Каждый человек - особенный. Для всех вокруг хорошей никогда не будешь.
Обязательно найдется тот, кому ты не понравишься. Но живем-то мы для себя. Надо считаться со своими желаниями. Проходят годы, и человек начинает понимать, что он вроде бы и не жил. Не только окружающим, себе самому становится не интересен. А там начинаются депрессии, проблемы со здоровьем. Все взаимосвязано. Чтобы от этой не просто плохой, а самой наихудшей привычки избавиться, надо каждое утро, умывшись, смотреть на себя в зеркало и говорить:
«Я, раба Божья (имя), птица вольная, собой довольная.
На других не смотрю, о себе говорю.
Что хочу, то и делаю, а до чужих слов мне нет дела.
Мне жизнь от Бога дана, здесь и сейчас, одна.
Отвечаю только перед Всевышним, больше никого не слышу. Аминь». |
|