯ, ТО К ПОСЛАВШЕМУ ТРОЕКРАТНО ВЕРНЕТСЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбайтесь даже,когда вам очень грустно! 29-05-2016 15:04


Живёшь без мужика: решаешь свои проблемы сама.
Заводишь мужика: продолжаешь решать свои проблемы
сама + готовишь ему жрать.
*
Я раньше думал, что у некоторых людей глаза излучают солнечный свет, но теперь пригляделся и понял, что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку.
*
Советую никогда не делать скоропалительных выводов из того,
что вам говорят - важно не что вам говорят, а зачем.
*
Если кто-то путает вам карты - играйте в шахматы!
*
У мужиков очень сложная жизнь: любишь одну, женишься на другой,
занимаешься сексом с третьей, а ещё и на работу надо ходить.
*
Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто... Поэтому на ваше:
"Ничего мне на надо" - у вас ничего и не будет...
*
Чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще... И только чужие дети всегда хуже.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые уходят не из дома, Любимые уходят из души… 29-05-2016 10:51



Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.
Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.
Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.
До новой встречи будет путь не ближний,
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно – твое!
Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они из нас уходят навсегда…


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
8-е чудо света! Сад невероятной красоты 28-05-2016 18:50


Да это же 8-е чудо света! Сад невероятной красоты в Дубае


Дубай известен не только самыми дорогими и шикарными отелями, но и невероятными, практически сказочными архитектурными проектами. Одним из таких и является Сад чудес. Примечателен он еще и тем, что его разбили буквально за несколько лет на месте безлюдной пустыни, и он уже стал самым большим парком цветов в мире.

Все, кому посчастливилось побывать там, в один голос утверждают, что это 8-е чудо света и его обязательно нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Мы предлагаем прогуляться по этому саду и оценить его невероятную красоту.

Территория парка – 6,7 гектара. Сюда со всего мира завезли более 50 видов цветов всех цветов, из которых возводят статуи, стены, пирамиды и башни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение-молитва - Дай бог 28-05-2016 18:27



ссс (699x470, 107Kb)


Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшая притча про отношения 28-05-2016 18:22


-

[609x415]

С иронией и юмором, но чертовски верно:

Сидят лев с быком, ужинают.

Льву звонит жена:
— Дорогой, ты скоро домой?
— Да, дорогая, скоро буду!

Бык заржал:
— Ну ты, Лев, даёшь: «Да, дорогая, скоро буду!» Ты же царь зверей! Я вот по столу – трясь! – молчать, баба, когда надо, тогда и приду!

На что Лев замечает:
— Так ты не ровняй, у тебя жена — корова, а у меня – Львица!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мгновение тишины...»: стихотворение Леонида Филатова 28-05-2016 18:15


«Мгновение тишины...»: стихотворение Леонида Филатова о том, чего не хватает современному человеку
Леонид Филатов был не только талантливым актёром, поэтом и режиссёром, но и сильным человеком с железной волей и потрясающем чувством юмора. Когда у него спрашивали, что он больше всего ценит в жизни, он отвечал: «Саму жизнь. Пять лет провел прикованным к постели и поэтому ценю каждую минуту. Пойти поставить чайник — это жизнь, подумать и что-то придумать — это жизнь».

[показать]
Сомкните плотнее веки
И не открывайте век,
Прислушайтесь и ответьте:
Который сегодня век?
В сошедшей с ума Вселенной,
Как в кухне среди корыт,
Нам душно от дикселендов,
Парламентов и коррид.
Продолжение >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы шамана о знаках, которые нужно замечать 28-05-2016 18:04



Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать.

1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.
3. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите.
4. Трудности… формальность! Серьезные трудности – это серьезно, но формально! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт, к примеру) и над этими тучами вы увидите всё то же голубое небо. Мира всем!
5. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях!
6. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Этот принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…
7. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте…
8. Хотя бы час в день уделяйте тишине… Она вам нужна так же, как и общение.
9. Умение любить — это самое высшее умение, что есть на земле. Умейте любить всех, даже ваших врагов!
10. Не бросайте в водоёмы мусор. Никакой. Дух воды может очень сильно разозлиться. Чтобы задабривать Духа воды можно в воду бросать хлеб, молоко, монетки.
1547 (130x86,  20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снижаем давление, нажав всего на одну точку! 27-05-2016 17:08


Снижаем давление, нажав всего на
одну точку!
[554x415]
Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах! Если Вам не просто плохо, а ужасно плохо, надавите на точку и держите долго…
Практически любая боль человека — это следствие нарушения потока энергии в теле.
Особая точка на пальце.
Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах — на грани звона.
Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги. Точка находится на среднем пальце на подушечке. Ооочень болезненная…
Держать надо долго — 1 минуту. Но зато потом любая боль уходит.
Уходит и другая боль — из позвоночника.
***
А еще есть шикарная точка на ногах:
[561x420]
Называется точка устранения злости.
Ежедневный 5-ти минутный массаж на обеих ногах избавит от многих заболеваний, вызванных именно накоплением негатива человеком.
Точка очень болезненная, ошибка не возможна. Находится перед бугорком.
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их
возможности узнать это! это!источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая история о прабабушке и её новорождённой правнучке 27-05-2016 16:53



