Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!
[показать]- Ну, как там мой сыночек? - Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... - Ну, слава Богу, лишь бы не болел! * В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 5 тысяч гривен на 4, 5 тысяч. - С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца. - Новогодние скидки закончились. * Это ж надо было вчера так нажраться! , проворчала Золушка, стаскивая с ног хрустальные салатницы... * - Какая древняя цивилизация самая крутая? - Конечно, майя. Они, используя только один свой календарь, поставили на уши всю современную цивилизацию! * Как у тебя с твоей девушкой? — Мы расстались. — А чего? — Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю я тебя!" — А она? — А она Лена. [500x276]— Милый, cекc только после свадьбы. — Да не вопрос. Выйдешь замуж, звони. * - Милый, расскажи мне сказку на ночь. - Я тебя люблю. Спи. * Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьет. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. Тыкните в него палкой, может он сдох. * А если Бог — женщина, ты не только не попадешь в рай, а еще и никогда не узнаешь — почему. |
[показать]«Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает.(Эрих Фромм) |