У бабушки родилась замечательная правнучка. Прошло несколько недель,
ребенок окреп, а родителям нужно было немного отдохнуть.
[показать]
И они дали нянчить малыша бабушке. А тем временем к старушке пришла поиграть в карты подруга. Узнав, что у нее в гостях малыш, она воскликнула:
— Позволь мне поскорее взглянуть на милого младенца!
На что Салли ответила:
— Пока что не получится.
Прошло полчаса, они сыграли партию в карты, но подруга не спешила показать правнучку. А еще через время Герти вдруг не выдержала:
— Почему ты не показываешь мне малышку? Чего же ты ждешь, Салли?!
Салли посмотрела на нее:
— Я жду, когда она заплачет.
Герти была не на шутку удивлена:
— Почему?!
— Ну… Просто я забыла, куда её положила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЭТО ВОЛШЕБСТВО! 27-05-2016 15:57


7 фраз, которые помогут Вам погасить зарождающийся конфликт
[600x330]
1. Что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию?
Таким образом вы продемонстрируете партнеру вашу готовность решать проблему и направите его в русло конструктивных предложений.

2. Я готов выслушать внимательно все твои претензии, но давай сначала прервемся на пару минут и посмотрим что-то смешное (любимую комедию, видео на youtube).
Этот перерыв поможет вам снять напряжение и вернуться к обсуждению болезненного вопроса в лучшем настроении. Еще полезнее перенести время обсуждения на другой день, когда страсти улягутся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщинах либо никак, либо как Оноре де Бальзак 27-05-2016 15:50



Писатель Оноре де Бальзак обожал кофе и за день мог выпить около
50 чашек этого ароматного напитка. Но была у него еще одна страсть
— красивые независимые женщины за 30.
Недаром именно бальзаковским был назван этот возраст.

Высказывания Оноре де Бальзака о представительницах прекрасного пола
прекрасная (400x214, 93Kb)
...Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает
лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине
всех женщин.
...Своей походкой женщина все может показать, ничего не дав увидеть.
...Женщина, смеющаяся над своим мужем, не может более его любить.
...Женщина знает лицо любимого мужчины так же хорошо, как моряк знает открытое море.
...Ревнивец сомневается на самом деле не в своей жене, а в себе самом.
...Никто не любит женщину за юность или зрелость, за красоту или уродство, за глупость или ум; любят ее не за что-нибудь, а просто потому, что любят.
...Тот, кто может управлять женщиной, справится и с государством.
... Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины.
...Мужчина теряет, если ничего не выигрывает. Женщина выигрывает, если ничего не теряет.
...Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой!
...Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
...Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив с одной и той же женщиной. Это равнозначно утверждению, что хорошему музыканту требуется несколько скрипок, чтобы сыграть пьесу.
... Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и отрицать очевидное, ссылаясь на предчувствия.
... В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию.
...Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японский метод лечения 27-05-2016 15:23



Каждый палец связан с двумя органами: японский метод лечения


[668x372]
Японцы верят, что каждый палец на руке связан с двумя органами.
Благодаря этому методу уже через 5 минут вы почувствуете облегчение.
А именно, этот метод на самом деле влияет на определенные органы
тела, если массажировать палец в течение 3-5 минут.
При этом необходимо глубоко дышать и после этого, вы должны
массировать пальцы на обеих руках. Вся эта процедура длится
около 3-х минут.

За что именно отвечает каждый из наших пальцев:

Большой палец
Органы: селезёнка и желудок
Эмоции: депрессия и тревога
Симптомы: головные боли, проблемы кожи, нервозность, боль в животе

Указательный палец
Органы: почки, мочевой пузырь
Эмоции: спутанность сознания, недовольство, страх
Симптомы: проблемы с пищеварительной системой, мышечная боль,
зубная боль, боль в спине

Средний палец
Органы: печень
Эмоции: раздражительность, гнев, неясность
Симптомы: проблемы кровообращения, головные боли
(особенно в лобной области), усталость, менструальные боли, мигрени

Безымянный палец
Органы: легкие, толстый кишечник
Эмоции: страх, пессимизм, печаль
Симптомы: заболевания кожи, органов пищеварения, астма
и другие респираторные заболевания

Мизинец
Органы: сердце, тонкий кишечник
Эмоции: беспокойство, нервозность, отсутствие уверенности в себе
Cимптомы: болезни сердца, проблемы костей, боль в горле.

Источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь – это пьеса, которую не отрепетировать. 27-05-2016 15:03


1 (1141) (500x155, 71Kb)

Жизнь – это пьеса, которую не отрепетировать. Поэтому пойте, плачьте, танцуйте, смейтесь и живите на полную катушку до тех пор, пока не упадет занавес и сцена не закончится, без всяких аплодисментов. Ничто не вечно в нашем грешном мире, даже наши неприятности. © Чарли Чаплин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии